MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 01.03.2016, 00:29
#11401
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 2,911
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
Ну да, у меня на цели как обычно сняло на прошлой неделе, а на этой ничего не снимает (потому что по сути эта неделя = предыдущей, их объединили и у меня все цели проплачены)
ну да тогда конечно не снимет)) уже все сняло)))
а у меня еще висит должок, так сказать, вот и волнует момент, что просят 20 тет депо, но чтоб его сделать сначала надо такими же живыми деньгами оплатить текущие цели, так как система просто автоматом их снимет на них. У меня должок 40 тет, у кого-то по более. А если не выйдет задуманное, то речь идет о возврате денег на помощь ск, а вот про оплаченные цели живыми деньгами на этой неделе нигде не упоминается в этом случае.
VVredinkA вне форума
Старый 01.03.2016, 00:33
#11402
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Yuri Andreev Посмотреть сообщение
Господа, а кто админит проект..Мелихов?
Цитата:
Сообщение от Ivan Alexeev Посмотреть сообщение
Вроде как да, Александр Мелихов, бывший руководитель крымской структуры МММ, создатель кассы возврата по долгам ммм-2011, которая потом переродилась в Суперкопилку, на сайте СК где-то есть в архивах история, правда без личностей
Цитата:
Сообщение от sensei.invest Посмотреть сообщение
Да он самый, а с ним соучастник Дмитрий Литвинов - ныне известный в этой ветке как Shamaxxx (а так же бывший стотысячник ммм). В интернете вся информация по ним имеется и как получилась копилка многие помнят и можно отследить.
С Вас пытаются собрать последние копейки, это админы у которых ни совести ни даже моральных принципов как пирамидостроителей НЕТ. Смотришь на это и просто поражаешься, на Вашу глупость и их наглость!!!
Держите их за яй... пока есть возможность......
Стопудово - они! А еще недавно говорили, что это чувак из Тамбова (инфа железная - от мэра города и его жены). Надеюсь Шамахх тоже тут читает и своему дружку передаст - им самое время запускать СуперНакопилку и заявить, что СК - тоже их проект, а они - тоже честные и ваще давайте все к нам))
topvladis вне форума
Старый 01.03.2016, 00:42
#11403
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 354
Благодарностей: 9
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от VVredinkA Посмотреть сообщение
ну да тогда конечно не снимет)) уже все сняло)))
а у меня еще висит должок, так сказать, вот и волнует момент, что просят 20 тет депо, но чтоб его сделать сначала надо такими же живыми деньгами оплатить текущие цели, так как система просто автоматом их снимет на них. У меня должок 40 тет, у кого-то по более.
тогда да, сначала спишет на цели и отдельно нужно еще депозит создать.


Цитата:
Сообщение от VVredinkA Посмотреть сообщение
А если не выйдет задуманное, то речь идет о возврате денег на помощь ск, а вот про оплаченные цели живыми деньгами на этой неделе нигде не упоминается в этом случае.
В комментах на сайте писали, если не выйдет вернут все пополнения которые были сделаны с 28 февраля по 6 марта включительно..
blackice вне форума
Старый 01.03.2016, 00:44
#11404
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 98
Благодарностей: 2
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
topvladis,
вроде не первый день на форуме, а так и не научились цитировать. вы сейчас о чем вещаете, вы мне что процитировали и как это вяжется с моим постом?
Да всё я умею, окститесь!

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
хорош простыни катать, аналитик... Заморишься читать.
Так Вас пока перечитаешь, то приходится комментить сразу пачками. А то пишуть-пишуть, с людей реферальные получають, а как вложить 20 баксов надо, так сразу им всё не так.
topvladis вне форума
Старый 01.03.2016, 00:52
#11405
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Кениг
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 1,115
Благодарностей: 1,181
Re: superkopilka.com - superkopilka

https://www.youtube.com/watch?v=JIkUNPpOTP8 https://www.youtube.com/watch?v=JIkUNPpOTP8

не надоело еще спорить и горло рвать?
для одних проект скам , для других проект продолжает работать и радовать участников !
лично я продолжаю работать в данном проекте, те кто имеет другое мнение - спасибо и до свидания! жизнь покажет кто был прав.
Вавел вне форума
Старый 01.03.2016, 02:29
#11406
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Коллеги, перечитав еще раз предложенную стратегию перерождения на сайте у меня окончательно развеялись все сомнения относительно того, увидим ли мы выплаты на следующей неделе. Я уверен в этом на 300%! Маркетинг проработан настолько толково, что комар нос не подточит, чего только стоит сам "денежный поток" если разобраться ... Кто решит запросить вывод в первую неделю с 7 числа он будет равен 40% от суммы Вашего пополнения в период с 28февраля по 6 марта , но не меньше 10 тет
Пример : пополнили на 20 сможете снять 10
на 50 20
на 100 40 и т.д.

Так , что если еще кто-то в чем-то сомневается, смотрите не провороньте свое время - потом будет дороже!
crazyxxx вне форума
Старый 01.03.2016, 02:39
#11407
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: что понравится
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 538
Благодарностей: 189
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
тогда объясните, а зачем они себя открывали, если данные настоящие? ведь в инете можно быть инкогнито. Куча проектов, где никто не знает админов. Я лично не понимаю.
как раз вы то и понимаете, узнаете себя уважаемая?! и может Вы расскажете от куда знакомы с админом?
sensei.invest вне форума
Старый 01.03.2016, 02:42
#11408
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от VVredinkA Посмотреть сообщение
ну да тогда конечно не снимет)) уже все сняло)))
а у меня еще висит должок, так сказать, вот и волнует момент, что просят 20 тет депо, но чтоб его сделать сначала надо такими же живыми деньгами оплатить текущие цели, так как система просто автоматом их снимет на них. У меня должок 40 тет, у кого-то по более. А если не выйдет задуманное, то речь идет о возврате денег на помощь ск, а вот про оплаченные цели живыми деньгами на этой неделе нигде не упоминается в этом случае.
Ну а что же вы их 22-го не оплатили?
Все участники равны и половина из них пополняли свой баланс на оплату целей 22-го и 23-го числа, неужели те кто не оплатил цели особенные? Если есть задолженность — будьте любезны.
albansolo вне форума
Старый 01.03.2016, 02:53
#11409
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: что понравится
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 538
Благодарностей: 189
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от blackice Посмотреть сообщение
В комментах на сайте писали, если не выйдет вернут все пополнения которые были сделаны с 28 февраля по 6 марта включительно..
до чего хочется верить, да? только не будет такого ни когда.
Вы действительно думаете, что это случается впервые и копилка уникальная, загляните в архив и узнаете подобные схемы 1 в 1!
Верите, что своими копейками создадите возврат миллионов долларов (а если учитывать как работали в оффлайне еще больше), которые собрали админы?
С Вас просто соберут до последнего, за Ваше же доверие и надежды!
sensei.invest вне форума
Старый 01.03.2016, 02:57
#11410
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

А сансей активный участник SK разве?
Просто мутит воду равняя все проекты под одну гребёнку
albansolo вне форума
Старый 01.03.2016, 03:01
#11411
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 141
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от sensei.invest Посмотреть сообщение
до чего хочется верить, да? только не будет такого ни когда.
Вы действительно думаете, что это случается впервые и копилка уникальная, загляните в архив и узнаете подобные схемы 1 в 1!
Верите, что своими копейками создадите возврат миллионов долларов (а если учитывать как работали в оффлайне еще больше), которые собрали админы?
С Вас просто соберут до последнего, за Ваше же доверие и надежды!
ЕСЛИ ЕСТЬ ХОТЬ 1 ШАНС ИЗ 1000 Я ЕГО ИСПОЛЬЗУЮ! И НАС ТАКИХ ПОЧТИ 2000! ТАК ЧТО, УВАЖАЕМЫЙ, ЗАПАСИТЕСЬ ПОПКОРНОМ
crazyxxx вне форума
Старый 01.03.2016, 03:17
#11412
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 304
Благодарностей: 53
Re: superkopilka.com - superkopilka

Не нашел информации о дальнейшей перспективе создания целей. Некоторые партнёры -новички задают вопрос : При создании депозита "Возрождение" на 40 недель какие недели для создания цели будут доступны?
У одного из парнёров на балансе средства для проплаты цели на 9 недель. После создания депозита на 40 недель ему будет доступна возможность создать цель на 10 недель?
Или только после 40 и больше?

Кто сможет прояснить?
stydentt вне форума
Старый 01.03.2016, 03:17
#11413
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 2,911
Благодарностей: 343
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от albansolo Посмотреть сообщение
Ну а что же вы их 22-го не оплатили?
Все участники равны и половина из них пополняли свой баланс на оплату целей 22-го и 23-го числа, неужели те кто не оплатил цели особенные? Если есть задолженность — будьте любезны.
я их обязана была оплатить исключительно 22 или 23 числа?? то, что было на балансе, то списалось автоматом в понедельник, а 25 отключили ввод. Причем тут особенные или нет??Каждый оплачивает тогда, когда позволяет возможность - кто в понедельник, а кто и в воскресенье. А кто-то, если нет возможности, отправляет цели в отпуск. Ситуация на момент сейчас изменилась и вопрос в данном случае в другом, не передергивайте, пожалуйста, сказанное. Негатива тут и так достаточно
VVredinkA вне форума
Старый 01.03.2016, 03:41
#11414
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от VVredinkA Посмотреть сообщение
я их обязана была оплатить исключительно 22 или 23 числа?? то, что было на балансе, то списалось автоматом в понедельник, а 25 отключили ввод. Причем тут особенные или нет??Каждый оплачивает тогда, когда позволяет возможность - кто в понедельник, а кто и в воскресенье. А кто-то, если нет возможности, отправляет цели в отпуск. Ситуация на момент сейчас изменилась и вопрос в данном случае в другом, не передергивайте, пожалуйста, сказанное. Негатива тут и так достаточно
Ну так если списалась сумма с баланса на оплату целей - то сейчас при пополнении баланса на цели ничего не спишется!
Я имею введу - у кого есть задолженность по неоплаченным целям - будет добры закрыть эту брешь
albansolo вне форума
Старый 01.03.2016, 03:46
#11415
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: что понравится
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 538
Благодарностей: 189
Re: superkopilka.com - superkopilka

А вот сообщение о себе подобных конкурентах, бывшего стотысячника ммм Дмитрия Литвинова и Вами любимого админа данного проекта:
Re: e-dinar.io - E-Dinar

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Re: e-dinar.io - E-Dinar
Я вот сижу и думаю, смотрел видео с Флетчером и Балашовым, вебинар с Колбасовым он везде говорит о сотнях миллионов долларов, там 10 миллионов, там 50 миллионов и.т.д. Куча бизнесов 100500 отелей, самолеты, сети ресторанов - все там было на украине - и главное такой пи*дешь что нигде даже подтверждения нету этому, кроме его громких слов.
Вообще у меня аллергия на людей которые врут, особенно так много как он.
Интересно, после того, что он прокидал и не один раз не одну тысячу людей, после того как СМИ завален негативом о нём как мошеннике - пойдет ли эта движуха с таким %?

Ещё, подумать стоит, что такие подлые кабаны, которые хотят ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ как Колбасов и Флетчер, которые замутили пирамидон, - хватит ли на их кормешку хотябы входящего потока бабла? ))) не говоря уж о % которые они обещают.

Я лично такого мнения - если эти типы уже не раз прокидали людей - прокидают и в этот раз это 100%, вопрос когда и как быстро? Учитывая главный момент - времена МММ, и подобных лоховозок, которые запускал Колбасов и Флетчер уже прошли - с таким негативным прошлым - мошенников, что один, что другой - врятле поедет. Самое интересное на вебинаре Колбасов упомянул очередного мошенника, Дмитрия Денежного, Денежный он потому-что, с его фамилией настоящей Мазанов уже разводить людей не получится, после того как он раз 10 их прокидал и даже отсидел за мошенничество т.е. собралась верхушка моральных ******, которые по сути хотят провернуть очередную аферу, а не послать ли их после такого будущего далеко и подальше? Показав то, что люди идут в нормальные проекты с честными отношениями, а не аморальными?

я не говорю о организации, которая все это тянет т.е. они даже по сути не в курсе о рынке криптовалют, теоретики, которые за месяц изучили этот рынок и решили замаскироваться типа реальной деятельностью.

