MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,376 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2014, 17:48
#81
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Получается что за одно скачивание вам платят порядка 0.02 евро ?
Оплата идет на за скачивание, а за покупки при помощи программы.

Сейчас в России сервис работает в бета-версии. И по логике, начислений еще быть не должно до открытия в ноября. Но видимо, что-то проскакивает - система то обще мировая.

У меня порядка 10 евро таким образом.
Борис Забавников вне форума
Старый 10.11.2014, 22:24
#82
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Цитата:
Сообщение от Борис Забавников Посмотреть сообщение
Оплата идет на за скачивание, а за покупки при помощи программы.

Сейчас в России сервис работает в бета-версии. И по логике, начислений еще быть не должно до открытия в ноября. Но видимо, что-то проскакивает - система то обще мировая.

У меня порядка 10 евро таким образом.
Я думаю, эти проги кто то установил в Германии. Там работает на 100%. Оттуда и доход


Последний раз редактировалось vark; 10.11.2014 в 22:26.
vark вне форума
Старый 11.11.2014, 16:45
#83
Интересующийся
 
Имя: Борис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 243
Благодарностей: 3
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Я думаю, эти проги кто то установил в Германии. Там работает на 100%. Оттуда и доход
Не исключено кстати! =)
Борис Забавников вне форума
Старый 12.11.2014, 15:22
#84
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Не стоить забывать и про оплату за клики!
Seo_Office вне форума
Старый 12.11.2014, 23:38
#85
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Интересный вебинар Анатолия Илле

vark вне форума
Старый 19.11.2014, 23:39
#86
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

И мне копейки прилетели
Цитата:
Доход - итого Загрузки
Eigene 0,09 € 3
Team 0,00 € 0
Gesamt 0,09 € 3
Загрузки все по Германии.
vark вне форума
Старый 20.11.2014, 01:41
#87
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
И мне копейки прилетели


Загрузки все по Германии.
ого. Высокоприбыльный бизнес
Александр Шеин вне форума
Старый 20.11.2014, 08:36
#88
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Александр Шеин, какая работа - такой и доход. Имею всего 3 установки (с оджо , что-ли установили) , жду открытия России. Знаю как раздать, жду полного функционала.
vark вне форума
Старый 20.11.2014, 14:37
#89
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Александр Шеин, какая работа - такой и доход. Имею всего 3 установки (с оджо , что-ли установили) , жду открытия России. Знаю как раздать, жду полного функционала.
слабенько значит работаете или владельцы жадные. На доход в 1000 евро когда думаете выйти?
Александр Шеин вне форума
Старый 20.11.2014, 18:53
#90
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
слабенько значит работаете или владельцы жадные. На доход в 1000 евро когда думаете выйти?
Согласен, слабенько.Я же не сетевик, только учусь. Для начала хочу убедиться в правильности начислений от покупки. Мучился с одной установкой в Германии две недели и только сегодня выяснилось что дама пыталась установить на смартфон и , естественно, не получалось.
А на 1000 без структуры вряд ли выйдешь. Думаю что без структуры 200-300 будет выходить и то, где-то через полгодика.
vark вне форума
Старый 22.11.2014, 10:52
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 9
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Цитата:
Сообщение от Борис Забавников Посмотреть сообщение
Мой доход составляет сейчас 5000 евро в месяц. В компании с июня
Сколько людей под себя привлек?
MEGAKAMSK вне форума
Старый 25.11.2014, 14:16
#92
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Муром
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Я вот одного не понял,как проэкт начисляет за клики,и сколько он начисляет???
misa вне форума
Старый 25.11.2014, 16:24
#93
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Автор темы Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Цитата:
Сообщение от misa Посмотреть сообщение
Я вот одного не понял
В двух словах не оьяснить....
Для того,чтобы полностью во всём разобраться,советую посетить ближайший командный вебинар.
__________________
Скачать приложение I-Butler
Регистрация в Бизнес с I-Butler
Подробная информация на www.i-butler-world.ru
cкайп: pavel.pivovaroff
tfexpert вне форума
Старый 25.11.2014, 16:51
#94
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Цитата:
Сообщение от Борис Забавников Посмотреть сообщение
Мой доход составляет сейчас 5000 евро в месяц. В компании с июня
Борис возможно вы не в курсе,на этом форуме недостаточно просто сказать,надо еще ваши слова подтвердить ,как минимумом сканом выплат.
sv-alex1 вне форума
Старый 26.11.2014, 23:28
#95
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Ребят, тупо хочу спросить ваше мнение. Как думаете, на долго ли данная компания пришла? Ванговать не прошу, но ваше мнение было бы интересно услышать.
Олег Колчаков вне форума
Старый 26.11.2014, 23:53
#96
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Так тут без "ванговать" никак. Я , лично, думаю что надолго , иначе не вошел бы.
vark вне форума
Старый 27.11.2014, 17:17
#97
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Автор темы Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Цитата:
Сообщение от Олег Колчаков Посмотреть сообщение
Как думаете, на долго ли данная компания пришла?
Это одному руководству известно.Одно радует,что упор в компании делают на продукт и сервисы,которые с продуктом связаны......
__________________
Скачать приложение I-Butler
Регистрация в Бизнес с I-Butler
Подробная информация на www.i-butler-world.ru
cкайп: pavel.pivovaroff
tfexpert вне форума
Старый 29.11.2014, 11:43
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 2
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Читали уже. Полностью согласен с этим мнением. Для хранения паролей есть KeePass например, да и много чего еще. Автозаполнение и так в браузере работает. Поэтому с точки зрения бизнеса прога ни о чём. Конечно, это моё субъективное мнение. Возникают вопросы:
- Как часто вы совершаете покупки в интернете и нуждаетесь в сравнении цен? Если десяток крупнейших городов может и покупают в год, скажем, на тысячу долларов, то в провинции покупки могут вообще не делаться. Знаю партнеров компании, которые ни разу в жизни не совершили покупки в интернете и не собираются совершать, однако с упоением рассказывают о пользе программы.
- В доходах партнеров компании в процентном отношении каково соотношение дохода от совершенных покупок и дохода от бонусов за приглашение (от реального товарооборота), бинар, внесения абонентской платы?
- Если я стану руководителем компании и изменю маркетинг, оставлю только процент от реальных продаж товаров как в традиционной МЛМ, вы останетесь партнером компании?
Вот такие вопросы у меня всегда возникают и i-butler не исключение.
marcbrut вне форума
Старый 29.11.2014, 12:14
#99
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

marcbrut, отвечу Вам за себя.
Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
Для хранения паролей есть KeePass например
У меня, лично, KeePass, уже два раза слетал. Хорошо что периодически база сохраняю. Здесь еще рано говорить о чем то, но за 2 месяца проблем не было.

Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
Как часто вы совершаете покупки в интернете и нуждаетесь в сравнении цен?
Я трачу около 1000$ в год на такие покупки (если не считать крупных покупок типа ноутбук или телефон - эти покупки не ежегодны). Покупаю запчасти для авто, рыбацкие снасти, периферию для электроники. Жене по мелочи , нравится шопинговать в Али. Вот скрин с сайта отслеживания , чтобы не быть голословным. И поверьте, я не один такой



Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
В доходах партнеров компании в процентном отношении каково соотношение дохода от совершенных покупок и дохода от бонусов за приглашение (от реального товарооборота)
Немного не понял вопрос. Получаем от 2% от потраченных сумм людей, которые установили бесплатное приложение по нашей рефке. А вот как тут в %, не могу ответить.


Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
Если я стану руководителем компании и изменю маркетинг, оставлю только процент от реальных продаж
Нужно посмотреть на то, что будет оставаться на кошельке.

Последний раз редактировалось vark; 29.11.2014 в 12:39.
vark вне форума
Старый 29.11.2014, 17:02
#100
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 1,399
Благодарностей: 1,544
Re: i-butler.eu - помощник по онлайн покупкам

Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
Вот такие вопросы у меня всегда возникают и i-butler не исключение.
Вопросы адекватные, давайте рассмотрим по подробнее:

Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
Для хранения паролей есть KeePass например, да и много чего еще. Автозаполнение и так в браузере работает.
Сам пользовался и пользуюсь Кипасом, но, I-Butler удобнее. Кипасс сейчас уже как резервный инструмент, это одно. Второе - установка кипасса и вообще программа подобного рода знакома только продвинутым пользователям, настройки, хранение, работа с базой... Соглашусь, кипас хорошая программа, но повторюсь, для продвинутого пользователя! Сам не раз ее рекомендовал своим знакомым, но никто из новичков интернета его не установили! По поводу батлера - его настройки очень простые. Работает практически без вмешательств, и для новичка гораздо понятнее и удобнее. Браузерное автозаполнение это пока вы не удалили историю и не почистили браузер. А после очистки - все данные пропадают, и получается очень не удобно (привыкнув к браузерному автозаполнению). А не чистить историю - значит захламить свой браузер и, тем самым, тормозить его работу.
А про хранение паролей в браузере, ну это вообще ни о чем по уровню безопасности...
Но опять-же вы должны понять что запоминание, заполнение паролей, авто логины, заполнение форм, покупки в один клик (через заполненные данные карточки) это всего-лишь дополнительный функционал, призванный облегчить обычному пользователю (не продвинутому) работу в интернете.
Основной его функционал это поиск и сравнение цен, и это понятно что человек это делает не часто. Но за счет дополнительного функционала, человек остается клиентом, и когда ему необходим какой-то товар, он начинает его искать в интернете, а тут батлер ему подсказывает более интересные цены - вот он и купит.


Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
- Как часто вы совершаете покупки в интернете и нуждаетесь в сравнении цен? Если десяток крупнейших городов может и покупают в год, скажем, на тысячу долларов, то в провинции покупки могут вообще не делаться.
Мы говорим об общей статистики по миру (примерно 1000 Евро в год на человека). Если рассматривать по регионам, в Европе гораздо больше, а по СНГ примерно около 500-600 в среднем... Когда партнер распространяет приложение - на него нет ограничений по регионам или другим параметрам, к примеру на данном этапе я распространяю приложения по Германии, Австрии, Швейцарии - где уже приложение открыта для клиентов и рабочая на 100%! Никто не ограничивает партнера распространять приложение у себя в деревне. Да и в любом случае статистика на сегодня очень быстро растет. Это как с компьютерами - несколько лет назад были редкой роскошью, а сейчас уже ноутбуками никого не удивишь, а более того, сейчас и на планшеты и смартфоны все переходят очень быстро... Абсолютно также и с интернетом и с онлайн покупками происходит. Через год-два вопрос будет стоять о том кто не покупает через интернет?

Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
- В доходах партнеров компании в процентном отношении каково соотношение дохода от совершенных покупок и дохода от бонусов за приглашение (от реального товарооборота), бинар, внесения абонентской платы?
Это зависит от страны, где развивает свой бизнес человек. Если мы говорим об СНГ, то на данный момент о товарообороте и нельзя говорить, потому что клиентская часть еще не доступна (пока в процессе добавления товары). Естественно что сейчас основной доход идет от построения сети партнеров, так как любая компания, после открытия сперва развивает партнерскую сеть - когда есть огромные перспективы. А далее, когда Бренд становится более известным, начинает работать доход от продукта.
Вопрос немного не правильно задан, так как вы подразумеваете этим вопросом что компания планирует получать доход от построения структуры (фин. пирамида) или от товара. Если вы имели в веду именно это - я отвечу вам что доход, который будет приходить от пользования приложениями, будет решающим когда компания достигнет определенного количества партнеров ( и динамика роста по партнерской части притормозится). Можно назвать это третей волной... Вот когда это наступит, тогда пришедшие в эту волну партнеры, будут ориентироваться в основном на доход от клиентов, так как новых партнеров будет уже сложнее находить... И тогда все кто придут поздно, будут иметь доход в основном от клиентов. Но это каждый решает сам, когда ему приходить - тогда когда компания только развивается, принимая некоторые издержки в этом процессе (бета версия приложения временно) и иметь возможность создать большой доход за счет сети (которая будет иметь и больше клиентов) или приходить когда уже компания устоялась на рынке, и нет сомнения в ее успехе, так как он уже есть. Но тогда уже ожидая гораздо меньший доход...

Цитата:
Сообщение от marcbrut Посмотреть сообщение
- Если я стану руководителем компании и изменю маркетинг, оставлю только процент от реальных продаж товаров как в традиционной МЛМ, вы останетесь партнером компании?
Такого изменения никто не сделает (так как это значит убить свой бизнес) - но если поставить вопрос корректнее:
Если-бы в этой компании был другой маркетинг предусматривающий процент только с продаж (прямые продажи это не традиционной МЛМ), то да, я был-бы тоже здесь, так как в любом случае тут продавать ничего не надо! - Распространил скажем 2000 клиентских программ, и далее сиди, получай пассивный доход... Разве это не интересно? Многие люди, которые приходят сейчас, именно такую перспективу и рассматривают в начале, а когда узнают про возможность строить доход еще от сети - они просто в восторге!
Seo_Office вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
100% рефбек i-butler.eu Prosperity S Архив: Реферальные и страховые предложения 8 22.03.2015 10:00
ИЩУ. Онлайн-помощник (с персональным аттестатом Webmoney) Novov Другая работа/сервис 7 12.09.2013 15:25
Нужен помощник XFrozy Другая работа/сервис 12 24.03.2013 01:59
Требуется помощник 2 grandzero Другая работа/сервис 10 03.02.2013 22:38