MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 13.05.2009, 16:19
#1541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение
Все же осталось недопонимание с вариантом в долларах. На сайте написано:

"Магазин ежедневно имортирует данные о курсе USD с сайта ЦБРФ.
Этот официальный курс умножается на 1 (0% заложены в качестве потерь при выводе WMZ).
Результирующее значение и служит внутренним курсом при конвертации рублёвых значений в долларовые.
Из чего следует, что стоимость лотов в единицах WMZ меняется ежедневно. "

Следовательно, если вы купили 1 пай за 40 долларов, то в дальнейшем 1% в день будут вычислять не с 40 долларов, а с суммы 1000/курсЦБ. То есть база для расчета ежедневных выплат всегда разная, плавающая, хотя сам платеж в долларах. Объясните, плиз!!!

Или же я ошибаюсь? Простите, просто пытаюсь разобраться и поставить в этом вопросе точку.
откровенно скажу я в экономике не силен, и впринципе на сайте не встречал таких строчек, может где то и не досмотрел, но скажу одно, что меняю я не в обменниках на месте а на бирже, в обменниках ток пополняю ибо у них не выгодно сразу менять так же как и на обменниках вебмани не выгодно, а на счет этого, единственно что мне когда то Олег писал в кипере что сам он торгует в баксах, тоесть кто покупает у него рублевые паи он перегоняет их в долары и баксами торгует, это его слова были
makarevi вне форума
Старый 13.05.2009, 16:21
#1542
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

вот ссылка https://www.lort.ru/shopsimple/cms_exchanger.php

добавлено через 8 минут
"Из вышесказанного следует, что цена лотов в значениях WMZ не обязана совпадать с их изначальной традиционно-долларовой ценой. Первичный курс конвертации мы устанавливаем сами, руководствуясь здравым смыслом. А ЦБРФ вносит вариации в размер внутреннего курса магазина через свои ежедневно меняющиеся котировки в условиях долговременной стабильности наших рублёвых цен. "

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???

Последний раз редактировалось Vladimir75; 13.05.2009 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir75 вне форума
Старый 13.05.2009, 16:38
#1543
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nominal Посмотреть сообщение
и як же вы шановный Украинэць актывизуваты рублевый счетец решили? Спробуйтэ та поделыться опытом)))))))))) тока не надо на формальном...
не совсем понял вопроса, в каком смысле как я активировал рублевый счет?
makarevi вне форума
Старый 13.05.2009, 16:39
#1544
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение
Все же осталось недопонимание с вариантом в долларах. На сайте написано:

"Магазин ежедневно имортирует данные о курсе USD с сайта ЦБРФ.
Этот официальный курс умножается на 1 (0% заложены в качестве потерь при выводе WMZ).
Результирующее значение и служит внутренним курсом при конвертации рублёвых значений в долларовые.
Из чего следует, что стоимость лотов в единицах WMZ меняется ежедневно. "

Следовательно, если вы купили 1 пай за 40 долларов, то в дальнейшем 1% в день будут вычислять не с 40 долларов, а с суммы 1000/курсЦБ. То есть база для расчета ежедневных выплат всегда разная, плавающая, хотя сам платеж в долларах. Объясните, плиз!!!

Или же я ошибаюсь? Простите, просто пытаюсь разобраться и поставить в этом вопросе точку.
не чудите 1% начисляется на сумму лота не зависимо от валюты, а по указанной ссылке Олег объясняет почему 40 долларов=1000 рублей и как он рублем торгует на долларовом счете форекса, и что в дальнейшем "Рублёвая цена лотов может меняться крайне редко. "
а определятся в чем ложить - сами прогнозируйте изменение курсов и планируйте свою прибыль

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от makarevi Посмотреть сообщение
не совсем понял вопроса, в каком смысле как я активировал рублевый счет?
активация рублевого только для резидентов (для профиля выше формального)
__________________
глубже о кризисе https://dengi-zlo.blogspot.com/
Увидел - решайся, решился - делай. Не сделал - считай что не видел.

Последний раз редактировалось Nominal; 13.05.2009 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Nominal вне форума
Старый 13.05.2009, 16:46
#1545
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nominal Посмотреть сообщение
не чудите 1% начисляется на сумму лота не зависимо от валюты, а по указанной ссылке Олег объясняет почему 40 долларов=1000 рублей и как он рублем торгует на долларовом счете форекса, и что в дальнейшем "Рублёвая цена лотов может меняться крайне редко. "
а определятся в чем ложить - сами прогнозируйте изменение курсов и планируйте свою прибыль

добавлено через 1 минуту


активация рублевого только для резидентов (для профиля выше формального)
странно первый раз такое слышу, как по мне так кошельок можно какой угодно создавать не зависимо откуда ты, может я и ошибаюсь но таких ограничений не встречал, да у меня сейчас начальный атестат но рублевый счет я создавал до начального атестата, даже покупал паи вначале рублевые потом понял что мне выгодней доларовые по этому продал паи перегнал в баксы и сейчас только в доларах покупаю паи
makarevi вне форума
Старый 13.05.2009, 17:02
#1546
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 12
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от makarevi Посмотреть сообщение
странно первый раз такое слышу, как по мне так кошельок можно какой угодно создавать не зависимо откуда ты, может я и ошибаюсь но таких ограничений не встречал, да у меня сейчас начальный атестат но рублевый счет я создавал до начального атестата, даже покупал паи вначале рублевые потом понял что мне выгодней доларовые по этому продал паи перегнал в баксы и сейчас только в доларах покупаю паи
поправка к моим словам "выше начального". на персональном уже так не получится, а заниматься серьезно инвестициями и не иметь персонального - рискованно ИМХО. залочат и будете свою неверблюдность доказывать
__________________
глубже о кризисе https://dengi-zlo.blogspot.com/
Увидел - решайся, решился - делай. Не сделал - считай что не видел.
Nominal вне форума
Старый 13.05.2009, 17:18
#1547
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nominal Посмотреть сообщение
поправка к моим словам "выше начального". на персональном уже так не получится, а заниматься серьезно инвестициями и не иметь персонального - рискованно ИМХО. залочат и будете свою неверблюдность доказывать
а за что залочат то? и ктому же разве большая разница между персональным и начальным, данные у меня все подверждены основные, какое преимущество дает персональный перед начальным, лично я знаю токо одно(при начальном нельзя брать кредиты, только давать) иные мне пока не известны
makarevi вне форума
Старый 13.05.2009, 17:35
#1548
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от makarevi Посмотреть сообщение
а за что залочат то? и ктому же разве большая разница между персональным и начальным, данные у меня все подверждены основные, какое преимущество дает персональный перед начальным, лично я знаю токо одно(при начальном нельзя брать кредиты, только давать) иные мне пока не известны
Выводить средства на банковский счет или карту можно только с Персональным аттестатом

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nominal Посмотреть сообщение
поправка к моим словам "выше начального". на персональном уже так не получится, а заниматься серьезно инвестициями и не иметь персонального - рискованно ИМХО. залочат и будете свою неверблюдность доказывать
Уточните, пож., что именно не получится, и за что залочат? Не совсем ясно

Последний раз редактировалось Vladimir75; 13.05.2009 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir75 вне форума
Старый 13.05.2009, 17:42
#1549
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 89
Благодарностей: 32
Ответ: Lort - lort.ru

