Прогнозы от Maxwel Bets.AS.UN - страница 2 - Прогнозы | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,581 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Регулярные конкурсы для любителей спорта находятся здесь!
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:15
Старый 30.05.2014, 14:39
Интересующийся

Инвестирую в: Ставки на спорт
Благодарностей: 4
УГ: 0
КП: 0.000
Автор темы Re: Рассылка от Maxwel.UN.UT

[quote=Maxwel Bets;6716184]Здравствуйте дорогие клиенты и потенциальные клиенты. Я прогнозирую теннис бейсбол баскетбол хоккей, имею огромный опыт в просмотре игр, 7 год я смотрю и зарабатываю.Присоединяйтесь
Все прогнозы по линии pinnaclesports.com
Веду статистику в Бетонсаксе http://www.betonsuccess.ru/sub/6104/....UT/stats/all/
Бетсек мониторинг с 1 июня http://betsec.com/tipster/Maxwel Bets
Блогабет мониторинг с 1 июня http://maxwel.blogabet.com/

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 29 мая 14-30 по мск
Майер Л. - Габашвили Т. прогноз Ф1(-2) Кф 1,79
[B] -----

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 16-00 по мск
Бердых Т. - Баутиста Р. прогноз Ф1(-3) Кф 1,74 +++++

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 16-30 по мск
Робредо Т. - Изнер Д. прогноз Ф1(-2) Кф 1,73 -----

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 17-30 по мск
Гранольерс М. - Клизан М. прогноз Ф2(-4) Кф 1,75 -----

Последний раз редактировалось Maxwel Bets; 31.05.2014 в 00:28.
Maxwel Bets вне форума  
Старый 30.05.2014, 15:01
Заблокированный

Благодарностей: 780
Записей в блоге: 1
Re: Рассылка от Maxwel.UN.UT

Цитата:
Сообщение от Maxwel Bets Посмотреть сообщение
Трудно было вспомнить
Бейсболе играют между собой 3 раза подряд
Я вручную добавляю прогнозы у нас время отстают на 1 час по мск.6:35 хотел поставит на Лос-Анджелес Энджелс - Канзас Сити Роялc начало игры 07-00 это их время но через 10 минут передумал ставит.6:41 поставил на Филадельфия - Доджерс а время исправит забыл.они должны были начаться в 25 мая 23-00. Было утро всю ночь смотрел бейсбол.
Насчёт выигрыша и кф да не правильно засчитал..
Что ты выкручиваешься как уж на сковородке? Ладно, можно было перепутать время и счет не от того матча ввести, но как можно было кэф 1,97 вписать, когда там максимальный из трех матчей был 1,75? И это я наугад ткнул, и сразу попал в подлог. А сколько там таких подлогов еще на предыдущих страницах? Я даже проверять не стану, мне уже и так все ясно.
Баннер: {{ slide.title }}
aa_smirnoff вне форума  
Старый 30.05.2014, 15:06
Интересующийся

Тебя никто не заставляет поверит,с тобой всё ясно во всех темах ты всех критикуешь.
Maxwel Bets вне форума  
Старый 30.05.2014, 17:58
Заблокированный

А я должен закрывать глаза на очевидные мошеннические действия и слепо доверять им свои бабки? Не дождетесь!
aa_smirnoff вне форума  
Старый 30.05.2014, 18:43
Интересующийся

На бетсеке мониторинге увидим какой я мошенник ...
И мне будет интересно что ты скажешь тогда
Maxwel Bets вне форума  
Старый 30.05.2014, 18:57
Заблокированный

Все равно, что ты там покажешь, ты уже показал главное - тебе нельзя доверять. А значит и деньги тоже.
aa_smirnoff вне форума  
Старый 30.05.2014, 19:04
Интересующийся

Тебя не интересует инвестиция.
А меня не интересует кто не заинтересован инвестициях

Так что нам не по пути,троли на другом теме лузер
Maxwel Bets вне форума  
Старый 30.05.2014, 19:19
Заблокированный

Меня не интересуют инвестиции?? Да я тут весь форум вдоль и поперек облазил, искал хоть чего-то стоящего, куда можно деньги вложить. Но пока сам не создал условия (конкурсы для управляющих), не нашел. И то, прежде чем нашел, потерял немного на одном мелком пакостнике, который присвоил себе выданный мною стартовый капитал.

Потому что тут полно только таких как ты жуликов. Тебя на самом деле не интересуют те, кто хорошо разбирается в инвестициях. Тебя интересуют только тупые буратины, которые ведутся на красивые цифирки и легко расстаются с деньгами, ничего не проверяя за тобой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Так что нам не по пути,троли на другом теме лузер
Ахахахаха, "лузер", да я за день зарабатываю больше, чем ты за месяц, и не тупым кидаловом, а своими мозгами.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 30.05.2014 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума  
Старый 30.05.2014, 19:27
Интересующийся

Ахахахаха, "лузер", да я за день зарабатываю больше, чем ты за месяц, и не тупым кидаловом, а своими мозгами.

Без комментариев
Maxwel Bets вне форума  
Старый 30.05.2014, 20:28
Заблокированный

Да какие тут еще нужны комментарии, если я ищу, в кого бы деньги вложить, а ты - с кого бы содрать
aa_smirnoff вне форума  
Сказали спасибо:
U-47 (30.05.2014)
Старый 31.05.2014, 00:26
Интересующийся

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 29 мая 14-30 по мск
Майер Л. - Габашвили Т. прогноз Ф1(-2) Кф 1,79 +++++

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 16-00 по мск
Бердых Т. - Баутиста Р. прогноз Ф1(-3) Кф 1,74 +++++

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 16-30 по мск
Робредо Т. - Изнер Д. прогноз Ф1(-2) Кф 1,73 -----

Мужчины. Roland Garros. Начало игры 30 мая 17-30 по мск
Гранольерс М. - Клизан М. прогноз Ф2(-4) Кф 1,75 -----

MLB. Регулярный чемпионат. 31 мая 03-10 по мск
Бостон - Тампа-Бэй прогноз П2 Кф 1,77 -----

MLB. Регулярный чемпионат. 31 мая 03-10 по мск
Майами - Атланта прогноз П2 Кф 1,80 +++++

MLB. Регулярный чемпионат. 31 мая 06-05 по мск
Окленд - Л.А. Энджелс прогноз П1 Кф 1,83 +++++

добавлено через 17 часов 18 минут

добавлено через 17 часов 22 минуты

добавлено через 17 часов 23 минуты

добавлено через 17 часов 27 минут
1 июня прогнозы на бейсбол вышли.Прогнозы будут мониторится на Бетсеке и Бетонсаксе.О сайте бетсек
http://blog.x5x7.com/2012/05/betsec-monitoring.html

Последний раз редактировалось Maxwel Bets; 31.05.2014 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Maxwel Bets вне форума  
Старый 31.05.2014, 18:15
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 159
Записей в блоге: 2
КП: 0.161
Re: Прогнозы по линии pinnaclesports

Цитата:
Здравствуйте дорогие клиенты и потенциальные клиенты. Я прогнозирую теннис бейсбол баскетбол хоккей, имею огромный опыт в просмотре игр, 7 год я смотрю и зарабатываю.Присоединяйтесь
Веду статистику в Бетонсаксе http://www.betonsuccess.ru/sub/6104/....UT/stats/all/
Не вызывают у меня доверия "капперы", которые специализируются на нескольких видах спорта..

Пополнение / вывод на карту VISA/MASTERCARD - ЛУЧШАЯ BTC криптобиржа!
~ 1 BTC на пассиве! Вывод уже через 24 часа!
kristenkill вне форума  
Сказали спасибо:
omch (07.06.2014)
Старый 01.06.2014, 20:54
Интересующийся

Я не ищу у кого содрать .
То что я предлагаю это взаимообмен,если у тебя не получается выигрывать у буков при долгосрочным игре,но хочешь приумножить свои деньги,то я за небольшую плату помогу приумножить твои деньги.Betfair и Pinnacle Sports - не закрывают счета и не режут лимиты, потому что их бизнес-модель любит плюсовых игроков.И мне не зачем волноватся...

Последний раз редактировалось Maxwel Bets; 01.06.2014 в 22:25.
Maxwel Bets вне форума  
Старый 02.06.2014, 13:23
Мастер

Благодарностей: 525
Записей в блоге: 3
КП: 0.134
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
бизнес-модель любит плюсовых игроков.
Как можно любить людей выводящих деньги из конторы, тем самым понижая её оборот и её выручку ?
Всем надеть розовые очки вы в зоне облучения.
PizzaCompany вне форума  
Старый 02.06.2014, 14:40
Интересующийся

Интервью с букмекером Pinnacle Sports: интересное

Вчера прошёл лайв-чат с директором букмекерского подразделения Pinnacle Sports, как мы анонсировали в предыдущем посте. Мы приводим вам ниже перевод (адаптированный к руской терминологии) самых интересных вопросов и ответов на наш взгляд.

Вопрос: Как мне найти завышенный коэффициент в ставках на футбол?
Ответ: Все детали не сообщим, но могу сказать, что сразу после получения информации о составах будет хорошее время для ставки.

Вопрос: Как вы создаёте коэффициенты на квалификацию Лиги Чемпионов и Лиги Европы, если информации о командах немного, а сравнение внутренних чемпионатов не всегда возможно?
Ответ: Да, это сложный рынок, вы правы. Делаем, что можем, иногда получается неплохо.

Вопрос: Предположим игрок выводит от вас 300 тыс долларов в месяц, долго вы ему такое будете позволять?
Ответ: Мы ему мешать не будем, может он сам перестанет когда-то, когда купит себе остров в Карибском бассейне.

Вопрос: Используют ли ваши трейдеры Betfair для оптимизации рисков, если да то как?
Ответ: Наши трейдеры натренированы самостоятельно балансировать наши линии, мы не прибегаем к сторонним сайтам.

Вопрос: Какие команды NFL пользуются спросом среди “умных денег”, и какие они избегают?
Ответ: Как правило “умные деньги” избегают популярных команд, а ставят на андердогов.

Вопрос: Есть ли какие-то закономерности как ставят люди на разных континентах (кто-то например на фаворитов, на тотал больше или домашние команды)?
Ответ: Многие страны ставят на свои команды и звёзд, хотя, действительно, есть тренды и по предпочтениям тоталов и т.п.

Вопрос: Есть ли у вас планы сделать постоянный хороший выбор ставок на теннис в лайв, также интересуют Challenger турниры?
Ответ: Да, совсем скоро будет Challenger, мы также работаем над лайв ставками в теннисе. Это наивысший приоритет в этом году в нашей компании.

Вопрос: Простые любители ставок находят непростым идентифицировать value bet, а какая маржа профессиональных игроков?
Ответ: Все зависит от рынка. В нишевых видах спорта наши линии не так эффективны, поэтому там профи зарабатывают больше.

добавлено через 26 минут
Интервью с главным букмекером Pinnacle Sports: максимум для ЧМ-2014 составит 1 млн долларов

28 января Pinnacle Sports провёл вторую онлайн-конференцию в своём аккаунте в Twitter (@PinnacleSports) с главным букмекером компании. Конференция получилась довольно плодотворной. Участие в ней мог принять любой желающий — участвовал и «Рейтинг Букмекеров». Руководитель Pinnacle Sports пообещал, что букмекерская контора будет принимать на финал чемпионата мира по футболу ставки до 1 млн долларов. Кроме того, представитель Pinnacle Sports объяснил, почему компания приветствует успешных игроков, и пообещал, что контора улучшит свою хоккейную линию для лайв-ставок.

- Почему вы не предлагаете своим клиентам лайв-ставок на хоккейные матчи?

- У нас есть лайв-ставки на матчи НХЛ в перерывах. Если будет интерес, то мы готовы сделать лайв-ставки в перерывах на матчи топовых европейских хоккейных чемпионатов.
- Собираетесь ли вы увеличивать ваш футбольный контент в лайве? Пожалуй, это единственный сегмент, в котором вы уступаете конкурентам.
- Мы сделали большие шаги в части улучшения нашего футбольного лайв-контента. Но в то же время мы понимаем, что находимся позади от того уровня, который нам бы хотелось достичь. Мы намерены и в дальнейшем совершенствовать глубину нашего футбольного продукта, чтобы у игроков был богатый выбор. Мы будем делать это в следующем году.

- В Pinnacle Sports не обеспокоены тем, что многие игроки сейчас выбирают биржу ставок Matchbook из-за более высоких коэффициентов?

- Нет, нас не волнует Matchbook. Ведь мы предлагаем гарантированно самые высокие коэффициенты и ликвидность.

- Вы намереваетесь расширить линию и лимиты ставок на матчи австралийской футбольной лиги (австралийский футбол) в этом сезоне?

- У нас прямо сейчас идут дискуссии об австралийском спорте — об австралийской футбольной лиге и регби. Мы надеемся, что расширение будет, но пока не готовы об этом заявить.

- Саберметрика становится всё более распространенной в спорте, увеличивается ли за счёт неё эффективность рынка?

- Очевидно, что за последние 25 лет эффективность рынка повысилась. Но при этом квалифицированный игрок всё ещё может извлечь плюсы из саберметрического анализа.

- Насколько это плохо или хорошо для бизнеса, если кто-то делает несколько максимальных по лимиту ставок на одно событие. Например синдикат, способный поставить вплоть до миллиона?

- Каждый может ставить сколько ему угодно. У нас хороший запас.

- Вы предвидите время, когда можно будет делать депозиты и выплачивать средства биткойнами?

