MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 26.05.2014, 19:27
#81
Любитель
 
Имя: Галя
Пол: Женский
Адрес: Ивано-Франковск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.07.2013
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 641
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
У меня сложилось такое впечатление, что проект заточен под очень крупных рефоводов. потому что собрать 200 у.е для вывода с партнёрок, это надо иметь оочень много активных рефов, либо проект просто баблосбор, на что наталкивают некоторые детали проекта, а также метод пиара и ажиотаж вокруг проекта, который только стартовал. Я же более склоняюсь ко 2-му варианту, поэтому прохожу мимо.
Полностью согласна.
Так что тоже, прохожу.
Удачи всем.
Galynka89 вне форума
Старый 26.05.2014, 20:25
#82
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.03.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 1
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Адресно-Справочное Бюро МУП.
Почтовый код 350915.
Адрес Краснодар, ул. Красноармейская, 12.
Телефоны
+7 (861) 268-33-75
+7 (861) 268-44-18
Можно позвонить и узнать! Даже сходить! Знаю где находится)
Casul вне форума
Старый 26.05.2014, 20:25
#83
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 141
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от dmx1988 Посмотреть сообщение
Проект выглядит не плохо, однако не понятки с суммами ввода и вывода, а также сроки их исполнения не подходят под условия нынешнего инвестора.


У меня сложилось такое впечатление, что проект заточен под очень крупных рефоводов. потому что собрать 200 у.е для вывода с партнёрок, это надо иметь оочень много активных рефов, либо проект просто баблосбор, на что наталкивают некоторые детали проекта, а также метод пиара и ажиотаж вокруг проекта, который только стартовал. Я же более склоняюсь ко 2-му варианту, поэтому прохожу мимо.

Вложившимся профита!
Те кто участвовал в зверях, им понятно, что % до 7, со 100$ до 200$ при сложном %, не имея ни одного реферала можно легко дойти за 15 дней..хоть в зверях % до 15, в среднем было около 4,5-5% баланс удваивался за 15 дней.. А если иметь рефералов, то в легкую утраивался за этот же срок... Поэтому в этом проекте не только рефоводы могут хорошо заработать... Сейчас клонов зверей развелось, но конечно пока никто не отработал
Как звери... А ажиотаж конечно вызвали лидеры зверей.. Поэтому в проект многие пойдут и сейчас уже с нетерпением ждут открытия.. Я думаю у проект очень быстро раскрутится т к участники зверей просто перекочуют все сюда.. Другое дело справятся ли админы и насколько они порядочны? А перепиской Кистинева с кем бы то ни было, плагиатсвом и связью с другим соскамившемся проектом людей не остановишь, т к все надеются на такой же успех проекта как у зверей...

добавлено через 17 минут
Вебинар идет, комната на 500 чел забита)))

Последний раз редактировалось Leva17; 26.05.2014 в 20:43. Причина: Добавлено сообщение
Leva17 вне форума
Старый 26.05.2014, 21:59
#84
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: 1sif.com - 1sif

Затронул тему инвестиций в спорт youtube.com/watch?v=DVz1pAo0Mig
ULTRAKILL вне форума
Старый 27.05.2014, 00:18
#85
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: 1sif.com - 1sif

Запись вебинара
youtube.com/watch?v=0aHA8k6_L9M
Как ссылку или видео вставить почему-то не могу
__________________
NS Zabota - Возвращаю 20% от вклада + БОНУСЫ для активных — [Тема на MMGP]
Добавиться в скайп
DenD1k вне форума
Старый 27.05.2014, 01:21
#86
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 7,778
Благодарностей: 8,222
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от DenD1k Посмотреть сообщение
Как ссылку или видео вставить почему-то не могу
потому что раздел - мусорка
__________________
ВСЁ САМОЕ САМОЕ! VInveste.biz =)
Резеда84 вне форума
Старый 27.05.2014, 01:59
#87
Профессионал
 
Имя: ДУ
Пол: Мужской
Адрес: Мальдивы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 740
Автор темы Re: 1sif.com - 1sif

да я уже пожалел что разместил эту тему на сайте
ничего хорошего с этим хайпом не будет
vershel вне форума
Старый 27.05.2014, 02:26
#88
Любитель
 
Имя: Show Time )))
Пол: Мужской
Адрес: Еврейский дворик
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от vershel Посмотреть сообщение
да я уже пожалел что разместил эту тему на сайте
ничего хорошего с этим хайпом не будет
Совершенно верно ТС ! с такими типо *капперами* можно только потерять
demon_ вне форума
Старый 27.05.2014, 02:50
#89
Профессионал
 
Имя: ДУ
Пол: Мужской
Адрес: Мальдивы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 740
Автор темы Re: 1sif.com - 1sif

не в капперах дело! дело во всей этой истории, предстарте, заявлениях что мы звери номер 2 и будь на старте
вы защищаете проект который еще даже не вышел, по этому посмотрим сколько грязи на него прольется, а я уверен что все с сифа будут вас топить
vershel вне форума
Старый 27.05.2014, 02:57
#90
Любитель
 
Имя: Show Time )))
Пол: Мужской
Адрес: Еврейский дворик
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от vershel Посмотреть сообщение
не в капперах дело! дело во всей этой истории, предстарте, заявлениях что мы звери номер 2 и будь на старте
вы защищаете проект который еще даже не вышел, по этому посмотрим сколько грязи на него прольется, а я уверен что все с сифа будут вас топить
как можно топить Чемпионов? тем более когда эти Чемпионы - в Лиге Чемпионов !!! Мы предупредили людей,не потерять деньги на предстарте этой лоховозки,так как даже 10 капперов не смогут сразу взять в оборот даже 50-70 тысяч уе . на это нужно время. а капперов набирали за пару дней......
demon_ вне форума
Старый 27.05.2014, 03:06
#91
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
Re: 1sif.com - 1sif

Сделав минималку 100 и вывод 200 , получаеться им нужны крупные вклады ,а вывод 200 для того что бы деньги были в системе. Но убило меня ,что вывод идет почти неделю , может сразу написали бы месяц .
С Demon_ я соглашусь ,что при таком предстарте каперам не справиться с такими суммами , тоесть платить пока будут от притока новых и за счет регламента вывода неделю.

Спасибо за диалоги, я однозначно уже решил только понаблюдать ,чем все это закончиться.
world-success вне форума
Старый 27.05.2014, 03:11
#92
Интересующийся
 
Имя: Денис
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 101
Благодарностей: 23
Re: 1sif.com - 1sif

дааа, я тоже смысла не вижу оплачивать! Меня еще убила жесткая регистрация, нужно указывать даже индекс, а без ссылки в соц сеть и телефона ты даже не зарегишься!!! Зачем нужны такие данные для хайпа?
Денис Щербаков вне форума
Старый 27.05.2014, 03:55
#93
Профессионал
 
Имя: ДУ
Пол: Мужской
Адрес: Мальдивы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 740
Автор темы Re: 1sif.com - 1sif

сегодня был вебинар(вернее вчера уже) у сифа где они поливали грязью лигу чемпионов и говорили что они хайп а сиф нет!
жаль людей которые верят в то что они не хайп, да и при чем не организованный
vershel вне форума
Старый 27.05.2014, 08:49
#94
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 13
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от Денис Щербаков Посмотреть сообщение
дааа, я тоже смысла не вижу оплачивать! Меня еще убила жесткая регистрация, нужно указывать даже индекс, а без ссылки в соц сеть и телефона ты даже не зарегишься!!! Зачем нужны такие данные для хайпа?
я тоже сначала удивился , для чего этому хайпу SIFозному, такие подробные данные о вкладчике (+ точный адрес и телефон)
Причем, обязательно нужно заполнить ВСЕ поля и ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЕ данные,
так как при "случайной" блокировке нужно будет суметь доказать свою принадлежность аккаунта

А потом понял, что это для того, чтобы клиент потом сильно не дергался и не угрожал перед кидком и при СКАМе, который запланирован.
У этих организаторов будут твои полные данные и уже угрожать ОНИ будут тебе если вдруг дернешься
medmax вне форума
Старый 27.05.2014, 09:13
#95
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от medmax Посмотреть сообщение
я тоже сначала удивился , для чего этому хайпу SIFозному, такие подробные данные о вкладчике (+ точный адрес и телефон)
Причем, обязательно нужно заполнить ВСЕ поля и ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕАЛЬНЫЕ данные,
так как при "случайной" блокировке нужно будет суметь доказать свою принадлежность аккаунта

А потом понял, что это для того, чтобы клиент потом сильно не дергался и не угрожал перед кидком и при СКАМе, который запланирован.
У этих организаторов будут твои полные данные и уже угрожать ОНИ будут тебе если вдруг дернешься
А что вам мешает указать "фейковые" данные ? Как будто первый раз регистрируетесь,кто там проверять то будет.
bazar111 вне форума
Старый 27.05.2014, 11:48
#96
Профессионал
 
