MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 18.05.2009, 18:10
#2961
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от VALLE Посмотреть сообщение
Здравствуйте Господа!
Для того, чтобы найти человека, в котором есть и мой немаленький интерес, необходимо финансово объединиться! Укажут место нахождения, даже за границей. Необходима для начала определённая сумма, с которой люди начнут проводить работу. Люди компетентны в этих вопросах...
Кому это необходимо, то возможность есть.
Ну даже если укажут. И что? Поздравительную открытку ему пошлем? А если не укажут? А если укажут на красивый гранитный памятник и скажут номер участка? А как мы проверим что там действительно он?

Нет уж, господа "возвращатели". Работаем только за процент от возвращенной суммы. Если кто-то сумеет вернуть мне 14К зелени и полляма рублями, незамедлительно получит 40% за труды. Да даже 50%. Для хороших людей не жалко. Но работа вперед. А то потом еще "искателей" искать....
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 18:21
#2962
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 185
Благодарностей: 71
Ответ: Lort - lort.ru

Кто-нить может объяснить, что означает "серый" цвет у пользователя, плз?
CentoVed вне форума
Старый 18.05.2009, 18:23
#2963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемые вкладчики!
Без денег, а тем более в наших структурах никто даже не станет с Вами говорить, да будет Вам известно! Всё стоит немало, но для начала можно потянуть, но я думаю, это будет интересно тем, у кого большие вклады! Одному это не под силу и даже простые запросы на установление личности в другой город будет уже стоить! Не правда ли? Так пусть этим занимаются те, кто жизнь посвятил этому! И в кредит никто не работает! Нам укажут его местонахождение в данный момент, практически в любой стране, если он будет жив! А дальше это уже не их работа! Есть другие люди, которые его привезут оттуда, но это уже другая сумма! Можно встретиться и поговорить об этом - никто не просит вас перевести деньги! Это проблема и у меня, хотя суммы у многих здесь просто смешные!
VALLE вне форума
Старый 18.05.2009, 18:31
#2964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Да варианты всегда можно найти. Например: у кого есть деньги и готов вложить - вкладывают, ищут, находят, а у кого туго с финансами - могут процент от вклада уступить.
Путник_ вне форума
Старый 18.05.2009, 18:31
#2965
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от VALLE Посмотреть сообщение
Уважаемые вкладчики!
Без денег, а тем более в наших структурах никто даже не станет с Вами говорить, да будет Вам известно! Всё стоит немало, но для начала можно потянуть, но я думаю, это будет интересно тем, у кого большие вклады! Одному это не под силу и даже простые запросы на установление личности в другой город будет уже стоить! Не правда ли? Так пусть этим занимаются те, кто жизнь посвятил этому! И в кредит никто не работает! Нам укажут его местонахождение в данный момент, практически в любой стране, если он будет жив! А дальше это уже не их работа! Есть другие люди, которые его привезут оттуда, но это уже другая сумма! Можно встретиться и поговорить об этом - никто не просит вас перевести деньги! Это проблема и у меня, хотя суммы у многих здесь просто смешные!
Жесть как она есть - и ведь в конце каждого хайпа такая фигня практически - вдруг объявляется благодетель способный творить чудеса
axe30 вне форума
Старый 18.05.2009, 18:34
#2966
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от axe30 Посмотреть сообщение
вдруг объявляется благодетель способный творить чудеса
И что, чудеса действительно случались? Если нет, то это не чудеса. Это мифы.

Кстати, у меня в кипере БЛ у Лорта обнулился. И у помошника. Значит, заблокировали. Обоих.

Последний раз редактировалось W-R; 18.05.2009 в 18:38.
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 18:34
#2967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

С другой стороны деньги эти практически пропали, но бизнес НЕТ!
Путник_ вне форума
Старый 18.05.2009, 18:35
#2968
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от VALLE Посмотреть сообщение
Уважаемые вкладчики!
Без денег, а тем более в наших структурах никто даже не станет с Вами говорить, да будет Вам известно! Всё стоит немало, но для начала можно потянуть, но я думаю, это будет интересно тем, у кого большие вклады! Одному это не под силу и даже простые запросы на установление личности в другой город будет уже стоить! Не правда ли? Так пусть этим занимаются те, кто жизнь посвятил этому! И в кредит никто не работает! Нам укажут его местонахождение в данный момент, практически в любой стране, если он будет жив! А дальше это уже не их работа! Есть другие люди, которые его привезут оттуда, но это уже другая сумма! Можно встретиться и поговорить об этом - никто не просит вас перевести деньги! Это проблема и у меня, хотя суммы у многих здесь просто смешные!
ЩАссссс, все хоп-хоп-хоп набросали 5 штук зелени на поиски Олежки!
Чудо! ты чьих будешь? не совестно тебе? Это как на поле после битвы воровать с убитых или в магазине тырить если вдруг свет погаснет. Ё моё нет совести у людей совсем
olivka2008 вне форума
Старый 18.05.2009, 18:36
#2969
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

В общем, сегодня говорил с начальством, если нужно Лорта достанут и посадят, не в одну страну он перебраться не сможет, так как на всех пограничных пунктах и аэропортах будут его фотки. Но, есть одно но, его просто посадят и все. Интерпол возвратом средств такому количеству вкладчиков заниматься не будет. Решил пока что дело на Олега временно не заводить, иначе денежки 100% не вернем. Я жду приезда одного человека с Канады (обещал быть в середине следующего месяца). Человек достаточно влиятелен в тех кругах, которые могут помочь достать денежки. Пока все.
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 18.05.2009, 18:37
#2970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
И что, чудеса действительно случались?
Ни разу не случались
axe30 вне форума
Старый 18.05.2009, 18:37
#2971
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
В общем, сегодня говорил с начальством, если нужно Лорта достанут и посадят, не в одну страну он перебраться не сможет, так как на всех пограничных пунктах и аэропортах будут его фотки. Но, есть одно но, его просто посадят и все. Интерпол возвратом средств такому количеству вкладчиков заниматься не будет. Решил пока что дело на Олега временно не заводить, иначе денежки 100% не вернем. Я жду приезда одного человека с Канады (обещал быть в середине следующего месяца). Человек достаточно влиятелен в тех кругах, которые могут помочь достать денежки. Пока все.
На тебя одна надежда, спаситель ты наш
olivka2008 вне форума
Старый 18.05.2009, 18:39
#2972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Скидывайтесь мне на поиски Лорта , буду признателен хоть какуто часть денег вернуть

добавлено через 2 минуты
Народ вы вспомните Мавродия (ммм), который кинул всю страну .ДЕНЕГ ТАК НИКТО И НЕ УВИДЕЛ

Последний раз редактировалось ciracacima; 18.05.2009 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
ciracacima вне форума
Старый 18.05.2009, 18:42
#2973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
В общем, сегодня говорил с начальством, если нужно Лорта достанут и посадят, не в одну страну он перебраться не сможет, так как на всех пограничных пунктах и аэропортах будут его фотки. Но, есть одно но, его просто посадят и все. ......... Пока все.
Есть еще одно "но" - он может, сделать себе пластическую операцию или кануть в мир иной, прости Господи.
Путник_ вне форума
Старый 18.05.2009, 18:43
#2974
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от ciracacima Посмотреть сообщение
Скидывайтесь мне на поиски Лорта , буду признателен хоть какуто часть денег вернуть

