Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,874 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:50
Старый 30.03.2016, 03:35
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 14
КП: 0.260
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kuperON Посмотреть сообщение
У меня около 80 баксов на вывод готово,
А скрин ЛК можете показать + ввод средств в систему? А то как-то Ваш богатый опыт инвестирования в хайпы и свежая рега на мгп никак не укладываются в логику ) Похоже на троллинг
BeThetan вне форума  
Старый 30.03.2016, 03:37
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 5
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
И то и другое) Рестартовал и продолжает платить по раннее сделанным взносам, по новым правилам. Как-то так )
Интересная картина)) В таком случае получается форма рестарта в итоге
Smart investor вне форума  
Старый 30.03.2016, 03:37
Профессионал

Благодарностей: 871

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Вавел, не обращай внимания ) "Новорег" на форуме, претворяется что с луны свалился. )))
На сайте новости, там всё написано, никакая поддержка тут не нужна )
Да я смеюсь над ними !!! природа многолика. встречаются и такие экземпляры )))))))))))) дело случая, может по пьяне !
не пусть обратиться в поддержку , хоть настроение девчонкам и мальчишкам поднимет!

Последний раз редактировалось Вавел; 30.03.2016 в 03:43.
Вавел вне форума  
Старый 30.03.2016, 03:44
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
Да я смеюсь над ними !!! природа многолика. встречаются и такие экземпляры )))))))))))) дело случая, может по пьяне !
не пусть обратиться в поддержку , хоть настроение девчонкам и мальчишкам поднимет!
А может реально человек только зарегался на форуме? Как я к примеру)))
Старый 30.03.2016, 03:45
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Smart investor Посмотреть сообщение
Интересная картина)) В таком случае получается форма рестарта в итоге
можно и так сказать , рестарт но без обнуления баланса. При выполнение активации , выводят и старые вклады

добавлено через 1 минуту
Цитата:
А может реально человек только зарегался на форуме? Как я к примеру)))
может быть, но он же сказал что уже спец по хайпам. 250 как 2 пальца за 48 часов

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от kuperON Посмотреть сообщение
Я бывший участник проекта! Кто мне объяснит почему проект не выплачивает ранее оплаченные цели? А вместо выплаты по целям требует еще внести депозит на 40 недель???? Это ж почти на год и под копеечный процент на такой срок???
Уважаемый обратитесь в тех поддержку ! они вам помогут, как бывшему, решить все ваши проблемы!

Последний раз редактировалось Вавел; 30.03.2016 в 03:51. Причина: Добавлено сообщение
Вавел вне форума  
Старый 30.03.2016, 03:55
Интересующийся

Цитата:
может быть, но он же сказал что уже спец по хайпам. 250 как 2 пальца за 48 часов
250 за двое суток.. не, я еще до такого не дорос) разве что на ставках
Старый 30.03.2016, 03:56
Профессионал

Цитата:
250 за двое суток.. не, я еще до такого не дорос) разве что на ставках
на кликах )))))))))) такой в нашем ряду тоже есть, диверсификация в 70 проектах и все работают не по одному году, мешки не успевает подставлять для профита! нас учит и оберегает, об обиженных и обделенных не забывает. мечта поэта

Последний раз редактировалось Вавел; 30.03.2016 в 04:06.
Вавел вне форума  
Старый 30.03.2016, 04:02
Интересующийся

На кликах риск большой)))))
Старый 30.03.2016, 04:04
Профессионал

Те, кто следят за новостями уже в курсе, что теперь СКпроект рад одарить каждого новичка и создать ему такие условия, чтоб с первых дней участие для него было комфортным, интересным и выгодным.
Что все это значит? Во-первых, как мы знаем, для новичков нет никаких ограничений по выводу накопленных средств. Они как будто приходят в новый проект, но в такой, который уже имеет опыт работы и успешно выполнил работу над ошибками. Везет же им. Во-вторых, новички получают подарки для легкого старта.

Последний раз редактировалось Вавел; 30.03.2016 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Вавел вне форума  
Старый 30.03.2016, 04:52
Любитель

Благодарностей: 60

Ребята, да забейте вы на этих воробьев и иже с ними. Сидят и день, и ночь, из пустого в порожнее переливают: "херои", "скам"... Похоже, кто-то очень заинтересован в закрытии проекта и этих "нехероев" нехило отблагодарил за их троллинг. Иначе никак не объяснить, что такие "крутые инвесторы" не знали, куда несли свои денежки. Чистой воды заказной троллинг.
Irulchik вне форума  
Старый 30.03.2016, 04:58
Интересующийся

Да в любом проекте такой троллинг будет. Это уже неотъемлемая часть развития любой компании))
Старый 30.03.2016, 05:08
Интересующийся

Благодарностей: 92

ПрОдвиженец сайта, 250 чего за 48 часов, где я такое писал? Никчемный информатор, 250% от депа можно сделать быстрее, даже с потерями на "шортах" в хайпах, а не за 40 недель, тем более выплата эта, которая должна быть через 40 недель вообще мутная, т.к. все вошедшие в игру сделали депы от 40 недель и придет время им платить! А вы все емелю гоняете, зовите новых влохов, только вот выплаты старым вкладчикам где? Я платил исправно и потом на тебе- с протянутой рукой дай денег говорят, а то мы тут чуть насчитали не того, с лета прошлого года они считали, а дальше что? Да ничего, опять напишут сорри влохи мы тут опять пересчитали....
Такая эпопея с простого вопроса про мои деньги)))).И сразу реакция по новорегу, да новорег, что запрещено что ли? Я давно мониторю форум, регнулся, ну тут отписался, а что не нравится?? Хорош ерундой страдать, дайте внятный ответ: почему я не могу вывести свои деньги из проекта, без депозита от 40 недель???
kuperON вне форума  
Старый 30.03.2016, 05:32
Интересующийся

Да рестарт проекта, вроде согласились уже
Старый 30.03.2016, 07:24
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,487
КП: 0.162
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Irulchik Посмотреть сообщение
Похоже, кто-то очень заинтересован в закрытии проекта и этих "нехероев" нехило отблагодарил за их троллинг. Иначе никак не объяснить, что такие "крутые инвесторы" не знали, куда несли свои денежки. Чистой воды заказной троллинг.
я хоть и улыбался всегда этим конспирологическим теориям, но в нынешней ситуации начинаю задумываться что может вы и правы. Уж слишком упорото и тупо здесь троллят, как за зарплату прямо.
Соответственно ждем когда одна из крупных лоховозок соскамится-и если так случайно совпадет что вбросы г**на на вентилятор тут прекратятся-все будет понятно Благо дать осталось не долго-к лету все суперпроекты закроются, оставив без денег вложивших, а админы поедут ко мне на острова, греть кости после долгой зимы
Cerebras вне форума  
Старый 30.03.2016, 08:46
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 371
КП: 0.001

Цитата:
теперь СКпроект рад одарить каждого новичка и создать ему такие условия, чтоб с первых дней участие для него было комфортным, интересным и выгодным.
опять плюшки? как известно плюшки=проблемы с бабосиками в проекте....

Цитата:
Чистой воды заказной троллинг.
беспринципным не понять что нехорошо в скам зазывать

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вбросы г**на на вентилятор
и это пишет ТС темы....
fedor403 вне форума  
Старый 30.03.2016, 08:53
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,487
КП: 0.162
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
беспринципным не понять что нехорошо в скам зазывать
дак не зазывайте в скам, если себя таковым считаете. Ведь все 100% проектов на этом форуме рано или поздно уйдут в скам.

Цитата:
и это пишет ТС темы
да, это пишет ТС темы. Вы слишком нежный для таких выражений ? Тогда вы не в том месте находитесь, это интернет, тут еще и не такое бывает
Cerebras вне форума  
Старый 30.03.2016, 09:12
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 371
КП: 0.001

Цитата:
не зазывайте в скам
не зову
и другим стараюсь не позволить этого делать
fedor403 вне форума  
Старый 30.03.2016, 09:23

Благодарностей: 0

Цитата:
не зову
и другим стараюсь не позволить этого делать
Как можно сюда приглашать? Все что исправно платила пол года, все пошло прахом. И сумма приличная для меня около 1000 долларов. Жалко конечно, ничего не поделаешь. Очень жалею, что попала в этот проект.
Баннер: {{ slide.title }}
kvnati вне форума  
Старый 30.03.2016, 09:59
Специалист

Благодарностей: 214

Цитата:
Похоже, кто-то очень заинтересован в закрытии проекта и этих "нехероев" нехило отблагодарил за их троллинг.
А ещё больше похоже, и даже всем очевидно, что Копилка держит совсем нехилый отряд зазывал. Подкупает увесистыми плюшками новичков, и первым делом завлекает их в зазывалы. Аргументы этих зазывал исключительно однообразны (получение выплат) при полном тумане относительно сделанных взносов и дальнейшей их перспективы. Лавинообразный троллинг, короче.
А стремление героев общаться только с героями легко ведь осуществить на всяких закрытых форумах и группах. И тогда именно героям надо бы выметаться отсюда, раз уж тут не избежать свободного присутствия оппонентов.

Последний раз редактировалось denaumov1938; 30.03.2016 в 10:06.
denaumov1938 вне форума  
Старый 30.03.2016, 10:03
Специалист

Благодарностей: 61
КП: 0.091

Цитата:
257 % это копеечный процент по вашему за 40 недель? если да... тогда , не вносите 30 $, вносите туда где больше заплатят! ? потом расскажите о том проекте который столько отработает и все выплатит!
Потом расскажете? Зачем потом? Я и сейчас могу. Зачем далеко ходить? Мы сейчас находимся в ветке именно такого раздела. Отработать то отработал, но не выплачивает.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
При выполнение активации , выводят и старые вклады
Забыли добавить что только при внесении новых денег на энную сумму. Старые вклады просто так здесь никто отдавать не собирается.

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Похоже, кто-то очень заинтересован в закрытии проекта и этих "нехероев" нехило отблагодарил за их троллинг. Чистой воды заказной троллинг.
Цитата:
я хоть и улыбался всегда этим конспирологическим теориям, но в нынешней ситуации начинаю задумываться что может вы и правы. Уж слишком упорото и тупо здесь троллят, как за зарплату прямо.
Суперкопилка и отблагодарила. Тут же новичков нет, все старые участники. Другое дело если бы пришли абсолютно левые ники и стали троллить. А за зарплату это вы тут вякаете. И даже не за з/плату а за непонять чё. Посулили вам, а вы повелись.

Цитата:
осталось не долго-к лету все суперпроекты закроются, оставив без денег вложивших
Посмотрим что через 40 недель скажете когда на кочку наедете. Или это даже не кочка будет, а целая непреодолимая скала для вашего полупустого проекта.

Цитата:
Цитата:
вбросы г**на на вентилятор
и это пишет ТС темы....
каков проект такая и тема))

добавлено через 59 минут
Если вдуматься то условия для вступления новичков просто беспонтовые. Доллар они дарят. Да и тот не за свой счет, а полученный за вывод средств предыдущих участников.
Чтобы начать тут хоть что то выводить надо ждать не менее полугода, но это приличный срок и проживет ли такой срок новоявленный Франкенштейн это большой ̶б̶о̶л̶ь̶н̶о̶й̶ вопрос. Прозрачности нет. Упор делается на депозиты и рантье. А это складывание денег в карман админам на самой ранней стадии. И потом не понятно чем будут обеспечены выплаты.
Другое дело если бы были цели как и раньше. Здесь все очевидно. Планомерно постепенно идут взносы в проект и тут же тратятся на выплаты участников. А в случае с депами это ж такие деньги лежат у админов, карман прожигают. а соблазн велик, а лето не за горами, а там уж и Cerebras расстарался в гости поджидает на острова. Ну как то так я вижу ситуацию.

Последний раз редактировалось Trafplus; 30.03.2016 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Trafplus вне форума  
Ответить
Метки
высокая доходность, заработок в интернете, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:50
Опции темы