MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 04.03.2016, 16:40
#11741
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
мадам, я вам совет даю, бесплатный : научитесь достойно проигрывать, если конечно и дальше есть желание играться в хайпах. Ибо ваше сперва обожествление Копилки пока она вам платила и затем тонны желчи после скама выглядят ...мм как бы так сказать чтоб не обидеть-ну несколько жалко и в то же время лицимерно что ли. Это сразу детектирует в вас новичка в хайпомире.
Вот берите пример с тру хайперов : пока тема еще в активных проектах-надо ненароком так между делом пропиарить свой проект, где можно якобы отбить потери в этом. а как только тема ушла в проблемные-просто закрыть вкладку и зафиксировать убыток (если есть) или подбить профит (если таковой получен). Тогда будете выглядеть достойно и профессионально
Ну, любезный, насчёт обожествления вы несколько перегнули. Да, мне очень нравился проект( причём, платил он всем, не только мне, до последнего). От троллей, вредящих идущему каравану, я реально отбивала его, поскольку не вижу смысла топить то, что плавает. Особенно, если участвуешь. Тонн жёлчи после скама нет, они есть по поводу рождения на пепелище какого-то уродливого дЕтища. Умэр так умэр, на фига мавзолеи и реинкарнации, да ещё и такие изощрённые. Хотя, понятно, на фига. Копилку любила, уродца нет. Лицемерия не вижу. А вот то, что вы всем впариваете про сообщество, а это хайп - это некрасиво, но тут субкультура такая. Мизерная часть участников разводит на бабки основную часть участников - старичков и инвалидов. Почему разводит - да потому что они, как мухи на мёд, идут на легенду о сообществах, благотворительных фондах и т.д. Если бы они соображали, что это хайп - здесь бы никого практически не было. Есть ещё одно наблюдение - жертвы всё больше понимают, что к чему. Играть скоро не с кем будет. Поэтому и пишутся такие статьи, талантливо, кстати. Никаких цифр, одни эмоции. И знание психологии. Криминальный талант. Становиться в ЭТОМ профессионалом - на земле есть более достойные занятия. А в копилку опыта вполне пойдёт.
kolu4ka вне форума
Старый 04.03.2016, 16:41
#11742
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Вот поэтому я в восхищении (правда-правда) от тех, кто заводит. Может секрет какой знают, поделились бы с народом. Тогда бы и мы стройными рядами влились в денежный поток
Да всё просто! Из вебинара и статей на сайте я понял следующее:

Что СуперКопилка теперь типа "Переродилась", перед нами совершенно новый проект с уникальным маркетингом и инструментами пересчета, что позволит жить проэкту очень долго, до нашей глубокой старости.

Поэтому и пишут, что теперь сюда даже внуков можно приглашать. Так и есть! (смотрите последний веб про график выплат). А из-за денежного потока, нет будет никакой нагрузкии из-за старых участников. Типа ДП всё выравнивает.

Вот! Теперь про этих участников, которые оставили там свои деньги и накопления! Всем предлагает выбор: чем идти в какой-то очередной НОВЫЙ хайпоскам, лучше "идти", т.е. продолжить, в НОВОЙ СуперКопилке. Условия круче, чем у новых участников, которые сейчас будут заходить:

А именно:
Вложенное - растёт под 5% в неделю, сложным процентом - капитализация. Получится что за месяц больше чем 23%. Это круче чем любой самый высокодоходный депозит или цель.

Партнёрские с 1й линии 20% - Круто! У новорегов таких смачных условий не будет.

Теперь вопрос. Как долго будут такие смачные условия у старых? До тех пор, пока есть старая тэта в ЛК. Как только всё старое выйдет, условия у старых - станут как новых.

Гы ))))
Но собсно выбор! Куда идти, куда вложить или куда отбивать вложенное? В НОВУЮ СуперКопилку или в НОВЫЙ хайп под названием "Экстраголдпрофитсуперхолдинг лтд". Мой выбор падает на первый вариант.

Буду искать деньги на активейшин )
Всем добра!
BeThetan вне форума
Старый 04.03.2016, 16:56
#11743
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Умэр так умэр, на фига мавзолеи и реинкарнации, да ещё и такие изощрённые
ну вот и я про то-для вас проект умер, зачем тут флудить и изливать желчь ? Зарабатывайте и защищайте другие проекты, не теряйте время напрасно, оно как известно-деньги. А пофлудив за это время грамотно в активных разделах где кажет подпись-можно словить пару тройку рефов

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
А вот то, что вы всем впариваете про сообщество, а это хайп - это некрасиво
вот конкретно я никому ничего не впариваю и называю вещи своими именами. Может кто то тут и писал что проект не пирамида а что либо другое-дак это его проблемы.
Я лично закинул немного деньжат и буду продолжать работать в проекте до победного.
Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Становиться в ЭТОМ профессионалом - на земле есть более достойные занятия
вот полностью вас тут поддерживаю ! Не надо в ЭТОМ мараться, особливо если не умеете-занимайтесь тем что у вас лучше всего получается, так победим !
Cerebras вне форума
Старый 04.03.2016, 17:01
#11744
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от BeThetan Посмотреть сообщение
Вложенное - растёт под 5% в неделю, сложным процентом - капитализация. Получится что за месяц больше чем 23%. Это круче чем любой самый высокодоходный депозит или цель.

Партнёрские с 1й линии 20% - Круто! У новорегов таких смачных условий не будет.
Не партнерские 20%, а ОТ начисленных Вам партнерских 20% плюсуется в ДП (денежный поток). С начислениями и вводом всё давно понятно. Меня интересует, как выводить.
Zolotze вне форума
Старый 04.03.2016, 17:16
#11745
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Активация кабинета и прочие прелести жизни. Татьяна не сдастся без боя. А вы?)
YouTube YouTube
trisvet78 вне форума
Старый 04.03.2016, 17:45
#11746
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
. Может кто то тут и писал что проект не пирамида а что либо другое-дак это его проблемы.
не просто писал, а на всех конфах и вебинарах про сообщество, вы там как-то между собой определитесь. Я понимаю, это не в ваших планах. Хайперы и так всё понимают, а дедкам и тёткам нужно втюхивать про сообщество до конца времён. Что касается флуда, жёлчи и других ваших наблюдений, так я только начала. И в советах ваших не нуждаюсь. На основной работе будет, чем развлечься
kolu4ka вне форума
Старый 04.03.2016, 17:57
#11747
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Kolu4ka!
Вы оппозиционеркой стали!? Либо Вас,что-то разозлило,ну или кто-то?!

добавлено через 1 минуту
P.S. может стрэсс,как-то снять
Внучище вне форума
Старый 04.03.2016, 18:13
#11748
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 507
Благодарностей: 168
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
На основной работе будет, чем развлечься.
Цитата:
Сообщение от Внучище Посмотреть сообщение
Kolu4ka!
Вы оппозиционеркой стали!? Либо Вас,что-то разозлило,ну или кто-то?!

добавлено через 1 минуту
P.S. может стрэсс,как-то снять
Ага , паранджу снять, на РАБоте. РАБыня...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zolotze Посмотреть сообщение
Не партнерские 20%, а ОТ начисленных Вам партнерских 20% плюсуется в ДП (денежный поток). С начислениями и вводом всё давно понятно. Меня интересует, как выводить.


Мне понятно, что вам ничего непонятно. Расписал всё как есть, без сложных терминов и схем. Проще некуда. Как завели, так и выводите.
BeThetan вне форума
Старый 04.03.2016, 18:34
#11749
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2015
Сообщений: 329
Благодарностей: 99
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от lotto Посмотреть сообщение
А что, идейка у ребят то не плохая, была бы только площадка в инете (вроде такой нет), сколько можно было бы потерь избежать. Я, допустим, в двух скамах прилично потерял, причем догадывался за ранее, что через несколько дней, неделю проекту крышка, но по срокам не мог вывести даже тело, тут бы и помогла такая площадка где можно продать свой ак. Наивных людей много, им говоришь черное, а они все ровно талдычат - белое, как и в нашем случае с СК. Когда открывали новогодние цели, уже стало подозрительно. Написал, что проект февраль не переживет, что это пирамида, пузырь который скоро лопнет, так в ответ получил: что это не какая не пирамида, а некое сообщество и так далее..... А сейчас, те же представители СК на этом форуме пишут, что не кто это не скрывал. Ну а потом пошло и поехало... всякие бонусы, потом еще бонусы, куча рекламы и сообщений на почту, ВСЕ КАК ПО УЧЕБНИКУ "ПРИЗНАКИ СКАМА" . Была бы возможность, в январе точно бы продал свой ак, и что обидно купили бы. А сейчас он и за бесплатно не кому не нужен, хотя все на балансе.
А коменты таких ребят как topvladis и trisvet78 я бы вообще пропускал. Не трудно догадаться с какого стола они кушают, да и их ответы напоминают ответ родителей ребенку "так надо", когда тот задает вопрос ставящий их врасплох.
PS: Пусть сбудутся желания участников и большого профита
один из немногих толковых комментов, хоть и +/- по теме!

тем не менее, сам очень долго решался закидывать 20ку или нет и закидывать пока не буду, потому как для того чтобы вытянуть свой баланс год ждать придется с этими +5% в неделю.

P.S. Увы, но это обычный рестарт. Админам можно поставить 5+ за идею
taki-183 вне форума
Старый 04.03.2016, 18:40
#11750
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Внучище Посмотреть сообщение
Вы оппозиционеркой стали!? Либо Вас,что-то разозлило,ну или кто-то?!
женская мстя-она такая, бессмысленная, беспощадная и безвекторная

Ну хоть работает-и то хорошо, надеюсь это производительный труд, а не перекладывание бумажек в офисе, ведь должен же кто то РАБотать, что бы содержать хайперов с ммгп
Cerebras вне форума
Старый 04.03.2016, 18:44
#11751
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
мстя-она такая
аха, она ещё блюдо, которое подаётся холодным...
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
надеюсь это производительный труд
аха, если узнаете - вряд ли понравится
kolu4ka вне форума
Старый 04.03.2016, 19:15
#11752
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 459
Благодарностей: 169
Re: superkopilka.com - superkopilka

Пополнил баланс на + $1000



Создал два геройских депозита на эту же сумму, на 41 и 42 неделях:



Всё будет хорошо, я узнавал
assabadash вне форума
Старый 04.03.2016, 20:06
#11753
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2015
Сообщений: 163
Благодарностей: 7
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от assabadash Посмотреть сообщение
Пополнил баланс на + $1000

Создал два геройских депозита на эту же сумму, на 41 и 42 неделях:
Афигеть !!!
Evgeny Chepurko вне форума
Старый 04.03.2016, 20:11
#11754
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 25
Re: superkopilka.com - superkopilka

Виды скама
Чаще всего встречается такой вид скама, как взламывание доступа к хайп-проектам. Администраторы решают, что нужно закрыть хайп. Они создают легенду, имитирующую взлом, чтобы не выплачивать по обязательствам перед инвесторами. Они ненадолго отключают сайт, а потом восстанавливают его работоспособность и размещают сообщение о взломе проекта и утере контроля над платежными счетами. Также они сообщают, что злоумышленники украли деньги, так как контроль был утерян.Такой сценарий встречается чаще всего, однако иногда происходит настоящий взлом.
Следующим видом является скам из-за ошибки одного из сотрудников. Администраторы сообщают, что сотрудник допустил непоправимую ошибку и почти все инвестиции были потеряны. Имя этого сотрудника не разглашается. Это делается для того, чтобы избежать гнева инвесторов, а также исковых заявлений.
Скам, вызванный трудностями с партнерами и банками
Счета таких проектов зачастую блокируются банками и системами платежей. Это также является причиной наложения на проект статуса «скам». Когда инвестиционные обязательства перестали выполняться, на сайте появляется сообщение о том, что счета были заблокированы.
Скам-проекты никогда не возвращают деньги, вложенные инвесторами. Причинами закрытия проекта могут являться реально возникшие проблемы или решение администрации закрыть проект и представить инвесторам скам-легенду.
Никто не может быть застрахован от подобного завершения проекта, и совершенно не важно, что является причиной закрытия проекта, ведь при инвестировании риски есть всегда. Необходимо проводить тщательный анализ и рассматривать все преимущества и недостатки при финансовом инвестировании
Nebesa obetovannye вне форума
Старый 04.03.2016, 20:25
#11755
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
не просто писал, а на всех конфах и вебинарах про сообщество, вы там как-то между собой определитесь. Я понимаю, это не в ваших планах. Хайперы и так всё понимают, а дедкам и тёткам нужно втюхивать про сообщество до конца времён. Что касается флуда, жёлчи и других ваших наблюдений, так я только начала. И в советах ваших не нуждаюсь. На основной работе будет, чем развлечься
что же вы так шумите, вы же так поддерживали копилку , гордо готовы были перегрызть. что случилось? у вас нет 20 тет? может вам перечислить , е сли все так плохо?
Вавел вне форума
Старый 04.03.2016, 20:30
#11756
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

и поэтому, вкладывать нужно так и столько, сколько не жалко потерять. Выкурив при этом парочку сигарет(время на раздумье). Кстати, дельный совет вами дан))) А как же насчёт призывов смело впендюривать сюда ползарплаты? Смело! И написано это в одной из талантливых статеек на сайте перерождающейся Копилки. Я приводила для ознакомления. Каково, а? Адресовано, кстати, для народа, а не для хайперов. А потом пойдут призывы продавать квартиры, почки? Всё только начинается! Советую про ползарплаты подчистить, от греха подальше... Видать, в эмоциях написали. От избытка чувств уста глаголют?..
Цитата:
Сообщение от Nebesa obetovann... Посмотреть сообщение
Виды скама
kolu4ka вне форума
Старый 04.03.2016, 20:34
#11757
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
что же вы так шумите, вы же так поддерживали копилку , гордо готовы были перегрызть. что случилось? у вас нет 20 тет? может вам перечислить , е сли все так плохо?
20-ка не проблема, Вы мне объясните, как она поможет, если вложено 500... 5% от 20 тет в неделю, нужно ждать 500 недель, то есть полтора года, чтобы вернуть вложенное без процентов... Думаю, предложенное решение провальное...
dzjekvorobej вне форума
Старый 04.03.2016, 20:35
#11758
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Вавел Посмотреть сообщение
вы же так поддерживали копилку
вы чё? я тиха, как весенний ветерок... Копилка умерла. Аминь. А потом, не успев даже отпеть, "родила царица в ночь - не то сына, не то дочь...бла-бла... а неведому зверушку" Не люблю неведомых, вот и рефлексирую. Ферштейн? Преображение, блин... Слава Богу, что не Господне... Но, интуичу, скоро религиозные термины в ход пойдут... Пипл-то хавает...
kolu4ka вне форума
Старый 04.03.2016, 20:36
#11759
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Перерождение или новая реальность проекта Ответы на вопросы март 2016

YouTube YouTube
trisvet78 вне форума
Старый 04.03.2016, 20:54
#11760
Любитель
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 476
Благодарностей: 91
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
20-ка не проблема, Вы мне объясните, как она поможет, если вложено 500... 5% от 20 тет в неделю, нужно ждать 500 недель, то есть полтора года, чтобы вернуть вложенное без процентов... Думаю, предложенное решение провальное...
500 недель это без малого 10 лет, а не полтора года...
stn2015 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40