MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2014, 15:40
#1
Заблокированный
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 678
Благодарностей: 643
Один из пилотов гоночной серии Formula Masters поможет в популяризации биткоинов

С каждым днем, система Bitcoin набирает все большую популярность и привлекает все больше и больше пользователей. Однако за этим процессом стоят тщательно спланированные рекламные компании, которые проводятся во всех уголках мира. Очередным таким событием, призванным повысить известность цифровых валют среди рядовых пользователей, стало намерение...
...По словам гонщика, биткоины позволяют молодым и многообещающим спортсменам получать спонсорскую помощь, а также быть ближе к своим фанатам.Он заявил: «Я в восторге от подобного партнерства и с удовольствием добавляю биткоины в перечень тех платформ, с помощью которых можно поддержать развитие моей карьеры в автогонках. Я очень доволен тем, что платформа CryptoMex дает мне такую возможность ощутить себя единым целым с пользователями биткоинов сов сего мира»...
источникhttps://cryptochan.org/news/918
bujhm2011 вне форума
Сказали спасибо:
Roman101 (02.06.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серии на голы/инд.тотал в футболе adidas original Архив: Прогнозы от пользователей 24 31.01.2020 10:39
Где взять\как заработать 40 биткоинов? NewBorns Bitcoin 63 21.10.2014 11:15
FX Market Masters February 2014 – еще один формат Форекс-конкурсов возвращается! Prezident Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 2 04.03.2014 16:27
formula-one.cc – Formula 1 Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 106 21.10.2013 10:24
Пародии какого участника передачи "один в один" вам больше всех понравились? luckyea Кино/Музыка 6 02.06.2013 20:50