Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 395,090 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:03
Старый 28.03.2016, 12:28
Специалист

Благодарностей: 61
КП: 0.091
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от vostok7654 Посмотреть сообщение
Так есть выводы в проекте или нет ??
Есть. Если активируете кабинет, и внесете какую либо сумму денег. Вот эта сумма у вас и будет доступна к выводу.
Trafplus на форуме  
Старый 28.03.2016, 12:29
Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 2,829
КП: 0.486

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от Varkan Посмотреть сообщение
чем грозит жесткий вход?
большими партнерскими и прибылью
dimkaoinvest вне форума  
Старый 28.03.2016, 13:12
Мастер

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 1,993
КП: 0.000
Цитата:
Вы получили выплату 21.38 тет на цель Цель 10. Поздравляем! Не забудьте поделиться отзывом. Детали здесь.

С уважением,
команда СуперКопилки.
Баланс потихоньку растёт
pshen1979 вне форума  
Старый 28.03.2016, 13:15
Специалист

Благодарностей: 61
КП: 0.091

Цитата:
Сообщение от pshen1979 Посмотреть сообщение
Баланс потихоньку растёт
Близок локоть а не укусишь
Trafplus на форуме  
Старый 28.03.2016, 13:36
Любитель

Благодарностей: 24

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Где скрины остальных 10 тысяч инвесторов?
1. Вы хотите сказать пока проект находился в основном разделе скрины выкладывали 10 тысяч инвесторов?
2. Вы думаете все инвесторы проекта сидят на mmgp?
serg03 на форуме  
Старый 28.03.2016, 13:46
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0

Цитата:
Сообщение от serg03 Посмотреть сообщение
1. Вы хотите сказать пока проект находился в основном разделе скрины выкладывали 10 тысяч инвесторов?
Когда в проекте было якобы 10000 реальных участников, на главной было написано 45000. Я думаю, всё ещё хуже и в реале было гораздо меньше. После кидка в проекте, якобы, 3000 участников(стопудовая ложь), а на сайте уже более 46000. Это как? правдиво просто зашибись. Теперь. Когда проект ещё работал и не был в мусоре, здесь отписывалась масса людей, а сейчас "здоровое ядро" из нескольких человек, приближенных к админам. Так что, десять тысяч здесь не крутились, но какая-то жизнь была. А сейчас имитация жизни)))
kolu4ka вне форума  
Старый 28.03.2016, 13:51
Интересующийся

Благодарностей: 4

http://prntscr.com/al0184
elkaaaa вне форума  
Старый 28.03.2016, 13:53
Любитель

Благодарностей: 71
КП: 0.301

Цитата:
2. Вы думаете все инвесторы проекта сидят на mmgp?
Раньше в понедельник 6-7 страниц подряд было с одними выплатами. А сейчас? 5 подкупленных администрацией человек выкладывают выплаты, на порядок меньше номинала пополнения, и еще столько, может быть, случайно какой-то скрин здесь покажут.

Что я с вами спорю, лично вы можете вывести деньги с проекта? 7000 человек не могут!
dzjekvorobej вне форума  
Старый 28.03.2016, 13:57
Любитель

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Когда в проекте было якобы 10000 реальных участников, на главной было написано 45000. Я думаю, всё ещё хуже и в реале было гораздо меньше. После кидка в проекте, якобы, 3000 участников(стопудовая ложь), а на сайте уже более 46000. Это как? правдиво просто зашибись. Теперь. Когда проект ещё работал и не был в мусоре, здесь отписывалась масса людей, а сейчас "здоровое ядро" из нескольких человек, приближенных к админам. Так что, десять тысяч здесь не крутились, но какая-то жизнь была. А сейчас имитация жизни)))
1. Да в большинстве проектов на главной отображается число регистраций, а не число пользователей, сделавших депозит. Не вижу здесь ничего удивительного, что на главной стоит порядка 45 тыс. Никто не скрывал что реальных инвесторов значительно меньше. Да и это очевидно и понятно.
2. Отписывалась масса людей? Порядочно, согласен. Но думаю отписывалось здесь не более 10% процентов участников.
serg03 на форуме  
Старый 28.03.2016, 14:03
Профессионал

Благодарностей: 1,477
КП: 0.247
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
обойдется проекту всего в 1 доллар инвестиций!
Цитата:
идея, которая обязательно придет ему в голову, — это пригласить новых участников в проект
И кто же это придумал? Если раньше "свои" заводили и из-за 5 долларов заходили в проект, да еще мультиакки создавали, то теперь ради халявного доллара какая волна (брошенных в ближайшем будущем аккаунтов) поднимется. И это проекту на пользу? Где же логика?

Цитата:
если посмотреть глазами нового участника, то мы видим картинку: пустыня и перекати-поле, бегущее по ней…
К сожалению, такую картину видит пока и большинство старых участников.
Zolotze вне форума  
Старый 28.03.2016, 14:07
Любитель

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Раньше в понедельник 6-7 страниц подряд было с одними выплатами. А сейчас? 5 подкупленных администрацией человек выкладывают выплаты, на порядок меньше номинала пополнения, и еще столько, может быть, случайно какой-то скрин здесь покажут.

Что я с вами спорю, лично вы можете вывести деньги с проекта? 7000 человек не могут!
Ну о том и речь, что вы упомянули про скрины 10 тысяч вкладчиков. Это должно было быть по 1000 страниц в понедельник... Про 6-7 страниц согласен.

Кто с вами спорит то? Ваши мысли прекрасно понятны. Они вполне имеют место быть. Только не понятно, что и кому вы пытаетесь доказать и нужно ли это вам самому.
А вывести могу, но по новым правилам, как и все.
serg03 на форуме  
Старый 28.03.2016, 14:12
Интересующийся

Цитата:
Да в большинстве проектов на главной отображается число регистраций, а не число пользователей
Дак об этом же и речь. Большинство проектов не читают лекции о честности, не пишут об этом статьи, не позиционируют себя участниками движения Честный путь(точно не помню формулировку, но лекций была масса). Почему бы не написать: регистраций 46000, участников 2000. Вот это честность! А так цифры вводят в заблуждение новичков и явно не свидетельствуют о честности. Я ж писала выше - примеров несовпадения их слов с делами просто на каждом шагу. Говорят одно - делают прямо противоположное.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от elkaaaa Посмотреть сообщение

Повеселили от души Это именно то, в чём они нуждаются и что им нужно взять в работу)))

Последний раз редактировалось kolu4ka; 28.03.2016 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
kolu4ka вне форума  
Старый 28.03.2016, 14:16
Мастер

Благодарностей: 650
КП: 0.291
Цитата:
Когда проект ещё работал и не был в мусоре, здесь отписывалась масса людей, а сейчас "здоровое ядро" из нескольких человек, приближенных к админам. Так что, десять тысяч здесь не крутились, но какая-то жизнь была. А сейчас имитация жизни)))
Да просто процентов 90 участников забыли про этот проект как только в нем возникли проблемы и ушли не жуя сопли здесь... А те кто решил остаться, те и отписываются сейчас... Ну и те, кто сопли по-прежнему жуют и стонут про скам на почти КАЖДОЙ странице, тоже здесь и пишутся)))

Последний раз редактировалось Diesel Diesel; 28.03.2016 в 14:19.
Diesel Diesel вне форума  
Старый 28.03.2016, 14:21
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Да просто процентов 90 участников забыли про этот проект как только в нем возникли проблемы и ушли не жуя сопли здесь... А те кто решил остаться, те и отписываются сейчас... Ну и те, кто сопли по-прежнему жуют и стонут про скам на почти на КАЖДОЙ странице, тоже здесь и пишутся)))
Так и назовитесь другим проектом и напишите, сколько вас в реале! На главной странице нового сайта! Что ж вы на ушедших и кинутых статистику себе делаете?! Честные вы наши!
kolu4ka вне форума  
Старый 28.03.2016, 14:23
Интересующийся

Цитата:
То, что я что-то подняла, как вы выразились, это чистая случайность и никакая не заслуга проекта.
Интерсная логика. Если уж считаете, что совсем никакой заслуги проекта тут нет, то почему бы Вам не оставить себе только номинал, а профит раздать рефам ? Тогда на деле докажете, что судьба рефов Вам действительно небезралична, как Вы тут пытаетесь объяснить свою мотивацию пребывания в данной теме.

Цитата:
Никаких подвижек по рекламе не будет.
Лично я уже вижу подвижки по рекламе. В чатах, в частности, видно, что народ намного активнее делиться отзывами о выплатах. А это и есть лучшая реклама, имхо.

Цитата:
Что касается Мавроди - я ни в чём не противоречу. Чувак заявил, что завоюет мир - и пошла глобальная реклама. Что было дальше - это другой вопрос. Я говорю о том, что у него слова с делами не расходились.
Несмотря на очень активную рекламу, у Маврода рестарты были почаще и погромче, чем в СК. Так что одна только реклама не является залогом долгой жизни проекта. Лично я считаю, что основной упор на "сарафанное радио" админы СК сделали правильно. И сам бы так же поступил на их месте.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от golub83 Посмотреть сообщение
Да Копилка умерла, пора о ней давно забыть.
А шо ж Вы сами какак не забудете ? Кто действительно хочет забыть, тот не тратит свое время на написание постов, не занимается формированием "общественного мнения".

Лично мне вкусные 5% в неделю нравятся, несмотря на полурестарт. И свежие циферки прихода в моем кошельке PerfectMoney для меня выглядят намного убедительные, чем буковки с призывами к забывчивости от всяких анонимусов.

Последний раз редактировалось ysklrx; 28.03.2016 в 14:29. Причина: Добавлено сообщение
ysklrx вне форума  
Старый 28.03.2016, 14:30
Мастер

Благодарностей: 650
КП: 0.291

Цитата:
Так и назовитесь другим проектом
Да потому что новый проект нужно с нуля раскручивать и в любом случае большинство будет считать его просто клоном... И денег в клона не понесут... Не раз уже было подобное...

Производители автомобилей тоже новые модели редко выпускают, а рестайлинг старых делают постоянно... А все почему? - да потому что модель уже раскручена и известна людям, несмотря на то, что переделки бывают очень глобальными, порой скорее новая модель чем рестайлинг предыдущей... А новую модель нужно раскручивать с нуля, а тут уже имя есть - любое, какое бы ни было, кому-то нравится, кому-то нет но ИМЯ ЕСТЬ! Так же и здесь...
Diesel Diesel вне форума  
Старый 28.03.2016, 14:31
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от ysklrx Посмотреть сообщение
у Маврода рестарты были почаще и погромче
здесь ещё первый рестарт, интервалов между ними пока не было, сравнивать не с чем. Вы ваще слышите, о чём я? Я несколько раз повторяла - Мавроди привела в пример как человека, который что говорил, то и пытался делать. Он говорил, что завоюет мир - и он сразу запустил везде рекламу. У него в этом плане шизофрении не было. Он говорил, что это пирамида и вы можете потерять всё и всё зависит от притока, причём вдалбливал это каждому? А здесь всё наоборот - до сих пор на главной висит, что проект НЕ ЗАВИСИТ от притока. И они пять минут говорят, что это хайп, пять мин, что это некое сообщество, которое никогда не кинет своих членов и которое будут юзать их дети. Они лгут на каждом шагу, просто на каждом. Никакой рекламы не будет. Сарафанное радио ничего никогда не решало, оно шло как дополнение. Ни одна пирамида, ни одна матрица на нём не развивались. Все всегда зависали(((

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Diesel Diesel Посмотреть сообщение
Да потому что новый проект нужно с нуля раскручивать и в любом случае большинство будет считать его просто клоном... И денег в клона не понесут... Не раз уже было подобное...

Производители автомобилей тоже новые модели редко выпускают, а рестайлинг старых делают постоянно... А все почему? - да потому что модель уже раскручена и известна людям, несмотря на то, что переделки бывают очень глобальными, порой скорее новая модель чем рестайлинг предыдущей... А новую модель нужно раскручивать с нуля, а тут уже имя есть - любое, какое бы ни было, кому-то нравится, кому-то нет но ИМЯ ЕСТЬ! Так же и здесь...
Если в СК3 такой контингент(а он такой, убеждаюсь всё больше), то вас ждёт великое будущее)))Вы с какими автомобилями и с какими именами что сравниваете? Производство известных брендов с голимой финансовой пирамидкой, которая по уши в мусорке и кинула своих людей? Мда... жуть какая...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 28.03.2016 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
kolu4ka вне форума  
Старый 28.03.2016, 14:40
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
то теперь ради халявного доллара какая волна (брошенных в ближайшем будущем аккаунтов) поднимется
думаете народ настолько обнищал ? В таком случае РФ и СНГ вообще ничего не поможет, какие уж тут инвестпроекты...
Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
К сожалению, такую картину видит пока и большинство старых участников.
ну не знаю, я для себя перспективу вижу вполне неплохую, вывожу каждую неделю соточку-другую баксов, угараю со здешних постов иногда
Cerebras вне форума  
Старый 28.03.2016, 14:43
Интересующийся

Цитата:
думаете народ настолько обнищал ? В таком случае РФ и СНГ вообще ничего не поможет, какие уж тут инвестпроекты...

ну не знаю, я для себя перспективу вижу вполне неплохую, вывожу каждую неделю соточку-другую баксов, угараю со здешних постов иногда
так вы один( правда, ещё несколько таких имеется) на верхушке геометрической фигурки под названием пирамида, остальные ниже вас болтаются и вас кормят((( Может вас наедине с самим собой и оставить? выводите, угорайте, делитесь радостью с нами...А?

Последний раз редактировалось kolu4ka; 28.03.2016 в 15:25.
kolu4ka вне форума  
Старый 28.03.2016, 15:25
Профессионал

Благодарностей: 1,477
КП: 0.247

Цитата:
думаете народ настолько обнищал ?
Вы же прекрасно понимаете, что дело не в нищете, а в халяве.

Цитата:
я для себя перспективу вижу вполне неплохую, вывожу каждую неделю соточку-другую баксов
Да, но ключевое здесь для себя. Но проект ведь не будет держаться только на единицах таких, как Вы. И Вы прекрасно понимаете, что далеко не у всех, к сожалению, есть возможность заводить не только тысячи, но и сотни долларов, чтобы нарастить ДП до нужного уровня.
Zolotze вне форума  
Ответить
Метки
высокая доходность, заработок в интернете, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 18:03
Опции темы