MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.05.2009, 21:57
#2681
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 50
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от evolutionmoney Посмотреть сообщение
господа как вы работаете с англоязычными фондами
Что именно Вы имеете в виду? "Соблаговолите выражать Ваши мысли яснее" (с)
rekrut вне форума
Старый 16.05.2009, 22:21
#2682
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Ответ: Lort - lort.ru

народ, а что вы думаете по поводу обращения в коллекторское агентство?
Если сделать это коллективно, думаю к нам отнесутся с должным вниманием (общая сумма долга - получается "вкусная"). Они берут в оплату процент от суммы долга, например эта контора https://www.bastion-corp.ru/fizlicam/index.shtml - от 10 до 30% и оплата только при успешном взыскании долга. Как минимум - мы ничего не теряем.
Lilith вне форума
Старый 16.05.2009, 22:37
#2683
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Идея неплохая, однако пока не нашли Лорта деньги выбивать не из кого.Однако если в исчезновении Лобанова виноваты спецслужбы то тут даже коллекторское агентство не поможет.
grobodel вне форума
Старый 16.05.2009, 22:37
#2684
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

Добавьте меня в контакте.ру, у меня 4 сообщения, в личку не получается
kabik вне форума
Старый 16.05.2009, 22:38
#2685
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Lort - lort.ru

Я вообще несколько удивлен, что до сих пор не появился на форуме человек, знающей о этой личности хотя бы что-то. Просто удивительно сколько людей доверили ему приличные деньги, не проверив ничего.
Жаль, но я с ним не успел пересечься, так как дело до покупки тяжелого портфеля так и не дошло, согласен с теми кто считает, что он рано свернулся, мог еще поработать, но видимо были причины кинуть нас именно сейчас. Наверное это и к лучшему...
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 16.05.2009, 22:42
#2686
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
народ, а что вы думаете по поводу обращения в коллекторское агентство?
Если сделать это коллективно, думаю к нам отнесутся с должным вниманием (общая сумма долга - получается "вкусная"). Они берут в оплату процент от суммы долга, например эта контора https://www.bastion-corp.ru/fizlicam/index.shtml - от 10 до 30% и оплата только при успешном взыскании долга. Как минимум - мы ничего не теряем.
с их сайта...
Цитата:
Для начала работы и взыскания долга в кротчайшие сроки от клиента потребуется предоставление некоторой информации:

Документальное подтверждение обязательств должника - это может быть договор займа, расписка и т.п.
Любая информация о должнике, которая стала известна клиенту - фактический адрес, счета в банках, наличие недвижимости и т.п. Эта информация желательна и сократит сроки взыскания долга, так как сократит время уделяемое Корпорацией на проведение расследований и информационные мероприятия.
договора займа(нотариально заверенные) или расписки с его данными полными и подписью собственноручно есть? если нет, то забудьте про коллекторов. Они не берутся за виртуальные долги, без документального подтверждения.

Последний раз редактировалось bond777; 16.05.2009 в 23:58.
bond777 вне форума
Старый 16.05.2009, 22:45
#2687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 75
Благодарностей: 36
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Спс, хотя у меня появилась идея, как можно попробовать вернуть деньги. Для этого, мне нужно будет кое с кем поговорить. Так что пока прекращаю флуд. Всем спокойной ночи, я спать.
Я не могу отправить Вам ПС - форум не позволяет. Если удастся вернуть деньги, то часть отдаю Вам. Сколько у меня вложено, условия и т.д. - Киньте мне в ПС, плиз, мыло, или асю.
one-x вне форума
Старый 16.05.2009, 22:46
#2688
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Lort - lort.ru

Послушайте умного человека, все на честном слове у нас было.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 16.05.2009, 22:50
#2689
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Ответ: Lort - lort.ru

ну во первых, возможно объявится кто-то, у кого есть расписка. Во вторых - возможно прокатят наши инвестиционные бумажки, и информация с кошельков - там же четко видно историю операций, куда вносились деньги, откуда и сколько присылали выплат.
В общем буду звонить им в понедельник, пробивать тему. Есть москвичи здесь? Если есть - объявитесь плз!
Lilith вне форума
Старый 16.05.2009, 22:52
#2690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 38
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

пишу 5е сообщение, чтобы в личку кидать
kabik вне форума
Старый 16.05.2009, 22:54
#2691
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

kabik не здесь а в контакте в личку мне пишите.
grobodel вне форума
Старый 16.05.2009, 22:54
#2692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Если человек собрался кинуть столько людей на большое кол-во денег,думаю пути отхода он продумал так,чтобы его уж точно не нашли
Ramzes_13 вне форума
Старый 16.05.2009, 22:59
#2693
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
он продумал так,чтобы его уж точно не нашли
Ага и пластическую операцию тоже сделал.Ищите его родственников и знакомых.Не поверю что он в Питере ни с кем не общался.
grobodel вне форума
Старый 16.05.2009, 23:03
#2694
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
ну во первых, возможно объявится кто-то, у кого есть расписка.
так я вот и спросил...есть или нет?

Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Во вторых - возможно прокатят наши инвестиционные бумажки, и информация с кошельков - там же четко видно историю операций, куда вносились деньги, откуда и сколько присылали выплат.
Ещё раз, коллекторы...это люди, которые профессионально занимаются возвратом документально подтверждённых долгов заёмщика перед кредитором.
В инвестиционных бумажках говорится что-то типа того... о взятии денег такой то суммы, ввиде займа, одним у другого с оговорёнными сроками воврата, обязательно с собственноручной подписью заёмщика(т.е. хайпера)? если нет, то это фуфло для коллекторов.
"Информация с кошельков - там же четко видно историю операций"...это абсолютно не говорит, что вы дали в долг с таким то сроком возврата. может вы просто так ему деньги давали за красивые глаза, а он вроде как иногда возвращал частично обратно... "типа, да ладно, не надо мне столько, спасибо".
Это я в тему про коллекторов в случае с хайпами. Не тратьте своё время и не беспокойте коллекторов.

Последний раз редактировалось bond777; 16.05.2009 в 23:17.
bond777 вне форума
Старый 16.05.2009, 23:13
#2695
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Tokyo
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 355
Благодарностей: 26
Ответ: Lort - lort.ru

Не беспокойте коллекторов а найдите грамотного сыщика который выловит нашего Лобанова где бы он не прятался.
grobodel вне форума
Старый 16.05.2009, 23:17
#2696
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
ну во первых, возможно объявится кто-то, у кого есть расписка. Во вторых - возможно прокатят наши инвестиционные бумажки, и информация с кошельков - там же четко видно историю операций, куда вносились деньги, откуда и сколько присылали выплат.
В общем буду звонить им в понедельник, пробивать тему. Есть москвичи здесь? Если есть - объявитесь плз!


Я работаю в Москве.
46 рублевых паев
Mihalay вне форума
Старый 16.05.2009, 23:17
#2697
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от grobodel Посмотреть сообщение
Не беспокойте коллекторов а найдите грамотного сыщика который выловит нашего Лобанова где бы он не прятался.
Волков Андрей Евгеньевич
Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 454-16-99 (c 8:00 до 23:30)
Мобильный телефон: +7 921-950-27-02
Адрес: Санкт-Петербург, Профессора Попова д. 21
Телефон в Москве: +7 905-269-17-11
Или отправьте e-mail по адресу: [email protected]

Частное агенство, можно через них попробывать.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Старый 16.05.2009, 23:19
#2698
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 55
Благодарностей: 19
Ответ: Lort - lort.ru

насчет денег за красивые глаза - тогда почему в примечании исходящего платежа написано - инвестиционный портфель из n-ного количества паев? а в примечании входящего - выплаты от lort-finance за такое то число?
В общем коллекторов я все же буду беспокоить, ведь они за спрос денег не берут, возьмутся - хорошо, не возьмутся - ну и ладно. В понедельник узнаю все, а пока предварительно хочу узнать, есть ли еще желающие идти этим путем в случае благоприятного решения? Моя сумма в целом немаленькая, но недостаточная для масштабных поисков в мировом масштабе, как я думаю.
Lilith вне форума
Старый 16.05.2009, 23:21
#2699
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от wills Посмотреть сообщение
Кстати, про отчеты это верно, их подделать очень просто, к тому же небыло в отчетах более подробной информации, кто его брокер вообще?
Мне нравиться ход Ваших мыслей

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
насчет денег за красивые глаза - тогда почему в примечании исходящего платежа написано - инвестиционный портфель из n-ного количества паев? а в примечании входящего - выплаты от lort-finance за такое то число?
В общем коллекторов я все же буду беспокоить, ведь они за спрос денег не берут, возьмутся - хорошо, не возьмутся - ну и ладно. В понедельник узнаю все, а пока предварительно хочу узнать, есть ли еще желающие идти этим путем в случае благоприятного решения? Моя сумма в целом немаленькая, но недостаточная для масштабных поисков в мировом масштабе, как я думаю.
Просветите плиз чайника - кто такой коллектор

Последний раз редактировалось Путник_; 16.05.2009 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Путник_ вне форума
Старый 16.05.2009, 23:23
#2700
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
насчет денег за красивые глаза - тогда почему в примечании исходящего платежа написано - инвестиционный портфель из n-ного количества паев? а в примечании входящего - выплаты от lort-finance за такое то число?
В общем коллекторов я все же буду беспокоить, ведь они за спрос денег не берут, возьмутся - хорошо, не возьмутся - ну и ладно. В понедельник узнаю все, а пока предварительно хочу узнать, есть ли еще желающие идти этим путем в случае благоприятного решения? Моя сумма в целом немаленькая, но недостаточная для масштабных поисков в мировом масштабе, как я думаю.
На форуме есть авторитетный человек, которому вполне можно доверять. Его многие знают. Он отписывался здесь, что есть кое-какие соображения на счет возврата наших денег. Дождемся понедельника.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!
Wersus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход