MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,364 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2009, 19:45
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 633
Благодарностей: 116

награды Волшебный горшочек 
Humanptc.com-зарубежный спонсор

Привет всем.представляю вам не самого свежего.Но относительно нового спонсора.Не вылажил его потому что хотел просто проверить его платёжеспособность и "живучесть"Теперь можно
Немного о этой системе:
1. И так защищенное соединение (128 bit SSL security), то есть если вы посмотрите на строку ввода адреса вы увидите https://
2. За клик стандарта $0.01
клик рефа стандарта $0.005
клик рефа премиума $0.01
3. Стоимость апгрейда(премиума) $ 39.99 за 1 год
4. Купить рефералов, рекламу, апгрейд можно приобрести со следующих валют: AlertPay, PayPal, LibertyReserve, Moneybookers, Perfect Money , StrictPay, SolidTrustPay, Pecunix, C-Gold
5. Прогрессивная минималка: 2$->4$->7$->10$
6. Внимание имеется античитерская ссылка!(*!*!* Click here if you want be BANNED *!*!*)
7. Выплаты производятся на следующие валюты: AlertPay и PayPal
8. Быстрые выплаты! Я получил в тот же день после заказа.(скрин ниже)и хотя по ТОС сроки выплат дольше.
Еще хочу добавить работает этот спонсор с мозилой, в IE 7 таймер не открывается
Моя выплата

Сейчас приблизился ко второй выплате с этого спонсора.Вот -вот закажу.И тогда появится информация свежее.
Так что спонсор проверен!
Сам спонсор

Последний раз редактировалось Zorgo; 06.02.2009 в 19:50.
Zorgo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход