MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 04.06.2014, 18:38
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Нужен программист для создания программы

Здравствуйте! Нужен программист для создания программы, как хотите ее называйте программа или бот, но она должна подать сигнал в нужный момент, когда произойдет смена алгоритма. Вкратце я объяснил Zenity, за рабочею программу и без огласовки я готов заплатить до 100000 рублей.

Сразу отвечаю на вопросы для тех кто в танке:

- я нечего не продаю
- о программе рассказываю по существу и нужному человеку
- ваших денег мне не надо, плачу сам по сути.
Евгений Джей вне форума
Старый 04.06.2014, 21:01
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Нужен программист для создания программы

как два пальца, если будут описаны условия, по которым определяется "смена алгоритма".

ПС. ну и конечно нужен божеский доступ к источнику данных.

Последний раз редактировалось dkameleon; 04.06.2014 в 21:08.
dkameleon вне форума
Старый 04.06.2014, 21:19
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Нужен программист для создания программы

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
как два пальца, если будут описаны условия, по которым определяется "смена алгоритма".

ПС. ну и конечно нужен божеский доступ к источнику данных.
написал в личку
Евгений Джей вне форума
Старый 04.06.2014, 21:38
#4
Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 1,774
Благодарностей: 514
Re: Нужен программист для создания программы

Вам на биржу фрилансеров.
PizzaCompany вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2014, 19:12
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Нужен программист для создания программы

Есть еще такое предложение, могу встретиться лично с человеком который понимает в программировании на таком уровне, я из Нижнего Новгорода, тут есть такие?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Вам на биржу фрилансеров.
Посмотрел на ихней ветке, нет доверия, а рассказывать каждому...это убийство жилы...

Последний раз редактировалось Евгений Джей; 05.06.2014 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Джей вне форума
Старый 05.06.2014, 19:53
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 10
Re: Нужен программист для создания программы

Цитата:
Сообщение от Евгений Джей Посмотреть сообщение
Есть еще такое предложение, могу встретиться лично с человеком который понимает в программировании на таком уровне, я из Нижнего Новгорода, тут есть такие?

добавлено через 1 минуту


Посмотрел на ихней ветке, нет доверия, а рассказывать каждому...это убийство жилы...

Весёлое совпадение))) В Нижнем Новгороде есть бывший агент Фона, на него работают 2 отличных программиста сейчас. Они Вам напишут программу, причём, качественно, это программисты букмекерской конторы были, пока казанцы не кинули представителей Нижнего и не уволили весь тамошний штат, заменив его своим.
Он в Нижний вернётся послезавтра вечером, если есть бабосы у Вас - скажет программистам, сделают прогу за месяц, не спеша.

Моя комиссия: 100 тысяч рублей.

Ему: 100 тысяч рублей.

Программистам за работу: 100 тысяч рублей.

Всего: 300 тысяч (за 100 Вам лишь дерьмо какое-то напишут), и это ещё по-божески, если нужно отличное качество.

Если устраивает - пишите мне в личку, сведу с ним.

Все деньги передавать ему, раз в Нижнем, то из рук в руки, до начала работы его спецов, чтоб без кидка с оплатой.
Book-p вне форума
Старый 05.06.2014, 20:53
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Нужен программист для создания программы

Цитата:
Сообщение от Book-p Посмотреть сообщение
Весёлое совпадение))) В Нижнем Новгороде есть бывший агент Фона, на него работают 2 отличных программиста сейчас. Они Вам напишут программу, причём, качественно, это программисты букмекерской конторы были, пока казанцы не кинули представителей Нижнего и не уволили весь тамошний штат, заменив его своим.
Он в Нижний вернётся послезавтра вечером, если есть бабосы у Вас - скажет программистам, сделают прогу за месяц, не спеша.

Моя комиссия: 100 тысяч рублей.

Ему: 100 тысяч рублей.

Программистам за работу: 100 тысяч рублей.

Всего: 300 тысяч (за 100 Вам лишь дерьмо какое-то напишут), и это ещё по-божески, если нужно отличное качество.

Если устраивает - пишите мне в личку, сведу с ним.

Все деньги передавать ему, раз в Нижнем, то из рук в руки, до начала работы его спецов, чтоб без кидка с оплатой.
Предложение хорошее, об истории слышал краем уха, но сумма велика не потяну.
Евгений Джей вне форума
Старый 05.06.2014, 20:58
#8
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 10
Re: Нужен программист для создания программы

Ну фиг знает, насчёт суммы смотрите сами: может, скинут они стоимость, может, нет - не знаю, не я ж делать эту работу буду.
Спецы-программисты у него классные, сделать смогут без изъянов, у них же и профиль как раз: букмекерство, а также биржа.

Меня тут могут опять забанить на форуме (месяц ник в бане вроде был) за то, что над игроманами стебусь, поэтому скиньте мне Ваши контакты (скайп, аську, мобильный телефон) в личку - передам новгородскому челу, он из Москвы вернётся - решит по ценам и так далее точнее. Спросить у него могу хоть щас по мобиле, но отвлекать неохота его).

В общем, если что - Ваши контакты мне личным сообщением сбросьте сейчас, пока я не забанен, а то ж уже ранимые души игроманов тут оскорбить успел))))
Book-p вне форума
Старый 05.06.2014, 21:05
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Нужен программист для создания программы

Вы меня извините, но я не согласен, тем более с бывшими фоновцами... а бывших не бывает... Спасибо огромное за интерес и информацию!!
Евгений Джей вне форума
Старый 05.06.2014, 21:08
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 10
Re: Нужен программист для создания программы

Ещё как бывают бывшие фоновцы, Фон там теперь - смертельный враг для них))))) Удачи!
Book-p вне форума
Сказали спасибо:
Старый 05.06.2014, 23:23
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 237
Благодарностей: 55
Re: Нужен программист для создания программы

Я так понимаю вам нужно что то типа парсера.

Тут поищи, а то ты не на тот форум залез. cyberforum.ru/order-program

Создай тему, напиши что требуется, и сумму огласи. там одни программисты и тусуются.

Последний раз редактировалось tiu-bik; 10.06.2014 в 14:12. Причина: убрал активную ссылку.
gylyaka вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.06.2014, 14:13
#12
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Нужен программист для создания программы

перенёс в барахолку.
tiu-bik вне форума
Старый 25.08.2014, 03:02
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Нужен программист для создания программы

Нашли программера-то в итоге?
Suray вне форума
Старый 21.02.2016, 22:55
#14
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Нужен программист для создания программы

Требуется программист для работы в пекине. Изготовление и продвижение придожения мессенджера типа ватсап, телеграм, лайн, какао на платыормах ios, android. Цой Андрей
Exporter вне форума
Старый 17.09.2016, 17:33
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Нужен программист для создания программы

Нужен программист.Моя прога считывала инфу с терминала.После недавней обновы выдает ошибку.Нужно по возможности подправить.Подробнее расскажу.Skype telecserega1
мыло t elecser ega @ mail.com
telecserega вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Для создания матричного млм-проекта требуется опытный программист. strange Программирование 3 24.02.2013 23:44
Программист для написание программы связанной с Твиттер. Заболотный Программирование 1 28.01.2012 19:22
нужен программист для создания робота .. deemoon101 Программирование 2 12.09.2009 11:32