MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 24.05.2014, 19:39
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от Сергей Г Посмотреть сообщение
Ну на самом деле знаю как минимум еще одного человека который так же берет в управление деньги через api на btc-e, даже хотел к нему денег закинуть, да он пока новых не принимает. К не торговым рискам еще нужно отнести риск закрытия BTC-E ). А вообще на бирже вроде как давно уже грозятся полноценные паммы сделать, ничего про это не слышали?
Слышал. Насколько я понял BTC-e собираются сделать ПАММы не для спота, а для MT4, в народе это называется "кухня". Т.е. мы увидим тоже самое, что и на форекс-ПАММах, трейдер вроде как адекватно торгует полторагода, а потом за сутки сливает весь депозит. Видимо так и будет. Хотя если они сделают ПАММы для спота, тогда это будет очень интересное предложение. Еще важно смотря какие трейдеры там еще будут.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от financecaptain Посмотреть сообщение
Мне кажется оперировать данными 11-12 годов в случае с биткоином нельзя. Всё таки совершенно другое поведение было у криптовалют.
Вы правы, ориентироваться по ним нельзя. Я больше всего по 13-ому году ориентировался.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Тема интересна. Но в частные руки вряд ли многие заходит передавать средства. Вот если появятся памм-площадки, тогда другое дело.
Хочу добавить, что уже есть несколько случаев, когда трейдеры криптовалют брали деньги на руки. А потом все пропали вместе с деньгами. Сейчас нет другого способа защитить деньги инвестора от кражи, кроме того что я предложил.

Последний раз редактировалось Сергей Н; 25.05.2014 в 05:39. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Н вне форума
Старый 26.05.2014, 07:00
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Счет из $50 вырос до $55.56. Прибыль более 10% всего за 5 дней. Имеется пруф. Результат от размера суммы не зависит!
Сергей Н вне форума
Старый 26.05.2014, 11:51
#23
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Сергей, а можно для начала уменьшить первоначальный депозит хотя-бы до 30$ ? Готов на пробу вкинуть эту сумму. И еще,пожалуйста, распишите поподробней, как именно ввести депозит.
olega73 вне форума
Старый 26.05.2014, 11:56
#24
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от Сергей Н Посмотреть сообщение
Результат от размера суммы не зависит!
ещё как зависит
dragline вне форума
Старый 26.05.2014, 13:06
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Сергей, а можно для начала уменьшить первоначальный депозит хотя-бы до 30$ ? Готов на пробу вкинуть эту сумму.
Да. Я уже написал, что один раз готов даже $10 принять. Вложите 10, а потом добавите, если понравится. Мне нужно быстрее снять с себя все подозрения на данном форуме. Вознаграждение можно не платить с такой уж небольшой суммы.

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
И еще,пожалуйста, распишите поподробней, как именно ввести депозит.
У вас уже есть аккаунт на бирже BTC-e? (на бирже можно иметь много аккаунтов, правила это не запрещают)

По шагам:
1) Нужно зарегистрироваться на сайте BTC-e (пароль не такой же как от почты, так безопаснее)
2) Ссылка финансы
3) Там выбираете в какой валюте хотите пополнить аккаунт.
4) Кнопка "Пополнить".
5) В выпадающем списке платежные системы, которые сейчас доступны. Например для USD есть PerfectMoney, комиссия по PM 0% сейчас (платежки и комиссии они часто меняют).
6) После того как сумма появилась на бирже, создаем API-ключи. Два ключа. Один с правами Info. Второй с правами Info и Trade.
7) Ключ только Info можно показывать другим, это является неподдельным доказательством результатов торговли. В целях рекламы я использую.
8) Ключи Info+Trade нужно выслать мне в личку форума. Показывать его опасно. Злоумышленник не сможет украсть деньги по ключу, но сможет навредить, совершать убыточные сделки.
9) После того как я получил ключ, то в течении суток начнется торговля.

Некоторые правила. Клиент может:
1) В любой момент заходить на сайт, просматривать баланс.
2) Просматривать историю сделок, ордеры. Оценивать работу.
3) Заблокировать ключ, чтобы лишить доступа к торговле, в случае если результат не нравится.

Но не может:
1) Самостоятельно создавать или отменять ордеры. В этом случае я прекращаю торговлю. Бывает сильный соблазн вмешаться у некоторых.

Так же нужно заранее договориться о размере прибыли, при котором торговля будет остановлена. Прибыль не гарантируется, но я буду продолжать торговать на аккуенте клиента до получения прибыли. Предлагаю по 5% ограничиться. Т.е. пока не наберется $10.5.

В управлении пока 1 аккаунт, прибыль за 5 дней 10.9%, половину из которых клиент должен перечислить мне. В ближайшее время рынок для меня очень подходящий, так что есть хорошая вероятность что будет получаться больше 20% прибыли в месяц (более 10% инвестору), при этом, напомню, без риска кражи денег и пирамид.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
ещё как зависит
Скажем так, для суммы от $10 до $100.000 разницы никакой нет. Уже проверялось. У меня не внутредневной, так что теоретически можно и миллионы долларов инвестировать по той же стратегии. Не каждый месяц сделки даже.

Последний раз редактировалось Сергей Н; 26.05.2014 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Н вне форума
Старый 26.05.2014, 14:49
#26
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Сергей Н, всё-таки, создайте тему в соответствующем разделе...
который я вам советовал.
а тут это, как не крути. оффтоп.
странно. что тему пока ещё не снесли... но это неизбежно, снесут... и вы потеряете свои посты в этой теме, зачем вам это нужно?

добавлено через 1 минуту
может я тоже захочу вам часть денег дать в управление...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 26.05.2014 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 26.05.2014, 14:59
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Я уже попросил модератора переместить тему. Боюсь, что дублировать тему тоже не очень хорошо. Давайте дождемся переноса просто.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Сергей Н, всё-таки, создайте тему в
может я тоже захочу вам часть денег дать в управление...
Думаю кто-то наконец решит проверить реальность услуги, и я надеюсь подтвердит, что всё работает как я писал. Наработка доверия/репутации дело не быстрое.

Последний раз редактировалось Сергей Н; 26.05.2014 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Н вне форума
Старый 26.05.2014, 16:51
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от Сергей Н Посмотреть сообщение
Я уже попросил модератора переместить тему. Боюсь, что дублировать тему тоже не очень хорошо. Давайте дождемся переноса просто.

добавлено через 1 минуту


Думаю кто-то наконец решит проверить реальность услуги, и я надеюсь подтвердит, что всё работает как я писал. Наработка доверия/репутации дело не быстрое.
Я в теме. Сергей, смотрите личку.
olega73 вне форума
Старый 26.05.2014, 18:44
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Потом отпишите как и что, интересны результаты..
KILL вне форума
Старый 26.05.2014, 20:00
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от KILL Посмотреть сообщение
Потом отпишите как и что, интересны результаты..
Разумеется.
Сергей Н вне форума
Старый 27.05.2014, 02:34
#31
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от Сергей Н Посмотреть сообщение
Скажем так, для суммы от $10 до $100.000 разницы никакой нет. Уже проверялось. У меня не внутредневной, так что теоретически можно и миллионы долларов инвестировать по той же стратегии. Не каждый месяц сделки даже.
скажем так, я не имел ввиду суммы, которые возможно обернуть.
я имею ввиду психологию и желание кинуть, которое возврастает вместе с увеличением суммы вкладов.
это проверено сотни раз, на подобных Вам "успешных игроках"
dragline вне форума
Старый 27.05.2014, 02:55
#32
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
скажем так, я не имел ввиду суммы, которые возможно обернуть.
я имею ввиду психологию и желание кинуть, которое возврастает вместе с увеличением суммы вкладов.
это проверено сотни раз, на подобных Вам "успешных игроках"
Я так понимаю, если человек на бирже не знает логина и пароля, то он не может вывести средства, обладая одними лишь ключами ? Он может только торговать ? Да кстати, Сергей, прибыль от торговли на чей аккаунт зачисляется и как происходит ее дальнейшее распределение ?
olega73 вне форума
Старый 27.05.2014, 03:13
#33
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: РФ г.Москвабад
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 4,152
Благодарностей: 3,059
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, если человек на бирже не знает логина и пароля, то он не может вывести средства, обладая одними лишь ключами ?
чтобы вывести деньги с биржи, в том числе бтц-е кодом, нужно подтвердить заявку с почты
Roman101 вне форума
Старый 27.05.2014, 09:28
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
скажем так, я не имел ввиду суммы, которые возможно обернуть.
я имею ввиду психологию и желание кинуть, которое возврастает вместе с увеличением суммы вкладов.
это проверено сотни раз, на подобных Вам "успешных игроках"
У меня нет возможности кинуть. Следовательно, с увеличением суммы вкладов ничего не изменится. Сотни раз было проверено на пирамидах, а это совсем другое. Вы ошиблись.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Я так понимаю, если человек на бирже не знает логина и пароля, то он не может вывести средства, обладая одними лишь ключами ?
Вы верно понимаете. Если у вас есть сомнения на этот счет, то вы можете задать вопрос например здесь на форуме MMGP по криптовалютам, либо в чате самой бирже BTC-e где вам обязательно ответят сапорты. Проверяйте. Инвестиции та область, где на слово лучше не верить.

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Он может только торговать ? Да кстати, Сергей, прибыль от торговли на чей аккаунт зачисляется и как происходит ее дальнейшее распределение ?
Прибыль может быть зачислена только на ваш аккаунт. Никак не сделать чтобы зачислялось на другой. Я предлагаю такую схему работы: например, вы создаете свой первый аккаунт на $50, перечисляете мне комиссию на $10. После чего я буду работать с вашим аккаунтом пока добьюсь на нем прибыли до $70. Т.е. по формуле: вклад + комиссия * 2. Если вас всё устраивает, вы можете пополнить вклад и внести еще комиссию. Сроки будут получаться довольно разные, к сожалению. Если за первый месяц заработал 50% (бывало и больше), то на второй месяц может получиться 5% или даже минус. Но всё работаем до результата.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Roman101 Посмотреть сообщение
чтобы вывести деньги с биржи, в том числе бтц-е кодом, нужно подтвердить заявку с почты
Да, именно так. А кроме того можно включить функцию двухфакторной авторизации, это бесплатно. Тогда чтобы вывести нужно подтвердить по почте и по SMS. Таким образом, мошеннику будет необходимо для кражи:
1) ваш логин и пароль от биржи (чтобы сделать заявку на вывод)
2) ваш логин и пароль от почты (чтобы подтвердить)
3) ваш телефон (чтобы подтвердить по SMS)

При такой схеме украсть деньги уже нереально.

BTC-e код, это удобный способ переводов между аккаунтами биржи BTC-e с комиссией 0%, проходят мгновенно.

добавлено через 20 минут
Есть первый инвестор с MMGP, пока всего $10, для проверки. Принимаю аккаунты от $50, этот принят в виде исключения.

Проверить можно по info-ключу.

key: IGGWRNZ9-4ONYHQJ7-YK47VR9Z-IA1DAS7L-GNRNLY5E
secret: 2569039b21fb3796f525677260def07b38b333f9aa9f23707d a3d82129d8f5fe

Последний раз редактировалось Сергей Н; 27.05.2014 в 09:48. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Н вне форума
Старый 27.05.2014, 09:56
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Сергей, первый инвестор случайно не я
Скачал единственный предлагаемый биржей клиент BTC-e Exchange MT4. Не могу разобраться, куда вставлять проверочные ключи. При запуске предлагает логниться, надо ли это делать ?
olega73 вне форума
Старый 27.05.2014, 10:14
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Сергей, первый инвестор случайно не я
Скачал единственный предлагаемый биржей клиент BTC-e Exchange MT4. Не могу разобраться, куда вставлять проверочные ключи. При запуске предлагает логниться, надо ли это делать ?
Через MT4 никак. Есть QtBitcoinTrader для windows и есть некоторые для смартфонов. Вот туда подходят ключи.

Статья на Хабре про него. В ней в картинках описано, как использовать ключи.

Некоторые программы могут "ругаться", из-за того что нет права Trade, но показывать баланс и сделки всё равно будут.
Сергей Н вне форума
Старый 27.05.2014, 10:27
#37
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от Сергей Н Посмотреть сообщение
У меня нет возможности кинуть. Следовательно, с увеличением суммы вкладов ничего не изменится. Сотни раз было проверено на пирамидах, а это совсем другое. Вы ошиблись.
ну как и в Вашем случае всё это были изначально не пирамиды
а возможность кинуть у Вас есть, как я уже писал выше, что бы Вы там не говорили...
Лучше бы долгосрочную успешную торговлю свою продемонстрировали
dragline вне форума
Старый 27.05.2014, 10:31
#38
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Уже есть результаты реальной работы. Скрин свежайший :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: биржа.jpg
Просмотров: 49
Размер:	31.6 Кб
ID:	98999
olega73 вне форума
Старый 27.05.2014, 11:38
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 10
Автор темы Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
ну как и в Вашем случае всё это были изначально не пирамиды
а возможность кинуть у Вас есть, как я уже писал выше, что бы Вы там не говорили...
Лучше бы долгосрочную успешную торговлю свою продемонстрировали
Переубедить я вас стараюсь не словами, а доказывающими пруфлинками, предлагаю методы проверки. Я понимаю ваше недоверие, я сам в инвестициях крайне недоверчивый и смотрю на инвест.предложения через призму "виноват, пока не доказал обратное".

Если вы подумаете, то поймете, что если человек может делать прибыль своим клиентам на бирже, то ему просто выгоднее работать честно, набрать большой капитал в управление. Честно заработать можно больше. Проблема лишь в том, что честно работать сложнее и не все смогут

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Уже есть результаты реальной работы. Скрин свежайший :
Вложение 98999
Спасибо, Олег. Жаль что у вас не 5000 сообщений на форуме

Последний раз редактировалось Сергей Н; 27.05.2014 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Н вне форума
Старый 27.05.2014, 11:58
#40
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Криптовалютный ПАММ (не forex, не пирамида)

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
ну как и в Вашем случае всё это были изначально не пирамиды
а возможность кинуть у Вас есть, как я уже писал выше, что бы Вы там не говорили...
Лучше бы долгосрочную успешную торговлю свою продемонстрировали
а каким образом он тут может кинуть?
взять авансом комиссию и не торговать?
внесённые деньги с чужого акка биржи увести же нельзя, как я понимаю. или можно как-то?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Тема закрыта
Метки
bitcoin, litecoin, памм
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31
ПАММ-счет Forex 2.0: 303 (RVD Markets) sannysoft Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 07.11.2012 17:37