MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Первый пост Опции темы
Старый 01.07.2014, 18:34
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Ставки на теннис от Yarol

Кэфов нет, одни рефссылки на БК Tipstery, в этом весь смысл существования данной темы.
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.07.2014, 14:25
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!! Вавринка вчера нас порадовал всех!!!
На сегодня нормальных мыслей нет.
По мужчинам на Уимблдоне, возможно Федерер победа, ну коэф мал, так что реально брать в пресс.
По женщинам(давно не произносил фразу женский теннис), на фоне усталости Кербер, у Бушар считаю больше шансов на победу. Не понимаю правда чего на Женьку коэф растет.
Давать не уверенные матчи не хочу. Могу разобрать ваши матчи по БК Tipstery(Сейчас линия стала шире, и росписи обширные, и даже фьючерсы появились)
Пишите сюда, буду давать свои мысли, при наличии времени!
Всем удачных ставок!!!
Yarol вне форума
Старый 02.07.2014, 14:27
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Кэфов нет, одни рефссылки на БК Tipstery, в этом весь смысл существования данной темы.
Главное прогноз, коэффициент где ставить человек выбирает себе сам уже!!! А такие как вы только ходят по темам и всем не довольны!
Yarol вне форума
Старый 02.07.2014, 14:58
#44
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Ставки на теннис от Yarol

Цитата:
Сообщение от Yarol Посмотреть сообщение
Главное прогноз, коэффициент где ставить человек выбирает себе сам уже!!! А такие как вы только ходят по темам и всем не довольны!
Такие наезды выглядят нелепо. Вам указали на ошибку, допущенную в оформлении темы, отсутствуют коэффициенты. Например, без этого нельзя определить прибыль по вашим ставкам. Вместо того, чтобы предъявлять претензии о недовольстве, лучше обратите внимание на свою тему.
GringoOne вне форума
Старый 03.07.2014, 15:01
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
Такие наезды выглядят нелепо. Вам указали на ошибку, допущенную в оформлении темы, отсутствуют коэффициенты. Например, без этого нельзя определить прибыль по вашим ставкам. Вместо того, чтобы предъявлять претензии о недовольстве, лучше обратите внимание на свою тему.
Какие наезды? Я что кому то что должен или что? Я даю мысли по матчам, а не просто матч, прогноз и коэффициент! Главное это описание, кто интересуется всегда поставит за нужный коэффициент! Могу сказать одно что ниже 1.5 матчи я не даю, так что претензии не уместны!
Yarol вне форума
Старый 03.07.2014, 15:03
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет! Вчера Федерер и Бушар уверенно выиграли.
На сегодня дам мысль по БК Tipstery
Теннис. Женщины. Wimbledon
Халеп - Бушар
Опять женский теннис, да надо приходить в себя. Хотя откровенно скажу, на траве этот теннис похож и на мужской, в какой то степени(Я думаю эти девушки играли бы на равных со всякими Богомоловыми, Воландри и прочими игроками букмекерских контор). Что касается по игре, Халеп играет на выносе, особенно румынка заводится во втором сете, вынося соперниц вперед ногами. Вот и Лисичка вчера пострадала, отхватив баранку(ну это слово в стиле двух пенсионеров комментаторов с Евроспорта). Что касается Евроспорта, сегодня прочитал интервью Симоны - «Сейчас еще рано думать, смогу ли я выиграть турнир «Большого шлема». Не имеет никакого значения, что я была близка к титулу на «Ролан Гаррос». Я просто хочу сосредоточиться на каждом матче. Моя мечта – выиграть мэйджор, но это непросто. Нa данный момент чувствую, что готова лучше, чем во Франции.
Бушар также неплохо идет по сетке. Евгений( как ее переводит один сайт социальных прогнозов) прошла вчера Кербер, обидчицу Шараповой. Но не без проблем.
Сегодня наткнулся на видео их матча в этом году в США, то по игре, Халеп на много агрессивней, что для нее должно стать большим плюсом на травке. Считаю что Халепы не произойдет и Халеп выиграет эту встречу.
Матч разобран по БК Tipstery
Всем Удачных Ставок!
Yarol вне форума
Старый 03.07.2014, 15:34
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Ставки на теннис от Yarol

Цитата:
Какие наезды?
ВОТ ТАКИЕ
Цитата:
А такие как вы только ходят по темам и всем не довольны!
И вообще, не легче впихнуть свою рефку один раз в подписи? Мозолит глаза такая навязчивая реклама в каждом посте, как будь-то читатель идиот. Что за БК вообще? Где можно почитать отзывы тех, кто ставит там уже больше полугода? Очередные кидалы, которые не выплачивают выигрыш больше 500 баксов наверно.


Вши сообщения выглядят так:
БК **** - самая лучшая в мире. Поставьте только там, потому что это супер бк.
Кстати, да, я "разобрал" матч по Бк ****, и вот что считаю: такая-то теннисистка встречалась с такой-то пять лет назад, наверно победит снова, потому что она очень классная, такая же классная как БК ****. Всем спасибо, ждем новых разборов по БК *****.

Последний раз редактировалось GringoOne; 03.07.2014 в 15:36.
GringoOne вне форума
Старый 03.07.2014, 16:02
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Цитата:
Сообщение от GringoOne Посмотреть сообщение
ВОТ ТАКИЕ
И вообще, не легче впихнуть свою рефку один раз в подписи? Мозолит глаза такая навязчивая реклама в каждом посте, как будь-то читатель идиот. Что за БК вообще? Где можно почитать отзывы тех, кто ставит там уже больше полугода? Очередные кидалы, которые не выплачивают выигрыш больше 500 баксов наверно.


Вши сообщения выглядят так:
БК **** - самая лучшая в мире. Поставьте только там, потому что это супер бк.
Кстати, да, я "разобрал" матч по Бк ****, и вот что считаю: такая-то теннисистка встречалась с такой-то пять лет назад, наверно победит снова, потому что она очень классная, такая же классная как БК ****. Всем спасибо, ждем новых разборов по БК *****.
У Вас тема прогнозов? Вот и занимайтесь прогнозами! Я буду отвечать только по матчам, очередное недовольство слушать не буду!
Tipstery уже давно работает, и особых нареканий на нее нет. А если будут, я говорил людям пускай мне пишут, проблемы будут решатся!
Yarol вне форума
Старый 05.07.2014, 19:00
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!! Халеп с треском проиграла Бушар,вроде была травма в начале матча(спазм) но это не оправдывает ее и меня=)
Сегодня таже Бушар уже проиграла Квитовой в финале.
Разберу на завтра финал мужиков, так как особо хороших матчей в выходные нет.
Теннис. Мужчины. Wimbledon. Финал.
Джокович - Федерер
Сильнейший финал игроков по профилю - трава. Джока и Федя это по настоящему сейчас первая и вторая ракетка что касается травки. Оба прошли не совсем тяжко до финала. Даже пять сетов Ноле с Чиличем не смотрятся так тяжело. Наверное больше проблем для Джоковича создал Штепанек в первом раунде и Гришка Димитров вчера. Федерер вовсе прошел уверенно, только с Ваврушой у Роджера были проблемы и то он их решил удачно.
Что как не ровный матч нас завтра ждет, и скорее всего не с одним тай-брейком.
Мой прогноз - ТБ(21.5)
Коэффициент -1.7 по БК TIPSTERY
Всем Удачных Ставок!!!
Yarol вне форума
Старый 05.07.2014, 19:08
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 574
Благодарностей: 115
Re: Ставки на теннис от Yarol

Цитата:
Мой прогноз - ТБ(21.5)
Ошибка? На такой тотал я бы заложил квартиру и набрал кредитов .
GringoOne вне форума
Старый 05.07.2014, 20:10
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 1,187
Благодарностей: 80
Re: Ставки на теннис от Yarol

Это в первом сете
HighVoltageLP вне форума
Старый 06.07.2014, 09:37
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

