MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,313 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2015, 19:03
#821
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
в ветке нет ни одной игры прожившей 4 года !
Вы бы сначала полистали ветку. Здесь маркетинг совсем другой и возможен без приглашений, даже, для двух вложившихся. Повнимательнее почитайте, в самом начале все расписано.

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
чем доверять безликому админу и подпевалам !
На данный момент не подпеваю безликому админу, а только констатирую.
karcas вне форума
Старый 11.04.2015, 19:16
#822
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
Вы бы сначала полистали ветку. Здесь маркетинг совсем другой и возможен без приглашений, даже, для двух вложившихся. Повнимательнее почитайте, в самом начале все расписано.
С вами все ясно. Маркетинг тут при чем ?! Нет ни одной МЛМ-игры, с любым маркетингом, прожившей более или хотя бы 4 года ! Маркетинг данной игры я даже не обсуждаю, просто статистика, а маркетинги бывали и похитрее, тот же ХФ, который платил 2-3% от вложений в месяц, то ли сдох, то ли подыхает...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от karcas Посмотреть сообщение
На данный момент не подпеваю безликому админу, а только констатирую.
С констатацией тоже интересно - проекту два года, однако хоть какая то реклама началась только что, ну не приходило мне, на почты которые в ста хайпах засвечены, ничего про этот проект ! Потом простите, админу кушать не надо ? Значит хостинг, пожринг, питинг и прочее админ все же берет из кошелька, в котором заметим, по маркетингу, такие расходы не предусмотрены ! Проект то хороший, кто бы спорил, но фактов того, что он платит всем и именно два года в сети нет...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !

Последний раз редактировалось elkinabrams; 11.04.2015 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
elkinabrams вне форума
Старый 11.04.2015, 19:50
#823
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

а маркетинги бывали и похитрее, тот же ХФ, который платил 2-3% от вложений в месяц, то ли сдох, то ли подыхает...

Ну вы даете, это в ХФ маркетинг похитрее? ну да, если вы процент оценить не можете... Что уж там, время все покажет. Кому игры, кому не игры...
kolu4ka вне форума
Старый 11.04.2015, 19:57
#824
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
а маркетинги бывали и похитрее, тот же ХФ, который платил 2-3% от вложений в месяц, то ли сдох, то ли подыхает...

Ну вы даете, это в ХФ маркетинг похитрее? ну да, если вы процент оценить не можете... Что уж там, время все покажет. Кому игры, кому не игры...
Действительно, время покажет, играю вместе с остальными, конечно же надеюсь на лучшее, но не возвожу проект в культ !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 11.04.2015, 20:04
#825
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
но не возвожу проект в культ !
__________________
Куплю деньги из extranetinvestment.com пишите ЛС !
Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
играю вместе с остальными, конечно же надеюсь на лучшее, но не возвожу проект в культ
Вы может и играете в игру, а я вкладываю в проект, а культ - это плод вашего воображения, так что не передергивайте. Я всего лишь сказала, что это не игра в том смысле, в каком это слово вообще употребляется. И хватит флудить, уже надоело все это читать.
kolu4ka вне форума
Старый 11.04.2015, 20:08
#826
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 2,565
Благодарностей: 6,351
Re: superkopilka.com - superkopilka

Платит superkopilka рефка

11.04.15 17:43 Payment 3.00 USD from account U6522394 to account U4135*** Batch: 86532300. Memo: Гакман
__________________
Саша Гакман вне форума
Старый 11.04.2015, 20:24
#827
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Вы может и играете в игру, а я вкладываю в проект, а культ - это плод вашего воображения, так что не передергивайте. Я всего лишь сказала, что это не игра в том смысле, в каком это слово вообще употребляется. И хватит флудить, уже надоело все это читать.
Не игра, почему ? Админ принимает платежи на счета крупного фонда, публичная личность, это не пирамида, в конце то концов ?! Это МЛМ-игра и ее окончание не зависит от маркетинга, есть всего один админ, который решит, когда все закончится, дай бог конечно ему проработать 100500 лет, но статистика пока против таких выводов. Про маркетинг забудьте, все зависит только от жадности админа, накидают кассу и 404 !
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 11.04.2015, 20:31
#828
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Не игра, почему ? Админ принимает платежи на счета крупного фонда, публичная личность, это не пирамида, в конце то концов ?! Это МЛМ-игра и ее окончание не зависит от маркетинга, есть всего один админ, который решит, когда все закончится, дай бог конечно ему проработать 100500 лет, но статистика пока против таких выводов. Про маркетинг забудьте, все зависит только от жадности админа, накидают кассу и 404 !
То безликий админ, то уже публичный админ, уже и со счетами крупного фонда. Так безликий или публичный , известная личность или неизвестная? вы как-то определитесь. С этого места поподробнее, че за админ с фондом?

добавлено через 14 минут
И Бог всегда пишите с большой буквы, а то он на вас обидится. Так че за безлико-публичный админ с крупным фондом, растолкуйте, ждем?

Последний раз редактировалось kolu4ka; 11.04.2015 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
kolu4ka вне форума
Старый 11.04.2015, 20:48
#829
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
То безликий админ, то уже публичный админ, уже и со счетами крупного фонда. Так безликий или публичный , известная личность или неизвестная? вы как-то определитесь. С этого места поподробнее, че за админ с фондом?
Вы не различаете вопросительные знаки ?(Это знак вопроса) Еще раз, в данной ситуации админ мистер Икс, деньги принимаются через анонимные платежки, сама система не более чем банальная пирамида и прекращение выплат в ней зависит только от анонимного админа ! Маркетинг не имеет значения в такой ситуции, не так ли ?..(Это знак вопроса)
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 11.04.2015, 20:55
#830
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Вы ушли от ответа. Вы сказали, что админ публичная личность. А это значит с именем и фамилией и его знают массы людей. Это понятие публичной личности. Вы сказали, что у него крупный фонд, а значит, тоже известный, раз крупный. Перед этим вы сказали, что админ безликий. Как-то не срастается, вот я и переспросила. Видимо,зря... Кстати, я тут пирамиды не вижу,а в ХФ вижу.
kolu4ka вне форума
Старый 11.04.2015, 21:48
#831
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Народ, жмите треугольник, понабежало тут тролей с других веток, пусть отдохнут в бане...

Кстати, очередная выплата с копилочки:

04.11.15 17:38 Account Receive +8.7 Received Payment 8.7 USD from account U6522394 to account U7068***. Batch: 86531913. Memo: Инвестор


Последний раз редактировалось dimkaoinvest; 11.04.2015 в 21:52.
dimkaoinvest вне форума
Старый 11.04.2015, 22:16
#832
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: superkopilka.com - superkopilka

Тоже регнулся и кинул тестовую десяточку на послезавтра... пока что...

The amount of 10 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U129****->U6522394. Memo: Shopping Cart Payment. . Date: 19:30 11.04.15. Batch: 86540637.
geneb вне форума
Старый 12.04.2015, 00:01
#833
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Народ, хватит спорить об очевидных вещах. Как дети в школе на перемене, чессслово

Данный проект - Суперкопилка 2.0. в его нынешнем виде - не работает 2 года, а начал свою работу практически в ту же неделю, как я создал тему на этом форуме. А вот старый проект - Суперкопилка - отработал таки около 2 лет, но там был междусобойчик людей, не вхожих в сообщество данного форума и вообще ни разу о нем не слышавших. Они же и первые вложившиеся в новый проект.
Так что можете смело считать проект Суперкопилка 2.0 новым и стартовавшим 20.06.2014

Насчет админов-не буду вас в чем либо убеждать, прекрасно зная что всякое бывает. Однако замечу что пообщавшись с админами, у меня возникло стойкое ощущение, что кидать таким образом, как обозначил уважаемый elkinabrams-админы не собираются. Они так сказать идейные. Но замечу-это лишь мое личное мнение и я его никому не навязываю. У каждого своя голова на плечах, думайте и рискуйте только теми деньгами, которые для вас не критичны.
Cerebras вне форума
Старый 12.04.2015, 00:05
#834
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

[quote=elkinabrams;8393079]Итак продолжаем, приведите контраргументы, кроме - я верю в проект ! [/QUOT

Ой, и откуда это к нам такого красивого дяденьку занесло? Ааа, с ветки ХФ. А что ж вы на ветке ХФ никого не разубеждаете в вере в фонд? только что почитала там ваши опусы. Там прямым текстом пишут - платим и верим, а вы - молчок. Хотя, куда уж там платить...

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Народ, хватит спорить об очевидных вещах. Как дети в школе на перемене, чессслово

Данный проект - Суперкопилка 2.0. в его нынешнем виде - не работает 2 года, а начал свою работу практически в ту же неделю, как я создал тему на этом форуме. А вот старый проект - Суперкопилка - отработал таки около 2 лет, но там был междусобойчик людей, не вхожих в сообщество данного форума и вообще ни разу о нем не слышавших. Они же и первые вложившиеся в новый проект.
Так что можете смело считать проект Суперкопилка 2.0 новым и стартовавшим 20.06.2014

Насчет админов-не буду вас в чем либо убеждать, прекрасно зная что всякое бывает. Однако замечу что пообщавшись с админами, у меня возникло стойкое ощущение, что кидать таким образом, как обозначил уважаемый elkinabrams-админы не собираются. Они так сказать идейные. Но замечу-это лишь мое личное мнение и я его никому не навязываю. У каждого своя голова на плечах, думайте и рискуйте только теми деньгами, которые для вас не критичны.
Так, админы или один безлико-публичный(ха-ха) админ существует, к которому на счета известного фонда стекаются наши денежки и как только стекутся - сразу 404? Это я привожу версию млм-игрока. А по вашей версии их много. Это несколько успокаивает. Значит, кучкой сбежать маловероятно как-то.

Последний раз редактировалось Klyck; 13.04.2015 в 23:27. Причина: убрал повторы
kolu4ka вне форума
Старый 12.04.2015, 00:21
#835
Любитель
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 1,538
Благодарностей: 94
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
Ой, и откуда это к нам такого красивого дяденьку занесло? Ааа, с ветки ХФ. А что ж вы на ветке ХФ никого не разубеждаете в вере в фонд? только что почитала там ваши опусы. Там прямым текстом пишут - платим и верим, а вы - молчок. Хотя, куда уж там платить...
Постоянно говорю о том что ХФ как минимум перестал выполнять обязательства и кормит завтраками. Про этот проект аргумента кроме веры у вас нет ? Ок, я согласен с тем, что чудеса случаются и этот проект входит в 1% кристально честных, хотя это не решает проблемы расходов админа на себя и проект. Кстати о маркетинге - вот предположим появился один, да ладно я добрый десять по настоящему доверяющих проекту людей, каждый запускает 200 недель с еженедельным максимальным вкладом, как вы думаете проект сможет потянуть такие выплаты, то есть, много-много-много мелюзги и десять выплат в разное время с небольшим промежутком по 79.101 ? Как минимум не уверен... Вот теперь я прекращаю обсуждение, мысль свою я осветил со всех сторон, проект платит, дыра в маркетинге возможно и не дыра вовсе, но обсуждать это со здешними счетоводами себе дороже...
__________________
Кому "срочно вывести из Элевруса", "ой не платят" и прочей нечисти - сюда !
elkinabrams вне форума
Старый 12.04.2015, 00:38
#836
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

То, что вы описали чистая теория. А на практике уже есть больше 10 чел вложивших на 200 нед. И никогда не будет 10 чел на макс вклады. Ни у населения нет таких идей на тако

добавлено через 3 минуты
такой срок, ни на такой вклад. Кстати, выше уже писали об этом, что программа нагрузку выдержит

Последний раз редактировалось kolu4ka; 12.04.2015 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
kolu4ka вне форума
Старый 12.04.2015, 11:01
#837
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 318
Благодарностей: 227
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от elkinabrams Посмотреть сообщение
Постоянно говорю о том что ХФ как минимум перестал выполнять обязательства и кормит завтраками.
А можно спросить, как расшифровывается ХФ, чтобы понять о каком проекте идет речь и почему его сравнивают с копилкой?
Копилочка пока платит, я довольна.
У меня новая длинная цель и я надеюсь, что и по ней получу выплату, когда придет время. Если есть у кого претензии к работе копилки, пишите, что конкретно не устраивает, вас в чем-то обманули или не выплатили? Голословно писать обвинения только лишь опираясь на работу какого-то совсем другого проекта, не надо.

добавлено через 1 час 26 минут
Скажите, пожалуйста, в понедельник выходной у нас, а в копилочке? или она работает без праздников и выходных?

Последний раз редактировалось MaryJane; 12.04.2015 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
MaryJane вне форума
Старый 12.04.2015, 12:31
#838
Любитель
 
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 85
Re: superkopilka.com - superkopilka

Всё вроде неплохо, но я, изучив сайт и читая форум, так и не нашёл ответа на очень важный вопрос: а в чём выгода владельца проекта? На чём он зарабатывает деньги, которые надо тратить и на сайт, и на себя?

Я не вижу ни комиссий в пользу проекта, ни каких-то сборов-отчислений с депозитов. За счёт чего сам проект зарабатывает?
__________________
Успей получить подарки в Суперкопилке до 31 декабря! Торопись!
Андрей Погребной вне форума
Старый 12.04.2015, 12:57
#839
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной Посмотреть сообщение
Всё вроде неплохо, но я, изучив сайт и читая форум, так и не нашёл ответа на очень важный вопрос: а в чём выгода владельца проекта? На чём он зарабатывает деньги, которые надо тратить и на сайт, и на себя?

Я не вижу ни комиссий в пользу проекта, ни каких-то сборов-отчислений с депозитов. За счёт чего сам проект зарабатывает?

Христос воскрес! А как я поняла СК это вообще не проект ради проекта, а только начальный этап какой-то задумки в отношении сообщества. К тому же, а что, если здесь все получают одинаковую возможность зарабатывать, и админы тоже? Причем, зарабатывать все время, а не хапнуть один раз. Я в схеме не вижу конечности, как в др проектах. Какой смысл однократно набить кубышку, когда можно создать пассив и неограниченно растить его бесконечно долго? Вот с него и можно содержать проект. ИМХО.
kolu4ka вне форума
Старый 12.04.2015, 13:47
#840
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: недалеко от "бычьего брода"
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 252
Благодарностей: 5
Re: superkopilka.com - superkopilka

Андрей Погребной, а такой вариант - админ участвует также, как и все, но, как админу, ему всегда доступны "короткие" цели, не рассматривал?
Ну и то, что тугрики около недели в его руках - ...

Цитата:
Сообщение от kolu4ka Посмотреть сообщение
можно создать пассив и неограниченно растить его бесконечно долго
А вот тут я туплю - создать можно, но расти бесконечно оно будет только при выполнении всеми (т.е. в первую очередь - вновь вступающими) алгоритма копилки.
Просто так из воздуха только пыль выпадает. Нет?
SK73 вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40