MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 03.07.2009, 20:58
#3641
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

А вот я считаю, что Лорт ни кого не кидал. Его выставили либо бандосы, либо менты. Последнее скорее всего. Так что обращаться за помощью в "компетентные органы" можно, но результат... Если Олег еще жив - дай бог ему здоровья и скорейшего возвращения к нам.
GRomNK вне форума
Старый 04.07.2009, 03:28
#3642
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Северодвинск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 206
Благодарностей: 119
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от GRomNK Посмотреть сообщение
А вот я считаю, что Лорт ни кого не кидал. Его выставили либо бандосы, либо менты. Последнее скорее всего. Так что обращаться за помощью в "компетентные органы" можно, но результат... Если Олег еще жив - дай бог ему здоровья и скорейшего возвращения к нам.
Ну ты ОПТИМИСТ.
Dobriy вне форума
Старый 04.07.2009, 10:06
#3643
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: желания
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 3,059
Благодарностей: 314
Ответ: Lort - lort.ru

deskrit.ru - а похоже, не правда ли???
smuglyanka вне форума
Старый 04.07.2009, 10:19
#3644
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от GRomNK Посмотреть сообщение
А вот я считаю, что Лорт ни кого не кидал. Его выставили либо бандосы, либо менты. Последнее скорее всего. Так что обращаться за помощью в "компетентные органы" можно, но результат... Если Олег еще жив - дай бог ему здоровья и скорейшего возвращения к нам.
Может кто-то бы и сагласился с этим ,но посмотрев на его документы сомнения берут очень большие. Зачем же ему было так маскироваться?? Я имею ввиду все поддельные документы по которым он везде был зарегистрирован начиная от лицензии и заканчивая паспортом. Не буду называть конкретно,но в Германии произошли какие-то сбои по работе в проекте,немец (директор) понес сам большие убытки, но никого не бросил и выплачивает сейчас по 50-100$ каждому вкладчику и дал обещание выплатить все. Если бы олег хотел рассчитаться хотябы без %, то он нашел бы возможность это сделать ,а вы своими комментами его подталкиваете к чему....? .Думаю что здесь не глупые люди и его бы все поняли и помогли бы ему. Пусть тот кто его знает "лично" как говорил поговорит с ним и я думаю что тогда все отзовут свои претензии к нему .
vanessa вне форума
Старый 04.07.2009, 11:08
#3645
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Dobriy Посмотреть сообщение
Ну ты ОПТИМИСТ.
А к "Вам лошадка приходила?"

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Может кто-то бы и сагласился с этим ,но посмотрев на его документы сомнения берут очень большие. Зачем же ему было так маскироваться?? Я имею ввиду все поддельные документы по которым он везде был зарегистрирован начиная от лицензии и заканчивая паспортом. Не буду называть конкретно,но в Германии произошли какие-то сбои по работе в проекте,немец (директор) понес сам большие убытки, но никого не бросил и выплачивает сейчас по 50-100$ каждому вкладчику и дал обещание выплатить все. Если бы олег хотел рассчитаться хотябы без %, то он нашел бы возможность это сделать ,а вы своими комментами его подталкиваете к чему....? .Думаю что здесь не глупые люди и его бы все поняли и помогли бы ему. Пусть тот кто его знает "лично" как говорил поговорит с ним и я думаю что тогда все отзовут свои претензии к нему .
По моему мнению маскировался Олег как раз от тех двух проблем, о которых я упомянул выше. Как оказалось - замаскировался не удачно. А жаль...

Последний раз редактировалось GRomNK; 04.07.2009 в 11:10. Причина: Добавлено сообщение
GRomNK вне форума
Старый 04.07.2009, 12:32
#3646
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

По всем параметрам полное кидалово, с чего вам показалось что он честный человек
Nickma вне форума
Старый 04.07.2009, 23:09
#3647
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

По моему мнению маскировался Олег как раз от тех двух проблем, о которых я упомянул выше. Как оказалось - замаскировался не удачно. А жаль... [/QUOT
Народ не выдержал...........: Ну неужели Олег так мог глупо поступить?)) даже по отношению к себе! подумайте сами ведь всё что связано с Интернетом, ИП адресами и т.д.
Какая здесь может быть маскировка? и тем более от кого!!?
Да я считаю, как только сумма стала достаточной, всё сразу решилось и не надо иллюзий! Это надо быть фанатом что бы осознано рыть себе яму на кладбище!!
Zemljak вне форума
Старый 05.07.2009, 01:30
#3648
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Lort - lort.ru

Как сейчас выясняет УВД замаскировался он действительно хорошо, слишком хорошо для человека с проблемами
Nickma вне форума
Старый 05.07.2009, 06:54
#3649
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Как сейчас выясняет УВД замаскировался он действительно хорошо, слишком хорошо для человека с проблемами
Думаю, правильнее сказать, достаточно хорошо с такими хорошими деньгами.
bond777 вне форума
Старый 05.07.2009, 10:10
#3650
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от GRomNK Посмотреть сообщение
А вот я считаю, что Лорт ни кого не кидал. Его выставили либо бандосы, либо менты. Последнее скорее всего. Так что обращаться за помощью в "компетентные органы" можно, но результат... Если Олег еще жив - дай бог ему здоровья и скорейшего возвращения к нам.
Да прекратите защищать лорта наконец, это чистой воды мошенник , регитрация и прописка ничего не дает. Если кто внимательно следил здесь за мельчайшими обрывками информации о движениях лобанова, достаточно было понять весь начальный механизм вовлечения в доверие хотя бы посредством Webmoney. Уж я то понял принцип в начале ветки, скажу только кредиторы только помогли в начинаниях а мы расплатиться с кредиторами Таким образом можно обвести вокруг пальца любую компанию даже тот же Webmoney хотя практически он их и не обманывал в смысле документов тем более идя заранее на такое крупное кидалово. А уж собрать клиентов-жертв и общипать дело плевое.
Да да пусть он возвращается к нам, а мы уж поможем не возвращаться
MaXno вне форума
Старый 06.07.2009, 12:57
#3651
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Калужская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 127
Благодарностей: 48
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Как сейчас выясняет УВД замаскировался он действительно хорошо, слишком хорошо для человека с проблемами
Похоже, Вы знаете больше, чем многие здесь Не поделитесь инфой, можно в приват!
Nikolas71 вне форума
Старый 06.07.2009, 15:15
#3652
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Nikolas71 Посмотреть сообщение
Похоже, Вы знаете больше, чем многие здесь Не поделитесь инфой, можно в приват!
+1 И мне тоже плз
Leeroy77 вне форума
Старый 06.07.2009, 19:35
#3653
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Leeroy77 Посмотреть сообщение
+1 И мне тоже плз
Это что разведка боем или непраздное любопытство??? Вас на форуме не было ни одлного раза так откуда такое любопытство??? Или олегу инфы хочется через участников форума???
vanessa вне форума
Старый 06.07.2009, 22:22
#3654
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Прибалтика
Инвестирую в: Forex, ДУ
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 757
Благодарностей: 181
Ответ: Lort - lort.ru

Давненько не заходил в эту ветку.Смотрю оптимисты еще не перевелись-верят в "Алые паруса".
Кидок был продуман и реализован очень грамотно.имхо,что задуман он был аж в 2004году,Олег тогда свой сайт продвигал только под другим доменом.Сказать нечего-грамотный развод.
Уважаемые,не питайте иллюзий,что Олег вернет деньги или его кто-то найдет.
Sergo44 вне форума
Старый 06.07.2009, 22:44
#3655
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 175
Благодарностей: 43
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
Давненько не заходил в эту ветку.Смотрю оптимисты еще не перевелись-верят в "Алые паруса".
Кидок был продуман и реализован очень грамотно.имхо,что задуман он был аж в 2004году,Олег тогда свой сайт продвигал только под другим доменом.Сказать нечего-грамотный развод.
Уважаемые,не питайте иллюзий,что Олег вернет деньги или его кто-то найдет.
Согласен на все 101%,тоже самое ДЦ,пока "живёт",пока и праздник(ничего тоже личного),тот же ПЦ,теже яйца/сопли/кредиты,всё это впереди!
Проще научится понимать этот вид "зароботка",и не дуть пузыри после!

По Правде сказать,по собственному мнению(1.5 года),сложно сразу оптимизировать Всю информацию,так как Она-только и гласит @-платит/выплаты,и Где можно увидеть конструктив

ЗЫ:Как сказал кто-то из Великих:ну не трэбо...,останi гроши трогать!
__________________
.:Вы не в теме тогда мы идём к Вам:.
.:Ввод-вывод WebMoney на любую & любой карты Приват Банка:.

