Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,546 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:35
Старый 29.03.2016, 16:13
Мастер

Благодарностей: 1,387
КП: 0.199

награды Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Значит, они давно вскрыли чью-то заблоченную кабину, разгласили между собой чьи-то данные и оперируют чьим-то доходом. Тыкают в нос чьими цифрами.
т.е. вы хотите сказать, что в СК есть еще и утечка информации в т.ч. и финансовой?
если так, то это вообще беда!
Denver10 вне форума  
Старый 29.03.2016, 16:19
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
раскрывать конфиденциальную инфу и раскрою я ее только с согласия того участника, кого это напрямую касается.
Только с согласия... Это чьи слова? И то, что инфа конфиденциальная это чьи слова? Вас может раздражать донельзя кто угодно и как угодно, но по чужим кабинетам шастать без согласия кто разрешал? Вавелу и иже с ним кто разрешал с калькулятором подсчитывать доходы с чьих-то кабинетов?)) Он откуда может знать данные какой-то кабины? Понимаете, что происходит?

Последний раз редактировалось kolu4ka; 29.03.2016 в 16:27.
kolu4ka вне форума  
Старый 29.03.2016, 16:35
Специалист

Благодарностей: 375
КП: 0.022

Развели базар! Найти интересующую и полезную для себя информацию, просто нереально!
Ппц ....
Galynka89 вне форума  
Старый 29.03.2016, 16:40
Профессионал

Благодарностей: 1,470
КП: 0.247
Цитата:
мне что-попросить одного из админов выставить на всеобщее обозрение ваши вводы/выводы
Цитата:
если участник будет вести себя адекватно-то и никакой статистики выносить на всеобщее обозрение не придется.
И что, администрация на это пойдет? Только ради того, как Вы выразились, чтобы не было флуда в теме? Ну и ну
Zolotze вне форума  
Старый 29.03.2016, 17:03
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 71
КП: 0.301

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
я не гоняю а зарабатываю!
Вот налицо явный пример лжи и лицемерия. Человек 27 числа закинул в проект 470$:
Цитата:
The amount of 470 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U93......->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. взнос Суперкопилка.. Date: 18:44 27.03.16. Batch: 125408456.
А затем вывел 174$:
Цитата:
The amount of 174 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6522394->U939.......Date: 11:52 29.03.16. Batch: 125618419.
И тут же рвет тельняшку на груди, мол проект якобы платит

На эти манипуляции уже просто смешно смотреть

Проект скам, отказался выплачивать деньги, а здесь некоторые особы начинают поднимать разговор, мол проект в рабочий раздел нужно переносить.

Для того чтобы проект перенесли в рабочий раздел, он должен закрыть все свои долговые обязательства. Этого в планах СК нет, так как они сами отказались выплачивать деньги. Вопрос закрыт окончательно.
dzjekvorobej вне форума  
Старый 29.03.2016, 17:05
Профессионал

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 871

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вот налицо явный пример лжи и лицемерия. Человек 27 числа закинул в проект 470$:

А затем вывел 174$:

И тут же рвет тельняшку на груди, мол проект якобы платит
вчерашний день посмотри если у тебя со зрением не очень
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 665.jpg
Просмотров: 37
Размер:	134.5 Кб
ID:	154753  

Последний раз редактировалось Вавел; 29.03.2016 в 17:13.
Вавел вне форума  
Старый 29.03.2016, 17:34
Любитель

Цитата:
Моя задача как ТСа-что бы не было здесь флуда,
Флуд — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы.

Покажите сообщения, где обсуждение не тематическое. Все сообщения в этой ветке направлены на обсуждение скама в суперкопилке. Все по теме. Не согласны, покажите сообщения, попадающие под название "флуд". Наверное, лень искать? Ну так, нужно думать, что пишешь. Тем более, когда пишешь не правду.

Цитата:
если участник будет вести себя адекватно
Все, кто критикует мошенническую деятельность суперкопилки, ведут себя, более чем, адекватно. Ведь подавляющая часть инвесторов потеряла здесь деньги. И напротив, все, кто защищает мошенническую деятельность суперкопилки, ведут себя неадекватно, так как являются пособниками мошенников.

ТС темы делает все наоборот. Защищает неадекватное поведение маленькой горстки приспешников мошеннического проекта и гнобит, оскорбляет и пытается выставить в дурном свете адекватных участников копилки. То есть, ТС данной темы занимается откровенным мошенничеством, защищая проблемный проект и зазывая в него новых участников для очередного грабежа.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
вчерашний день посмотри если у тебя со зрением не очень
Все эти цифры не о чем, ты на прошлой неделе закинул более 600$, а вывел 300. Такая же картина была и на позапрошлой неделе. То есть, в лучшем случае, ты всего лишь выводишь начальный номинал пополнения.

Последний раз редактировалось dzjekvorobej; 29.03.2016 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
dzjekvorobej вне форума  
Старый 29.03.2016, 17:39
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
как причем? вы написали не в ЛЧ конкретному пользователю, а сделали это прилюдно на форуме
я написал это не с целью кого то раскрыть и вынуть данные кабины на всеобщее обозрение, а с целью принуждения к миру так сказать. Свои условия я озвучил в посте #13656 , соответственно жду согласия участника. Если согласие будет получено - все доказательства будут предоставлены, это дело 5 минут.

Цитата:
ещё не было согласия с моей стороны, а цифры о каких-то 4000 приводят давно
дак оно будет или вы все же успокоитесь ? Пока точные цифры и ваши данные знают только я и админы, все остальные просто повторяют озвученную мной ранее инфу. Дело за вами теперь уже.

Цитата:
Вас может раздражать донельзя кто угодно и как угодно, но по чужим кабинетам шастать без согласия кто разрешал?
вы не так давно сами просили доказать все что я написал, вот доказательства есть. Мне ваш кабинет, как и ваши данные даром не сдались и мне так же совершенно без разницы сколько вы заработали, однако вы сами спровоцировали этот маленький спорчик, мне запросить инфу у админов не составило труда, что я и сделал.

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
И что, администрация на это пойдет? Только ради того, как Вы выразились, чтобы не было флуда в теме?
не передергивайте пожалуйста, вы сами все прекрасно видите, вы читаете посты, видите кто и что пишет. И пойдет на это не администрация, а я, ибо всему должен быть предел.
Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Только одно впечатление складывается - они за бабло это всё пишут или такие тупарылые, что даже время их не вылечит.
да не какое там бабло, второе тут 100%
Cerebras вне форума  
Старый 29.03.2016, 17:55
Интересующийся

вы не имеете права озвучивать условия, связанные с данными кабинетов в проекте, потому что вы в проекте никто, а просто завели эту темку в ветке и поддерживаете в ней порядок. Видим, какими методами. А вот то, что вы давно залезли в чей-то кабинет ( с согласия админов, кстати, что их не красит), разгласили эту информацию(сами написали, что участники её повторяют) значит лишь одно - все, кого вы терпеть не можете будут подвергнуты этой участи. Сегодня этот ник, завтра другой вам не приглянется))) Согласия не ждите, его не будет, поскольку подобное разбирательство не в вашей компетенции. Что касается требований доказательств - так слово "бездоказательно"отнюдь не побуждает к несанкционированным действиям. Это просто констатация факта.
kolu4ka вне форума  
Старый 29.03.2016, 17:57
Интересующийся

Благодарностей: 5

Cerebras, ну раз вы открыто признаёте, что вхожи к админам (вспомните крыс на коробле), то прошу донести до них, чтобы при блокировке личных кабинетов отключали бывшим участникам этой лоховозки уведомления на почту.
Тех поддержке пишу, но они не слышат, видно все заняты пересчетом денег!
IgorKadet вне форума  
Старый 29.03.2016, 17:57
Профессионал

Благодарностей: 1,470
КП: 0.247

Цитата:
И пойдет на это не администрация, а я
Вы имеете свободный доступ к личным кабинетам участников? На каком основании, если, как Вы сами пишете, к администрации Вы отношения не имеете?

Цитата:
вы сами все прекрасно видите, вы читаете посты, видите кто и что пишет
Вы же взрослый человек. Есть такое понятие - игнор. Не нравится человек - игнорируйте его посты. В конце концов есть кнопка "Сообщить модераторам". Это форум, а не песочница.

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Вы не понимаете все простой вещи. Если проект сдох то претензии некому предъявлять. Но это если сдох. А вариант сдох для одних, не сдох для других напоминает издевательство. И как следствие вызывает несколько негативные чувства. И желание эти чувства выразить.

Так что примите, адепты обновленного проекта, этот факт как реальность в которой вы будете существовать до окончательного сдыхания проекта. Каждый ваш шаг, выложенный на обозрение с желанием попиарить проект, будет живо критиковаться всеми недовольными что их кинули.
Написано грубовато, но абсолютно верно. Существуют две точки зрения. Изменится проект - изменится и отношение к нему.
Zolotze вне форума  
Старый 29.03.2016, 18:00
Интересующийся

Цитата:
Пока точные цифры и ваши данные знают только я и админы, все остальные просто повторяют озвученную мной ранее инфу.
а вот это шантаж, причём при куче свидетелей. Особенно нравится слово ПОКА. Ещё раз повторюсь. Вы никто и звать вас никак( не в обиду, просто реалии, для проекта никто, имеется ввиду, обычный участник). Админы разглашают финансовую информацию об участниках. А вы, значит, распространяете её дальше между участниками, мало того, что нарушая все нормы и правила, так ещё и возбуждая склоки, поклёпы и травлю одних другими. Разве не очевидно? В проекте куча заблоченных кабинетов, почему бы не порезвиться, правда? Пользуетесь близостью к админам и наслаждаетесь неконтролируемой властью(((

Последний раз редактировалось kolu4ka; 29.03.2016 в 18:06.
kolu4ka вне форума  
Старый 29.03.2016, 18:02
Интересующийся

Благодарностей: 5

Цитата:
вы не имеете права озвучивать условия, связанные с данными кабинетов в проекте, потому что вы в проекте никто, а просто завели эту темку в ветке и поддерживаете в ней порядок. Видим, какими методами. А вот то, что вы давно залезли в чей-то кабинет ( с согласия админов, кстати, что их не красит), разгласили эту информацию(сами написали, что участники её повторяют) значит лишь одно - все, кого вы терпеть не можете будут подвергнуты этой участи. Сегодня этот ник, завтра другой вам не приглянется))) Согласия не ждите, его не будет, поскольку подобное разбирательство не в вашей компетенции. Что касается требований доказательств - так слово "бездоказательно"отнюдь не побуждает к несанкционированным действиям. Это просто констатация факта.
Тут я с вами не соглашусь! Как это Cerebras никто?! Весь мусор с форума он несёт и докладывает админу. Раньше отрицал свою связь и ссылался на сисадмина, т.е. врал, а тут вдруг прозрел наш великий блогер-биолог))))
IgorKadet вне форума  
Старый 29.03.2016, 18:03
Мастер

Благодарностей: 1,387
КП: 0.199

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Свои условия я озвучил в посте #13656
#13656 (http://mmgp.ru/showthread.php?t=2722...5#post10449156) этот пост не ваш:
Цитата:
Реально хотите вскрыть данные нашего Васи Пупкина? О блюде, которое подаётся холодным хорошо помните?
вы не ошиблись? может быть вы имели ввиду этот пост:
Цитата:
раскрою я ее только с согласия того участника, кого это напрямую касается.
т.е. любой участник проекта СК даёт своё согласие и вы выкладываете тут его статистику, я всё верно понял?
Denver10 вне форума  
Старый 29.03.2016, 18:09
Профессионал

Все эти цифры не о чем, ты на прошлой неделе закинул более 600$, а вывел 300. Такая же картина была и на позапрошлой неделе. То есть, в лучшем случае, ты всего лишь выводишь начальный номинал пополнения.[/QUOTE]

покажи скрин! иначе ты ноль на этом свете!
Вавел вне форума  
Старый 29.03.2016, 18:11
Интересующийся

Цитата:
И пойдет на это не администрация, а я, ибо всему должен быть предел.
налицо превышение должностных полномочий
kolu4ka вне форума  
Старый 29.03.2016, 18:13
Профессионал

Цитата:
стоп, люди! ещё не было согласия с моей стороны, а цифры о каких-то 4000 приводят давно. Причём, не только один человек. Значит, они давно вскрыли чью-то заблоченную кабину, разгласили между собой чьи-то данные и оперируют чьим-то доходом. Тыкают в нос чьими цифрами. Так у кого двуличие и лживость? Какое согласие и от кого им ещё нужно, чтобы разглашать конфиденциальную инфу? А? Это всё игра слов. Они всё уже без согласия делают. И сделают с каждым, кто им не угоден. Ультиматумы выставляют, форум требуют покинут. Нормалёк? С этого ника на форуме им может писать ЛЮБОЙ человек, даже толпы людей( и даже не участники этой лоховозки), но они хотят теперь тыкнуть в нос чьим-то заблоченным акком. Cerebras, не вы ли только что сказали о конфиденциальности информации? Так зачем вы тут же палитесь, что уже давно лазите по чьим-то аккам?
памперс ?
Вавел вне форума  
Старый 29.03.2016, 18:16
Любитель

Цитата:
покажи скрин! иначе ты ноль на этом свете!
У тебя все сохранено в транзакциях платежных систем, опровергни, покажи все исходящие и входящие транзакции, касающиеся суперкопилки с момента мошеннического рестарта. Вот это будет настоящий пруф. Или слабо?
dzjekvorobej вне форума  
Старый 29.03.2016, 18:17
Интересующийся

Цитата:
я написал это не с целью кого то раскрыть и вынуть данные кабины на всеобщее обозрение, а с целью принуждения к миру так сказать
вы кто, чтобы к миру принуждать? При этом весь это прецедент в ветке создан именно вами, поскольку именно от вас пошли первоначальные угрозы. И о каком мире вы печётесь, если уже всем рассказали на форуме о данных чьего-то вскрытого вами кабинета? что повлекло за собой это многостраничный срач. Данные о каких-то 4000, распространённые вами, ведь не сегодня возникли, правда?

Последний раз редактировалось kolu4ka; 29.03.2016 в 18:20.
kolu4ka вне форума  
Старый 29.03.2016, 18:18
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
вы не имеете права озвучивать условия
а гадить в мною созданной теме вы имеете ? В теме проекта где я и уже более 2 тысяч участников до сих пор зарабатывают ? Давайте без этой чуши, тут вам не международный суд в Гааге, а форум, где зарабатывают деньги, со всеми вытекающими.
Цитата:
А вот то, что вы давно залезли в чей-то кабинет
я по нему не лазил, мне скинули скрины, довольно красноречиво говорящие что вы лжете. Не могу только вот понять-почему вы все отрицаете до сих пор. Разумный человек давно бы все понял и тихонько отошел в сторону и конфликт был бы исчерпан.

Цитата:
Что касается требований доказательств - так слово "бездоказательно"отнюдь не побуждает к несанкционированным действиям. Это просто констатация факта.
что это за бред ? Я напоминаю-вы не в европейском суде находитесь, окститесь уже
И я знаете, начинаю думать что пожалуй пренебрегу общечеловеческими нормами в этой ситуации, если так дальше дело пойдет и вброшу все же инфу в паблик. Тем более и народ требует хлеба и зрелищ Ибо как я уже тут писАл-я ни разу не добрый
Cerebras вне форума  
Ответить
Метки
высокая доходность, заработок в интернете, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 12:35
Опции темы