MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 24.03.2016, 16:47
#13381
Любитель
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 476
Благодарностей: 91
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы противоречите сами себе: из-за денег, которые не хочу вернуть. То есть из-за денег, которые не нужны? На самом деле, мне конечно хочется вернуть деньги, но это, увы, невозможно из-за новых правил...

Хотите верьте, хотите нет, я участвовал в проекте, потерял в нем деньги... Считая себя порядочным человеком, стараюсь предупредить других людей о мошенничестве, с которым сам столкнулся. Если все себя так будут вести, поверьте, мошенников станет на порядок меньше. Вот и все, и не надо искать скрытых под текстов, их нет.

добавлено через 3 минуты


Я никого не убеждаю, мои сообщения для потенциальных новичков, чтобы они видели реальную картину происходящего и не вкладывали деньги в карман мошенникам.

добавлено через 7 минут


Я рассказываю о проектах, которые стабильно платят. Если проект прекращает выплаты, я об этом всем сообщаю. В чем мой блог лживый? На ком я наживаюсь, если во всех проектах я лично зарабатываю и помогаю заработать другим? Как же вы достали обвинять меня в том, что сами делаете...

добавлено через 10 минут


Я о том же, почему мы тогда спорим? Зачем доказывать с пеной у рта обратное, когда сам признаешь свою не правоту?
А как Вы зарабатываете в других проектах??? Там что - нет пострадавших??? За счет кого Вы диверсифицируете свои риски???
И еще... Вас не удивляет, что на форуме постоянно присутствует количество пользователей и гостей (приблизительно 25-30-40), не характерное для проекта "СКАМ", да еще и в таком непопулярном разделе форума??? (для сравнения пройдитесь по проектам, которые платят на сегодняшний день).
stn2015 вне форума
Старый 24.03.2016, 16:54
#13382
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
superkopilka.com - superkopilka

Диалог с поддержкой на счет СК-1
Правда или нет - скажут только участники СК-1

Здравствуйте. Скажите, а выплаты по СК-1 были, пока работала СК-2?
Сергей!! вы здесь!!!
15:19
да
и сейчас есть
15:19
Я к тому спрашиваю, что народ говорит якобы Ск-2 выполняла обязательства перед вкладчиками СК-1.
Я, так понял, что ответить Вам нечего, но народ зря говорить не будет. Может Вам высшее
руководство, что скажет про СК-1
15:28
СК-1 работал и работает паралельно
Выплаты по ней идут столько, сколько собирается взносов
15:35
Ага-а-а-а!!! Значит, просто смещен график выплат, но все равно кто то, что то получает
15:43
да, выплаты идут
15:44
Спасибо. Можно диалог
вывесить на ммжп
15:45
пожалуйста, хорошего дня
nayn2016 вне форума
Старый 24.03.2016, 17:01
#13383
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stn2015 Посмотреть сообщение
А как Вы зарабатываете в других проектах??? Там что - нет пострадавших??? За счет кого Вы диверсифицируете свои риски???
Вы что не адекват? Я зарабатываю в проектах, у которых нет проблем с выплатами. На них, также зарабатывают мои рефералы. Если проект закрылся, я и рефералы перестают там работать. Что тут не понятного? Копилка закрылась, а вы продолжаете звать в проблемный проект людей. То есть, занимаетесь мошенничеством. Я делаю все правильно, а вы меня обвиняете, что сами завете людей в скам! Ей богу, больные люди.
dzjekvorobej вне форума
Старый 24.03.2016, 17:01
#13384
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я о том же, почему мы тогда спорим? Зачем доказывать с пеной у рта обратное, когда сам признаешь свою не правоту?
Я не доказываю обратное и понимаю в каком разделе сейчас нахожусь.
Я сделал свой выбор, активировал акк.
Потому что у меня, в отличие от других
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
хоть чуть варит репа
Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
положит 20$ на 40 недель, а остальное (если закинул больше 20) на ближайшие цели.
Ну у Вас видно обратное. Репа сразу не сварила и теперь боитесь потерять корону перед рефами.
nayn2016 вне форума
Старый 24.03.2016, 17:10
#13385
Любитель
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 476
Благодарностей: 91
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Вы что не адекват? Я зарабатываю в проектах, у которых нет проблем с выплатами. На них, также зарабатывают мои рефералы. Если проект закрылся, я и рефералы перестают там работать. Что тут не понятного? Копилка закрылась, а вы продолжаете звать в проблемный проект людей. То есть, занимаетесь мошенничеством. Я делаю все правильно, а вы меня обвиняете, что сами завете людей в скам! Ей богу, больные люди.
Теперь видно, что НЕАДЕКВАТ- это ВЫ!!! Утверждайте и дальше, что в тех проектах, где Вы и Ваши рефералы заработали - нет пострадавших. А за счет кого Вы зарабатываете???
И кстати - обратите на внимание на правописание этого слова.
stn2015 вне форума
Старый 24.03.2016, 17:12
#13386
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 293
Благодарностей: 2
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Репа сразу не сварила и теперь боитесь потерять корону перед рефами.
да, вы правы. и теперь не знает, как выкрутиться. не хочет ( читай - боиться) признать свою ошибку. вот и выгораживает свою глупость, не может угомониться
vladimirna вне форума
Старый 24.03.2016, 17:15
#13387
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я зарабатываю в проектах, у которых нет проблем с выплатами.
Вам, чё отзывы выложить с Ваших проектов. Надо такое написать: "... нет проблем с выплатами."
У Вас может и нет.
nayn2016 вне форума
Старый 24.03.2016, 17:17
#13388
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 293
Благодарностей: 2
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
но это, увы, невозможно из-за новых правил...
новые правила - рабочие, выплаты идут. несколько страниц выше вы сами признались, что не поняли механизм начисления ДП. потому сейчас боитесь (не хотите) об этом признаться рефералам, вот и гадите тут. снова повторю вам - почувствуйте себя мужчиной и исчезните с этой ветки, уйдите достойно с проекта.
vladimirna вне форума
Старый 24.03.2016, 17:19
#13389
Любитель
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 476
Благодарностей: 91
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Вам, чё отзывы выложить с Ваших проектов. Надо такое написать: "... нет проблем с выплатами."
У Вас может и нет.
Про Dzjekvorobej:
Короче НЕАДЕКВАТ он и в Африке НЕАДЕКВАТ...
stn2015 вне форума
Старый 24.03.2016, 17:24
#13390
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stn2015 Посмотреть сообщение
Короче НЕАДЕКВАТ он и в Африке НЕАДЕКВАТ...
Мне так думается, что просто привык навязывать свое мнение, что всегда dzjekvorobej прав и слушать должны только его.
Мания величия...
nayn2016 вне форума
Старый 24.03.2016, 17:29
#13391
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Мне так думается, что просто привык навязывать свое мнение, что всегда dzjekvorobej прав и слушать должны только его.
Мания величия...
А это просто так не проходит
Пару месяцев ещё будет кряхтеть, потому как когда все уже в профите будут, нечего будет говорить уже.
albansolo вне форума
Старый 24.03.2016, 17:33
#13392
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
потому как когда все уже в профите будут
ну это тоже преждевременно говорить.
Не говори "Гоп" пока не перепрыгнешь.
Не дели шкуру не убитого медведя.
И т.д. и т.п.
Сначала ждем-с развития и работы админов.
nayn2016 вне форума
Старый 24.03.2016, 17:43
#13393
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Здесь есть огромное отличие, регистрируясь в играх, ты знаешь про баллы, а здесь их ввели по ходу, это откровенное мошенничество.
Во многих играх баллов тоже нен было, а потом их ввели. Но это игры, а это хайп. Разные вещи.
Ballerin вне форума
Старый 24.03.2016, 17:49
#13394
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
superkopilka.com - superkopilka

выплата 50 долларов YouTube YouTube
trisvet78 вне форума
Старый 24.03.2016, 17:52
#13395
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Ballerin Посмотреть сообщение
Но это игры, а это хайп.
Это не хайп. Здесь нет легенды. Обычная МЛМлка. Подобие игры.
nayn2016 вне форума
Старый 24.03.2016, 18:17
#13396
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Уважаемые херои, прошу оставить ваши не чем не обоснованные домыслы при себе. Все, что имеет значение - суперкопилка скам. Все остальное ваши безмозглые манипуляции, не более.
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
привык навязывать свое мнение
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Мания величия...
Какое мнение? Какая мания величия? Суперкопилка скам это реальный факт! Проект отказался выплачивать деньги, это что, мое мнение? Нет, это реальность. Уважаемый nayn2016, не позортесь, хватит нести бред.
Цитата:
Сообщение от vladimirna Посмотреть сообщение
новые правила - рабочие, выплаты идут.
Кому идут выплаты? Почему я и тысячи инвесторов в таком случае, не могут вывести деньги? Слушайте, ну хватит пургу нести, угомонитесь уже.
Цитата:
Сообщение от vladimirna Посмотреть сообщение
исчезните с этой ветки
Если все так хорошо в проекте, почему вы меня прогоняете? Пусть все читают и делают свои выводы.
Цитата:
Сообщение от stn2015 Посмотреть сообщение
Утверждайте и дальше, что в тех проектах, где Вы и Ваши рефералы заработали - нет пострадавших.
Вы такой на самом деле и придуриваетесь? Пострадавшие есть всегда, но когда проект перестал платить я, в отличии от вас не зову туда людей, пытаясь заработать мошенническим способом.
dzjekvorobej вне форума
Старый 24.03.2016, 18:25
#13397
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
На момент когда я смотрел предложение депозита на 40 недель было более 200%, надеюсь то что система выставляет плавающий % вы знаете или и это вам разжевать надо ?
Могу даже предположить, что это было в самом начале ,точнее до перезагрузки )! Возможно надо почаще смотреть на новости и в лк иногда заходить ??? ,чтоб не плавать с такими подсчётами как в 200%))
OkMonday вне форума
Старый 24.03.2016, 18:34
#13398
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Значит имея своих рефов в СК, у которых зависли, так же как и у всех деньги, Вы настойчиво не хотите дать им возможность, что то вернуть.
Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Репа сразу не сварила и теперь боитесь потерять корону перед рефами
Цитата:
Сообщение от vladimirna Посмотреть сообщение
да, вы правы. и теперь не знает, как выкрутиться. не хочет ( читай - боиться) признать свою ошибку. вот и выгораживает свою глупость, не может угомониться
Цитата:
Сообщение от vladimirna Посмотреть сообщение
боитесь (не хотите) об этом признаться рефералам, вот и гадите тут. снова повторю вам - почувствуйте себя мужчиной и исчезните с этой ветки, уйдите достойно с проекта.
Нет слов, человеческая глупость не знает границ. Все это было сразу понятно. И я и мои рефы, об этом знали сразу после публикации новостей! Продолжайте дальше придумывать для себя всякую ахинею, может легче станет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Могу даже предположить, что это было в самом начале ,точнее до перезагрузки )! Возможно надо почаще смотреть на новости и в лк иногда заходить ??? ,чтоб не плавать с такими подсчётами как в 200%))
В суперопилке ВСЕГДА плавающий процент. Сегодня один, завтра другой. Так всегда было. Не понятно, что вы пытаетесь доказать...
dzjekvorobej вне форума
Старый 24.03.2016, 18:41
#13399
Любитель
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 476
Благодарностей: 91
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Уважаемые херои, прошу оставить ваши не чем не обоснованные домыслы при себе. Все, что имеет значение - суперкопилка скам. Все остальное ваши безмозглые манипуляции, не более.

Вы такой на самом деле и придуриваетесь? Пострадавшие есть всегда, но когда проект перестал платить я, в отличии от вас не зову туда людей, пытаясь заработать мошенническим способом.
Я в отличии от Вас никого не зову, а продолжаю вкладывать на свой страх и риск свои кровные (успев вывести копейки по сравнению с вложенным), и винить никого не собираюсь. Ведите и Вы себя достойно, как и любой проигравший.
stn2015 вне форума
Старый 24.03.2016, 18:42
#13400
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Может лучше пользу будешь приносить?
Серьезно, вы мне предлагаете помогать мошенникам грабить других людей? И это при том, что меня они уже ограбили... Без комментариев.
dzjekvorobej вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40