Имя: ДУ
Пол: Мужской
Адрес: Мальдивы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 740
Автор темы Re: 1sif.com - 1sif

указать фейковые, потом вдруг заблокируют и что ты предьявишь?
vershel вне форума
Старый 27.05.2014, 11:49
#97
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: Владимир
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 310
Благодарностей: 196
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
А что вам мешает указать "фейковые" данные ? Как будто первый раз регистрируетесь,кто там проверять то будет.
Они потом как в Алмиде обязательную верификацию сделают, а у кого что-то не совпадет - не верифицируют и заблокируют аккаунт, сэкономят на выплатах....
Crazypushkin вне форума
Старый 27.05.2014, 13:25
#98
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 47
Re: 1sif.com - 1sif

Многие пользователи ммгп, как я заметил, не все конечно, но видел много подобных, честно смешно вас читать, когда особенно половина из вас во всяком ****е проплаченном или уж не знаю, как тут строится "ИГРА", пишет о своих депозитах по 10 у.е и о выводах по 1 у.е - со словами громкими: проект рабочий, проект платит!
Причем даже интересно, сколько Вам платят, что вы не замечаете, десятки отзывов людей, которые на Зверях подняли себе столько денег сколько люди за 2 года работы не получают в нашей стране если брать среднюю зарплату.А Вы пишите целыми днями о скамах, админах кидаловах, устроили из нового проекта уже какой-то детектив ужастик с убийцами. Если уж Вы преследуете чьи-то интересы в своих постах, то будьте хотя бы умнее что ли, потому что такую ахинею писать - это надо не знаю кем надо быть.Если Вы даже не въезжаете для чего сделаны такие минималки и выводы из проекты, то о чем вообще говорить, тут можно) Всем добра друзья, а 1SIFу долгих лет жизни)
uiner вне форума
Старый 27.05.2014, 13:40
#99
Профессионал
 
Имя: ДУ
Пол: Мужской
Адрес: Мальдивы
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1,470
Благодарностей: 740
Автор темы Re: 1sif.com - 1sif

тут люди обсуждают проект, у каждого свое мнение! если твое мнение другое, ты его можешь выразить
большинство( в том числе и я) только за то чтобы все проекты платили и люди в них зарабатывали!
vershel вне форума
Старый 27.05.2014, 14:55
#100
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 84
Re: 1sif.com - 1sif

Из всего того шлака, который повалазил после популярности Бестинвест, только 1SIF привлек моё внимание. Опишу своё мнение по пунктам:

1. Больше всего подкупило то, что админы не собираются отсиживаться в тени и раскроют информацию о себе, зарегистрировав даже компанию. И то, что они собираются транслировать работу капперов. Если это действительно произойдет, то доверие к этому проекту сильно возрастет.
2. Насчет минималки на ввод/вывод. По-моему, всё правильно сделали, отсеются многие паникеры, школьники и пенсионеры, играющие на свои "последние", завтраки и пенсии соответственно.
3. Насчет максималки в 5000$. Тоже правильно, на вебинаре говорилась причина - чтобы люди не сходили с ума и не брали кредитов под этот проект.
4. По срокам вывода - тоже всё нормально, просто все привыкли к хайпам с моментальными выплатами. А те компании, которые занимаются реальной инвестиционной деятельностью не имеют возможности выплачивать большие суммы инстантом. Если они смогут делать выплаты в срок до 7 суток, то это будет просто замечательно, я лично и так не из одного проекта не вывожу деньги чаще 1 раза в неделю.
5. Могут ли 1SIF в первые же дни слиться? Конечно могут, чем этот проект отличается от тысяч других высокодоходных проектов? При чем причина может быть не в честности или порядочности админов, а более предсказуемая - капперы проиграют все вложенные деньги и ни какая "подушка безопасности" (10% от вклада) не поможет. Но это нормально даже для самых крутых капперов, они же не нострадамусы и не люди из будущего! Поэтому и есть золотые правила инвестора: "Рискуйте только той суммой, потеря которой не скажется на вашем финансовом положении критическим образом", "распределяйте свои инвестиции между несколькими проектами" и "Не инвестируйте заемные и долговые средства".

Лично я буду наблюдать за проектом будучи участником и вложив от 200$ в самом начале, как только появится такая возможность.
Mihail Holodec вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход