MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 06.07.2016, 20:36
#14741
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 223
Благодарностей: 100
superkopilka.com - superkopilka

ВЫПЛАТА

04.07.16 21:03 Receive Received Payment 151.53 USD from account U11488253 to account U102****. Batch: 138788362. Memo: API Payment. Souverain.
souverain вне форума
Старый 06.07.2016, 20:39
#14742
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
При том что для выхода в профит надо ждать до полугода.
Проект уже работает пятый месяц после рестарта, кстати.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Если тут скам-рестарт- презагрузка, называйте как хотите , то чего же тут тереться то ?)
У мазохистов свои причуды: читать посты о выводе денег и плеваться желчью.
Irulchik вне форума
Старый 06.07.2016, 20:53
#14743
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Кого кинули? Проект проработал больше двух лет, многие отлично заработали. Если Вы идете регистрироваться в проект, которому больше двух лет и по маркетингу понимаете, что это пирамида - Вы рискуете и осознаете это!!! К чему пистаь про кидалово? Если Вы строили закольцовки, не выводя при этом денег и расчитывая обогатиться когда-то, то это Ваша проблема. Все, кто работал с умом, те заработали.

добавлено через 2 минуты


У меня нет уверенности даже в том, что завтра я проснусь живой и здоровой. Знаете, некоторые во сне умирают. Так бывает.
Интересно мыслите, я понимаю когда в проекте работают, так сказать профи, которые осознают степень риска, потому как уже сталкивались с этим. А как же насчет бессознательного элемента? Который в надежде именно разбогатеть нес свои денежки? Ведь не пишут на главной странице проекта, мы в любое время закроемся, пишут ведь разнообразные планы, как разбогатеть!!! А это именно тот балласт, на котором "сознательные-рефо-лоховоды" заработали и продолжают зазывать и к тому же нещадно им втирают про ваши упомянутые полугодовые закольцовки.

Если нет уверенности, проще застрелиться, че уж сомневаться.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Олик Посмотреть сообщение
То, что админы не кинули всё и не закрыли проект по просьбам партнеров, уже говорит в пользу админов. А с другой стороны проект выглядит намного прибыльнее, чем есть на самом деле. Смотрела по ютубу много роликов о лучших временах копилки. Люди покупали себе хорошие вещи, собирали, как-то откладывали. Может в реале это многим помогло быть собраннее.
Кому помогло стать беднее))) Это не учитывали?
Nurlan72 вне форума
Старый 06.07.2016, 21:02
#14744
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
А как же насчет бессознательного элемента?
Это кто такие? Или Вы себя к ним причисляете?


Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
Ведь не пишут на главной странице проекта, мы в любое время закроемся, пишут ведь разнообразные планы, как разбогатеть!!!
Покажите мне хоть один проект, где такое написано на главной странице.


Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
Если нет уверенности, проще застрелиться, че уж сомневаться.
Так за чем же дело встало?
Сомневающиеся должны работать за зарплату, а не нести последние денежки в пирамиды.
Irulchik вне форума
Старый 06.07.2016, 21:03
#14745
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Уже сто раз было посчитано, что от внесения ничтожно малой суммы возврат только тела депозита нужно ждать 1 год и 4 месяца, плюс до скама люди ждали по полгода... Так что, от вашей активации толку никакого....
речь не идёт про срок возврата взноса , а как раз про активацию лк , чтоб выводить что было до этого ! так что от моей активации, как раз толк и есть )


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
может наступить в любой момент.
можете сыграть в ящик в любой момент - так стоит ли жить ?)


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
А вы повелись на эти сказки и не видите, что вас разводили, разводят и будут разводить...
я согласен ), и те кто активировали лк тоже не против получать выплаты каждую неделю )

Продолжаем смеяться дальше с джека воробья )
OkMonday вне форума
Старый 06.07.2016, 21:25
#14746
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
речь не идёт про срок возврата взноса

Да ладно, срок возврата взноса это самое главное! Здесь нужно ждать более года, чтобы просто отбить свое без профита

Если вам это не важно, вы самый настоящий профан в инвестициях. Одно из самых главных правил вначале отбить инвестированное, а затем получать прибыль. Также, одно из основных правил не инвестировать в рестарты. Извините, но человек, который несет подобную ахинею, вызывает только улыбку и сожаление.
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
можете сыграть в ящик в любой момент - так стоит ли жить
Может хватит манипулировать? Суперкопилка пережила клиническую смерть в виде скама, здоровье после этого у нее не очень, выражаясь медицинскими терминами. Так что, окончательная смерть может наступить в любой момент, пациент смертельно болен... Смекаете?


Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
А вы повелись на эти сказки и не видите, что вас разводили, разводят и будут разводить...
я согласен )
Как туго, но до вас все таки доходит
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.07.2016, 21:30
#14747
Интересующийся
 
Имя: Нурлан
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан, Астана
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 11
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Сомневающиеся должны работать за зарплату, а не нести последние денежки в пирамиды.
Если бы в такие проекты вкладывались только хайперы, которые понимают что проект может соскамиться в любой момент, то вся хайп0индустрия скончалась бы давным давно. Страшно то, что чаще всего именно люди бедные и отчаявшиеся несут свои кровно заработанные в надежде хоть как-нибудь поправить свои дела. И не надо здесь лукавить, вы то уж прекрасно понимаете это.
Nurlan72 вне форума
Старый 06.07.2016, 21:42
#14748
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
А зачем с него смеяться,он и так получает 107$ в неделю только на одних эконом. играх,а скоко на буксах,короче
Так это его удел, игрушки и кликалки. У него и никнейм соответствующий. Вэлыкий експерт одним словом.
Irulchik вне форума
Старый 06.07.2016, 21:54
#14749
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 1,520
superkopilka.com - superkopilka

Если проект платит, а он платит, значит работать можно. И если первая версия копилки со всеми бонусами и плюшками прожила более 2 лет, значит и эта годик-полтора протянет, мне так кажется
Олик вне форума
Старый 06.07.2016, 22:01
#14750
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Да ладно, срок возврата взноса это самое главное!
Взноса для активации ?))) не смеши народ ,джек ))
для того он и взнос для активации,чтоб выводить то что собиралось по целям ( у меня так сейчас подходят накопленные по $200 .каждую неделю )
ты хоть понимаешь разницу и о чём вообще идёт речь ?)


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если вам это не важно, вы самый настоящий профан в инвестициях. Одно из самых главных правил вначале отбить инвестированное, а затем получать прибыль. Также, одно из основных правил не инвестировать в рестарты. Извините, но человек, который несет подобную ахинею, вызывает только улыбку и сожаление.
Ок ! Я профан )), который активировал свои деньги в суперкопилке и теперь их вывожу с плюсом, которые были накоплены !) И от кого я слышу ? От человека , который пр***л полштуки зелени и ничего не сделал чтоб попытаться хотя бы их вернуть !)
Браво - браво ! Так вы проффесор )(кст родственников нет случаем в Макеевке ,знавали мы одного оттуда )


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Может хватит манипулировать?
манипулировать чем ? Я вижу ,что как раз джек каждым своим постом одно и тоже постит меняя местами слова и предложения )


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Как туго, но до вас все таки доходит
лучше получать свои деньги с прибылью ,чем каждый день ныть в теме суперкопилки )))
OkMonday вне форума
Старый 06.07.2016, 22:02
#14751
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Nurlan72 Посмотреть сообщение
Страшно то, что чаще всего именно люди бедные и отчаявшиеся несут свои кровно заработанные в надежде хоть как-нибудь поправить свои дела. И не надо здесь лукавить
Какое лукавство? Это что единственный проект, куда люди деньги несли? Несли они и в Заботу, несли они и в МММ, много куда несли и продолжают нести. Это жизнь, кто-то теряет, кто-то находит. Кто-то на ошибках учится. Так было всегда. Странная философия у Вас.
Кстати, именно в Копилке многие "бедные и отчаявшиеся" два с половиной года зарабатывали. Их посты о выплатах я читала в чатах каждый понедельник, раньше все выплаты были по понедельникам.
Irulchik вне форума
Старый 06.07.2016, 22:05
#14752
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
А зачем с него смеяться,он и так получает 107$ в неделю только на одних эконом. играх,а скоко на буксах,короче И что только из скамной темы не вылазит.
и когда он только успевает то ?)
ах да , я забыл )
одно дело говорить и рисовать якобы выплаты , как это делает джек ,
другое дело ,честно постить реальные выплаты , которые получают люди в суперокпилке !!!
OkMonday вне форума
Старый 06.07.2016, 22:31
#14753
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 293
Благодарностей: 2
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Так это его удел, игрушки и кликалки.
а еще скрины красивые рисовать
vladimirna вне форума
Старый 06.07.2016, 22:40
#14754
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
теперь их вывожу с плюсом
Где доказательства, где????
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
для того он и взнос для активации,чтоб выводить то что собиралось по целям
Слушайте, смешите народ как раз вы!

Благодаря этому взносу нужно более года выводить старые деньги. Это не реально. Активация бессмысленна, что подтверждаете и ваш опыт участия после скама! Вы ведь даже не вывели новые деньги, не говоря о старых

То есть, разжую для "профи": в проекте застряли и старые и новые деньги. Те, кто не активировался, потерял только старые деньги. Те, кто активировался, потерял и старые и новые деньги. Чувствуете разницу? Профи не инвестируют в рестарт, теряя благодаря таким недальновидным действиям деньги дважды!

Это катастрофа, за 5 месяцкв не отбить новые деньги! А старые через сколько лет планируете начать выводить?

Можно сколько угодно рассказывать сказки про супер мега проект. Но покуда нет ни у кого прибыли это все пшик, для наивняка

И да, переход на личности это очередная капитуляция, адекватных аргументов в защиту мошенников из суперкопилки нет, остается только обзываться
dzjekvorobej вне форума
Старый 06.07.2016, 22:57
#14755
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Где доказательства, где????
джекворобей ), ты кто такой ??? чтоб я тебе что то доказывал , модератор форума ? нет !
мой реферал ? тоже нет ! так какие могут быть вопросы ? Нужны доказательства - они все в этой теме , можете выбирать и складывать )


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Благодаря этому взносу нужно более года выводить старые деньги
???
если подошла выплата ,то выводишь ! деньги то не анулировались - они на месте ! У меня так )
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Это не реально
по своему аку я вижу ,что реально, что и делаю )


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Активация бессмысленна, что подтверждаете и ваш опыт участия после скама!
как может быть бесмысленна активация ???)))что за бред ?)))

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы ведь даже не ввели новые деньги, не говоря о старых
как не ввёл ? а как я наращивал денежный поток ?)) и что по старым ?)) я их тоже не водил ?))

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
То есть, разжую для "профи": в проекте застряли и старые и новые деньги. Те, кто не активировался, потерял только старые деньги.
хоть что то правильно написали - и это касаемо самого себя ) Логично- согласен !)

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Те, кто активировался, потерял и старые и новые деньги.
)))
пока идут выплаты и сайт на месте ,то ваши высказывания ничем не подтверждены , к счастью )
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
остается только обзываться
джекворобей , тебе сколько лет то ?)
детский садик прям , ей богу ))
OkMonday вне форума
Старый 06.07.2016, 23:13
#14756
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
как не ввёл ? а как я наращивал денежный поток ?))
так а какой смысл вводить деньги на ДП и потом их же выводить? где тут вывод старых вложенных? я ж говорю, вам что, сам процесс ввода-вывода нравится? Например, вы положили на ДП 1000 дол, они растут на 5 процентов в неделю и вы их же по частям выводите. При чём тут вывод по старым вкладам, если он нивелируется вводом новых денег? Как вы можете говорить, что выводите старое, если выводите введённое новое?
kolu4ka вне форума
Старый 06.07.2016, 23:15
#14757
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Это катастрофа, за 5 месяцкв не отбить новые деньги!
Перестань мусолить одно и то же, изо дня в день. У тебя здесь отдушина, в этой теме, что-ли? Здесь тебе еще кто-то отвечает и ты осознаешь свою значимость? Не считай чужие деньги - это моветон. Никто тебе здесь ничего доказывать не будет, пора бы уяснить это уже.


Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Можно сколько угодно рассказывать сказки про супер мега проект.
Никто здесь не рассказывает про супер мега проект. Здесь просто постят доказательства выплат. Скрины выплат реальные, а не поддельные, как у тебя. А ты иди играйся, судя по твоим смайликам, детство у тебя не закончится никогда.
Irulchik вне форума
Старый 06.07.2016, 23:16
#14758
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
так а какой смысл вводить деньги на ДП и потом их же выводить? где тут вывод старых вложенных? я ж говорю, вам что, сам процесс ввода-вывода нравится?
конечно же нравится с +5% в неделю с увеличением ! в мес +20% !
Мало ?
В сбербанке возможно больше дают )
OkMonday вне форума
Старый 06.07.2016, 23:17
#14759
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
И да, переход на личности это очередная капитуляция, адекватных аргументов в защиту мошенников из суперкопилки нет, остается только обзываться
Детский сад, е мое...
Irulchik вне форума
Старый 06.07.2016, 23:21
#14760
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
конечно же нравится с +5% в неделю с увеличением ! в мес +20% !
Мало ?
В сбербанке возможно больше дают )
мы же говорим об интернет проекте? при чём тут банк? это совсем другая тема. Человек, кладя в банк, психологически себя по-другому чувствует, ему бумажку пишут и прочее, а в интернете играют втёмную, по-крупному и с большим риском. Для этого и существуют такие проекты-игры, а не для того, чтобы банк заменить)) Объясните, о каком возвращении старого вложенного вы всё время говорите, если выводите то, что завели на ДП, т.е. деньги туда-сюда просто гоняете? Допустим у вас на балансе стоит 250дол... Чтобы их вывести, вы должны пополнить ДП на эту же сумму, а потом их же вывести. И что в итоге? Я понимаю, что верхушка рада и 5 процентам, лишь бы что-то капало, но новичок ведь полностью обречён, он не получит ни копейки. Для того, чтобы он получил, пирамида должна клешится, приток должен быть книзу всё больше и больше, а он всё меньше. И как только вы видите возрастающую доходность - сразу понимайте, что ей взяться-то неоткуда. Как математически не мудри, что ни придумывай - нужен возрастающий клёш, т.е. приток людей. А если его нет и доходность вдруг растёт - то какой вывод напрашивается?
kolu4ka вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40