MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.06.2014, 02:57
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 680
Благодарностей: 4
investoda.ru - Investoda

Я не являюсь админом\создателем данного проекта. Тема создана для ознакомления.


Предлагаю вашему вниманию новый проект.

О проекте Investoda



Старт: 04.06.2014

Легенда:

Цитата:
Буквально неделю назад я вложился в один инвестиционный проект, который обещал 36% за 24 часа к сделанному мной вкладу (Тип-Топ, если слышали). Предложение заманчивое, по этому я решил рискнуть и вложил сначала 500 руб. Потом, когда увидел, что выплаты осуществляются – я вложил сразу несколько тысяч (не буду говорить сумму – она приличная). На этом и закончились мои заработки: в один прекрасный момент администратор перестал выплачивать деньги, утащив за собой не плохой резерв (около 200 или больше тысяч рублей). Конечно, я был расстроен, так как потерял не маленькие деньги …

И вот в один прекрасный момент я подумал: а что если взять и создать подобный проект самому?.. Нет, не подумайте, меня не увлекла мысль о том, что я создам подобный сайт и сделаю так же, как и админ Тип-Топ. Нет, на против, я создам площадку, где люди смогут инвестировать свои деньги, имея от этого проценты, а я, как организатор, буду иметь свой не большой процент, что весьма не плохо…

Как говориться: сказано – сделано. Встречайте новую инвест-площадку, где Вы сможете приумножить свои деньги, не боясь быть обманутыми. Кто сталкивался с проектом Тип-Топ – заметил, что наш дизайн полностью соответствует дизайну этого сайта (а что: он увел у нас деньги, а я, в качестве компенсации, одолжил у него дизайн. Думаю, никто не обидеться Сознаюсь, я с первой увиденной секунды влюбился в этот дизайн – из-за этого и использовал его в этом проекте). Но хочу Вас заверить, что ничего общего с Тип-Топом, кроме дизайна, у нас нет и никогда не будет.

Вспомните, как часто Вы принимали участие в подобных проектах, в надежде заработать, а в результате остались обманутыми. Я же предлагаю Вам рискнуть еще раз, но в этот раз, уверяю Вас, свои деньги получат все. Уверен, что после заработанной первой тысячи Вы останетесь с нами на всегда).

Ну что же, наверное, закончу эту коротенькую вводную статью. Скажу только вот что: я даю Вам шанс честно заработать и вкладываться в проект, или нет – решать уже Вам. Толстых Вам кошельков, дорогие друзья.
Маркетинг:
  1. Вводите деньги и покупаете пакеты акций.
  2. Каждые 10 минут Вы можете собирать накопившиеся проценты.
  3. Продаете проценты на бирже и получайте за них баксы.
  4. Баксы автоматически обмениваются на рубли, которые можно вывести.

Партнерская программа:
10%

Мой тестовый вклад:



Посмотреть проект и зарегистрироваться


Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям. Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.
Magnatmen вне форума
Старый 13.06.2014, 22:03
#2
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 15,124
Благодарностей: 13,239
Re: investoda.ru - Investoda

Цитата:
Сообщение от Magnatmen Посмотреть сообщение
Продаете проценты на бирже и получайте за них баксы.
Баксы автоматически обмениваются на рубли, которые можно вывести.
эээ?

https://investoda.ru/ - дальше можно не смотреть
Volk111 вне форума
Старый 13.06.2014, 22:21
#3
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Росссия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 453
Благодарностей: 11
Re: investoda.ru - Investoda

Дизайн конечно простой и тех данные такие же. Но возможно, админ реально от души делал. И будет выполнять условия.
сам депать не буду, но посмотрю.
Пс: я не засланный казачок
__________________
Временно не в деле. Будет Бомба - буду Я!
kolyalen вне форума
Старый 13.06.2014, 22:24
#4
Топ Мастер
 
Имя: Дядя Саша
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 3,413
Re: investoda.ru - Investoda

тут думаю форумских инвестров админ не дождется. это надо вконтакте идти искать там много школяров сейчас на каникулах ищут куда бы свои 500 рубасов потратить
Millioner2014 вне форума
Старый 13.06.2014, 23:18
#5
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 6,384
Благодарностей: 1,301
Re: investoda.ru - Investoda

Не вижу чтобы админ над дизом старался
Sportsmen777 вне форума
Старый 13.06.2014, 23:44
#6
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: investoda.ru - Investoda

Цитата:
Сообщение от Millioner2014 Посмотреть сообщение
тут думаю форумских инвестров админ не дождется.
Посещения идут с буксов .. в основном - вот откуда инвестор..
xdendi вне форума
Старый 24.06.2014, 01:42
#7
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: investoda.ru - Investoda

Цитата:
Здравствуйте, дорогие инвестодовцы. Этой новостью хочу обьявить старт после рестарта (вот так как-то). То есть не совсем старт (скорее старт перед стартом сейчас обьясню). Сегодня 21.06.2014 хочу обьявить о том, что система полностью функционирует и уже можно вносить деньги и инвестировать их в пакеты акций. Старые инвесторы, наверное, заметили, что колличество пакетов акций изменилось (было 5, а стало 3). Это связано с вводом минимальной суммы пополнения (она составляет 50 руб. на данный момент). Для инвесторов, которые не могут себе позволить вкладывать такие суммы, в воскресенье будет запущен аналогический сайт, только без минимальной суммы для пополнения. Так почему именно старт перед стартом? Чтобы не допускать той же ошибки, что и при первом старте, я решил сначала собрать резерв, а потом уже начинать начисление процентов. Тем самым и система проработает дольше и больше пользователей смогут заработать. По-этому официальный старт проекта - 27.06.2014 (через 6 дней), а пока можете вводить деньги и покупать пакеты акций, чтобы при старте, когда начнут начисляться проценты, Ваш вклад уже работал.

Хочу так же обратиться к пользователям, которые потеряли деньги в прошлый раз. Ребята, не отчаивайтесь. Здесь есть две причины: Вы или поздно, или мало инвестировали, по-этому инвесторы, которые вложили больше - смогли, соответственно, быстрее заработать, чем Вы. Я понимаю, что все на меня сейчас обижены, но это пирамида и у нее такие принципы: кто успел, тот и сьел. В любом случае, у Вас есть возможность попробовать еще раз удачу на этом сайте (или на другом, который будет запущен в воскресенье).

Друзья, я так же настоятельно рекомендую прочесть правила перед инвестированием. Те кто вообще не читал или только зарегистрировался, уделите 5-10 минут на прочтение правил. Если начнут возникать вопросы или претензии, а в правилах написано, как решить проблему и вообще, правы ли Вы на счет этих претензий - Вы получите бан без каких либо разберательств.

Ну... все, наверное. Всем удачи и толстых Вам кошельков.
Цитата:
2.9 Темы с рестартами проектов переносятся в основной раздел только если всем пользователям выплатили вклады сделанные при первом старте. При этом в заголовок темы добавляется пометка "Рестарт".
Переношу в проблемные
Klyck вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход