Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,636 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:07
Старый 12.03.2016, 23:53
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 52
КП: 0.242
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
нам остаётся ждать новостей, надеюсь положительных...
Помните у Цоя " а когда приходит время вставать - мы сидим, мы ждем ..."
Чего ещё ждать? Есть условия для активации аккаунта и Денежного Потока : https://www.superkopilka.com/aktivat...zhnogo-potoka/ .
Просто определиться продолжать участие или нет.
И действительно хватит друг друга грязью поливать.
stydentt вне форума  
Старый 13.03.2016, 00:03
Любитель

Благодарностей: 45
КП: 0.010

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Помните у Цоя " а когда приходит время вставать - мы сидим, мы ждем ..."
Чего ещё ждать? Есть условия для активации аккаунта и Денежного Потока : https://www.superkopilka.com/aktivat...zhnogo-potoka/ .
Просто определиться продолжать участие или нет.
И действительно хватит друг друга грязью поливать.
Я давно уже определился идти дальше с СК,активировал ак и увеличиваю ДП,пусть и не так быстро но с нынешним маркетингом СК восстановит доверие вкладчиков.

Свежее видео

rusy25 вне форума  
Старый 13.03.2016, 00:10
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 371
КП: 0.001

еще по теме, про форум. не нужен он, говорите? это скрины с алексы, откуда народ идет на сайт ск и кто ссылается на ск
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 123.png
Просмотров: 121
Размер:	9.0 Кб
ID:	153147   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1234.png
Просмотров: 102
Размер:	19.1 Кб
ID:	153148  
fedor403 вне форума  
Старый 13.03.2016, 00:33
Интересующийся

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
еще по теме, про форум. не нужен он, говорите? это скрины с алексы, откуда народ идет на сайт ск и кто ссылается на ск
Так а что ж вы хотите, каждый свою рефку кидает - вот и дофига ссылок с форума, а переходит 3% всего.
Я за форум, но не за бред.
Не представляю, чтобы после того как я решил, что потерять свои бабули - где-то сидел на форуме и по косточком разбирал - зачем же вы дураки продолжаете? Вас же кинут. Такие добрые все, аж дурно
albansolo вне форума  
Старый 13.03.2016, 01:07
Интересующийся

Думал я на тему того как еще укрепить Суперкопилку. И придумал.

Надо на вывод делать доступной сумму 50% от ввода на прошлой неделе. Тогда процент по целям, депозитам и рантье в 10 раз поднять можно. И реферальный раз в 5.

Просто неуничтожимый проект будет. И от притока новых людей независящий.

Естественно временно. Пока все не устаканится. Потом можно ограничения и послабить. Например до 75% от взноса на прошлой неделе.

Последний раз редактировалось Evgeny Chepurko; 13.03.2016 в 01:10.
Evgeny Chepurko вне форума  
Старый 13.03.2016, 03:24
Любитель

Благодарностей: 274

Готов продать свой кабинет! Еженедельный платеж 49 тет. Активны 24 цели и депозит на Перерождение. При небольшой ежемесячной доплате буду отвечать на тлф звонки (номер корпоративный рабочий, т.ч. я на нём 24 часа в сутки) и пересылать информацию с почты новому владельцу, но с Вашей стороны - своевременное информирование обо всех заказах, чтобы быть в курсе! Пишите в ЛС Ваши предложения.
Sashkakmv вне форума  
Старый 13.03.2016, 10:58
Интересующийся

Благодарностей: 51

Выплата с СК
12.03.16 22:48 Receive Received Payment 18.25 USD from account U6522394 to account U10859478. Batch: 123425428. Memo: API Payment. satin15.
satin вне форума  
Старый 13.03.2016, 12:35
Интересующийся

Инвестирую в: Другое

СК платит!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_121.png
Просмотров: 30
Размер:	3.3 Кб
ID:	153179 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_119.png
Просмотров: 61
Размер:	4.3 Кб
ID:	153180
maksimusfrost вне форума  
Старый 13.03.2016, 13:36
Мастер

Благодарностей: 445
КП: 0.089

Цитата:
Сообщение от Evgeny Chepurko Посмотреть сообщение
Думал я на тему того как еще укрепить Суперкопилку. И придумал.

Надо на вывод делать доступной сумму 50% от ввода на прошлой неделе. Тогда процент по целям, депозитам и рантье в 10 раз поднять можно. И реферальный раз в 5.

Просто неуничтожимый проект будет. И от притока новых людей независящий.

Естественно временно. Пока все не устаканится. Потом можно ограничения и послабить. Например до 75% от взноса на прошлой неделе.
Евгений, поверьте, здесь очень умные люди все просчитали и 10 раз вымерили, прежде чем предложить готовый вариант, и постепенно алгоритм будет выравниваться и улучшаться. Вы предлагаете цифры из космоса, которые очень быстро систему положат.