Последний раз редактировалось Veri; 06.07.2009 в 22:49.
Veri вне форума
Старый 07.07.2009, 12:09
#3656
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Это что разведка боем или непраздное любопытство??? Вас на форуме не было ни одлного раза так откуда такое любопытство??? Или олегу инфы хочется через участников форума???
Должно быть я богатый человек, раз меня Лортом считаете
ЗЫ: Вообще то я тему эту посещаю почти каждый день только не в авторизованном виде. Зарегестрирован я тут раньше примерно на месяц до того как господин Лорт покинул нас))) Наткнулся я на этот форум искав отзывы о проекте ИИГ, тут и узнал о Лорте. Являюсь владельцем небольшого количества паев Олега. Если хотите лицезреть мои сообщения то отмотайте тему на пару сотен страниц назад, их там не много на фоне всего этого флуда, но они есть, до и после краха этой пирамиды.
Leeroy77 вне форума
Старый 07.07.2009, 21:56
#3657
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
...оптимисты еще не перевелись-верят в "Алые паруса"... Уважаемые,не питайте иллюзий,что Олег вернет деньги или его кто-то найдет.
Кто-то из древних сказал - Человек живет надеждой!
GRomNK вне форума
Старый 07.07.2009, 23:02
#3658
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 12
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sergo44 Посмотреть сообщение
...Уважаемые,не питайте иллюзий,что Олег вернет деньги или его кто-то найдет.
Калиниченко в своё время тоже, наверное, думал, что его не найдут. Нашли же.
скептик вне форума
Старый 07.07.2009, 23:49
#3659
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 21
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Leeroy77 Посмотреть сообщение
Должно быть я богатый человек, раз меня Лортом считаете
ЗЫ: Вообще то я тему эту посещаю почти каждый день только не в авторизованном виде. Зарегестрирован я тут раньше примерно на месяц до того как господин Лорт покинул нас))) Наткнулся я на этот форум искав отзывы о проекте ИИГ, тут и узнал о Лорте. Являюсь владельцем небольшого количества паев Олега. Если хотите лицезреть мои сообщения то отмотайте тему на пару сотен страниц назад, их там не много на фоне всего этого флуда, но они есть, до и после краха этой пирамиды.
Я не писала что вы лорт, а написала что через участников форума олег ясно хочет получить информации побольше,а вас я помню по вашему высказыванию что в свое время вы пару раз кинули всех, не так ли??И зарегистрированы вы 9.04.2009г. Если у вас там мало паев то что так печетесь? или "опыт "для дальнейшей работы перенимаете??
vanessa вне форума
Старый 08.07.2009, 16:45
#3660
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Я не писала что вы лорт, а написала что через участников форума олег ясно хочет получить информации побольше
Возможно вы правы, но лично я имею отношение к Лорту только как один из держателей его паев, коих здесь десятки, в подтверждении своих слов по вашей просьбе могу выложить скрины покупки паев и выплат.
Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
а вас я помню по вашему высказыванию что в свое время вы пару раз кинули всех, не так ли??
Искаженно вы помните. Я писал что красиво проучил человека за его хамоватое общение, придумав себе какую-угодно "легенду". Позаботясь о своей скрытности, в инете можно творить почти все что угодно, самое главное не наследить. Человек тот никаких материальных трат не понес)) разве что за траффик заплатил при переписке, при траффиковом тарифе, и время потерял)). Можете считать это обычным пранком. Я здесь ни от кого не скрываюсь любой модератор форума может посмотеть с какого IP адреса оставляются мои сообщения, все они будут принадлежать подсети одного провайдера, в городе где я живу. Тем более поискав по имени моего ника в обычном яндексе, вы наткнетесь на пару городских форумов. И быстро узнаете хотя бы откуда я. Можете поиграть в сыщиков на досуге)).
Цитата:
Сообщение от vanessa Посмотреть сообщение
Если у вас там мало паев то что так печетесь? или "опыт "для дальнейшей работы перенимаете??
Я не пекусь, а проявляю интерес, в этом проекте я потерял свои деньги, но для меня и думаю многих из нас это небольшая сумма. И захожу сюда чтобы быть в курсе дел и так же желаю чтобы гада поймали.

Последний раз редактировалось Leeroy77; 08.07.2009 в 16:51.
Leeroy77 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход