MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 09.03.2016, 03:42
#12201
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Я поведу в самый надёжный и честный
Напомнить, где находиться "самый честный и надежный проект"? В проблемном разделе. Я наверное, чего то не понимаю, обычно же в этом разделе находиться всякий шлак, который кинул людей на деньги, согласен, сочинитель болотных поэм?

К слову, тысячи вкладчиков потеряли в "самом честном и надежном проекте" сотни и тысячи долларов? Ты это помнишь? Вряд ли, вот про болото хорошо помнишь, так и занимайся им.
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.03.2016, 03:46
#12202
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Вопрос не в вашем профите, а в том, что вы реально на разумный план выхода из ситуации, который имеет все обоснования выйти в профит и впредь не допускать таких ситуаций, поливаете грязью хорошо заработав в проекте. Посмотрите последний вебинар и подумайте немного мозгами.
ПАТСТАЛОМВАЛЯЮСЯ! где грязь? покажите грязь? или противоположное мнение - это грязь? о чём смотреть вебинары? маркетинг нерабочий, никакого плана нет, как вы не поймёте? и это не потому, что я хочу кого-то потопить. Это просто нереально. Люди не играются поломанными игрушками. Почему - долго объяснять. Как вы не поймёте, это не потому что я так придумала. Фсё. летите, голуби, летите. Потом не говорите, что вас не предупреждали.
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 03:46
#12203
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Н-Е-А-Д-Е-К-В-А-Т! Ты последний, к кому я обращусь за помощью. Ты хоть читал, что я написал? Я переживаю за людей, чтобы больше сюда не вкладывали. А ты будешь "развивать" проект, наживаясь на людях! С тобой разговор бессмыслен, мозги набекрень, ты мать родную продашь ради наживы...
Он вас не услышит, может *****, может гур наслушался…
elkinabrams вне форума
Старый 09.03.2016, 03:47
#12204
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Он вас не услышит, может *****, может гур наслушался…
В точку
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.03.2016, 03:47
#12205
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
К слову, тысячи вкладчиков потеряли в "самом честном и надежном проект" сотни и тысячи долларов?
А ты цифры видел и реальную статистику?! За базар сможешь свой ответить?

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Я наверное, чего не понимаю, обычно же в этом разделе находиться всякий шлак
Да ты дохера чего не понимаешь дружище!
BeThetan вне форума
Старый 09.03.2016, 03:52
#12206
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
маркетинг нерабочий, никакого плана нет, как вы не поймёте?
Колючка, ну ты же лирическая поэтесса, а не математик. У тебя же по математике с натягой 3 было. Зачем ты своё глупое недопонимание пытаешься втереть в голову другим людям. Не строй здесь из себя доктора наук. Сказки рассказывать у тебя лучше получается, пойди деткам их расскажи, которые не умеют играть во взрослые игры. Больше пользы принесешь, деткам полегчает.
BeThetan вне форума
Старый 09.03.2016, 03:56
#12207
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
А ты цифры видел и реальную статистику?! За базар сможешь свой ответить?
Ты лично сейчас можешь вывести свои деньги? Нет же, не можешь. Зачем что-то кому-то доказывать, если очевидное перед носом? Просто зайди в свой Личный кабинет, полюбуйся циферками, облизнись и спать ложись, может хоть во сне выведешь соточку...


Цитата:
Да ты дохера чего не понимаешь дружище!
Конечно, куда мне до мастера, эвоно как в болоте разбираешься, мне до таких познаний далеко... Порадуй перед сном еще каким-нибудь своим шедевром! Болотный писатель.
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.03.2016, 04:03
#12208
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ты лично сейчас можешь вывести свои деньги?
А тебе то какое дело? То есть ты собираешься сидеть и ждать, смотреть как все постепенно выводят свои деньги? Ну сиди жди и облизывайся.
BeThetan вне форума
Старый 09.03.2016, 04:09
#12209
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
А тебе то какое дело? То есть ты собираешься сидеть и ждать, смотреть как все постепенно выводят свои деньги? Ну сиди жди и облизывайся.
Мне до тебя нет никакого дела. Я написал свою точку зрения. Ты сам ко мне прицепился. Ни по одному утверждению адекватного опровержения от тебя не последовало, то есть, все что я написал, чистая правда. Потенциальные новички пусть читают тему и делают выводы, кому верить, то ли болотному писателю, готовому на все ради наживы, или реальному участнику, потерявшему деньги....
dzjekvorobej вне форума
Старый 09.03.2016, 04:09
#12210
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Колючка, ну ты же лирическая поэтесса, а не математик. У тебя же по математике с натягой 3 было
мы перешли на ты? вроде за одной партой не сидели....мужчины стали как женщины...базар развели без конца. Здесь речь не о моей личности, здесь проблемная ветка проекта. Обсуждаем проект, а не людей. Не КТо какой, у кого какая душа, у кого сколько по математике было, кому надо мужика найти. У вас было 2. Попробуйте доказать, что это не так. И всё это трындят здесь особи мужского пола. Может, семечек подкинуть, веселее...
kolu4ka вне форума
Старый 09.03.2016, 04:53
#12211
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ни по одному утверждению адекватного опровержения от тебя не последовало
я уже 10 раз опровержение написал, но тебе в лоб, что по лбу.
Я собираюсь продолжить участие, вывести своё накопленное, делая новые накопления. Этим самым я буду наращивать свой ДП и выведу ранее вложенное + новое накопленное.
BeThetan вне форума
Старый 09.03.2016, 05:28
#12212
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
я в профите, но.. У меня много рефов потеряли большие суммы из-за радикального изменения правил. Они не хайперы, разве может проект состоять только из них, если везде говорилось о неком сообществе. ПисАлись красивые статьи, например Будущее СуперКопилки, многие начитались, верили до последнего. А конфы о честности и плохой нечестности? А пряники и крУжки? Все расслабились и пели оды. И даже когда он остановился, все до последнего думали, что такие классные админы придумают какой-то выход... Дальше вдрух - преображение, в полном смысле этого слова. Поток слов, никакой конкретики, потом грабительский маркетинг. Потом все всё поняли. Стали находить противоречия в текстах, понимать, что маркетинг нереальный. Понимаете, хайп это хайп, форекс форекс, МММ это пирамида. А тут: то ли хайп, то ли ... Все поняли откровенную завуалированную ложь.
ТЫ утoмила всех...
****о людям лить - твое кредо?
Ты не колючка, ТЫ -дерьмовочка ...
Irulchik вне форума
Старый 09.03.2016, 05:29
#12213
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Мда ребятки ну и срач вы тут развели на ровном месте.

И, что очень любопытно, каждый пытается прикрыть свои хотелки, несбывшиеся надежды, недополученный профит благими намерениями вроде спасения неких бабушек в вакууме от злых админов и прочей лицемерной ахинеей.
А ведь по сути все очень просто в проектах : каждый игрок идет в тот проект, где с наибольшей долей вероятности можно будет не только не потерять средства, а еще и заработать. Соответственно я для себя вижу возможность в перезапуске Копилки возможность неплохого заработка, сколько он будет продолжаться-не знает никто, даже админы.
Спорящим ни о чем участникам : рекомендую не тратить время на взаимные препирательства и оскорбления, т.к. это не поможет ни вернуть деньги ни переубедить в чем либо оппонента, я уверен это очевидные истины для всех. Кроме того-в этом разделе не показываются ваши подписи, что еще больше сводит на нет весь смысл флуда в этой теме и в этом разделе.

Что же касается "бедных бабушек" в вакууме-то вы видимо очень наивны, потому как эти бабушки, точнее те из них кто освоил интернет, регистрацию в хайперских платежных системах и самих хайпах, а так же сидит на ммгп и читает вашу слезливую писанину-заткнут за пояс практически любого из местных советчиков и раскрывателей глаз по цинизму и жажде халявных денег. Будьте уверены-эти бабушки уже спамят по скайп чатам и личкам новыми суперпроектами
Cerebras вне форума
Старый 09.03.2016, 05:34
#12214
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Ireland
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 54
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ты ****о, а не колючка...
Буду рада тебя видеть в подобных проектах... Ты же везде тупая звИзда...

добавлено через 7 минут
Что же касается "бедных бабушек" в вакууме-то вы видимо очень наивны, потому как эти бабушки, точнее те из них кто освоил интернет, регистрацию в хайперских платежных системах и самих хайпах, а так же сидит на ммгп и читает вашу слезливую писанину-заткнут за пояс практически любого из местных советчиков и раскрывателей глаз по цинизму и жажде халявных денег. Будьте уверены-эти бабушки уже спамят по скайп чатам и личкам новыми суперпроектами [/QUOTE]


Ой, как согласнаааа, аж на все 100%%%
Они дурочек включают, когда проблемы... А как внести деньги и получить профит - не бабушки они вовсе...

добавлено через 11 минут
Здесь нкикого не кинули, деньги не украли гастарбайтеры, как в ЗАБОТЕ
Там была шайка гастарбайтеров. Заработали себе на машины, квартиры, ноутбуки - остальных кинули.
Irulchik вне форума
Старый 09.03.2016, 07:04
#12215
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ну всё!пар выпустили!? Дальше работаем?! Или ?
Cerebras! Ну вы,как ТС данной темы побольше должны знать....вопрос именно к вам и по работе.(я и в поддержку написал,ну если,что)могу я например(20баков не оплач.)после числа 15марта зайти в проект и использовать программу рантье или только депозиты,цели? Ответьте,прапорщику-танкисту
Внучище вне форума
Старый 09.03.2016, 07:32
#12216
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Внучище Посмотреть сообщение
могу я например(20баков не оплач.)после числа 15марта зайти в проект и использовать программу рантье или только депозиты,цели? Ответьте,прапорщику-танкисту
дак в правилах новых ясно же сказано : без активации аккаунта на минимальную сумму в 20 дол (теперь понятное дело уже больше придется вносить) вы будете лицезреть только цифры в кабине.
Другой вопрос если вы хотите начать работать в проекте с чистого листа и аккаунта-тут наверно есть варианты, уточню что можно сделать у админов.
Cerebras вне форума
Старый 09.03.2016, 08:19
#12217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Дак за это и вопрос! Насколько больше?! Цифры лицезреть-без этого есть где...не будем уточнять.
И зачем мне новый,ак мне старый нравится....
Я в поддержке спросил про рантье,депы,цели,но! Думаю ответ придёт,ну не очень скоро....сдесь расчитываю получить побыстрее..одно другому не помешает
Рантье больше интиресен....хотя со временем может и в другом разберусь....
Внучище вне форума
Старый 09.03.2016, 09:08
#12218
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

Внучище, сделай депозит и активируй свой денежный поток!
P.S. а вообще внучик будь аккуратен в интернете! Там много мошенников ;-)
Wolfdinet вне форума
Старый 09.03.2016, 09:14
#12219
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
без активации аккаунта на минимальную сумму в 20 дол (теперь понятное дело уже больше придется вносить)
На данный момент, как ответил мне консультант на сайте, для активации аккаунта нужно пополнится на 30 тет и сделать на эту сумму депозит или создать рантье как минимум на 40 недель. Это типа акция до 31-го марта. Окей. Вносим. Делаем депозит на 42 недели.


Webdelovoi вне форума
Старый 09.03.2016, 09:24
#12220
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

старт суперкопилки
YouTube YouTube
trisvet78 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40