Обратите внимание на всю ферхушку в том числе и Зайцева, ответьте честно себе - не тошнит ли от неё?) У меня лично от Зайцева тошнит и не только, наверное от всей верхушки, потому что у меня как я говорил аллергия на людей, которые пытаются надуть подлым способом других людей, - побрить под нолик)))))))) И потом сказать - мы не мы))) Это не мы))) Садить таких нужно - садить)) Всю шайку)))
Особенно вот тут четко про себя сказал:
Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
аллергия на людей, которые пытаются надуть подлым способом других людей, - побрить под нолик)))))))) И потом сказать - мы не мы))) Это не мы))) Садить таких нужно - садить)) Всю шайку)))
sensei.invest вне форума
Старый 01.03.2016, 07:02
#11416
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 05.11.2015
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: superkopilka.com - superkopilka

Когда деньги каждую неделю шли на цели, то абсолютно ясно было: откуда они в системе. Но когда начались всякие подозрительные программы, а имено "Депозиты, "Рантье" и "Промо коды", уже сразу стоило задуматься, откуда у них появилось столько денег, чтоб выплатить такие дикие прибыли... Видно же, что пошла агрессивная реклама, рассылки акций и куча видео на ютубе! Ладно там взаимопомощь, когда от человека к человеку идет со взносами, она еще стойкая, но когда уже тупо внеси и ждать - это уже явная СКАМ пирамида. А-ля МММ. И сразу должно было вызвать подозрение, что после 2 лет работы неожиданно появились какие то пирамидоподобные новшества. И тут БАЦ! Финальное обдиралово участников! Типичный случай! А это говорит о том, что суперкопилка сливается, как, впрочем, и происходило с крупными проектами (вспомните MMCIC и Forex Trend, которые слились после взлета популярности, а также Webtransfer и Элеврус, которые набрали бабло и тупо переформатировались и перезагрузились). На эти проекты надежд было не меньше и многие так же кричали об их спасении, но увы... Неужели опыт прошлого ничему не учит?
deniskorn вне форума
Старый 01.03.2016, 08:06
#11417
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РСЯ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 3,409
Благодарностей: 2,297
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от deniskorn Посмотреть сообщение
Когда деньги каждую неделю шли на цели, то абсолютно ясно было: откуда они в системе. Но когда начались всякие подозрительные программы, а имено "Депозиты, "Рантье" и "Промо коды", уже сразу стоило задуматься, откуда у них появилось столько денег, чтоб выплатить такие дикие прибыли... Видно же, что пошла агрессивная реклама, рассылки акций и куча видео на ютубе! Ладно там взаимопомощь, когда от человека к человеку идет со взносами, она еще стойкая, но когда уже тупо внеси и ждать - это уже явная СКАМ пирамида. А-ля МММ. И сразу должно было вызвать подозрение, что после 2 лет работы неожиданно появились какие то пирамидоподобные новшества. И тут БАЦ! Финальное обдиралово участников! Типичный случай! А это говорит о том, что суперкопилка сливается, как, впрочем, и происходило с крупными проектами (вспомните MMCIC и Forex Trend, которые слились после взлета популярности, а также Webtransfer и Элеврус, которые набрали бабло и тупо переформатировались и перезагрузились). На эти проекты надежд было не меньше и многие так же кричали об их спасении, но увы... Неужели опыт прошлого ничему не учит?
Походу не учит Сушите весла кино здесь закончилось.
VSV70 вне форума
Старый 01.03.2016, 09:52
#11418
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 642
Благодарностей: 49
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от saloha Посмотреть сообщение
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 24
Попёрли левые акки
Да нет, не левые. Это вы набиваете сообщения тут, а мы спокойно смотрим за вами)))
homa74 вне форума
Старый 01.03.2016, 10:05
#11419
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.08.2015
Сообщений: 344
Благодарностей: 98
Re: superkopilka.com - superkopilka

Все уже закончилось, не надо давать им больше ни цента . Просто смешно, что большинство еще верит в это.
lopa777 вне форума
Старый 01.03.2016, 10:18
#11420
Любитель
 
Имя: Константин
Возраст: 46
Адрес: Тамань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 251
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от lopa777 Посмотреть сообщение
Все уже закончилось, не надо давать им больше ни цента . Просто смешно, что большинство еще верит в это.
Для Вас видимо да, закончилось...
trisvet78 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40