MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.05.2009, 01:28
#2161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Абсолютно ответственно заявляю, что НЕ ВСЕ!По крайней мере, в том городе и в тех банках, где мне довелось прослужить не на последних ролях более десяти лет.
Честно говоря, удивлен. Не видел ни одного банкомата без видеокамеры, по крайней мере в тех странах, где был.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Invagent Посмотреть сообщение
А и верно, ведь предзащита означает. что все уже сделано
Желаю удачи завтра!) Или, скорее, убедительности!
Спс, но прикол в том, что практически ничего еще нет. Завтра буду рассказывать про новые технологии, которые якобы уже внедрены в проект. А делать буду, как всегда, за пару последних ночей)))
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 15.05.2009 в 01:33. Причина: Добавлено сообщение
Sain вне форума
Старый 15.05.2009, 01:39
#2162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 35
Благодарностей: 39
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
А делать буду, как всегда, за пару последних ночей)))
Авральный труд...)
__________________
- Что, по твоему мнению, является самым большим грехом в мире? - самодовольно спросил священник. - Считать других грешниками, - ответил Мастер.
Invagent вне форума
Старый 15.05.2009, 01:59
#2163
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 16
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от larus63 Посмотреть сообщение
Только зачем мужику, прохлаждающемуся у своей подружки, нужно было убирать всю инфу о себе в инете, начиная с сайта lort.ru? Не стыкуется Ваша версия с подружкой! Думайте дальше!
Вообще тогда все по вашей логике странно получается - убирают зачем то все следы, но специалисты по информатике знают, что "все ходы записаны" и поэтому всё всегда можно восстановить , если только сами специалисты не замешаны в этом...!
Проще да и дешевле мгновенно исчезнуть оставив всех в глубокой задумчивости и тем самым выигрывая себе время для "отступления на Аляску к белым медведям", чем мутить такую сложную комбинацию, да еще в конце данной операции явно показывая явное уничтожение всех следов и тем самым заставляя быть начеку... и сразу принимать все меры!?
Логики нет никакой, если только не весеннее обострение ... но это не похоже на Олега!
Вообще хотелось бы, чтоб все так и было, как все и говорят... насчет кидалова!
Типа - "кинули нас безбожно...!"
Но элементарный анализ всех действий Олега показывает, что у Олега была одна изначальная ошибка в своих расчетах..., и она была для него фатальной, а вместе с ним и для нас...!
Все чужие ошибки можно исправить, вот только признаваться в своих ошибках тяжело, даже если они и исправимы,ведь на это нужно определенное мужество...

Вы все знаете или наслышаны про японских вояк?
Знаете, что они делают в случае поражения?
Харакири!!!
Вот примерно тоже самое и происходит с сайтом и т.п. вещами насчет Лорта...
Ведь задумайтесь еще раз - концепция Финанс-Лорт была действительно правильной, только две вещи (или если хотите - ляпы) портили всю эту концепцию - цифры и тактический способ реализации...
И все таки я знаю, все будет по любому хорошо!!!
А насчет подружки?
Так лучше иронично успокоить людей эмоционально поддавшихся непонятной панике(даже если и имеются такие основания), чем нагнетать и так непростую обстановку!
ерунда вне форума
Старый 15.05.2009, 02:10
#2164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от ерунда Посмотреть сообщение
Вообще тогда все по вашей логике странно получается - убирают зачем то все следы, но специалисты по информатике знают, что "все ходы записаны" и поэтому всё всегда можно восстановить , если только сами специалисты не замешаны в этом...!
Проще да и дешевле мгновенно исчезнуть оставив всех в глубокой задумчивости и тем самым выигрывая себе время для "отступления на Аляску к белым медведям", чем мутить такую сложную комбинацию, да еще в конце данной операции явно показывая явное уничтожение всех следов и тем самым заставляя быть начеку... и сразу принимать все меры!?
Логики нет никакой, если только не весеннее обострение ... но это не похоже на Олега!
Вообще хотелось бы, чтоб все так и было, как все и говорят... насчет кидалова!
Типа - "кинули нас безбожно...!"
Но элементарный анализ всех действий Олега показывает, что у Олега была одна изначальная ошибка в своих расчетах..., и она была для него фатальной, а вместе с ним и для нас...!
Все чужие ошибки можно исправить, вот только признаваться в своих ошибках тяжело, даже если они и исправимы,ведь на это нужно определенное мужество...