ТБ(41.5)!!!Ошибся ребята!
Yarol вне форума
Старый 07.07.2014, 16:08
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!!!
Джока с Федей нас порадовали красивым матчем, а главной что в матче было пять сетов и прогноз Прошел
На сегодня дам еще прогноз по травяному турниру по БК TIPSTERY
Турнир ATP. Ньюпорт
Села - Пшисенжний
Встречаются два теннисиста, которые находятся в ужасной форме. Дуди на травке обыграл только Эдмунда и Пэра, на УИ проиграл без шансов Кукушкину. Вообще Села подозрительно мало играет в этом сезоне. Михал Присяжный после удачного сезона, проводит провальный сезон. Одни поражения, вот и на траве проиграл двум астралийцам, сначала гуру мирового рейтинга- Гуксьону, а на Уимбилдоне - Камону в четырех партиях.
Села по стабильнее теннисист, не знаю что в его голове, но:
Мой Прогноз - П1 1.67 на БК TIPSTERY
Всем Удачных Ставок!!!
Yarol вне форума
Старый 09.07.2014, 12:14
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!! Села здорово отыграл матч с Присяжным, и принес нам Победу!
Дам сегодня мысль по Бостаду. Один из любимейших моих турниров( в плане красочности, а не ставок :-)
Турнир ATP. Бостад
Янович - Лайович
Ержи приехал после неудачного Уимблдона, где потерял много очков, не выйдя в полуфинал как в прошлом году. Почитал многих, не верят все в поляка, считают фаворит Лайовича. А что серб? Уровнем ниже. О да был в четвертом раунде Роланд Гаррос, где получил от Рафы здорово. В первом матче еле отскочил от зубастинького Монтаньеса.
Мой прогноз против многих - П1 1.7 БК TIPSTERY
Всем удачных ставок!!!
Yarol вне форума
Старый 10.07.2014, 14:55
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!! Янович вчера наиграл, нет что бы снятся в первом сете и оформить нам возврат, он решил отказаться от борьбы в начале второго! возврат получили только те кто ставил в Бет365(а таких я думаю нет, с их выводом денег)
На сегодня дам мысль по челленджеру в Словении!
Турнир ATP. Порторож
Мектич - Кочевар-Дешман
Два супер игрока сегодня будут закрывать программу матчей на турнире в Портороже. Турнир конечно хороший, но уровень участников не очень. Что касается матча, то эти перцы встречались в начале неделе между собой в финале квалификации, и Мектич похоже решил сыграть на буков и слил тот, зная что получит Лаки - Лузера. Первый сет по старинке тогда выиграл Мектич, а дальше поплыл. Я смотрел тот матч, и по уровню игры, хорват конечно лучше! Так что думаю Николай возьмет реванш сегодня!
Мой Прогноз - П1 1.55 по БК TIPSTERY
Всем Удачных Ставок!
Yarol вне форума
Старый 12.07.2014, 15:19
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!! Мектич уверенно выиграл и принес нам ПОБЕДУ!
Сегодня дам матч на выходные, т.е на сегодня. Благодарность, выражайте играя в рекомендуемой мной БК. Если будут какие то вопросы с не, пишите мне, все решим)
Турнир ATP. Гамбург
Мельцер - Оливо
Младший Мельцер набрал неплохую форму, но что то последний месяц не играл. Может приболел. Оливо провел хорошую неделю в Швеции, обыграв Робредо во втором раунде, и проиграв лишь в четвертьфинале Пабло. Сложно переключится с одного турнира на другой, учитывая сколько еще ехать со Швеции. Плюс если брать настрой Мельцера(парень всегда в игре, кому то кулак тычет на трибунах)
Мой Прогноз - П1 1.65 БК Tipstery
Yarol вне форума
Старый 14.07.2014, 17:08
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!!
Младший Мельцер здорово сыграл и принес нам ПОБЕДУ!
На сегодня дам мысль по матчу с челленджера.
Теннис. АТР. Реканати
Ортега - Ольмедо - Конечны
Испанец здорово играет на харде. Ну как здорово на фьючерсах в основном. В последних матчах, особенно Женьке Донском сильно улетел. Конечны также не блещет, поражение Дезейну, перед этим также улеты, особенно Лустику.
Мой прогноз - П1 1.55 БК TIPSTERY
ВСЕМ УДАЧНЫХ СТАВОК!
Yarol вне форума
Старый 15.07.2014, 18:06
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Всем Привет!!!!!!
Вчера была третья подряд ПОБЕДА. Конечны закончил матч в третьем сете, отказавшись.
На сегодня по TIPSTERY ничего толкового не нашел!
Берем выходной!!
Всем Удачных Ставок!
Yarol вне форума
Старый 15.07.2014, 21:54
#59
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Ставки на теннис от Yarol

Yarol, просьба не сувать в каждый пост гиперссылку.
tiu-bik вне форума
Старый 17.07.2014, 14:43
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.05.2014
Сообщений: 71
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Ставки на теннис от Yarol

Буду только когда прогноз давать гиперссылку!
Yarol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки на теннис Bushido-K Архив: Прогнозы от пользователей 11 06.01.2020 10:41
Ставки (Теннис) prohodyaschiy Архив: Прогнозы от пользователей 26 28.12.2019 12:34
ставки на теннис steefler Архив: Прогнозы от пользователей 104 22.12.2019 10:44
Теннис. Прогнозы на теннис. Ставки на теннис. Сайты прогнозов на теннис. atomik Прогнозы 6 14.01.2015 19:24
Ставки на теннис и кое-что еще... Zenit Архив: Прогнозы от пользователей 31 21.10.2008 08:44