- Я очень близок к последователям системы Bitcoin. Но мы не будем принимать биткойны, пока не будет юридических оснований для использования данной валюты.
- Почему вы не акцентируете внимание на игроках, делающих «вилки», и почему другие букмекеры их не любят?
- Наша политика такова, что мы принимаем ставки вне зависимости от того, с какой мотивацией они сделаны. Наши конкуренты, в первую очередь, сфокусированы на том, что им выгодно.

- Каковы ваши планы на грядущий чемпионат мира по футболу в Бразилии?

- Мы установим лимит ставок в 1 млн долларов на финал турнира. Если вам этого будет не достаточно, вы сможете поставить ещё раз. Я думаю, что это будет крупнейший в истории турнир в плане ставок.

- Если бы снимали фильм о Pinnacle Sports, какой актёр играл бы вас и почему?

- Только Дуэйн «Скала» Джонсон.

- Как вы считаете, насколько хорош ваш теннисный продукт в плане ликвидности и спортивных ставок, он на втором месте после футбола?

- Мы на 1-м месте по теннисным ставкам. При этом объём предложений по теннису у нас постоянно растёт, и очень быстро, в особенности в лайве. Челленджеры, фьючерсы, квалификации доказали свою популярность. Мы вообще в восторге от челленджеров.

- Вы думали о том, чтобы позволить игрокам делать ставки «против», с целью побороться с монополией Betfair и привлечь трейдеров?

- Монополия Betfair? Разве они сами не борются со своей монополией [речь о повышении комиссии на выигрыш. - прим. ред.]?

- Что вас отличает от других букмекеров?

- Мы способны принимать большой объём ставок.
- Как вы обеспечиваете исправление ошибок, которые допускают при установке коэффициентов?
- Когда на твоей душой стоит Дуэйн «Скала» Джонсон, то есть я, это позволяет исключить возможность ошибки.
- Почему Pinnacle Sports сначала запускает линию только со ставками на фору, а затем уже на Moneyline (1×2)?
- Дело в том, что объём ставок на форы гораздо больше, чем на Moneyline.

- Насколько релевантен размер рынка, когда вы рассматриваете его достоверность?

- Корреляция очень велика.
- Почему вы даёте меньше привилегий для экспресс-ставок, чем для стандартных ставок?
- Управление рисками в экспресс-ставках является жёстким. Но могу сказать, что до сих пор мы находимся впереди конкурентов в части бонусов для экспресс-ставок.

- Много ли у вас игроков, которые живут на выигрыши, многие ли добивались легендарных выплат? Хотите ли вы, чтобы они и дальше играли?

- Да, хотим. У нас есть кредо: мы приветствуем успешных игроков. Я уже говорил, что у нас есть игроки, которые выигрывают более 300 тысяч долларов в месяц. Наше кредо, о котором я сказал, не пустой звук. У нас есть достаточное число игроков, которые побеждают на протяжении долгого времени.

- У Pinnacle Sports собственные трэйдеры, которые составляют линию на американские виды спорта, или они все из Лас-Вегаса?

- Вегас… Не то ли это место, где люди ставят, не добравшись до интернета?

- На какие рынки вы бы советовали обратить внимание игрокам с ограниченным банкроллом?

- Стоит присмотреться к нишевым рынкам, которые недостаточно развиты в сравнении с популярными. Стоит ими заняться.

- Ваши линии закрываются за 5 минут до начала матчей (футбол, баскетбол). Не планируется ли расширить временные рамки?

- Мы стараемся держать рынки открытыми как можно дольше. Мы просто рекомендуем вам не ждать последней минуты, чтобы сделать ставку
.
- Есть ли причина, почему максимальные лимиты на ставки на отдельные сеты в теннисе гораздо меньше, чем лимиты на ставки по форам в теннисе и на результат матча в целом?

- Объём рынка, о котором вы говорите, значительно меньше. Если люди начнут ставить больше, то мы его увеличим. Но на Australian Open вы могли ставить до 50 тысяч долларов на сет.

- Насколько для вас важно первыми выпускать спортивную линию, опережая конкурентов. Этот момент имеет значение для ваших трэйдеров?

- Наши трэйдеры пытаются предоставлять лучший продукт для клиентов, поэтому для нас важно первыми давать линию на то или иное событие.

- Какое событие является более значимым для Pinnacle Sports — Супербоул или финал Лиги чемпионов?

- Ни для кого не секрет, что лимиты по ставкам на события напрямую зависят от их важности для нас. На матчи Лиги чемпионов УЕФА в этом сезоне мы принимали ставки до 500 тысяч долларов.

- Собираетесь ли вы давать более обширную линию на велоспорт и лыжные гонки?

- Всё зависит от интереса. Если популярность этих видов спорта будет расти, то мы будем делать линии на большое число соревнований и увеличивать лимиты по ставкам.

- Могут ли люди стабильно годами зарабатывать деньги на ставках, основываясь только на анализе и удаче, и не прибегая к «вилкам» и подобным ухищрениям?

- Это всё зависит от игрока. Дисциплина, вовлечённость и наши линии — ключ к успеху.

- Вы планируете включать в линию форы и тоталы на матчи первых раундов теннисных Челленджеров?

- Всё зависит от популярности продукта. Мы очень довольны Челленджерами, надеюсь, и игроки тоже.

- Если бы я хотел вашу работу в будущем, что мне нужно сделать, каковы требования?

- Будьте осторожны…
- Какой тотал вы даете для твитов, которые я должен отправить, чтобы выиграть кофту с логотипом Pinnacle?
- Линия открылась на ТБ5.5, но сейчас больше похоже на 6.5… мне нравится это число!

Последний раз редактировалось Maxwel Bets; 02.06.2014 в 15:12. Причина: Добавлено сообщение
Maxwel Bets вне форума  
Старый 03.06.2014, 19:55
Интересующийся

Автор темы Re: Прогнозы по линии pinnaclesports

добавлено через 18 часов 3 минуты
Прогнозы на Бейсбол

США: МЛБ
Атланта - Сиэтл 4 июня 08-10 по мск
Прогноз: Атланта победит Кф 1,77

Сан-Диего - Питтсбург 5 июня 02-40 по мск
Прогноз: Сан-Диего победит Кф 1,79

Доджерс - Чикаго Уайт Сокс 5 июня 06-10 по мск
Прогноз: Чикаго Уайт Сокс Фора(+1,5) Кф 1,79

добавлено через 22 часа 55 минут
Это тема закрыта

Последний раз редактировалось Maxwel Bets; 04.06.2014 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Maxwel Bets вне форума  
Старый 04.06.2014, 14:16
Интересующийся

Прогнозы на Бейсбол 4-5 июня

Атланта - Сиэтл 4 июня 20-10 по мск
Прогноз: Атланта победит Кф 1,77 200$ --------

Прогноз: Сан-Диего победит Кф 1,79 200$ ++++++

Прогноз: Чикаго Уайт Сокс Фора(+1,5) Кф 1,79 200$ ++++++

Cчёт матча: http://www.myscore.ru/baseball/usa/mlb/
Статистика прогнозов: http://www.betonsuccess.ru/sub/6741/...S.U/stats/all/

Последний раз редактировалось Maxwel Bets; 05.06.2014 в 12:57.
Maxwel Bets вне форума  
Старый 04.06.2014, 14:38
Интересующийся

Автор темы Простые ставки от Maxwel bets

Бесплатные прогнозы на бейсбол и теннис
Цел: совершенствовать прогнозы
Игровой банк: 5000$
Все ставки по 4% без дагона
Бетонсаккес: http://www.betonsuccess.ru/sub/6104/....UT/stats/all/
Бетсек: мониторинг с 1 июня http://betsec.com/tipster/Maxwel Bets

Создал отдельную рассылку для форума http://www.betonsuccess.ru/sub/6741/...S.U/stats/all/

Последний раз редактировалось Maxwel Bets; 05.06.2014 в 12:25.
Maxwel Bets вне форума  
Старый 04.06.2014, 14:39
Интересующийся

Автор темы Re: Простые ставки от Maxwel bets

Банк: 5116$
Профит: +116$ +2.3%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (7).jpg
Просмотров: 2
Размер:	10.7 Кб
ID:	99625  

Последний раз редактировалось Maxwel Bets; 05.06.2014 в 12:40.
Maxwel Bets вне форума  
Старый 04.06.2014, 18:53
Интересующийся

Автор темы Прогнозы от Maxwel Bets.AS.UN

Бесплатные прогнозы на бейсбол и теннис
Цел: совершенствовать прогнозы
Игровой банк: 5000$
Все ставки по 4% без дагона
Бетонсаккес: http://www.betonsuccess.ru/sub/6104/....UT/stats/all/
Бетсек: мониторинг с 1 июня http://betsec.com/tipster/Maxwel Bets Bets

Создал отдельную рассылку для форума http://www.betonsuccess.ru/sub/6741/...S.U/stats/all/

Банк: 5116$
Профит: +116$ +2.3%
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: images (6).jpg
Просмотров: 5
Размер:	7.0 Кб
ID:	99623  

Последний раз редактировалось Maxwel Bets; 05.06.2014 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение
Maxwel Bets вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 19:15
Опции темы