Вы все знаете или наслышаны про японских вояк?
Знаете, что они делают в случае поражения?
Харакири!!!
Вот примерно тоже самое и происходит с сайтом и т.п. вещами насчет Лорта...
Ведь задумайтесь еще раз - концепция Финанс-Лорт была действительно правильной, только две вещи (или если хотите - ляпы) портили всю эту концепцию - цифры и тактический способ реализации...
И все таки я знаю, все будет по любому хорошо!!!
А насчет подружки?
Так лучше иронично успокоить людей эмоционально поддавшихся непонятной панике(даже если и имеются такие основания), чем нагнетать и так непростую обстановку!
Просто нужно уметь признавать свои ошибки. Сказал бы, что слил депо, выложил скрин или дал пароль к счету, что б хоть кто-то это увидел и все. Жил бы счастливым и остался честным в глазах инвесторов. А так, из-за неопределенности, люди делают ошибки и начинают уже искать, кто бы Олега наказал. Лично я против таких действий. Все знали на что шли. Я верю, что все нормализуется и Олег докажет, что мы в нем не ошиблись.
П.С. Вспомнил одного софорумца, который слил все денежки и потом с личного кошелька возвращал ВСЕМ инвесторам. И все вернул (Frostt – имя героев не забывают)
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов
Sain вне форума
Старый 15.05.2009, 02:26
#2165
F-D
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 6
Ответ: Lort - lort.ru

ерунда а ты вкладчик или сочуствующий?
F-D вне форума
Старый 15.05.2009, 02:48
#2166
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Латвия, Рига
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 151
Благодарностей: 18
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
...
П.С. Вспомнил одного софорумца, который слил все денежки и потом с личного кошелька возвращал ВСЕМ инвесторам. И все вернул (Frostt – имя героев не забывают)
Sain, а в Вашей практике работы с хайпами такой случай был единичным?
Или еще попадались честные?
sutkak вне форума
Старый 15.05.2009, 02:55
#2167
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: что приносит доход и азарт
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 4,025
Благодарностей: 679
Ответ: Lort - lort.ru

вот после такой переписки я и вложился
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lort200309.jpg
Просмотров: 161
Размер:	67.7 Кб
ID:	4768  
mic90 вне форума
Старый 15.05.2009, 03:03
#2168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Ответ: Lort - lort.ru

ДА, стейты красивые были,прям грааль, но они были рисованные. Имея такой грааль,можно было бы самому хорошо зарабатывать. Да и Лорт сам говорил,что стейты от руки.

Последний раз редактировалось adventura; 15.05.2009 в 03:05.
adventura вне форума
Старый 15.05.2009, 03:15
#2169
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 16
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Sain Посмотреть сообщение
Просто нужно уметь признавать свои ошибки. Сказал бы, что слил депо, выложил скрин или дал пароль к счету, что б хоть кто-то это увидел и все. Жил бы счастливым и остался честным в глазах инвесторов. А так, из-за неопределенности, люди делают ошибки и начинают уже искать, кто бы Олега наказал. Лично я против таких действий. Все знали на что шли. Я верю, что все нормализуется и Олег докажет, что мы в нем не ошиблись.
П.С. Вспомнил одного софорумца, который слил все денежки и потом с личного кошелька возвращал ВСЕМ инвесторам. И все вернул (Frostt – имя героев не забывают)
Как говорилось в одном фильме - "Ошибки надо не признавать, а смывать... кровью!"

Но если серьезно - в слив депо я особо не верю, т.к. любой трейдер, да еще со стажем, скажет, что в случае временных проблем... он просто на время прекратит торговлю, чтоб обдумать все происходящее ...!
Да к тому же слить все за короткий срок невозможно(это все же не игровые автоматы), т.к. деньги на депо поступали постоянно и в случае чего было время исправить...!
Так что "слив депо" в данной ситуации по большому счету большая ерунда!
А с остальными проблемами можно разобраться и "в рабочем порядке"!
Есть только одна проблема заслуживающая серьезного подхода - это чисто психологические моменты, когда по мере продвижения к какой-нибудь цели приходится ломать или перестраивать свои же привычки и рабочие навыки! Но это решается, когда есть время обдумать..., а когда не дают вообще сосредоточиться, то и решения по ходу дела бывают не совсем хорошими, необдуманными ...!
Так что насчет признания собственных ошибок - мысль правильная, но это, если понятно - в чем ошибка, а если нет? Или того лучше - не дают вообще времени подумать и понять причину ошибок, что тогда??
И уж совсем милое дело, когда на этом фоне приходится еще и заниматься текущей работой, которую никто не отменял...!!!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от F-D Посмотреть сообщение
ерунда а ты вкладчик или сочуствующий?
вкладчик !!!

Последний раз редактировалось ерунда; 15.05.2009 в 03:17. Причина: Добавлено сообщение
ерунда вне форума
Старый 15.05.2009, 03:46
#2170
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Ответ: Lort - lort.ru

Не заходила на форум всего 1 день, сегодня зашла, а тут такое... Ведь только позавчера не было никаких намёков. Обидно именно за этот проект, т.к. почему то верилось в него. Денег здесь вложено немного, дальнейшие вложения только планировались, как и у многих. Вот из-за этого и непонятно, зачем хайперу сматывать удочки в самый лов? Не жадный и бескорыстный хайпер попался? Ещё и паи выкупал аж 13го числа, ЗАЧЕМ?? Если всё равно свернул проект? Для ещё большей туманности, что ли? Оригинальный кидок получается.
А если предположить, что это не кидок, то тут явно какой то человеческий фактор сыграл. Только каким человеческим фактором объяснить пропажу данных с вебби, например? Вообще ситуация какая то странная и как минимум нелогичная. Много фактов противоречащих кидку и так же много косвенно подтверждающих кидок.

Я только неделю назад, заходя на сайты алмаза, воипа, IIG удивлялась, как синхронно они начали загибаться, все такие "надёжные" проекты. А теперь ещё и Лорт... Вспомнилась эта статья https://sb-money.ru/article.php?a=25 Слова из неё, что у этих кидал дюжина хайпов и человек, потерявший деньги на одном их хайпе, сам не зная того, собирается отыграться на очередном ихнем же хайпе. Не наталкивает кое на какие мысли?
orubleva вне форума
Старый 15.05.2009, 05:02
#2171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Орублева, но ведь сайт IIG еще работает, хотя у них контакты в оффшоре, на это я не купился, а у Лорта были данные и телефон и сам переписывался. Вот у него (Лорта) на кидалово что то непохоже, но факт что он скрывается на лицо, т.к. никто не вкурсе, осталось только два варианта: 1) Он скрывается от того что на него наехали и объявится намного позже, начнет хоть денги отдавать. 2) он просто кинул, а точнее не Олег, а организация. А имя Олег - это фиктивный персонаж.
wills вне форума
Старый 15.05.2009, 05:31
#2172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Мдяяя.. Я еще думал сниму ка я свои денюшки и положу их на счет в форексе в ДУ и не буду беспокоиться, что мои деньги уйдут налево. Как говорится "Все что ни делается все к лучшему".
P.S. Хотя мне это изречение в данный момент не совсем нравится, а что поделаешь.
ANGELorc вне форума
Старый 15.05.2009, 07:57
#2173
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 120
Благодарностей: 24
Ответ: Lort - lort.ru

А БЛ у него уже 678 а вчера был 681
olivka2008 вне форума
Старый 15.05.2009, 08:20
#2174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,605
Благодарностей: 316
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от orubleva Посмотреть сообщение
Не заходила на форум всего 1 день, сегодня зашла, а тут такое... Ведь только позавчера не было никаких намёков. Обидно именно за этот проект, т.к. почему то верилось в него. Денег здесь вложено немного, дальнейшие вложения только планировались, как и у многих. Вот из-за этого и непонятно, зачем хайперу сматывать удочки в самый лов? Не жадный и бескорыстный хайпер попался? Ещё и паи выкупал аж 13го числа, ЗАЧЕМ?? Если всё равно свернул проект? Для ещё большей туманности, что ли? Оригинальный кидок получается.
А если предположить, что это не кидок, то тут явно какой то человеческий фактор сыграл. Только каким человеческим фактором объяснить пропажу данных с вебби, например? Вообще ситуация какая то странная и как минимум нелогичная. Много фактов противоречащих кидку и так же много косвенно подтверждающих кидок.

Я только неделю назад, заходя на сайты алмаза, воипа, IIG удивлялась, как синхронно они начали загибаться, все такие "надёжные" проекты. А теперь ещё и Лорт... Вспомнилась эта статья https://sb-money.ru/article.php?a=25 Слова из неё, что у этих кидал дюжина хайпов и человек, потерявший деньги на одном их хайпе, сам не зная того, собирается отыграться на очередном ихнем же хайпе. Не наталкивает кое на какие мысли?
Согласен с вашей оценкой - по Lort много необычного, по мне так напрашивается еще вариант: что кидалы кинули кидалу....такое тоже бывает.
Касательно HYIP - отличная статья, но думается, что не совсем полная....посмотрите на поведение некоторых платежек (LR например). Вам не кажется странным, что их проблемы обычно совпадают с проблемами HYIP...) А сами платежки с точки зрения организаторов такого бизнеса имеет массу плюсов для их работы.....))

Последний раз редактировалось AlexCh; 15.05.2009 в 08:24.
AlexCh вне форума
Старый 15.05.2009, 09:07
#2175
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Ответ: Lort - lort.ru

Куда катиться народ? Уже и линчевать собрался.

А вы подумайте, линчевать толпой, да еще сидя за клавай, это наверное КРУТО. А стоят того деньги? Это дело наживное, все знали чем рискуют, но руки кровью заливать! С ума по сходили???

Лично я для себя определился с потерей, а ждать и надеяться на что-то, личное дело каждого. Как говориться НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ! Да?
Marcus вне форума
Старый 15.05.2009, 09:07
#2176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Volovanov Посмотреть сообщение
Честоно говоря страно
1) кроме F-D ни кто до жены не дозвонился !
2) кроме F-D ни кто с помошником не смог связаться!
3) кроме F-D ни кто списки не получил!
по моему он не каких доказательств не при нес .
И насчет сайта зачем его закрывать это же бесмыслено если кидаешь? Будем надеяться что Олег его переделывает и у него нет времени отвечать на каждое писмо (Хотя предупредить мог )
А кроме него никто ничего делать не хочет!
Odysseus вне форума
Старый 15.05.2009, 09:12
#2177
Любитель
 
Имя: Олеся
Пол: Женский
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 182
Благодарностей: 58
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от wills Посмотреть сообщение
Орублева, но ведь сайт IIG еще работает, хотя у них контакты в оффшоре, на это я не купился, а у Лорта были данные и телефон и сам переписывался. Вот у него (Лорта) на кидалово что то непохоже, но факт что он скрывается на лицо, т.к. никто не вкурсе, осталось только два варианта: 1) Он скрывается от того что на него наехали и объявится намного позже, начнет хоть денги отдавать. 2) он просто кинул, а точнее не Олег, а организация. А имя Олег - это фиктивный персонаж.
Не хочу здесь обсуждать судьбу ИИГ, скажу только, что судя по сегодняшнему положению дел там - ещё не долго музыке играть.
По поводу пункта один: объясните тогда почему не работает сайт, подтёрты данные на вебби, выкуплены у некоторых паи в последние дни, но нет ни на одном форуме сообщений, что выплаты будут приостановлены? Если это наезд, то Олег должен был подумать о нервах вкладчиков и о судьбе своего до этой поры успешно работающего проекта и хотя бы предупредить коротким сообщением в ветке, что появились временные проблемы. Он бы не смог этого сделать, только если его пленили и повязали руки и ноги. Но кто же тогда подтёр следы и выкупал паи?
Второй пункт намного правдоподобнее, но тоже есть небольшие не состыковки, в частности, закрытие хайпа в рассвет его популярности и множества потенциальных вкладчиков. Хотя кто его знает, может виртуальный "Олег" выполнил свой план-минимум и решил уйти по-английски...

Цитата:
Вам не кажется странным, что их проблемы обычно совпадают с проблемами HYIP...) А с точки зрения организаторов такого бизнеса имеет массу плюсов.....))
Большое искушение под шумок сдувшихся платёжек свернуть проект и сказать "а я что, я ничего, это всё они" и остаться чистеньким. Только работа любого проекта и выплата с него не настолько сильно зависит от платёжки и при проблемах с одной платёжной системой можно перейти на другую и восстановить там всю базу. Ведь не хранят же они деньги на счетах платёжки...

Последний раз редактировалось orubleva; 15.05.2009 в 09:15.
orubleva вне форума
Старый 15.05.2009, 09:16
#2178
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 10
Ответ: Lort - lort.ru

Интересно, а почему у Lort изменился за последние сутки BL ? Был 681, а стал 678.
Kisa14 вне форума
Старый 15.05.2009, 09:25
#2179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 76
Благодарностей: 22
Ответ: Lort - lort.ru

Куда пропал товарищ F-D интересно?, в личку я ему кинул свой вмид с призывом получить адрес форума, о котором он неоднократно заявлял где будут обсуждаться все насущие проблемы. И ни ответа ни привета.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kisa14 Посмотреть сообщение
Интересно, а почему у Lort изменился за последние сутки BL ? Был 681, а стал 678.
транзикации перестали вестить с этого вмид, поэтому бл и падает

Последний раз редактировалось Leeroy77; 15.05.2009 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
Leeroy77 вне форума
Старый 15.05.2009, 09:28
#2180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Ответ: Lort - lort.ru

Цитата:
Сообщение от Kisa14 Посмотреть сообщение
Интересно, а почему у Lort изменился за последние сутки BL ? Был 681, а стал 678.
кто то говорил вроде где то что БЛ падает если не производятся никакие операции со счетом
makarevi вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход