MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются только темы с предложениями инвесторов. Кредитование обсуждается только в разделе "Онлайн кредит"
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2014, 16:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Инвестиции до 1млн.$

Группа частных инвесторов занимается инвестициями в различные сферы экономики и бизнеса. Мы сотрудничаем как с юридическими, так и с физическими лицами. Приоритетными, для нас, являются проекты, имеющие четко-выделенную нишевую специализацию в различных областях. В исключительных случаях мы оказываем поддержку людям предложившим уникальную идею, не имеющую аналогов на существующем рынке. Мы ищем талантливых профессионалов, уже имевших опыт работы и сделавших определенные шаги на рынке. Таким мы готовы предложить не только инвестиции, способные обеспечить их дальнейшее развитие и продвижение на рынке, но и всестороннюю поддержку в виде бухгалтерского, налогового и юридического сопровождения, в том числе и предоставление офисного помещения (только для Москвы).

Объем инвестиций должен составлять от 60тыс.$ до 1млн.$ по одному проекту. Приоритетным для нас является центральный федеральный округ, однако в зависимости от проекта, вида и форм сотрудничества, мы готовы сотрудничать на всей территории Российской Федерации.

Объемы инвестиций, этапы финансирования, условия и формы сотрудничества в каждом случае определяются индивидуально, по результатам переговоров.

Виды инвестиций, которые для нас интересны:
•Венчурное финансирование на уровне промышленный образец.
•Стартап на уровне готового продукта или в действующий бизнес.
•Кредитное финансирование под залог ликвидной недвижимости (только для Москвы).

Нам не интересны (ни в каком виде) инвестиции в трейдинг, форекс, биржи, памм, хайпы, пирамиды, хостинги и т.п., а так же гостиничный и туристический бизнесы.

Критерии отбора проектов:
1.У вас должен быть разработан детальный бизнес-план, включающий в себя финансовую модель и маркетинговое исследование по проекту не старше одного года.
2.У Вас должна быть сформирована команда сотрудников, обладающая необходимыми знаниями в той области, к которой относится ваш проект, приступившая или готовая в кратчайшие сроки приступить к работе.
3.В случае наличия или необходимости прав на интеллектуальную собственность в рамках проекта, Вы должны обладать патентом (патентами), подтверждающим право на это.
4.Предлагаемый Вами проект/продукт должен иметь понятный рынок сбыта. Вы должны иметь опыт работы на данном рынке, стратегию продвижения/продаж продукции.
5.Ожидаемая доходность по проекту должна составлять не менее 25 % в год от общей стоимости проекта. По кредитному финансированию процент доходности составляет 17-30%, в зависимости от ряда факторов.
6.Наличие собственных средств, в размере 20% и более, инвестированных Вами в проект, сильно поднимут доверие к нему с нашей стороны.
7.Для людей, предложивших уникальную идею - Вы должны быть серьезным специалистом с солидным (более 5 лет) опытом работы в той сфере, которую предлагаете для инвестирования, и готовы подтвердить это реальными фактами.

Для начала сотрудничества Вам необходимо прислать на нашу эл. почту [email protected] инвестиционный меморандум (не более 2 стр.) с кратким описанием всех, в т.ч. финансовых, аспектов Вашего предложения. В письме необходимо указать ваши координаты, а так же контактные телефоны заинтересованных лиц.

И в заключении - если Вы юр. лицо и в обмен на получение инвестиций в несколько млн./десятков млн. не готовы раскрыть свою финансовую отчетность – давайте не будем тратить время друг друга. Если Вы не готовы рассказать о своей идее, хотя бы без деталей, но на доступном инвестору уровне, и при этом хотите инвестиций - давайте не будем тратить время друг друга. Если Вы предлагаете, к примеру, разводить коров джерсейской породы, и выдаете это за уникальную идею только потому, что этой породы нет в России - давайте не будем тратить время друг друга. Исходя из всего вышесказанного, давайте будем уважать друг друга и не тратить наше с вами время.

Последний раз редактировалось ИнтераКом; 05.06.2014 в 16:17.
ИнтераКом вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции EB7EH Игра 'Демотивируй меня' 47 02.04.2014 23:01
Инвестиции в СДЛ BitLife Архив: Инвестирование в стартапы 54 18.09.2011 15:11
Инвестиции в ЧОП Abdula Архив: Инвестирование в стартапы 0 31.01.2010 21:20