MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,117 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2009, 19:51
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверностью 92%

Не подлежит сомнению, что будущее предсказать невозможно, тем более на рынке Forex. Однако, была предпринята попытка сочетания огромного количества закономерностей, после чего был разработан и создан индикатор XProfuter, который наглядно, с достоверностью в 92%, указывает дальнейшее движение рынка, то есть визуально на графике прочерчивает на 12 баров вперёд!!!!!
Может быть Вы не поверите? Да, я с Вами соглашусь, НО мы живем в эпоху сверхразвития технического прогресса, тем более в сфере биржевых торгов и, в принципе, мало, в последнее время, чему можно удивиться, поэтому и данный индикатор в ближайшее время прогремит на весь мир своей известностью, т.к. дает шокирующие результаты на основании достоверных прогнозов.
Индикатор Xprofuter предназначен для терминала MetaTrader 4 и великолепно работает как на таймфрейме 5 мин., так и на дневных интервалах (предпочтительнее использовать на H1).
В комплекте поставляются 2 индикатора - один предназначен для непосредственного нанесения на график, а второй - для отображения состояния индикатора в отдельном окне.

добавлено через 1 минуту
https://knigman.net/buy.php?tovid=22167 вот ссылка
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2305693_xprofuter.gif.gif
Просмотров: 98
Размер:	9.5 Кб
ID:	3698  

Последний раз редактировалось profitka; 05.02.2009 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
profitka вне форума
Старый 05.02.2009, 19:59
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

самое главное не работать с ним на фундаменте, новостях и т.д- много ложных сигналов. В спокойные, утренние часы (где то в 4,5 часов утра) работает просто изумительно!!
всем советую
profitka вне форума
Старый 05.02.2009, 20:03
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

Уважаемая, это реклама или рекомендация?
gregg вне форума
Старый 05.02.2009, 20:23
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

во первых, я не она.
во вторых- причем тут реклама?, это конечно же рекомендация- я никого не агитирую. ссылка- где я его приорел. вот и усе
profitka вне форума
Старый 05.02.2009, 20:58
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

Цитата:
Сообщение от profitka Посмотреть сообщение
во первых, я не она.
Ну простите... не я вам ник придумывал ))

Цитата:
во вторых- причем тут реклама?, это конечно же рекомендация- я никого не агитирую. ссылка- где я его приорел. вот и усе
Просто раз вы его продаете, значит реклама ))
gregg вне форума
Старый 06.02.2009, 01:52
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

да ну что вы, !! эт я просто ссылку выложил, где я его купил)) я ниче не продаю))
profitka вне форума
Старый 06.02.2009, 09:32
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 98
Благодарностей: 16
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

Здравствуйте! А личные результаты торговли не смогли бы продемонстрировать?
electrik52 вне форума
Старый 06.02.2009, 09:54
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 37
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

это не индикатор - это бред!!! он показывает зеркалку, того что уже было , отражаясь от поддержки-сопротивления... с такой-же вероятностью можно торговать с закрытыми глазами. ИМХО
cherep777 вне форума
Старый 06.02.2009, 12:33
#9
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1,066
Благодарностей: 144
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

на форуме кроуфр бесплатно валяется, если нужен кому)
Tevez вне форума
Старый 06.02.2009, 13:09
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

вот сылка на скачку совершено бесплатно, но мне он если чесно неочень
скачать
lukianov вне форума
Старый 06.02.2009, 15:14
#11
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

Ааааа... я его как то уже пробовал... Но так ни чего и не понял, когда он правильно показывает... )) Мож кто объчяснит как им пользоваться?
gregg вне форума
Старый 06.02.2009, 15:23
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

скачал ваш индюк. у меня он другой совершенно!
profitka вне форума
Старый 06.02.2009, 15:24
#13
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 1,144
Благодарностей: 136
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

И в чем разница?
gregg вне форума
Старый 06.02.2009, 15:45
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 32
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

Цитата:
Сообщение от gregg Посмотреть сообщение
И в чем разница?
да не в чем,не один индюк в мире не сможет предсказать цену,а этот еще и 12 будущих свечей нарисует
Цитата:
В основе индикатора лежит гипотеза о том, что в рынке есть определенные центры. Эти центры являются теми точками, после которых рынок начинает себя «отражать», т.е. после прохождения центра рынок начинает рисовать свою противоположность
Но если хоть один бар пойдет не по теории точка центра переноситса и индикатор рисует нам совсем другое будущее.В инете полно подобных индюков,называются только по разному
lukianov вне форума
Старый 06.02.2009, 16:45
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

Цитата:
Сообщение от profitka Посмотреть сообщение
Не подлежит сомнению, что будущее предсказать невозможно, тем более на рынке Forex. Однако, была предпринята попытка сочетания огромного количества закономерностей, после чего был разработан и создан индикатор XProfuter, который наглядно, с достоверностью в 92%, указывает дальнейшее движение рынка, то есть визуально на графике прочерчивает на 12 баров вперёд!!!!!
Может быть Вы не поверите? Да, я с Вами соглашусь, НО мы живем в эпоху сверхразвития технического прогресса, тем более в сфере биржевых торгов и, в принципе, мало, в последнее время, чему можно удивиться, поэтому и данный индикатор в ближайшее время прогремит на весь мир своей известностью, т.к. дает шокирующие результаты на основании достоверных прогнозов.
Индикатор Xprofuter предназначен для терминала MetaTrader 4 и великолепно работает как на таймфрейме 5 мин., так и на дневных интервалах (предпочтительнее использовать на H1).
В комплекте поставляются 2 индикатора - один предназначен для непосредственного нанесения на график, а второй - для отображения состояния индикатора в отдельном окне.

добавлено через 1 минуту
https://knigman.net/buy.php?tovid=22167 вот ссылка
Не ведитесь на эту фигню, народ ну Вы даете.
Этот индикатор просто берет последние данные прошлые и передвигает вперед с зеркальным отражением + чуть корректировки с другого индикатора (чтоб уж совсем не был похож на прошлый график) вот вам и система будущего. Делаем выводы - даже на демо не тратьте свое драгоценное время!
Trader$ вне форума
Старый 06.02.2009, 18:04
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: себя, forex
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 11
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

Скажу более, если бы у кого-то был советник предсказывающий будущее хрен бы он кому его продал, даже посмотреть бы не дал. Да его охранники вас бы близко не подпустили к его острову (если не континенту).

А тут продают за 5 баксов, под предлогом "я скопировал с сайта где продавали", крутой советник\индикатор. Вы хоть что-то по этому поводу скажите. Скиньте ВАШИ личные тесты по советникам\индикаторам, а не рекламируйте их.
__________________
Измените себя - измените мир
rinvesp.ru вне форума
Старый 07.02.2009, 04:25
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

Согласен, индикаторы предсказатели=минус депо. А самое поразительное, что люди реально тратят деньги на это, извините, г...но. Меня когда просят продать одного из моих советников, я называю цену от 50000$, это самый дешевый. Но ведь к нему идет множество результатов с тестирования, с демо и реал счетов от полугода и сопровождение+тестовый период с инвест паролем в течении месяца. Пока не купили не одного ощущения правда двойственные. С одной стороны, соблазн получить такую сумму разом, но с другой стороны, все мои наработки остаются при мне. Прошу не считать это рекламой себя любимого, все вопросы или предложения с этого форума на эту тему останутся без ответа.
Pip+Pip=Cash вне форума
Старый 19.03.2009, 07:39
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

Увидел на одном из форумов (fxtrader.ucoz.ru/forum/6-49-1), вот что пишут про этот индикатор:

Один трейдер жаловался продавцу этого индюка. Я открыл позиции согласну этому индюку и только 2 из 10 оказались профитными. Выходит вероятность того, что сделка будет прибыльной составит 0,2 или 20%. Это же полная ерунда. Продавец ответил: "А вы делайте все наоборот: индикатор сигналит buy, а Вы открывайте на sell. В итоге вероятность того, что сделка будет прибыльной составит 80%".
Трейдер:"Нет уже верните деньги, деньги верните."
Продавец: не верну!
Трейдер: "Тогда в арбитражный суд подам"
Продавец: "Подавайте хоть 20 раз!"
shamax вне форума
Старый 19.03.2009, 18:06
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В то что приносит прибыль
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 302
Благодарностей: 62
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

Цитата:
Сообщение от shamax Посмотреть сообщение
Увидел на одном из форумов (fxtrader.ucoz.ru/forum/6-49-1), вот что пишут про этот индикатор:

Один трейдер жаловался продавцу этого индюка. Я открыл позиции согласну этому индюку и только 2 из 10 оказались профитными. Выходит вероятность того, что сделка будет прибыльной составит 0,2 или 20%. Это же полная ерунда. Продавец ответил: "А вы делайте все наоборот: индикатор сигналит buy, а Вы открывайте на sell. В итоге вероятность того, что сделка будет прибыльной составит 80%".
Трейдер:"Нет уже верните деньги, деньги верните."
Продавец: не верну!
Трейдер: "Тогда в арбитражный суд подам"
Продавец: "Подавайте хоть 20 раз!"
А продовец то находчивый попался Я тоже ставил этот индюк к себе, явное зеркальное отражение прошедщих баров, немного сдвинуто для того чтобы запутать не много. Кароче фуфло! Лучше просто подкидывать монетку.
__________________
Стена ненависти - забавный сайт и достойный вашего внимания =)) |
KeeperPro вне форума
Старый 19.03.2009, 18:38
#20
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Xprofuter показывает дальнейшее движение цены на 12 баров вперед с достоверно

Тему закрываю, так как нечего тут обсуждать по большому счету.
Aisller вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход