Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,229 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:47
Старый 25.03.2016, 19:11
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 0
КП: 0.000
Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
А вот нынешние выкрутасы Копилки привели к долгим и даже ожесточённым препирательствам.
Да, многие участники страшно возмущены именно наглыми и циничными выкрутасами "честных" админов. Две трети активных участников кинуты на деньги. Не выполнено ни одно из заявленных изменений. Нет никакой прозрачности и реальных цифр реального положения дел в проекте как обещали - на главной странице сайта. Я имею ввиду уже преображённую Косилку. Да и как они могут быть - в пирамиде наоборот нужно скрывать истинное положение всех дел. Так к чему вообще заявлять себя честными и безгрешными? И ещё раз повторюсь: никакие расчёты никаких процентов вообще никому здесь не нужны. ДП и все эти ноу-хау это просто отвлекающий маневр от ГЛАВНОГО. А главное - отсутствие рекламы и здорового притока. Админы с самого начала не хотели и в дальнейшем не будут делать рекламу. Вот это главное и от этого нужно плясать. Есть вещи главные, а есть второстепенные. Маркетинг, перераспределение денег внутри пирамиды - это второстепенно. С честностью есть одно наблюдение - чем больше человек говорит о своей честности, тем яснее, кто он на самом деле. Потому что настоящие честные никогда об этом на всех углах не трубят.

Последний раз редактировалось kolu4ka; 25.03.2016 в 19:34.
kolu4ka вне форума  
Старый 25.03.2016, 19:16
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от IgorKadet Посмотреть сообщение
Не удачный пример "блогера".
А чё так? Ну скинь удачных и про посты не забудь, где я "новичков окучиваю".
Попрошу конкретики, а не твои умозаключения.
Цитата:
Ты нормальных блогеров видно и не знаешь.
Ну да, ну да. Вот такой я, незнайка.
Цитата:
Так нужны адреса?
Давай.
А мне в ответ надо, чё ли блоги, где СК не скаме?
Или Вы хотите чё то пропиарить?
Почему Вы решили, что Ваши блогеры будут для меня нормальные?
nayn2016 вне форума  
Старый 25.03.2016, 19:28
Любитель

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 71
КП: 0.301

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
У него даже и скайп есть и почта.
. Ну, во-первых, у меня тоже есть скайп и почта, помимо тугости мысли у тебя еще и слабое зрение. А во-вторых, наличие скайпа и почты превращает блогера в нормального??!!
dzjekvorobej вне форума  
Старый 25.03.2016, 19:32
Интересующийся

Благодарностей: 5

nayn2016, меня учили с триолями не общаться. Это заразно! Блоги найдёшь сам. Ещё рекомендую тебе на Alexa.com зайти. Проект давно сдулся. Ну как давно? С момента его скама!

Внимание участников СуперКопилки!
Админы начали блокировать кошельки участников проекта. Будьте внимательны и осторожны!
Не вкладывайте в этот проект.
Вконтакте создана группа против деятельности этой лоховозки.

Последний раз редактировалось IgorKadet; 25.03.2016 в 19:36.
IgorKadet вне форума  
Старый 25.03.2016, 19:40
Интересующийся

Цитата:
nayn2016, меня учили с триолями не общаться. Это заразно! Блоги найдёшь сам.

Внимание участников СуперКопилки!
Админы начали блокировать кошельки участников проекта. Будьте внимательны и осторожны!
Не вкладывайте в этот проект.
Вконтакте создана группа против деятельности этой лоховозки.
Да, вовсю блокируют аккаунты. Не удивлюсь, если и кошельки. У меня акк заблокирован тоже. Прикольно. Он мне не нужен, но как показатель... и вообще - они дальше будут делать с вами и вашими деньгами всё, что захотят. Единожды солгав...
kolu4ka вне форума  
Старый 25.03.2016, 19:45
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Две трети активных участников кинуты на деньги.
Во, млин. Наглая лож.
kolu4ka, даже не краснеешь!!!
Мадам, кинуты были три третьих или 100% или все.
1 треть сама, собственным решением, вложила бабки в проблемный проект.
Чё теперь распинаешься, что 2/3 кинуты?
nayn2016 вне форума  
Старый 25.03.2016, 19:51
Интересующийся

Цитата:
1 треть сама, собственным решением, вложила бабки в проблемный проект.
с математикой всё так плохо? и голос не повышайте! одна треть участников(пассивщики, те кто в хоть каком-то плюсе и т.д.) и есть эти 3000 участников, которые и дальше продолжают. А 7000 чел из 10000 кинуты на деньги. Они не захотели участвовать в грабеже самих себя по, якобы, новым правилам. Ибо это противоречит здравому смыслу. Как сказал Шамаххх в одном из постов - нам нужно только здоровое ядро, с которым мы и пойдём дальше. Остальных - в утиль. Что они и сделали... а глаза при этом добрые и, главное, честные)))

Последний раз редактировалось kolu4ka; 25.03.2016 в 19:56.
kolu4ka вне форума  
Старый 25.03.2016, 19:54
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
во-первых, у меня тоже есть скайп и почта
Это я для дурачков написал, а то вдруг без скайпа и почты будет не правильный блогер...
Цитата:
А во-вторых, наличие скайпа и почты превращает блогера в нормального??!!
Ну не-е-зна-а-аю. Для Вас может - ДА.
Цитата:
Блоги найдёшь сам.
Опа, вот те на.
То рвал на себе рубашку - я-я-я, ща-а-а, те-бе нормальных забабахаю. Лови-и-и адреса-а-а.

IgorKadet, Вы пустозвон, батенька!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
с математикой всё так плохо?
Точно. 333.3333 участников не хватило.
Цитата:
одна треть участников(пассивщики, те кто в хоть каком-то плюсе и т.д.)
Млин, значит я один, белая ворона, кто в минусе..

добавлено через 5 минут
Цитата:
а глаза при этом добрые и, главное, честные)
И ласковые такие и нежные...

Последний раз редактировалось nayn2016; 25.03.2016 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
nayn2016 вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:03
Интересующийся

Цитата:
Млин, значит я один, белая ворона, кто в минусе..
Ну почему, я написала и т.д. Значит, среди этих 3000 есть и те, кто в минусе и надеются вытащить вложенное за счёт живых денег. Хотеть можно. Но главного-то нет - нет заметного для всех притока. Это - когда пирамида у всех на устах и есть хоть какая-то надежда что-то успеть. Поэтому таких смельчаков, как вы немного в этих 3000-х чел ядра нового сообщества. Все остальные утилизированы. Вы скажете - это был их выбор. Нет - их поставили в такие условия. Принять условия нового проекта - значит быть не в здравом уме. Или не уметь видеть, что нет никакого притока. Вобщем, так в рассуждениях можно ходить по кругу. Спросите у админов - где реклама и послушайте их ответ. Они будут рассказывать про хитроумные маркетинги, денежные потоки и пр. Так всё-таки, где реклама, Зин?! Тот самый двигатель прогресса и всех денежных потоков...

Последний раз редактировалось kolu4ka; 25.03.2016 в 20:22.
kolu4ka вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:15
Интересующийся

И все таки здравомыслящих новичков, которые приняли решение не входить в лоховозку под названием СуперКопилка, очень много!
Обратите внимание, что внизу этой страницы указано несколько веток участников проекта, которые активно выплачивали рефбек новичкам. В настоящее время они не активны. С приходом скама, новички прекратили идти и выплачивать откаты стало некому.
Ну а с другой стороны зачем новички нужны проекту?
Написано ведь было: существование Суперкопилки не зависит от притока новых участников.
Возможно это правило и работало, когда были только Цели.
Сейчас проект потерял доверие в сети интернет и превратился из народного в мошеннический!!!
IgorKadet вне форума  
Старый 25.03.2016, 20:54
Интересующийся

Цитата:
И ласковые такие и нежные.
"Вычищается грязь из всех закоулков. Можно представить это как слаженную команду моряков, закаленную в боях, с высоким уровнем дисциплины, которая готовит корабль к дальнему плаванию. Командование стоит на мостике в красивых офицерских костюмах и активно управляет подготовкой, раздает приказы, матросы слаженно делают свою работу, уже блестит каждая металлическая дверная ручка, механики смазывают двигатели и проверяют их безотказную работу. Чистота проверяется белой перчаткой..." (из статейки Обновлённая СуперКопилка). Читаю всю эту галиматью и не знаю, кто как это вопринимает, но лично я считаю, что это откровенное глумление над людьми, участниками СК. Группка админов сидит и откровенно ржёт над буратосами. Грязь это кто? или что? какая была грязь и в какой форме? Какая чистота имеется ввиду и как её проверить белой перчаткой? Чистота кого и чего? Вы скажете, это сказано образно и это такой неповторимый админский стиль. Ничего подобного. Этот проект не про прозу и поэзию, такая образность здесь ни к чему. Тем более она у них не единоразовая, каждая их статейка - очередное издевательство и смех над участниками. Я не видела такого ни в одном из проектов. Такой откровенный цинизм и издевательскую насмешку.

Последний раз редактировалось kolu4ka; 25.03.2016 в 21:01.
kolu4ka вне форума  
Старый 25.03.2016, 21:33
Любитель

Благодарностей: 71
КП: 0.301

Цитата:
"Вычищается грязь из всех закоулков. Можно представить это как слаженную команду моряков, закаленную в боях, с высоким уровнем дисциплины, которая готовит корабль к дальнему плаванию. Командование стоит на мостике в красивых офицерских костюмах и активно управляет подготовкой, раздает приказы, матросы слаженно делают свою работу, уже блестит каждая металлическая дверная ручка, механики смазывают двигатели и проверяют их безотказную работу. Чистота проверяется белой перчаткой..." (из статейки Обновлённая СуперКопилка). Читаю всю эту галиматью и не знаю, кто как это вопринимает, но лично я считаю, что это откровенное глумление над людьми, участниками СК. Группка админов сидит и откровенно ржёт над буратосами. Грязь это кто? или что? какая была грязь и в какой форме? Какая чистота имеется ввиду и как её проверить белой перчаткой? Чистота кого и чего? Вы скажете, это сказано образно и это такой неповторимый админский стиль. Ничего подобного. Этот проект не про прозу и поэзию, такая образность здесь ни к чему. Тем более она у них не единоразовая, каждая их статейка - очередное издевательство и смех над участниками. Я не видела такого ни в одном из проектов. Такой откровенный цинизм и издевательскую насмешку.
Я тоже, когда читал этот "вынос мозга", поражался идиотизму каждой фразы... По сути, этот текст, как и все другие, попытка отвлечь от реальных проблем и показать видимость хоть какой-то работы. Ведь когда читаешь про моряков и корабль, волей-неволей отвлекаешься. У них действительно классный дизайнер, фотошопер восьмидесятого уровня, картинки просто бомба. Но это не имеет никакого отношения к инвестиционной составляющей проекта, просто пыль в глаза. Это, кстати, подтверждает ваши слова по поводу нежелания администрации раскручивать проект, тот же дизайнер мог бы сделать еще более классные материалы для целенаправленной раскрутки.
dzjekvorobej вне форума  
Старый 25.03.2016, 21:37
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 371
КП: 0.001

Цитата:
Читаю всю эту галиматью и не знаю, кто как это вопринимает, но лично я считаю, что это откровенное глумление над людьми, участниками СК.
это надо быть в здравом уме с незапудренным мозгом чтобы так считать. Защитникам, ставьте равно, пособникам мошенникам этого не понять.
fedor403 вне форума  
Старый 25.03.2016, 21:54
Интересующийся

Цитата:
Это, кстати, подтверждает ваши слова по поводу нежелания администрации раскручивать проект
Ага, легко представить и предсказать мотивацию этих админов. СКАЗКА ПРО ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫХ АДМИНОВ. Они были сотниками и тысячниками в МММ(допустим), после МММ либо насмотрелись на сломанные носы и сожжённые тачки, иски в судах(допустим). Либо сами пострадали в разборках. Посидели-подумали. Для хорошего заработка нужен онлайн и оффлайн. Да ну их в баню, неприятностей с нас хватит. Мы и так на хлеб с икоркой себе что-нить соорудим, чай не пальцем деланные. Навыков, талантов у нас не отнимать. Они поняли одно - если усложнить и завуалировать сам маркетинг, показать народу красивый необычный программный скрипт, день удлинить до недели, разработать правдоподобную легенду про некое сообщество, презы про честность читать, то получится именно то, что им надо. Чтобы не светиться нигде и рекламу не делать. Потому что, чем крупнее афёра - тем масштабнее её последствия. А так: тише едешь - дОльше будешь. В проекте были красивые Цели, народу очень нравились. Но именно из-за отсутствия рекламы, однажды они увидели, что скоро дебет перестанет сходиться с кредитом. Опачки... Тут бы им опять-таки рекламку замутить, но это изначально не входило в их планы. Поэтому они замутили депы и рантье. А дальше - денег не стало. Нужно опять-таки красиво выйти из ситуации, чтобы без скандала. Опять помогла изобретательность. Они ударили себя в честную волосатую грудь и воскликнули - поглядите, мы честные, денег больше не принимаем. Остановили приём денег. Что дальше? Дальше всё по сценарию. Они начали статейки сентиментальные клепать, слезу из народа выжимать. При этом внушили этому народу, что сам народ хочет дальше банкет продолжать. Есть хоть одно доказательство, что это народ перед ними на коленях просил продолжения? Это они в статьях написали. И народ повёлся, как всегда. И понёс бабло для продолжения. В пояс мошенникам поклонился и сказал - спасибки, дорогие админчики, что не бросили и дальше решили мутить и нас не забывать. Это я всё к тому, что никакой рекламы и сайтов на иностранных языках не ждите. И ваще не ждите ничего. Они втихаря будут дожимать уже вялый лимон, пока с него не перестанет капать))) Эт я вам словесно все сложные маркетинги и ДП рассказала))) Больше ничего не нужно, они этого не стОят.

Последний раз редактировалось kolu4ka; 25.03.2016 в 23:29.
kolu4ka вне форума  
Старый 25.03.2016, 21:56
Интересующийся

Да, не повезло же вам ребята. Искренне вас жаль.
Кто решил продолжить - рад, рад что есть вера в проект.
Надеюсь все счастливы?
albansolo вне форума  
Старый 25.03.2016, 22:11
Любитель

Благодарностей: 45
КП: 0.010

Цитата:
У меня акк заблокирован тоже
Давно пора было это сделать, не за горами остальных пернатых паразитов/вредителей блокировка, в новостях СК об этом упоминалось. Колючка, ты сильно не радуйся свободе, я понимаю что у вас (паразитов) уже догма выработалась тут желчью плеваться, но на зло вам(паразитам) СК будут юзать ещё мои дети.
rusy25 вне форума  
Старый 25.03.2016, 22:14
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Да, не повезло же вам ребята. Искренне вас жаль.
Кто решил продолжить - рад, рад что есть вера в проект.
Надеюсь все счастливы?
Очень смысловое у вас сообщение! )))
А вы в курсе, что проект перестал платить своим вкладчикам и админы-мошенники кинули людей на деньги?
Не все, одним словом, счастливы!)
Давно в проекте?
IgorKadet вне форума  
Старый 25.03.2016, 22:34
Любитель

Благодарностей: 45
КП: 0.010

Заходим те, кто пошли за СК!
rusy25 вне форума  
Старый 25.03.2016, 22:41
Интересующийся

Цитата:
Очень смысловое у вас сообщение! )))
А вы в курсе, что проект перестал платить своим вкладчикам и админы-мошенники кинули людей на деньги?
Не все, одним словом, счастливы!)
Давно в проекте?
Да, около 2 лет
albansolo вне форума  
Старый 26.03.2016, 00:59
Специалист

Благодарностей: 61
КП: 0.091

Цитата:
В первый год положили под 10%
, т.е. на год.
а на второй уже 3%.
Захотел на следующий переложить - а процент понизили
Дружище не надо тупить. Забирай свои деньги и неси в другой банк. А здесь в отличии от банка это сделать невозможно поскольку деньги не отдают. Они украдены.
Цитата:
Да, вовсю блокируют аккаунты. Не удивлюсь, если и кошельки. У меня акк заблокирован тоже.
Значит одмины начали избавляться от старых обязательств блокируя аккаунты участников??? Молодчики, ничего не скажешь. Похоже это последний их аргумент. Приток обеспечить не в состоянии значит будем блочить акки. Надо ж так облажаться. И так жиииденько...

Цитата:
Сообщение от denaumov1938 Посмотреть сообщение
Попутно сообщаю, что за истекшие сутки не было ответа из саппорта на запрос о причине блокировки моего аккаунта.
Они ни одной внятной причины промямлить и не смогут. Разве что есть у них формулировка что могут отказать в участии без объяснения причин. Только до моего акка им добраться мозгов не хватит))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Админы начали блокировать кошельки участников проекта.
Как они могут заблочить мой кошель в ПМ? В WM это можно и довольно просто. Но в ПМ?

Последний раз редактировалось Trafplus; 26.03.2016 в 01:03. Причина: Добавлено сообщение
Trafplus вне форума  
Ответить
Метки
высокая доходность, заработок в интернете, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 04:47
Опции темы