MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 06.01.2017, 12:56
#401
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от AndyRoyall Посмотреть сообщение
Больше суток висит входящая транзакция на блокчейне как неподтвержденная. Я эти деньги уже на обмен отправил, но соответственно пока та входящая транза не подтвердится, то и мои следующие будут висеть. Кто что может посоветовать? Можно ли как то сбросить транзакцию, вернуть обратно? И отправить снова. Или уже все? улетели мои 5к....
5к это что? сатош или баксов? или чего ?
Иногда бывают задержки и дольше, если сумма маленькая - то блокчейном лучше вообще не пользоваться. Если большая - лучше не жлобиться на комиссии.
Invention вне форума
Старый 06.01.2017, 12:58
#402
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от AndyRoyall Посмотреть сообщение
Больше суток висит входящая транзакция на блокчейне как неподтвержденная. Я эти деньги уже на обмен отправил, но соответственно пока та входящая транза не подтвердится, то и мои следующие будут висеть. Кто что может посоветовать? Можно ли как то сбросить транзакцию, вернуть обратно? И отправить снова. Или уже все? улетели мои 5к....
У меня 4 сутки уже пойдут как висит неподтверждённая транзакция,причем таких финтов ещё раньше не видел как блокчейн сейчас делает.Было висит не подтверждается какое-то время и деньги обратно на кошелёк идут,сейчас повисела долго,не отменилась,пропала с blockchain.info,потом появилась вчера эта же транзакция но уже с новой датой, как-будто я только что отправил перевод,тоесть и деньги не идут по назначению ,и обратно не возвращаются,теперь непонятно сколько ждать придётся,если так по кругу новую дату подставлять будет.
Gunther вне форума
Старый 06.01.2017, 17:54
#403
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 1,271
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
5к это что? сатош или баксов? или чего ?
Иногда бывают задержки и дольше, если сумма маленькая - то блокчейном лучше вообще не пользоваться. Если большая - лучше не жлобиться на комиссии.
5000$ , да не я отправитель был. Мне отправляли деньги, а я их на обмен отправил. Смотрю обменник отменил заявку, а как оказалось даже та входящая транзакция не подтвердилась. Комиссия стандартная стоит которую предлагает блокчейн, я вообще об этих комиссиях не знал даже пока не приключилось.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
У меня 4 сутки уже пойдут как висит неподтверждённая транзакция,причем таких финтов ещё раньше не видел как блокчейн сейчас делает.Было висит не подтверждается какое-то время и деньги обратно на кошелёк идут,сейчас повисела долго,не отменилась,пропала с blockchain.info,потом появилась вчера эта же транзакция но уже с новой датой, как-будто я только что отправил перевод,тоесть и деньги не идут по назначению ,и обратно не возвращаются,теперь непонятно сколько ждать придётся,если так по кругу новую дату подставлять будет.
Отписывайте тут тогда как успехи, подтвердилось не подтвердилось. Я тоже отпишусь через пару дней. Вдвоем как то спокойней ждать

добавлено через 8 минут
а тех поддержки у них нету куда написать?
AndyRoyall вне форума
Старый 06.01.2017, 18:13
#404
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от AndyRoyall Посмотреть сообщение
5000$ , да не я отправитель был. Мне отправляли деньги, а я их на обмен отправил. Смотрю обменник отменил заявку, а как оказалось даже та входящая транзакция не подтвердилась. Комиссия стандартная стоит которую предлагает блокчейн, я вообще об этих комиссиях не знал даже пока не приключилось.

добавлено через 1 минуту

Отписывайте тут тогда как успехи, подтвердилось не подтвердилось. Я тоже отпишусь через пару дней. Вдвоем как то спокойней ждать

добавлено через 8 минут
а тех поддержки у них нету куда написать?
Вам в любом случае надо ждать пока деньги либо придут к вам, либо вернутся обратно отправителю. Если вернутся отправителю - пускай отправляет повторно.
Тех поддержка в блокчейне есть, но в вашем вопросе она не поможет.
Invention вне форума
Старый 06.01.2017, 18:34
#405
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от AndyRoyall Посмотреть сообщение
Можно ли как то сбросить транзакцию, вернуть обратно? И отправить снова. Или уже все? улетели мои 5к....
всмысле улетели? с такими суммами еще и шуточки могут быть у обменников? Не может же быть что они просто исчезнут,иначе никто бы не пользовался с таким отношением...
forfor вне форума
Старый 06.01.2017, 18:35
#406
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от AndyRoyall Посмотреть сообщение
а тех поддержки у них нету куда написать?
[email protected]
Форма через сайт
https://support.blockchain.com/hc/en-us/requests/new
Но ответ будет примерно такой на все вопросы,либо комиссию маленькую поставили и ждите,либо просто ждите.Так эта система устроена.Но в blockchain вместе с новыми кошельками навводили последнее время столько заподляков и обдираловки,что уже черезчур.