Скажите у кого нибудь выплаты сегодня были?
Кстати по выводу из вебмани закажите карту в океан банке и выводите с любым атестатом хоть мани, яндекс, RBK
nikolass вне форума
Старый 13.05.2009, 17:47
#1550
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение
Выводить средства на банковский счет или карту можно только с Персональным аттестатом
C формального ( в свое время) на счет в украинском банке прекрасно выводилось.
rekrut вне форума
Старый 13.05.2009, 17:49
#1551
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от nikolass Посмотреть сообщение
Скажите у кого нибудь выплаты сегодня были?
Кстати по выводу из вебмани закажите карту в океан банке и выводите с любым атестатом хоть мани, яндекс, RBK
Выплат не было.
Все ответы по поводу Вебмани можно получить здесь https://mmgp.ru/t19996.html
На третий раз модераторы эти Вебмани будут запихивать кое-куда.Заканчивайте обсуждение этой платежной системы.
Sergo44 вне форума
Старый 13.05.2009, 17:49
#1552
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от nikolass Посмотреть сообщение
Скажите у кого нибудь выплаты сегодня были?
Пока нет. Собственно, последние 2 страницы только об этом и речь. Но волноваться рано.
rekrut вне форума
Старый 13.05.2009, 17:59
#1553
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ПАММы
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 209
Благодарностей: 200
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Vladimir75 Посмотреть сообщение
Все же осталось недопонимание с вариантом в долларах. На сайте написано:"....лотов в единицах WMZ меняется ежедневно"" Простите, просто пытаюсь разобраться и поставить в этом вопросе точку.
Думаю суть заключается в следующем. Изначально планировалось индексировать стоимость пая в wmz при его фиксированной рублёвой стоимости, но из-за возникающих от этого сложностей было решено зафиксировать стоимость пая в wmz на одном уровне и зафиксировать внутренний курс [стоимость пая в рублях / стоимость пая в wmz]=25 и ввести два вида паёв - паи в wmz и паи в рублях. Это существенно упростило всю систему взаиморасчётов.
Единственное, что Вам необходимо учитывать - девиации реальной стоимости пая в пересчёте на валюту в которой у вас куплен пай, то есть плавание курса wmz относительно wmr или наоборот. Об этом очень хорошо написано в этой теме, ссылочка же на тот пост есть несколькими страницами ранее.
__________________
* Инвестирую в ПАММы
* С HYIP'ми "завязал" - деньги кончились 8)
* Все ответы по ХайПам тут FAQ_HYIP
Yurek вне форума
Старый 13.05.2009, 17:59
#1554
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от nikolass Посмотреть сообщение
Скажите у кого нибудь выплаты сегодня были?
Кстати по выводу из вебмани закажите карту в океан банке и выводите с любым атестатом хоть мани, яндекс, RBK
Я смотрел их сайт - там процент грабительский - а на карточку Сбербанка - бесплатно, только 0,8% за транзакцию, 3 рабочих дня ожидания и денежки в кармане. Сам проверял пару раз - кстати, с формальным аттестатом.
Nikolas71 вне форума
Старый 13.05.2009, 18:11
#1555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 89
Благодарностей: 32
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Я смотрел их сайт - там процент грабительский - а на карточку Сбербанка - бесплатно, только 0,8% за транзакцию, 3 рабочих дня ожидания и денежки в кармане. Сам проверял пару раз - кстати, с формальным аттестатом.
Вы не могли бы сообщить в личку как вывести вебмани на карту СБ и если возможно как обратно? Я не могу вам отправить сообщение в личку, а здесь нельзя эту тему обсуждать!
nikolass вне форума
Старый 13.05.2009, 18:20
#1556
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

[QUOTE=Vladimir75;477525]Выводить средства на банковский счет или карту можно только с Персональным аттестатом

а мне не нужен банковский счет и картка у нас подпольных кантор хватает где можно вывести через паспорт без всяких заморочек, да и сумы не такие уже и велики что бы гаситься от кого то
makarevi вне форума
Старый 13.05.2009, 18:26
#1557
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 39
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Единственное, что Вам необходимо учитывать - девиации реальной стоимости пая в пересчёте на валюту в которой у вас куплен пай, то есть плавание курса wmz относительно wmr или наоборот. Об этом очень хорошо написано в этой теме, ссылочка же на тот пост есть несколькими страницами ранее.
Только запутали меня вконец

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Yurek Посмотреть сообщение
Думаю суть заключается в следующем. .
Пожалуйста, гляньте в личку

Последний раз редактировалось Vladimir75; 13.05.2009 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
Vladimir75 вне форума
Старый 13.05.2009, 18:35
#1558
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

меня тоже интересует как с формальным аттестатом на карточку вывести
emobomber вне форума
Старый 13.05.2009, 18:42
#1559
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Gman_ Посмотреть сообщение
К вашему сведению раньше было 2 номера, если что - есть скрин
Пробовал позвонить на оба, мой мобильник говорит, что номер закрыт (что это значит - не знаю)
100%, было 2:
8-(812) 5178105
мобильный
8-(921) 7824039
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 13.05.2009, 18:47
#1560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

звонил на 8-(812) 5178105 не берут((( а на мобильный временно выключен
NemeZ777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход