MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2014, 06:56
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Instabux.com - уникальный скрипт

Всем привет!
Я не являюсь администратором этого сайта.
Проект стартанул 05.06.2014

Для начала работы с проектом вы можете кликнуть по этому баннеру:


Уникальный скрипт, сайт сделан не плохо, работает на твёрдую четвёрку. Доступны апгрейды. Цена рентов стандартная - $20 за 100 рефералов.
Для стандартов 4 ссылки по пол цента гарантировано
Некое подобие рулетки (AdSpin) с пятью возможностями выигрыша.
Так же есть стандартные задания сторонних проектов типа Matomy, TrialPay etc... и задания самих участников проекта.
Минималка $2 PayPal (пока что я вижу только PayPal). Выплаты мгновенный.
При покупке апгрейда рефералом, аплайну добавляется $5 на баланс покупок.

Подробно:



Мой инвест апгрейд на год и проплата сотни рефералов:





Получена выплата:



По мере поступления информация будет обновляться.

Последний раз редактировалось and7; 15.06.2014 в 20:56.
and7 вне форума
Старый 15.06.2014, 10:45
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Спасибо ТСу за правильно оформленную тему. Участвую. Букс нравится.
sanatorij вне форума
Старый 15.06.2014, 11:09
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 385
Благодарностей: 1
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

стата есть?
igorius вне форума
Старый 15.06.2014, 11:19
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 569
Благодарностей: 136
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
Уникальный скрипт, сайт сделан не плохо, работает без глючков.
Скрипт тут точно не уникальный, был в прошлом году похожий, всё никак вспомнить не могу название, надеюсь, что тут разные админы...
ArtShok вне форума
Старый 15.06.2014, 11:23
#5
Любитель
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 873
Благодарностей: 34
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

and7, Выложите стату по работе рентов, скока приносит 100рр...
rkorb вне форума
Старый 15.06.2014, 11:26
#6
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.03.2013
Сообщений: 4,369
Благодарностей: 78
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

А еще интересует появление пейзы.Оно будет?
sanatorij вне форума
Старый 15.06.2014, 11:59
#7
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Телефон обязательно подтверждать? смс не приходит.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 15.06.2014, 15:23
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 49
Благодарностей: 1
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Письмо с активационным кодом так и не пришло на почту, хотя зарегистрировался еще утром. Видимо не судьба Да и вообще, после Кос букса, меня напрягают проекты с хитрыми улыбками каких либо людей на главной странице
__________________
88Clix. Новый букс от админа 88Bux & NeatClix
Slades вне форума
Старый 15.06.2014, 18:57
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 1,953
Благодарностей: 699
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А еще интересует появление пейзы.Оно будет?
Задавал этот вопрос админу. Ответ: не будет.
__________________
ShareInStock - инвестируй в интернет-проекты и получай прибыль
Проект Автогонка - командная работа и бонусы!
miheymoney вне форума
Старый 15.06.2014, 20:36
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
Спасибо ТСу за правильно оформленную тему. Участвую. Букс нравится.
Я только с работы, буду добавлять информацию. С утра было время только вывести и повесить топик. И вам спасибо за поддержку

Цитата:
Сообщение от igorius Посмотреть сообщение
стата есть?
Цитата:
Сообщение от rkorb Посмотреть сообщение
Выложите стату по работе рентов, скока приносит 100рр
Специально открыл топик со статой на форуме. Скажем не блеск, но пока идёт плюс. Далее видно будет, возможно раскачивается.

Цитата:
Сообщение от ArtShok Посмотреть сообщение
Скрипт тут точно не уникальный, был в прошлом году похожий, всё никак вспомнить не могу название, надеюсь, что тут разные админы...
Да, конечно. Если кто-то видел аналогии или может качественно дополнить информацию, пишите, обсудим.

Цитата:
Сообщение от sanatorij Посмотреть сообщение
А еще интересует появление пейзы.Оно будет?
В сооствествуюшем топике ведётся разговор о внедрении новых платёжек. Админ проекта правда не многословен. Но что-то можно почерпнуть.

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Телефон обязательно подтверждать? смс не приходит.
Я так понял не обязательно. Мои попытки это сделать за всё время не принесли успеха. Сыроват скрипт. К тому же проблему с смс я слышал и от коллег, да и вопрос об этом поднимали на их форуме. Между тем выплата пришла мгновенно на PayPal и порадовало отсутствие сборов самого PayPal.

Цитата:
Сообщение от Slades Посмотреть сообщение
Письмо с активационным кодом так и не пришло на почту
Активация пришла на gmail сразу, при этом не в спам. Сам скрипт подтормаживает при оплатах, то есть купленный апгрейд и рефералы добавляются не сразу, а минут через 10 - 15. Может это как-то связано с вашей проблемой, но утверждать не могу.

Последний раз редактировалось and7; 15.06.2014 в 23:25.
and7 вне форума
Старый 15.06.2014, 21:14
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: St.-Petersburg
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 637
Благодарностей: 491
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Цитата:
Сообщение от ArtShok Посмотреть сообщение
Скрипт тут точно не уникальный, был в прошлом году похожий, всё никак вспомнить не могу название, надеюсь, что тут разные админы...
Это был сайт с названием boostfin, соскамился быстро и больно) Не берусь оценивать этот букс, скажу только что ptc investigation поместил этот букс в черный список на своей страничке в facebook.

В любом случае думаю большого притока буржуев здесь не будет, т.к. форумы завалены инфой что этот букс от скамера
richomie вне форума
Старый 15.06.2014, 21:44
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Как бы то ни было, но boostfin проработал с мая до сентября. Так что на счёт быстро, мягко говоря, не правда. Заработать там можно было.
Даже если админ тот же, что не факт, у буржуев много утверждений и сравнений, но позвольте, сосчитать скамы на nextgen или evalution и у нас не хватит пальцев у всех вместе взятых. Ранее Probux так же сравнивали с Upbux и Onbux, но посмотрите, те же корни, а букс стоит. Вас вот не смущает что EMS просто разрывает от проклятий в сторону GlobalBux, который висит у вас в подписи. А там админ ведь тоже, негде клейма поставить с целым выводком вспомогательных скамов.
Ну и касательно ptc-investigation, это далеко не истина в первой инстанции. Знаете, наблюдая за ним годами, я заметил, что сайты у него попадают в скам только когда перестают платить ему лично, а выплаты ему у них на особом контроле.
Так что в любом случае, посмотрим. Если ничего не делать, то ничего и не заработаешь.
Если у кого есть ещё информация, дополняйте конечно.

Последний раз редактировалось and7; 16.06.2014 в 10:38.
and7 вне форума
Старый 15.06.2014, 22:24
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 598
Благодарностей: 12
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Цитата:
Сообщение от and7 Посмотреть сообщение
Ну и касательно ptc-investigation, это далеко не истина в первом лице. Знаете, наблюдая за ним годами, я заметил, что сайты у него попадают в скам только когда перестают платить ему лично, а выплаты ему у них на особом контроле.
Наверное вы не о том ptc-investigatione говорите, в буксах он почти не участвует и выдает информацию еще до получения первых выплат, поэтому со своими доводами мимо Замечательный чел, выдает очень полезную информацию, благодаря этой инфы уже заработал кучу бабла. А вы защищаете возможно мошеннический проект.

П.С. по поводу Пробукса тут палка о двух концах, бывают счета сливают, либо блокируют за малейшие нарушения.
Guana91 вне форума
Старый 15.06.2014, 22:28
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: St.-Petersburg
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 637
Благодарностей: 491
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

and7, вы очень грамотный юзер, такое в этом разделе не так уж и часто встречается, к сожалению))
Сутью моего сообщения было то, что приток на мой взгляд новых юзеров не очень высокий... И чтобы форумчане не торопились покупать премиумы и сначала протестировали букс.
Кто-то должен был отписаться про ptci, и это сделал я=)

А то что у админа были прошлые проекты, так это наоборот хорошо, админить будет грамотнее и будет контролировать ситуацию, и кто в этой ситуации заработает это он решит сам))
Надеюсь все будет хорошо, может и сам поучаствую здесь.

По поводу глобалбукса: все жалобы были на то, что админ банил стандартов)) и правильно, стандарты они как пиявки, мешают работе хайпа!)

Последний раз редактировалось richomie; 15.06.2014 в 22:32.
richomie вне форума
Старый 15.06.2014, 23:12
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
Наверное вы не о том ptc-investigatione говорите
Наверно о том, я говорю о нём так как знаю его более 6 лет. Ранее на его сайте висело очень много PTC с его рефкой, думаю вы не будете с этим спорить если помните. Со временем он просто устал управляться с этой гвардией, да и вылетали они часто. Сначала, он убрал комменты и сделал топики форума на каждый проект, это юзеры не оценили, тогда он (или возможно уже не он) вернулся опять к комментам, но сайт то так и остался называться ptc-investigation.com. Я конечно не в курсе, может он его и продал кому. Сейчас же он сделал свой раздел в FB, в котором так же присутствуют его баннера с рефкой о чём говорит и его неизменный ник (z1975z), но уже не в том количестве.
Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
благодаря этой инфы уже заработал кучу бабла
Наверно всё-таки благодаря тому что юзеры как и раньше ему помогали регистрируясь под ним. А то не понятно откуда взялась куча, если просьб об пожертвованиях с его стороны я не замечал. На счёт кучи не сомневаюсь, он начал тогда когда только PTC появились. Я рад за него, как бы то ни было.

Цитата:
Сообщение от Guana91 Посмотреть сообщение
А вы защищаете возможно мошеннический проект.
Не вижу где я защищаю. Надо быть до конца объективным и говорить тогда что "возможно защищаете" раз "возможно мошеннический" правда ведь? Вы же сомневаетесь во втором, но почему-то уверены в первом, просто без аргументов. Если бы вы прошли по выше данной ссылке туда на форум, то наверно заметили б что я даже не только не защищаю, а даже немножко конфиликтую там с защитниками.
Я вообще админов PTC не защищаю. Так как конец у всех один. Недавнее падение clicksia и incentria показали что ничего среди них нет вечного.

Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
И чтобы форумчане не торопились покупать премиумы и сначала протестировали букс
Полностью согласен. Тем более покупать премиумы. Можно обойтись для начала парой-тройкой рефералов или просто покликать

Последний раз редактировалось and7; 16.06.2014 в 00:08.
and7 вне форума
Старый 16.06.2014, 00:22
#16
dsl
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

...............
Цитата:
Сообщение от ptcforall.ru
Instabux.com — принадлежит владельцу мошеннических tapBux и wattBux
dsl вне форума
Старый 16.06.2014, 00:46
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Цитата:
Сообщение от dsl Посмотреть сообщение
Сообщение от ptcforall.ru
Instabux.com — принадлежит владельцу мошеннических tapBux и wattBux
Так а где доказательства? Написать можно всё что угодно. Это умозаключение какого-то там ptcforall.ru (которому и пол года не исполнилось) вызывает усмешку. И если давать ссылку то конкретно на страницу с источником, а то это похоже на рекламу какого-то там проекта здесь. На форуме букса обсуждался этот вопрос. Если не лень, почитайте.
На чью сторону вы станете мне всё равно, но если где-то гадить то нужны хотя бы какие-то аргументы. А не плюнул и убежал.
and7 вне форума
Старый 16.06.2014, 01:54
#18
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

не часто удается почитать такое взвешенное обсуждение проекта, без флейма

по проекту хочу сказать что стоит понаблюдать за ним конечно, а по поводу админства - возможно тут сдерживают ажиотаж вбросами об админстве тех или иных персонажей
SukharevM вне форума
Старый 17.06.2014, 12:05
#19
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: ЮГа
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 247
Благодарностей: 37
Re: Instabux.com - уникальный скрипт

на вывод надо накликать 100 ссылок...
а как если рекламы всего 6?
__________________
всем профита!
mas-mas вне форума
Старый 17.06.2014, 18:27
#20
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 290
Благодарностей: 35
Автор темы Re: Instabux.com - уникальный скрипт

Цитата:
Сообщение от mas-mas Посмотреть сообщение
а как если рекламы всего 6?
Рекламы было сначала вообще 4, потом стало 6, потом 11 и более, сейчас же опять 6. Да, действительно надо 100 ссылок для вывода (дополнить инфу в начале топика я уже не могу, нет кнопки правки), но в одиночку вы всё равно не наберёте раньше чем через 100 ссылок сумму на вывод. А если вложите, то после 100 кликов ощутимо наберётся на вывод, выводить после вклада пару долларов неприлично.

По спону добавлю, что взял позавчера ещё 100 рентов, авг подскочил до 1.5, за вчера 1.46, то есть мал по малу (скорее всего) пошёл на понижение как и после покупки первой сотни. Из этого следует что брать рентов надо малыми партиями и чаще. Возможно я и ошибаюсь, поэтому эксперимент будет проведён в ближайшее время.

Последний раз редактировалось and7; 18.06.2014 в 16:56.
and7 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Скрипт кнб(уникальный дизайн) ris111111 Скрипты/Программы 0 30.03.2014 17:11
Продам Уникальный самописный скрипт alexkiss63 Скрипты/Программы 1 17.01.2014 20:04
Продам уникальный скрипт. Марина Яременко Скрипты/Программы 17 17.02.2013 00:53
Уникальный HYIP скрипт meni Скрипты/Программы 9 12.01.2010 11:31