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
надо ждать пока деньги либо придут к вам, либо вернутся обратно отправителю
Раньше хоть был предельный срок когда транзакция неподтверждалась и деньги возвращались,а сейчас транзакция неподтверждённая у меня например пропала на некоторое время (пробивал по трём ресурсам):
https://blockchain.info/en/unconfirmed-transactions
https://btc.blockr.io/
https://chain.so/
потом опять появилась неподтверждённая но уже с новой датой,как будто я её 5 минут назад отправил и она несколько суток до этого не висела в сети неподтверждённой.
Коллеги по несчастью выше в теме с похожими "нововведениями" блокчейна уже сталкивались,теперь и другие подтягиваются.
Gunther вне форума
Старый 06.01.2017, 19:39
#407
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Раньше хоть был предельный срок когда транзакция неподтверждалась и деньги возвращались,а сейчас транзакция неподтверждённая у меня например пропала на некоторое время (пробивал по трём ресурсам):
https://blockchain.info/en/unconfirmed-transactions
https://btc.blockr.io/
https://chain.so/
потом опять появилась неподтверждённая но уже с новой датой,как будто я её 5 минут назад отправил и она несколько суток до этого не висела в сети неподтверждённой.
Коллеги по несчастью выше в теме с похожими "нововведениями" блокчейна уже сталкивались,теперь и другие подтягиваются.
Я уже был ознакомлен с вашей ситуацией выше.
Я лично с таким не сталкивался. Но возможно в этом есть и свои плюсы, если раньше биткоины в некоторых случаях возвращались отправителю, то это давало дополнительные лазейки для мошенников. Сейчас же возможно все средства будут автоматически отправляться повторно.
Ну вы хоть скиньте хеш транзакции что ли - будем наблюдать вместе.
Invention вне форума
Старый 06.01.2017, 20:34
#408
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Ну вы хоть скиньте хеш транзакции что ли - будем наблюдать вместе.
Срины выкладываю,так как часто подстраховываюсь,как пример одной из последних моих таких подвисших транзакций ,остальное здесь светить не буду,скрины потом удалю как только всё разрешится.
Обратите внимания на даты- Время поступления,как у одной и той же транзакции они сменяются.Я с таким не сталкивался никогда,хотя разное было,про исчезающие и опять появляющиеся неподтверждённые транзакции писали в этой теме выше,видимо что-то нафиксили в блокчейне недавно.
Gunther вне форума
Старый 06.01.2017, 20:46
#409
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
blockchain.info
Это онлайн кошелек, а я не люблю на таких хранить, не стабилен он и ломают его кабинеты, тут были жалобы даже, что уводят как то биткойны, хоть там и защита хорошая.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 07.01.2017, 13:42
#410
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Уже прилично времени прошло,должно было по идее всё разрешиться.
Только вчера всё вернулось нормально на кошелёк..! То есть средства стали активными,я их могу выводить, и их видно при отправке..! Пробовал отправить ради эксперимента,дошёл до последнего шага и отменил! Интересно,что возвращались битки как бы частями в течение 2 дней..,не вся сумма сразу! Поддержка ничем не помогла.. ,всё твердила про комиссию при отправке..! Хотя общались на русском,но такое чувство,что они меня просто тупо не понимали..! За всё время пока мои битки где то болтались ,биток успел вырасти и откатиться назад..! Спасибо всем за помощь! Приобрёл очень хороший опыт..! Профита и удачи нам в Новом году!
yura8943 вне форума
Сказали спасибо:
Gunther (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 15:00
#411
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 137
Благодарностей: 62
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от AndyRoyall Посмотреть сообщение
Отписывайте тут тогда как успехи, подтвердилось не подтвердилось. Я тоже отпишусь через пару дней. Вдвоем как то спокойней ждать
Цитата:
Сообщение от Grandm1lky Посмотреть сообщение
И как вообще можно заработать, к примеру на ХАЙПАХ, если одна только комиссия за перевод 50%.....?
Отправил деп в хайп 2017-01-05 12:21:04 Неподтвержденная транзакция! Пока подтвердится хайп скамнит. Комиссия минимальная так как больше ставить не выгодно 2,5% сутки
https://blockchain.info/ru/tx/221ec0...6dad8070176d61
milchenkoff вне форума
Старый 07.01.2017, 15:04
#412
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 127
Благодарностей: 0
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Ребят, подскажите пулы с blockchain.info , которые используют маркетинг или партнерские-реферальные программы ?
YouInvestors вне форума
Старый 07.01.2017, 15:20
#413
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от yura8943 Посмотреть сообщение
Только вчера всё вернулось
Отлично,что все разрешилось.
А я как раз похоже так же "влип" с блокчейном,надеюсь всё тоже разрешится,так же могу добавить,что-то изменилось,раньше можно было игнорировать предлагаемую комиссию blockchain.info и устанавливать свою не такую грабительскую и быстро доходили переводы,а в последнее время за это получается блокчейн жестоко наказывает.
Gunther вне форума
Сказали спасибо:
yura8943 (07.01.2017)
Старый 07.01.2017, 15:27
#414
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от Gunther Посмотреть сообщение
Отлично,что все разрешилось.
А я как раз похоже так же "влип" с блокчейном,надеюсь всё тоже разрешится,так же могу добавить,что-то изменилось,раньше можно было игнорировать предлагаемую комиссию blockchain.info и устанавливать свою не такую грабительскую и быстро доходили переводы,а в последнее время за это получается блокчейн жестоко наказывает.
Комиссии - это одна из причин почему я последнее время по возможности пытаюсь избегать блокчейн. А теперь смотрю еще и технические проблемы все чаще возникают у разных пользователей.
Invention вне форума
Старый 07.01.2017, 16:54
#415
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 137
Благодарностей: 62
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от milchenkoff Посмотреть сообщение
Отправил деп в хайп 2017-01-05 12:21:04 Неподтвержденная транзакция! Пока подтвердится хайп скамнит. Комиссия минимальная так как больше ставить не выгодно 2,5% сутки
https://blockchain.info/ru/tx/221ec0...6dad8070176d61
Вся сумма вернулась на кошелёк, hash пишет:
Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database.
google перевод:
Транзакция отклонена нашим узлом. Причина: Транзакция была ранее принята, но была сокращена от нашей базы данных
milchenkoff вне форума
Старый 08.01.2017, 00:28
#416
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Всё тоже удачно в общем за сегодня разрешилось, какие-то транзакции подтвердились и дошли,которые очень долго висели вернулись обратно по кошелькам.
Периодически выскакивали красные надписи вверху поочерёдно при проверке транзакций.

Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database.
com.google.common.cache.CacheLoader$InvalidCacheLo adException: loadAll failed to return a value for OutpointImpl{txIndex=206583061, txOutputN=0}
Gunther вне форума
Старый 08.01.2017, 16:49
#417
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 137
Благодарностей: 62
Re: blockchain.info Помогите разобраться


Цитата:
Сообщение от milchenkoff Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от milchenkoff

Отправил деп в хайп 2017-01-05 12:21:04 Неподтвержденная транзакция! Пока подтвердится хайп скамнит. Комиссия минимальная так как больше ставить не выгодно 2,5% сутки

https://blockchain.info/ru/tx/221ec0...6dad8070176d61

Вся сумма вернулась на кошелёк, hash пишет:

Transaction rejected by our node. Reason: Transaction was previously accepted but has been pruned from our database.

google перевод:

Транзакция отклонена нашим узлом. Причина: Транзакция была ранее принята, но была сокращена от нашей базы данных
Рано я обрадовался сегодня зашел на blockchain.info и увидел что вся сумма перевода опять ушла. Стоит уже вчерашнее число "Время поступления 2017-01-07 20:38:15" вместо 2017-01-05 12:21:04. И статус "Неподтвержденная транзакция!"

https://blockchain.info/tx/221ec0a4f...6dad8070176d61
milchenkoff вне форума
Сказали спасибо:
Gunther (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 17:04
#418
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1,573
Благодарностей: 1,271
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Моя транза тоже пропала, но и деньги с коша пропали. Походу вернулись отправителю. Написал человеку чтоб посмотрел вернулись ли ему...
AndyRoyall вне форума
Сказали спасибо:
Gunther (08.01.2017)
Старый 08.01.2017, 17:15
#419
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2016
Сообщений: 137
Благодарностей: 62
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от AndyRoyall Посмотреть сообщение
Моя транза тоже пропала, но и деньги с коша пропали. Походу вернулись отправителю. Написал человеку чтоб посмотрел вернулись ли ему...
Что то blockchain сильно меня разочаровывает надо искать альтернативу
milchenkoff вне форума
Старый 08.01.2017, 17:23
#420
Мастер
 
Регистрация: 27.03.2016
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 4,397
Re: blockchain.info Помогите разобраться

Цитата:
Сообщение от milchenkoff Посмотреть сообщение
Рано я обрадовался сегодня зашел на blockchain.info и увидел что вся сумма перевода опять ушла. Стоит уже вчерашнее число
Цитата:
Сообщение от AndyRoyall Посмотреть сообщение
Моя транза тоже пропала, но и деньги с коша пропали.
Коллеги как я вас понимаю,я тоже деньги в кошельке увидел,проверил,мог их переслать,но комиссию большую выставило,решил дать отстояться,зашёл через пару часов в аккаунт,смотрю опять деньги снялись автоматом без меня и опять пошли по кругу.Это такое только с самой последней транзакцией,все остальные проблемы с транзакциями какие ещё были разрешились.Думается надо ждать теперь не меньше 7 суток для полной отмены.

добавлено через 9 минут
Вообщем эти транзакции можно попробывать теперь ловить и когда она на кошель вернётся, успеть угнать деньги в любое место с рекомендуемой комиссией.
По кругу такие транзакции ходят,если я правильно посчитал где-то каждые 2 суток.
Gunther вне форума
Сказали спасибо:
milchenkoff (08.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите разобраться assedo1 Свой интернет бизнес: общий форум 4 05.03.2013 23:46
Помогите разобраться! Антон Красотин Liberty Reserve 10 04.02.2011 20:01
Помогите разобраться Sutyurij Самое разное 8 04.04.2009 15:53