MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,413 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Старый 26.02.2016, 05:43
#10881
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: светлое будущее
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 249
Благодарностей: 55
Re: superkopilka.com - superkopilka

В СК участвую с ноября 2015г.Начал строить свою закольцовку по целям,на данный момент активных целей 31,архивных 6.
Из СК пока ничего не выводил-все шло на оплату и создание целей.
Я двумя руками голосую чтобы СК продолжала работать и дальше-готов внести 10-20$(больше к сожалению не имею возможности,т.к.пенсионер-12тыр)
для создания резервного фонда или как его назовет администрация проекта.
У меня такое предложение: ввести комиссию за вывод с баланса(своего рода подоходный налог)
в размере 1-5% в зависимости от суммы,допустим: 100$-1%,200$-2%...500$ и выше-5%,который направлять в резервный фонд
и затем можно будет использовать в случае непредвиденных обстоятельств.
Думаю участники меня поддержат и вместе мы разгоним велосипед СК.
evgeni4 вне форума
Старый 26.02.2016, 06:13
#10882
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
Поэтому я считаю, что они должны показать путь выхода из ситуации. Если просто собрать сумму и ничего не менять =явно толку не будет, тем более за сегодняшний день уже столько негатива в этой ветке написали, что новичкам просто жутко и мрачно от этого проекта становится....
ну сперва админам надо в принципе понять : готовы ли участники работать дальше и что для этого готовы сделать ?
Понятное дело что маркетинг будет полностью пересмотрен в сторону стабилизации по % и нагрузке, это как минимум.
Опять же-проект готовился выйти на англоязычный рынок, перевод сайта почти завершен, в этом направлении тоже будет продолжаться работа.
Cerebras вне форума
Старый 26.02.2016, 07:25
#10883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 36
Re: superkopilka.com - superkopilka

Подкинуть вам Ой щас закидают камнями))

Предлагаю админам, тем юзерам, кто уже в хорошем профите, зарубить закольцовки!(да, да.. ОБНУЛИТЬ!) Они уже и так от проекта получили неплохо.. и теперь их черед, что-то сделать для него! Это наверное будет самое эффективное решение! Разгрузит кассу очень эффективно и надолго. (никакие ваши, (наши) сотки не спасут ситуацию... закольцовщиков кормить надо еженедельно, они вымоют всю помощь за пару-тройку недель)
Ничего, переживут, они и так уже получили неплохо. Да и структуры есть у большинства,... ничего, восстановятся.. наработают ещё себе колец))..

Я даже думаю, если им предложить СКАМ vs РЕСТАРТпассивщиков(закольцовщиков), то даже они сами, согласятся на второе. (ведь это лучше, чем совсем ничего).

з.ы. а с простых участников, спрашивать толку нет.. никто ничего не даст. Они ещё свое не вывели, а тут "дайте ещё". У всех хайпомыщление сейчас работает.... думаю не надо тут расписывать, что я имею ввиду.
А закольцовщики, по большей части, спецы. Уже сняли сливки и не раз. Вот им бы и помочь сейчас проекту! Отсюда и предложение, что выше!

Всё!)) Можете закидывать..
Skaz888 вне форума
Старый 26.02.2016, 07:44
#10884
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

Skaz888!
Держи первый тапок! ((((Шутка прочитал мои мысли...на все 100 с вами согласен...
Да и вообще кажется пора завязовать кольцеватся.....вкинул,получил,а не иначе....и реферальные получать если есть собственный вклад,баксов на 50 ...а так зашёл с чириком через неделю вывел и всё.....дальше только халява ......в мою копилку чёт сосед не кидает....редиска,как не уговариваю
Внучище вне форума
Старый 26.02.2016, 07:51
#10885
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

Тут все говорят нас то 10 000 то 45 000. Активных сколько? Я вам скажу...эту новость https://www.superkopilka.com/vazhnaya-novost/ просмотрели всего 1529 человек....Где 10 000??? минимум по 300 баксов надо скинутся...Ну что? Поддержим проект?
fedor403 вне форума
Старый 26.02.2016, 08:05
#10886
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 1,002
Благодарностей: 17
Re: superkopilka.com - superkopilka

У меня таких денюжек нет! Да и желание .....ну чёт сразу пропало...
Внучище вне форума
Старый 26.02.2016, 08:21
#10887
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: superkopilka.com - superkopilka

ну блин расписали портянку, робин гуды прям, только вот почему то не подумали о тех людях, которые попали под акции ваши, они то ведь по-сути ни копейки не вывели, а вы их так кинули получается, ради закольцовочников, чтобы те получали свой пассив. Я вот например, заказав первую выплату, так ее и не получил до конца. Кто в профите пусть те и скидываются на возрождение, т.к. я получается уже вкинул больше 2к, и какой смысл мне сейчас еще вкидывать, чтоб через неделю еще вкинуть? закольцовочников с профитом дисквалифицировать или урезать процент по целям, это баласт на корабле, с ними он не выживет точно. Я был бы рад и готов отказаться от всех своих целей, если б мне просто вернули деньги которые я вложил.
Krus вне форума
Старый 26.02.2016, 08:23
#10888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 36
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
просмотрели всего 1529 человек
ну, ещё не вечер.. что уж вы так. Тем более еще рабочая неделя идёт, кто-то вообще по выходным заглядывает только.
Skaz888 вне форума
Старый 26.02.2016, 09:04
#10889
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2012
Сообщений: 3,814
Благодарностей: 383
Re: superkopilka.com - superkopilka

как вариант...кто пополнился по своим старым целям или создал новые в течении, например с 26 по 1 марта продолжит участие в проекте, кто нет, значит просто вычеркивается оттуда. Нет закольцовки, только новые цели. То есть новая копилка начала бы именно так работу
fedor403 вне форума
Старый 26.02.2016, 09:57
#10890
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 11
Re: superkopilka.com - superkopilka

"Последняя возможность, которую команда рассматривала — это обзвонить группу из 300 так называемых “пассивщиков”, которые уже давно в плюсе и в общей сложности создают заявки на вывод на сумму 25 000 тет в неделю, а также еще раз обзвонить 100 человек рассрочников, поговорить с каждым 30-60 минут и отменить им все заявки на вывод. "
Я уверен, что организаторы знают этих 300 человек, обзвонить всех и переговорить, для них не проблема внести и по 5000$. Пусть даже 200 человек согласиться, будет 1 000 000$! Давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.

"Богатство обязывает" П. Рябушинский
VVS92 вне форума
Старый 26.02.2016, 09:57
#10891
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 15
Re: superkopilka.com - superkopilka

Лёня Голубков - халявщик или партнёр?

Цитата:
Сообщение от stydentt Посмотреть сообщение
А с какой целью создавался проект?
Цитата:
Сообщение от Krus Посмотреть сообщение
ну блин расписали портянку, робин гуды прям, только вот почему то не подумали о тех людях, которые попали под акции ваши, они то ведь по-сути ни копейки не вывели, а вы их так кинули получается, ради закольцовочников, чтобы те получали свой пассив.
Все известные пирамидальные проекты типа МММ работают по одному принципу: деньги одних участников безвозвратно перетекают к другим, одни при этом терпят убытки, другие получают прибыль в виде халявных денег, которые вряд ли приносят им благо. В итоге в таких проектах "выигрывают" халявщики.

Как Лёне стать партнёром?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Сообщение от stydentt
Поэтому я считаю, что они должны показать путь выхода из ситуации. Если просто собрать сумму и ничего не менять =явно толку не будет, тем более за сегодняшний день уже столько негатива в этой ветке написали, что новичкам просто жутко и мрачно от этого проекта становится....
Необходимо изменить принцип круговорота денег в системе:

Участники должны быть партнерами а не халявщиками, то есть ни какой прибыли участники получать не должны, но пользоваться деньгами друг друга с возвратом - пожалуйста.
Суть: Деньги в долг под 0%
- система денежных накоплений,
которая помогает накопить ЛИМИТ для получения "ЗАЙМА" на любые цели с возвратом в любой срок без процентов, без справок, без залога и поручителей.

То есть вместо схемы: "взносы-выплаты" , схема: "взносы-займы-взносы"

Таким образом можно создать глобальную систему взаимного кредитования под 0%.

Принцип работы

Участник пополняет свой баланс, делая "взнос" в систему (или делая "взносы" периодически время от времени). При этом ему ежедневно начисляется лимит. В течении месяца лимит увеличивается на 24-100% от суммы его баланса. Когда участник выводит все свои "взносы" из системы, его баланс обнуляется и начисление лимита останавливается. Затем он в любое время может запросить "заём", в пределах накопленного лимита. Участник снова может делать "взносы" для накопления лимита только после возврата всех "займов".

Предлагаю обсудить как вариант изменения СуперКопилки.

Подробно все расписано на сайте "копикасса точка ком" - проект не работает там просто информация к размышлению.
kopikassa вне форума
Старый 26.02.2016, 10:03
#10892
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 180
Благодарностей: 245
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вообщем поддержу проект на 20$,

Цитата:
Если результаты этого опроса будут положительными, то мы можем приступить к фазе реального сбора средств, заявленных в п.1.

При этом:
Если будет собрана достаточная для продолжения проекта сумма, то мы создаем участникам депозиты, и с радостью и в бурном порыве небывалого энтузиазма начинаем усиленно крутить педали, как крутили их почти 3 года.
Если же сумма будет собрана недостаточная, то мы просто вернём каждый платеж отправителю (за вычетом комиссии платёжной системы). В честности и порядочности команды вы могли убедиться на протяжении трёх лет нашей работы.
Danil Pritkov вне форума
Старый 26.02.2016, 10:11
#10893
Специалист
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 595
Благодарностей: 133
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от AlesyaVasilkova Посмотреть сообщение
а я скажу спасибо СК! конечно, грустно очень, еще хотелось бы... но есть как есть. по итогам, я с новой машиной, с начатым ремонтом, немного бытовой техники прикупила, пару игровых приставок и год не работала... так что действительно огромное спасибо!

по поводу сброситься, пару сотен брошу если что, больше не могу, так как мама вложилась на штуцер косарей, нужно вернуть, да и ремонт, работу искать нужно...

эх, хорошее время было) спасибо!
..да, хотя я здесь не участвовал, но проект был просто БОМБА !!![emoji95] дал многим не плохо заработать !![emoji123] Молодцы админы, будем ждать вас снова[emoji6] [emoji106] ..
Romav вне форума
Старый 26.02.2016, 10:11
#10894
Специалист
 
Имя: Roman
Пол: Мужской
Адрес: UKRAINE
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 595
Благодарностей: 133
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от AlesyaVasilkova Посмотреть сообщение
а я скажу спасибо СК! конечно, грустно очень, еще хотелось бы... но есть как есть. по итогам, я с новой машиной, с начатым ремонтом, немного бытовой техники прикупила, пару игровых приставок и год не работала... так что действительно огромное спасибо!

по поводу сброситься, пару сотен брошу если что, больше не могу, так как мама вложилась на штуцер косарей, нужно вернуть, да и ремонт, работу искать нужно...

эх, хорошее время было) спасибо!
..да, хотя я здесь не участвовал, но проект был просто БОМБА !!![emoji95] дал многим не плохо заработать !![emoji123] Молодцы админы, будем ждать вас снова[emoji6] [emoji106] ..
Romav вне форума
Старый 26.02.2016, 10:13
#10895
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Доброе утро всем, кто здесь сейчас находится.
Если не трудно, расскажите, что все таки порешили админы, а то с утра листать 100 страниц тяжеловато. ну хотя бы в общих чертах. Потом разберусь подробно.
Заранее благодарен.
nayn2016 вне форума
Старый 26.02.2016, 10:14
#10896
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 169
Благодарностей: 10
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от nayn2016 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем, кто здесь сейчас находится.
Если не трудно, расскажите, что все таки порешили админы, а то с утра листать 100 страниц тяжеловато. ну хотя бы в общих чертах. Потом разберусь подробно.
Заранее благодарен.
читай новость на сайте копилки
Krus вне форума
Старый 26.02.2016, 10:15
#10897
Любитель
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 174
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Romav Посмотреть сообщение
но проект был просто БОМБА
Был!!!??? Че, все, что ли, каюк?
nayn2016 вне форума
Старый 26.02.2016, 10:18
#10898
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
как вариант...кто пополнился по своим старым целям или создал новые в течении, например с 26 по 1 марта продолжит участие в проекте, кто нет, значит просто вычеркивается оттуда. Нет закольцовки, только новые цели. То есть новая копилка начала бы именно так работу
А что делать тем, кто по новогодним акциям и позже, но до 26 февраля создал депозиты. раньте и у них нет денег на новые цели? Вычеркнуть их?

Вопрос по старым целям. Если человек отказывается их оплачивать далее, можно их заморозить на какое-то время? Потому что, получается, что если не создать новый депозит или цель, но продолжать оплату по старым целям, то, если копилка не вырулит, человек потеряет прежние накопления и новые пополнения? И здесь надо учитывать, что многие держали на балансе средства, с которых пополнялись текущие цели. Эти деньги тоже не считаются? только новые депозиты? А, если расчет по деньгам был строго - введено, сколько потребуется на цели? Как быть?

И вы серьезно думаете, что приглашать людей в проект, который уже скам и неизвестно, что с ним будет. это правильно? Что им сказать? = Вы вложИте деньги, иначе нам на выплаты не хватает, и если проект выживет, то вам выплатят? Нет. Тогда уж лучше запуск новой копилки, как бы печально это не звучало. Но все эти меры лишь на время.

P.S. Куда-то рассосались зазывалы. Кто громче всех здесь затыкал всем рот. обзывая троллями, где же вы? Вы и вложите. Вы же с рефералов получали, это халявные деньги. ДимкаОинвест, ДенисВсемогущий..... вы где??????????
MaryJane вне форума
Старый 26.02.2016, 10:18
#10899
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
как вариант...кто пополнился по своим старым целям или создал новые в течении, например с 26 по 1 марта продолжит участие в проекте, кто нет, значит просто вычеркивается оттуда. Нет закольцовки, только новые цели. То есть новая копилка начала бы именно так работу
А что делать тем, кто по новогодним акциям и позже, но до 26 февраля создал депозиты. раньте и у них нет денег на новые цели? Вычеркнуть их?

Вопрос по старым целям. Если человек отказывается их оплачивать далее, можно их заморозить на какое-то время? Потому что, получается, что если не создать новый депозит или цель, но продолжать оплату по старым целям, то, если копилка не вырулит, человек потеряет прежние накопления и новые пополнения? И здесь надо учитывать, что многие держали на балансе средства, с которых пополнялись текущие цели. Эти деньги тоже не считаются? только новые депозиты? А, если расчет по деньгам был строго - введено, сколько потребуется на цели? Как быть?

И вы серьезно думаете, что приглашать людей в проект, который уже скам и неизвестно, что с ним будет. это правильно? Что им сказать? = Вы вложИте деньги, иначе нам на выплаты не хватает, и если проект выживет, то вам выплатят? Нет. Тогда уж лучше запуск новой копилки, как бы печально это не звучало. Но все эти меры лишь на время.

P.S. Куда-то рассосались зазывалы. Кто громче всех здесь затыкал всем рот. обзывая троллями, где же вы? Вы и вложите. Вы же с рефералов получали, это халявные деньги. ДимкаОинвест, ДенисВсемогущий..... вы где??????????
MaryJane вне форума
Старый 26.02.2016, 10:18
#10900
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от fedor403 Посмотреть сообщение
как вариант...кто пополнился по своим старым целям или создал новые в течении, например с 26 по 1 марта продолжит участие в проекте, кто нет, значит просто вычеркивается оттуда. Нет закольцовки, только новые цели. То есть новая копилка начала бы именно так работу
А что делать тем, кто по новогодним акциям и позже, но до 26 февраля создал депозиты. раньте и у них нет денег на новые цели? Вычеркнуть их?

Вопрос по старым целям. Если человек отказывается их оплачивать далее, можно их заморозить на какое-то время? Потому что, получается, что если не создать новый депозит или цель, но продолжать оплату по старым целям, то, если копилка не вырулит, человек потеряет прежние накопления и новые пополнения? И здесь надо учитывать, что многие держали на балансе средства, с которых пополнялись текущие цели. Эти деньги тоже не считаются? только новые депозиты? А, если расчет по деньгам был строго - введено, сколько потребуется на цели? Как быть?

И вы серьезно думаете, что приглашать людей в проект, который уже скам и неизвестно, что с ним будет. это правильно? Что им сказать? = Вы вложИте деньги, иначе нам на выплаты не хватает, и если проект выживет, то вам выплатят? Нет. Тогда уж лучше запуск новой копилки, как бы печально это не звучало. Но все эти меры лишь на время.

P.S. Куда-то рассосались зазывалы. Кто громче всех здесь затыкал всем рот. обзывая троллями, где же вы? Вы и вложите. Вы же с рефералов получали, это халявные деньги. ДимкаОинвест, ДенисВсемогущий..... вы где??????????
MaryJane вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40