P.S.
Мой платеж 505$ в четверг в СуперКопилку

Сегодня ещё докинул 2000$

Итого: 2505$ на этой неделе пополнился)))

5% в неделю - это даже если я вообще ничего делать не буду на полном автомате буду получать 500$ в месяц)))
Shamaxxx вне форума  
Старый 13.03.2016, 14:11
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Вы предлагаете цифры из космоса, которые очень быстро систему положат.
Любой, мало мальски знакомый с математикой понимает что мой вариант стеб. И что на таких условиях вывод из системы будет всегда меньше ввода.

Вообще я извиняюсь за стеб. Принял же для себя решение не лезть. Сорвался...
Evgeny Chepurko вне форума  
Старый 13.03.2016, 14:11
Любитель

Благодарностей: 17
КП: 0.022

Смотрю на движение, на позитив на такую активность и сама не удержалась)
Делюсь своим отчётом

10.03.2015 $500 отправила в СуперКопилку

13.03.2015 $1500 отправила в СуперКопилку

Моя первая линия уже вся в строю))) Все так же активировали свой денежный поток и делают депозиты)))
Вперед к мечтам!!! Команда СуперКопилки я в тебя верю!!

Участники СуперКопилки вместе мы сила!! От нас нужно всего 3 действия!
1. Верить
2. Делать вклады
3. Приглашать
И успех будет у каждого!!!
Mari-do-it вне форума  
Старый 13.03.2016, 14:45
Интересующийся

Благодарностей: 5

Коллеги, кто ещё не стал спамером-легионером? Вас ждёт Легион добра! Не понял при чем тут добро, но подробности на сайте!
IgorKadet вне форума  
Старый 13.03.2016, 15:23
Любитель

Благодарностей: 71
КП: 0.301

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Евгений, поверьте, здесь очень умные люди все просчитали и 10 раз вымерили, прежде чем предложить готовый вариант, и постепенно алгоритм будет выравниваться и улучшаться. Вы предлагаете цифры из космоса, которые очень быстро систему положат.
Скажите, пожалуйста, а разве раньше алгоритм не был просчитан и вымерен? Разве умные люди не рассказывали всем нам о неком волшебном математическом алгоритме, который просчитывает все автоматически, и благодаря этим расчетам в копилке никогда не закончатся деньги на выплаты?

Я Вам даже более скажу, благодаря этой легенде у проекта был всегда выход на счет нехватки денег - уменьшение процента и увеличение срока цели. А что сделал проект, когда начались проблемы с деньгами? Он пошел против собственных правил и против логики, начав не чем неоправданные вкусные акции, заплатить процент по которым, он не мог с самого начала...

Вы поймите, мне копилка нравилась, когда объявили о приостановке выплат, я был готов пополниться на развитие проекта. Но когда я прочитал о ситуации, которая продолжалась с лета, и о новых правилах, которые, по сути, бесцеремонно лишили тысячи участников их денег, мне стало ясно, честность администрации, к сожалению, это такая же легенда, как и легенда про надежный математический алгоритм. Копилка обыкновенная пирамида, что тоже скрывалось администрацией.

И как после таких некрасивых махинаций можно верить проекту?
dzjekvorobej вне форума  
Старый 13.03.2016, 15:31
Любитель

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
И как после таких некрасивых махинаций можно верить проекту?
Тебя никто не заставляет верить, если для тебя проект скам, просто не заходи сюда и забудь про него, ты же не сидишь в каждом скаманувшем проекте и не читаешь лекции, значит копилка для тебя дорога ещё,но не можешь принять новые условия для себя твоя обида пройдёт со временем,активируешь кабину и вернёшь со временем свои кровные...
rusy25 вне форума  
Старый 13.03.2016, 15:46
Заблокированный

Благодарностей: 1,322
КП: 0.123

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Я Вам даже более скажу, благодаря этой легенде у проекта был всегда выход на счет нехватки денег - уменьшение процента и увеличение срока цели. А что сделал проект, когда начались проблемы с деньгами? Он пошел против собственных правил и против логики, начав не чем неоправданные вкусные акции, заплатить процент по которым, он не мог с самого начала...
И самое главное админы не хотят к старым правилам вовзращаться, продолжают туже политку гнуть. которая и привела к текущей ситуации.
Отмена рантье, депозитов и вовзращение к выпалтам сумм в полтора раз больше чем вложил единственный выход, но увы админам видимо надо совсем другое.
Баннер: {{ slide.title }}
Contemplateur вне форума  
Старый 13.03.2016, 15:46
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Копилка обыкновенная пирамида, что тоже скрывалось администрацией
извините, но вы бредите. Админы никогда не скрывали пирамидальность проекта и в правилах как минимум 3 раза упоминалось что деньги на выплаты идут за счет предыдущих вкладов и никуда не вкладываются в плане какого либо бизнеса. Я даже тут недавно приводил скрины из "Правил" как раз с теми пунктами, где про это говорилось.
Cerebras вне форума  
Старый 13.03.2016, 16:29
Любитель

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
извините, но вы бредите. Админы никогда не скрывали пирамидальность проекта и в правилах как минимум 3 раза упоминалось что деньги на выплаты идут за счет предыдущих вкладов и никуда не вкладываются в плане какого либо бизнеса. Я даже тут недавно приводил скрины из "Правил" как раз с теми пунктами, где про это говорилось.
Всем адекватным людям понятно, что копилка пирамида, это даже не обсуждается. Речь в другом, во всех рекламных материалах проекта утверждалось, что он не зависит от притока новых пользователей, вот это очередной обман.

Это все, что Вы увидели в моем сообщении? Другие мои суждения Вас не смущают? Я правильно понял, с тем что проект кинул людей, Вы согласны? Ведь с этим Вы не спорите.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rusy25 Посмотреть сообщение
Тебя никто не заставляет верить, если для тебя проект скам, просто не заходи сюда и забудь про него
Вы как самый настоящий нытик! Вам не надоело? Здесь форум, люди высказывают свои мнения, я здесь далеко не один, кому не нравиться, что произошло с проектом, он очернил свою репутацию, смиритесь.

Последний раз редактировалось dzjekvorobej; 13.03.2016 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
dzjekvorobej вне форума  
Старый 13.03.2016, 16:46
Мастер

Благодарностей: 1,487
КП: 0.162
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Речь в другом, во всех рекламных материалах проекта утверждалось, что он не зависит от притока новых пользователей, вот это очередной обман.
а вы когда по зомбоящику рекламу смотрите-тоже все буквально воспринимаете ? Еще до моего отезда из РФ припоминаю рекламу дезодоранта AXE, мол если им побрызгать на себя-то толпа полуголых женщин будут преследовать с понятной целью Как думаете-насколько реалистично такое рекламное обещание ? Или может голову надо включать иногда ?

Цитата:
Это все, что Вы увидели в моем сообщении? Другие мои суждения Вас не смущают? Я правильно понял, с тем что проект кинул людей, Вы согласны? Ведь с этим Вы не спорите.
я не вижу смысла спорить с человеком, заведомо уверенным и непоколебимым в своем мнении. Ведь такой спор-это пустая трата времени, которая мне не принесет никакого профита. Могу ответить за себя-я буду работать в проекте до конца, а будет ли этот конец через месяц или через 10 лет-никто не знает гарантированно. Но в то же время участие в проекте приносит мне профит, в отличии от бессмысленных споров на форуме с воробьями.
Я доступно изложил свою точку зрения ?

Последний раз редактировалось Cerebras; 13.03.2016 в 17:26.
Cerebras вне форума  
Старый 13.03.2016, 17:25
Любитель

Цитата:
Вы как самый настоящий нытик! Вам не надоело? Здесь форум, люди высказывают свои мнения, я здесь далеко не один, кому не нравиться, что произошло с проектом, он очернил свою репутацию, смиритесь.
Я фигею! а вам не надоело одно и тоже самое твердить??? скам,скам,скам, ну всё - мы услышали ваше мнение, так нет же, каждый день заходить и писать что его обманули.. как ребёнок ей Богу..
я понял что вы хотите, флудить в этой ветке и распугивать новичков не входить в проект, могу вас заверить, ваш коварный план не сработает.
rusy25 вне форума  
Старый 13.03.2016, 17:46
Любитель

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
я не вижу смысла спорить с человеком, заведомо уверенным и непоколебимым в своем мнении. Ведь такой спор-это пустая трата времени, которая мне не принесет никакого профита. Могу ответить за себя-я буду работать в проекте до конца, а будет ли этот конец через месяц или через 10 лет-никто не знает гарантированно. Но в то же время участие в проекте приносит мне профит, в отличии от бессмысленных споров на форуме с воробьями.
Я доступно изложил свою точку зрения ?
Я тебя трогал? Вопросы тебе задавал? Ты сам ко мне прицепился, а теперь говоришь, что тратишь на меня время. Странный какой-то...

О каком мнении ты говоришь? Проект перестал платить своим вкладчикам, это медицинский факт! Это не мнение, это реальность! Если я тебе начну доказывать что-то неопровержимое, например, что земля круглая, ты тоже скажешь, что это мое мнение?

Начал переходить на личности, ну-ну, дальше оскорблять начнешь?
dzjekvorobej вне форума  
Ответить
Метки
высокая доходность, заработок в интернете, пассивный доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:07
Опции темы