добавлено через 2 минуты
Народ вы вспомните Мавродия (ммм), который кинул всю страну .ДЕНЕГ ТАК НИКТО И НЕ УВИДЕЛ
Кое-кто все-таки денежки вернул, просто про это мало кто знает)))
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 18.05.2009, 18:47
#2975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Кое-кто все-таки денежки вернул, просто про это мало кто знает)))
Ктото вернул ...Мое мнение что за Лортом стоит ктото повыше , а он так пешка в большой игре.Может найдут может засадят а вот толстопузый дядя будет на наши денюшки гулять...
ciracacima вне форума
Старый 18.05.2009, 18:49
#2976
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
В общем, сегодня говорил с начальством, если нужно Лорта достанут и посадят, не в одну страну он перебраться не сможет, так как на всех пограничных пунктах и аэропортах будут его фотки. Но, есть одно но, его просто посадят и все. Интерпол возвратом средств такому количеству вкладчиков заниматься не будет. Решил пока что дело на Олега временно не заводить, иначе денежки 100% не вернем. Я жду приезда одного человека с Канады (обещал быть в середине следующего месяца). Человек достаточно влиятелен в тех кругах, которые могут помочь достать денежки. Пока все.
Sain прежде чем посадить заводится уголовное дело и опрашиваются потерпевшие которые могут предъявить или в рамках этого уголовного дела предъявить ему иск о возмещении потерянных денег или если они лично не будут на суде предъявить как потерпевшие иск через гражданский суд о возмещении ущерба и затем на основании решения суда судебные приставы будут описывать его имущество и банковские счета!! Так кстати и сейчас решается вопрос с "пирамидой "МММ" кто был лично на суде как свидетель часть денег получили ..это деньги которые нашли у него и их вернули людям....! Я думаю если российские правохранительные органы заведут дело то они и объявят его в розыск и по России и за границей!!
kiwin вне форума
Старый 18.05.2009, 18:50
#2977
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Не надо быть такими невежами! Любезная...Это помощь была предложена для меня и для вас, потому как нет финансовой возможности одному. Хотя мне интересны только свои деньги и не факт теперь, что их можно будет вернуть, даже при нахождении его. По всей видимости у вас была мелочь вложена.
На первом этапе поиска это небольшие деньги совсем для группы людей. Просто чем дальше, если не будет сразу положительных резуль-в (если человек слишком умный, то он конечно, сделает всё возможное, чтобы его не нашли),тем трудней и затратней. Мне придётся просто занимать. Но всё и понятно - после подобного обмана попробуй теперь докажи...
Это видимо не для всех и не многим особо надо это...Я лишь предложил, потому как есть выход... А по поводу отдела Ка-узнавал, можете забыть с нашим менталитетом работы гос.служб по простым заявлениям.
А люди с деньгами ищут сами и не предлагают всем...
VALLE вне форума
Старый 18.05.2009, 18:55
#2978
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от VALLE Посмотреть сообщение
Не надо быть такими невежами! Любезная...Это помощь была предложена для меня и для вас, потому как нет финансовой возможности одному. Хотя мне интересны только свои деньги и не факт теперь, что их можно будет вернуть, даже при нахождении его. По всей видимости у вас была мелочь вложена.
На первом этапе поиска это небольшие деньги совсем для группы людей. Просто чем дальше, если не будет сразу положительных резуль-в (если человек слишком умный, то он конечно, сделает всё возможное, чтобы его не нашли),тем трудней и затратней. Мне придётся просто занимать. Но всё и понятно - после подобного обмана попробуй теперь докажи...
Это видимо не для всех и не многим особо надо это...Я лишь предложил, потому как есть выход... А по поводу отдела Ка-узнавал, можете забыть с нашим менталитетом работы гос.служб по простым заявлениям.
А люди с деньгами ищут сами и не предлагают всем...
Послушайте товарищ кончай тут пургу нести.. если это детективное агенство то оно имеет лицензию свой сайт телефоны адрес заключает договор!! А Вы что тут предлагаете.....отдай деньги тому не знаю кому!!
kiwin вне форума
Старый 18.05.2009, 18:55
#2979
W-R
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 44
Благодарностей: 15
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от axe30 Посмотреть сообщение
Ни разу не случались
Тогда самое время узнать, какой просят аванс? Триста баксов хватит?

Я имел ввиду всего, а не с каждого
W-R вне форума
Старый 18.05.2009, 18:56
#2980
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 1,568
Благодарностей: 252
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от W-R Посмотреть сообщение
Тогда самое время узнать, какой просят аванс? Триста баксов хватит?

Я имел ввиду всего, а не с каждого
Плюс трешку на подкуп президента.
Arheo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход