MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 11.06.2014, 07:50
#1
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Прокачиваю аккаунты World Of Tanks и War Thunder

Добрый день.

Готов прокачивать ваш аккаунт в World of tanks и WarThunder. Если у вас нет времени и вы просто устали от игр, но не хотите, чтоб аккаунт простаивал, я готов играть за вас. Играю в WoT уже около 3 лет, а WT около 1,5 лет (с начала закрытого бета-теста). Играю выше среднего.

Я играю только на той технике, которая стоит у вас в ангаре. Я не продаю и не покупаю технику без вашего согласия в ангаре. Прокачиваю танк, ветвь или определенную нацию, всё это будем обговаривать отдельно. Слежу за вашей статистикой, если это вам нужно.

В день буду играть не меньше 3-х часов, плюс 1-2 часа, всё зависит от ситуации. Я гарантирую вам сохранность и не разглашаю ваши логины и пароли от игры. После выполнения заказа, вы можете сменить пароли. Для постоянных клиентов пароли менять не нужно, мы договоримся, по каким часам я буду играть за вас.

За свои услуги я требую 300 рублей в день, как мне кажется это самая низка цена, которые предлагают другие люди. 200 рублей платите утром,а 100 рублей платите вечером, таким образом, я буду защищен, если человек сбежит, не оплатив мою работу. Сколько дней играть, обговорим.

Оплатить мои услуги можете с помощью Web money, (Qiwi -запасной вариант) или перевести мне деньги на карту Сбербанка.

Пишите мне лучше в ICQ: 61961930

P.S: С первого клиента я готов взять 200 рублей, с вас отзыв в этой теме.
__________________
Ищу работу в Екатеринбурге. Кто хочет помочь в поиске писать в ЛС.
Виконт вне форума
Старый 29.06.2014, 15:13
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 2
Re: Прокачиваю аккаунты World Of Tanks и War Thunder

Так как сам являюсь игроком как WoT и WT, о данном человека я узнал от знакомого, который заказывал услуги по прокачке техники в игре. Я решил попробовать, думаю закажу услугу на два дня на прокачку аккаунта в War Thunder. Конечно 600 рублей было жалко отдавать, договорился за 500. В общем я два дня не прикасался к аккаунту, думал что там творится, так как мой акк толком не прокаченный переживать не стоит. На третий день смотрю и оказалось что вполне всё нормально, если всё подсчитать то прокачка длилась как положено, открыты много техники, не говоря уже о том что изучено модификация. На стату внимание не обращал, главное что открыто много техники. Так что по мере возможности буду заказывать у него. Как и обещал с меня отзыв. К стати оплачивал по карте, то есть сделал ему перевод на карту сбербанка.
bigmyhell вне форума
Старый 02.07.2014, 08:34
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,861
Благодарностей: 196
Re: Прокачиваю аккаунты World Of Tanks и War Thunder

Это шутка что ли? 300 рублей в день за прокачку акка в игре??
Scherbachek вне форума
Сказали спасибо:
oookontrolru (12.07.2014)
Старый 12.07.2014, 12:31
#4
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Москва - Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 235
Благодарностей: 21
Re: Прокачиваю аккаунты World Of Tanks и War Thunder

Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Это шутка что ли? 300 рублей в день за прокачку акка в игре??
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахах
oookontrolru вне форума
Старый 14.07.2014, 13:03
#5
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 495
Благодарностей: 31
Re: Прокачиваю аккаунты World Of Tanks и War Thunder

Я играю в WOT более 5 -лет и могу сказать только одно что за 1-1.5 дней можно смело себе взять технику 6-7 лвл . и не надо никому платить . так как я считаю что нет смысла отдавать деньги на то что можно сделать самому. по поводу цен . у меня знакомые брали прокачку в итоге за 1500 руб. в течении 5 дней техника 8-9 лвл в Ангаре открыта.
Vladimir Motorolovich вне форума
Старый 15.07.2014, 15:59
#6
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Прокачиваю аккаунты World Of Tanks и War Thunder

Новое предложение, так как времени много. Делаю такое предложение, вы мне в день платите 150 рублей и я прокачиваю вам аккаунт. C утра до вечера играю с перерывами. Вы отдыхаете, а аккаунт прокачивается. По все вопросам пишите в ICQ: 619619030

добавлено через 18 часов 40 минут
Цитата:
Это шутка что ли? 300 рублей в день за прокачку акка в игре??
Для кого-то шутки для кого-то нет. А вы что хотели платить по 10 рублей. Нормальный труд, должен нормально оплачиваться. Вот к примеру у меня был заказ на баннер для одного хайп проекта за 30 мин работы я сделал 150 руб, и этот баннер можно заметить в одной теме на этом форуме. Это говорит о том, что работа проделана качественно.

Цитата:
у меня знакомые брали прокачку в итоге за 1500 руб. в течении 5 дней техника 8-9 лвл в Ангаре открыта.
По цене можно было и поторговаться. Я понимаю что деньги берутся не с неба и поэтому я всегда готов на переговоры и обговорить цену.

Цитата:
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ахахах
Не понимаю.
__________________
Ищу работу в Екатеринбурге. Кто хочет помочь в поиске писать в ЛС.

Последний раз редактировалось Виконт; 16.07.2014 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение
Виконт вне форума
Старый 28.10.2014, 09:34
#7
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Автор темы Re: Прокачиваю аккаунты World Of Tanks и War Thunder

Тема жива и здорова. Жду предложения, по цене всегда можно договориться. Тем более, что с каждым обновлением выходят новая техника и не всегда есть время до нее докочаться. Я всегда готов помочь вам и надеюсь на долгое сотрудничество.
__________________
Ищу работу в Екатеринбурге. Кто хочет помочь в поиске писать в ЛС.
Виконт вне форума
Старый 12.07.2018, 08:58
#8
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Тема не умерла. Я готов рассмотреть ваши предложения, играю только в игре War Thunder. Играю только на наземной технике. В день играю не меньше 20 боев и выше. С вас стабильная зарплата, с меня стабильная игра.
Виконт вне форума
Старый 12.07.2018, 09:05
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Scherbachek Посмотреть сообщение
Это шутка что ли? 300 рублей в день за прокачку акка в игре??
Еще и играй и деньги за это поучай , хоть и мало но для начала хорошо , всегда мечтал маленький когда был быть разрабом игр всяких
The Flash вне форума
Старый 09.01.2019, 08:39
#10
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Друзья, тема открыта. Я готов прокачивать вам аккаунт в игре War Thunder. Лично у меня уже накатано чуть больше 16 тыс боев. Я гарантирую сохранность ваших данных. По цене можно договорится. По всем вопросам пишите мне в ЛС.
Виконт вне форума
Старый 25.01.2019, 07:24
#11
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Тема открыта, готов работать. Готов прокачивать следующие нации СССР, Германия, Франция. По цене можем договорится.
Виконт вне форума
Старый 09.02.2019, 09:33
#12
Специалист
 
Имя: Йёрн Шиллинг
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 388
Тема открыта. Готов прокачать ваш аккаунт WarThunder, играю честно, не использую запрещенные моды, гарантируют сохранность и не разглашаю ваши логины и пароли от аккаунта. По цене договоримся, пишите в ЛС или в Телеграм: ernststockinger
Виконт вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пользователи World of Tanks потратили в игре $475 млн Мониторинг Хайпов Новости в мире финансов и инвестиций 43 02.03.2016 19:02
Thunder Profix - thunderprofix.com Elvira23 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 54 28.08.2013 21:02
Советник THUNDER 4WD_v2b Templar Программное обеспечение 20 09.11.2009 15:17
Forex Thunder - www.forexthunder.com Monik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 13.04.2007 22:28