MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,011 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 22.04.2016, 11:12
#13901
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
ничуть. Факты only
Факт - слово, потерявшее свое изначальное значение. Так как все кому не лень начали свое восприятие фактов обзывать фактами.

Например у меня факты такие. Я полгода делал взносы. Когда пришло время получать выплат мне сказали что не смогут заплатить. Но так как они честные, то предложили продолжить делать вклады. Мол, обязательно повезет. Аргументация такова - не будешь делать вклады, ничего не получишь точно.

Это факты? Или мое личное восприятие?
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 22.04.2016, 11:33
#13902
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Я полгода делал взносы. Когда пришло время получать выплат мне сказали что не смогут заплатить. Но так как они честные, то предложили продолжить делать вклады. Мол, обязательно повезет. Аргументация такова - не будешь делать вклады, ничего не получишь точно.
а теперь оторвитесь от этой темы и взгляните на соседние. Какая там картина ? Люди вкладывали, вкладывали-а потом ррраз и скам ! Ну прям как у вас ! (Такое, не поверите-бывает в финансовых пирамидах с последними вошедшими) Только им уже 100% ничего не вернут, ибо сайта давно нет, админ на морЯх ну и так далее по списку. Что же мы видим в случае Копилки ? Сайт на месте, админы работают, ваши вклады, ваша рефструктура-не обнулены.
Да, необходимо докинуть денег, но не надо при этом начинать все заново. Тем более что если судить по последней новости-благодаря коэфициентам все или почти ограничения будут убраны для старых участников. Скорее всего правда для полного снятия ограничений придется чутка подвинуться по прибыли, сжечь немного своих цифр в личном кабинете, но в то же время-превратить их в реальные дензнаки у вас на Перфекте. Лучше это или хуже классического скама, как по вашему ? Что вам говорят ваши факты?
Cerebras вне форума
Старый 22.04.2016, 12:16
#13903
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Что вам говорят ваши факты?
Не знаю.

Я если бы определился точно, то либо вкладывал бы дальше, либо забил бы уже.

При немного других условиях однозначно продолжил бы участие. А так, считаю что к чему, и вижу попытку доить надежду. Мол еще чуток вложи и будет профит.

Так что, возвращаясь к первоначальному вопросу, слово "факт" уже ничего не значит. Где они, эти факты? Такие, что все стороны скажут, - ну да, не поспоришь.
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 22.04.2016, 12:24
#13904
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Да, необходимо докинуть денег, но не надо при этом начинать все заново
Cerebras, ваши умозаключения противоречивы. Смотрите, вы всё время наших дискуссий здесь о будущем СК3 утверждали, что это хайп. Но хайпы, как правило, короткие, а здесь день растянут на неделю, создавая иллюзию длительности работы. И тем не менее - Копилка это хайп, игра, а не некое сообщество, которое будут юзать даже ваши дети. Про сообщество - это легенда для хайпа. Так вот, если это игра, то в правилах игры на деньги есть такой момент - никогда нельзя отыгрываться, потому что потеряешь ещё больше. Это классика жанра, об этом в книжках читают даже дети. А вы с пеной у рта тут доказываете, что рестарты(то же отыгрывание) лучше, чем честный скам. Скам плох, но он неизбежен, он классика, поэтому оставляет участников в совершенно другом психологическом состоянии. А рестарты - это отыгрыш, проигравший всё глубже залезает в долги и в конечном итоге гораздо тяжелее переживает неизбежное поражение. Это я про пользу и вред рестартов))
kolu4ka вне форума
Старый 22.04.2016, 12:48
#13905
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
superkopilka.com - superkopilka

kolu4ka, все мы тут сидим и играем в игры на свои деньги.
Ну вот немного не понятно до конца из ваших сказаний, в данном случае что лучше то - скам и страница404, или рестарт и возможность вернут свои вложения?
Слово возможность сделал курсивом, а то начнутся придирки к словам
FireLLi вне форума
Старый 22.04.2016, 12:52
#13906
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от FireLLi Посмотреть сообщение
Ну вот немного не понятно до конца из ваших сказаний, в данном случае что лучше то - скам и страница404, или рестарт и возможность вернут свои вложения?
Возможность это конечно хорошо. Хотя мировой опыт азартных игр сообщает о том, что попытка отыграться приводит к еще большим убыткам.

Знаете поговорку? "Не за то батько сына бил, что в карты играл. А за то, что отыгрывался"

Хотя тут конечно каждому решать самому )))
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 22.04.2016, 13:14
#13907
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 217
Благодарностей: 115
superkopilka.com - superkopilka

Evgeny Chepurko, Именно, каждому решать самому. По сути тут все проекты азартные игры.
Казалось бы, взять к примеру крупных форекс брокеров, проработавших несколько лет, серьезные компании, серьезное дело вроде бы, с лицензиями, оказываются в итоге обычной кухней.
FireLLi вне форума
Старый 22.04.2016, 13:51
#13908
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 62
superkopilka.com - superkopilka

Получил выплату.Работаем дальше.
fishas вне форума
Старый 22.04.2016, 14:42
#13909
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Cerebras, ваши умозаключения противоречивы. Смотрите, вы всё время наших дискуссий здесь о будущем СК3 утверждали, что это хайп. Но хайпы, как правило, короткие, а здесь день растянут на неделю, создавая иллюзию длительности работы. И тем не менее - Копилка это хайп, игра, а не некое сообщество, которое будут юзать даже ваши дети. Про сообщество - это легенда для хайпа. Так вот, если это игра, то в правилах игры на деньги есть такой момент - никогда нельзя отыгрываться, потому что потеряешь ещё больше. Это классика жанра, об этом в книжках читают даже дети. А вы с пеной у рта тут доказываете, что рестарты(то же отыгрывание) лучше, чем честный скам. Скам плох, но он неизбежен, он классика, поэтому оставляет участников в совершенно другом психологическом состоянии. А рестарты - это отыгрыш, проигравший всё глубже залезает в долги и в конечном итоге гораздо тяжелее переживает неизбежное поражение. Это я про пользу и вред рестартов))
А как же копилка 1 . Она закончилась и началась копилка 2. Тоже рестарт. И кто в то время вложился в начале оказались с хорошей прибылью.
Bagintim вне форума
Старый 22.04.2016, 14:55
#13910
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Такие, что все стороны скажут, - ну да, не поспоришь.
это маловероятно по причине неадекватности некоторых тут спорщиков, я думаю понимаете о ком я

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А вы с пеной у рта тут доказываете, что рестарты(то же отыгрывание) лучше, чем честный скам
я никому ничего не доказываю, тем более с пеной у рта. Особенно вам, кто бы там не прятался за логином колючки. Кстати одного из ваших, тех кто любит чужие акки покупать и с них троллить-уже заблочили перманентно. Это я про Тафплюса говорю
Здесь собрались по бОльшей части взрослые адекватные люди и они сами принимают решение-играть в рестарте или играть в новом хайпе, я лишь высказываю свое личное мнение и подтверждаю его собственным примером и действиями.
Cerebras вне форума
Старый 22.04.2016, 15:50
#13911
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я никому ничего не доказываю, тем более с пеной у рта. Особенно вам, кто бы там не прятался за логином колючки.
Внесу некоторые уточнения и покончим на этом с обсуждением данного вопроса. Надеюсь. С пеной у рта - это образное выражение, синоним ожесточённого отстаивания своей точки зрения. Ессно, ни о какой буквальной пене речи не шло, поэтому вовсе не обязательно вам делать на этом вообще какой-то акцент. Вы просто постояно пишете о превосходстве рестартов над скамами, так что это был мой коммент ваших слов. По поводу прятанья за логином - вы опять акцентируете на каком-то своём перевёрнутом представлении. Я имела ввиду, что ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ вам с любого ника может писать не один человек, давно писать, недавно - это уже неважно. Это никому не известно. Просто я хотела сказать, что испытывать к нику какие-то эмоции(гнева, злобы и т.д.) глупо, потому что нельзя отождествлять ник с конкретным человеком. Вы тогда поделились, что особенно ненавидите Колючку, КАК ЧЕЛОВЕКА(буквально так и выразились) и что она продала кому-то свой аккаунт на форуме. Богатая у вас фантазия, и всё в каком-то полукриминальном направлении. Имхо. Участник может быть в любом профите-убытке, для выражения мыслей в этой ветке это неважно. Вам не понять, что человек приласил в прошлый проект каких-то людей, эти люди внесли туда деньги, проект писал статьи с обещаниями уникальности своей математической модели и точным знанием группы админов, что делать, чтобы работа была на десятилетия. Это долго и красиво расписано в статье "Будущее СуперКопилки". Потом проект резко остановился. Человек оказался в профите, его приглашённые люди с большими потерями. Спрашивали совета и мнения, что делать дальше. Начали пристально наблюдать за дальнейшими словами и действиями админов, не впечатлились. Всё больше разочаровывались, особенно условиями рестарта и дебилизмом статей. Ни в одном проекте такого не видели. При этом особенно бросается в глаза озлоблённость некоторых пишущих здесь адептов во главе с ТС этой ветки. Такого тоже нигде ещё не видели. Это вообще вышло из всех правил игры. Вот поэтому, собсно, подзадержались здесь с эмоциональной писаниной)) А так вообще вопрос исчерпан. Так что не ищите тут подводные камни и не устраивайте дальнейшую "охоту на ведьм". Даже если во вкус уже вошли. Не стОит это всё того))
kolu4ka вне форума
Старый 22.04.2016, 16:33
#13912
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
superkopilka.com - superkopilka

YouTube YouTube
добавлено через 2 минуты
YouTube YouTube

YouTube YouTube
trisvet78 вне форума
Старый 22.04.2016, 16:45
#13913
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
superkopilka.com - superkopilka

Платит:

The amount of 44.39 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 19:05 21.04.16. Batch: 129544163.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 22.04.2016, 17:39
#13914
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
superkopilka.com - superkopilka

Никак не успокоятся.
Видно кому то делать нечего. Шли бы на завод, там ЗП может заплатят.
Уже почти 4 мес - скам - не скам, платит - не платит, влаШивать - не влаШивать.
Не надоело - одно и тоже, одно и тоже на каждой странице.
Кто хотел - тот активировал акк.
Кто не хотел - тот уже в другом хайпе деньги потерял.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Это откровенная клевета.
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Если вам интересно
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
посмотрите мой заработок за неделю только на инвестиционных проектах
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы чем то подобным можете похвастаться?
СловоФ нет, одни междометия. Мания величия...
nayn2016 вне форума
Старый 22.04.2016, 18:28
#13915
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Вы просто постояно пишете о превосходстве рестартов над скамами
что за бред ? Опять пытаетесь перевернуть мои слова с ног на голову ? Поясняю для особо одаренных : я пишу о превосходстве рестарта конкретного проекта Суперкопилка над тем шлаком, что сейчас в ветках платящих проектов. Все. Разумеется речь о превосходстве рестарта какого либо шлакохайпа над новым проектом даже нет смысла вести, и так все понятно.

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Я имела ввиду, что ВООБЩЕ, В ПРИНЦИПЕ вам с любого ника может писать не один человек, давно писать, недавно - это уже неважно. Это никому не известно.
не ну просто вершина наглости и цинизама ! Ну кого вы лечите ? Не надо держать людей за идиотов, а особенно пытаться пролечить мозги мне, уж опыта в сфере фин пирамид и знания изнанки всего этого хайпомира у меня в разы больше чем у многих здесь. С неких пор я взял за привычку скринить и записывать важные моменты касательно разных подобных ситуаций, а уж особенно на этом форуме. Вот и ваш тот эпичный откровенно раскрывающий пост я заскринил (или вы думали что если он удален-то и концы в воду ? ):



Соответственно-свободны (или свободно, хз кто там сидит по ту сторону ника и сколько вас там), разговаривать здесь больше не о чем, а жалкие оправдания оставьте для тех, кто по доверчивее.

Кстати-рад сообщить что настоящего Тафплюса в проекте СупреКопилки разблокировали, поскольку он убедительно доказал админам проекта что аккаунт его на этом форуме был продан третьим лицам (была показана переписка через экран скайпа с покупателем насколько я знаю). Аккаунт на форуме соответственно заблокирован модератором ммгп пожизненно-за мошенничество.


Дзекворобедж смотрю как обычно понакатал многабукафф с очередными оскорблениями и инсинуациями, даже до конца это читать не стал, здесь уже ничего не поможет кроме живительной эвтаназии
Cerebras вне форума
Старый 22.04.2016, 18:57
#13916
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
С неких пор я взял за привычку скринить и записывать важные моменты касательно разных подобных ситуаций, а уж особенно на этом форуме
так а никто и не сомневался, что вы всё заскринили, вы ж ещё тогда об этом упомянули)) и что этот скрин конкретно доказывает? только то, что вам СКАЗАЛИ, что вам давно пишет группа людей с какого-то ника? Ваш скрин это что, какой-то имеющий вес документ? а если бы вам сказали, что пишет рота солдат? или что вам ребёнок пишет? Вот вы часто рассказываете в постах, что находитесь на островах. А на самом деле на окраине Вологды. Как вариант. Для читателей ваших постов в этой ветке это важно? принципиально? доказуемо? Я ж говорю, нельзя ассоциировать писанину с какого-то ника с конкретным человеком и ещё и кучу эмоций к какому-то невидимому персонажу при этом испытывать. Интернет - это коллективное бессознательное, здесь люди делятся мыслями и только. Например, о проблемном проекте. Особенно, если пишущие не хайперы. И при чём здесь ваше знание хайпомира? вы же делаете в СК упор на социалку? так привыкайте работать с самыми разными слоями населения, не только с хайперами. А они вам писать дальше, после скама рестарта, и не такое будут.
kolu4ka вне форума
Старый 22.04.2016, 19:30
#13917
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 2,913
Благодарностей: 554
superkopilka.com - superkopilka

Платит:

The amount of 3.11 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U9116253. Memo: API Payment. hyip.stata.. Date: 12:09 22.04.16. Batch: 129651811.
Hyip Stat Me вне форума
Старый 22.04.2016, 21:21
#13918
Профессионал
 
Регистрация: 17.12.2015
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 395
superkopilka.com - superkopilka

dzjekvorobej, Специально для вас еще одна выплата сегодняшняя. Буквально через час после заказа
The amount of 26 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U102...06. Memo: API Payment. moxnodag.. Date: 17:43 22.04.16. Batch: 129707186.
Платит проект и платит очень быстро. За два дня ,вчера и сегодня вывел 36 баксов. А вы можете дальше продолжать поливать негативом. А я буду в это время зарабатывать.
Bagintim вне форума
Старый 22.04.2016, 21:43
#13919
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Bagintim, специально для вас, проект не платит:

На балансе 463$, вывести не могу. Если вывести не может хотя бы один участник, значит проект скам, а здесь вывести не могут 7300 участников. Точка. Скам и не платит.
dzjekvorobej вне форума
Старый 22.04.2016, 21:49
#13920
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
вывести не могут 7300 участников
Пруфы предоставьте, пожалуйста.
serg03 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40