MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,385 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2014, 20:27
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 19
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от Света Света Посмотреть сообщение
так что вы хотите до нас донести по поводу 1sif?
Я ничего. Меня просто ташнит от того, что пишут люди. Которые даже не знают достоверной информации
Андрей Измайлов вне форума
Старый 25.05.2014, 20:28
#62
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: 1sif.com - 1sif

ой,я это не вам адресовала,а demon
Света Света вне форума
Старый 25.05.2014, 20:30
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 114
Благодарностей: 36
Re: 1sif.com - 1sif

Итак уважаемый Игорь Брусилов или Александр Комиссаров, или как там Вас. Вы выкладываете часть переписки, вырывая с нее куски, я сказал что я просчитывал проект, а не прогер раз, то что проект не хайп 2, то что Брусилов не организатор 3, у меня просчеты другие люди заказывали. Всем доверяю потому не думал что Вы такой человек. Ваше право. Ничего никому не хочу доказывать время покажет кто есть кто,

Вадим
так, в чем плагиат? 100 долларов и до 7%
17:49:55
рефералка 4 уровня у нас
по выходным никаких 10% не будет
отчислений в стаб фонд у них также нет
100 долларов только для того что не было шелухи
до 7% потому что это реально для каперов когда они торгуют определенной частью фонда
вот и все

Александр
Вадим,ну будьте немного здравей
17:54:34
никаких капперов у них нет
да и Брусилов сказал Кистенёву о проекте только неделю назад
так как они поняли что им не выплатят те деньги,которые были у них на счетах
а было там под 100.000 уе у обоих. но только виртуальных

Вадим
СТОП, сначала Вы говорите что плагиат, сейчас я показал что нет идет все по другому
17:55:49
А какую роль это играет что Брусилов сказал или не сказал за проект Кистеневу и когда? Брусилов консультировал проект что бы не было загвоздок как в бесте
он и не был привлечен с самого начала к этому
Брусилов остаеться консультантом в зверях дальше
Кому интересно найдет меня в вк, на тупые вопросы не отвечаю, адекватным людям рад, будет в скором времени юр ицо и мы сможем притянуть к ответственности всех кто несет ложь на сторону проекта. Все покажет время. Спорить здесь не намерен так как чисто мне прислали типа смотри как врет то. Игра началась посмотрим какой проект будет работать и сколько. Всем приятного просмотра или участия)
Vadym Bidun вне форума
Старый 25.05.2014, 20:41
#64
Любитель
 
Имя: Show Time )))
Пол: Мужской
Адрес: Еврейский дворик
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: 1sif.com - 1sif

ещё раз прикладываю скрин prntscr.com/3mgtt8, что бы каждый понял. что Кистенёва лохонули в зверях на 100.000 уе , также можно предположить что и Брусилова, но Брусилов поумнее будет,и вывел нормальные деньжата,что бы проект запустить свой.
После чего Кистенёв писал администрации долго и нудно,но как об стену горохом.
А поняв что можно на его таланте спикера заработать - сразу решил метнуться к другу по несчастью и земляку по одному городу в Краснодаре. (хотя пока сам был в Лиге,хотел прокатить Брусилова.и в свои там 54-55 лет он даже не признается,что хотел на..бать своего земляка по городу)
Ребята кому не тяжело,пробейте по прокуратуре или увд их прописки. есть ли реальные Игорь Брусилов и Игорь Кистенёв . и если есть, предоставьте нам. мы щедро заплатим за данную ифнормацию

Последний раз редактировалось demon_; 25.05.2014 в 20:46.
demon_ вне форума
Старый 25.05.2014, 20:45
#65
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от demon_ Посмотреть сообщение
ещё раз прикладываю скрин prntscr.com/3mgtt8, что бы каждый понял. что Кистенёва лохонули в зверях на 100.000 уе , также можно предположить что и Брусилова, но Брусилов поумнее будет,и вывел нормальные деньжата,что бы проект запустить свой.
После чего Кистенёв писал администрации долго и нудно,но как об стену горохом.
А поняв что можно на его таланте спикера заработать - сразу решил метнуться к другу по несчастью и земляку по одному городу в Краснодаре.
Ребята кому не тяжело,пробейте по прокуратуре или увд их прописки. есть ли реальные Игорь Брусилов и Игорь Кистенёв . и если есть, предоставьте нам. мы щедро заплатим за данную ифнормацию
что вы хотите донести до нас по поводу 1sif и зверей?
Света Света вне форума
Старый 25.05.2014, 20:48
#66
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от demon_ Посмотреть сообщение
ещё раз прикладываю скрин prntscr.com/3mgtt8, что бы каждый понял. что Кистенёва лохонули в зверях на 100.000 уе , также можно предположить что и Брусилова, но Брусилов поумнее будет,и вывел нормальные деньжата,что бы проект запустить свой.
После чего Кистенёв писал администрации долго и нудно,но как об стену горохом.
А поняв что можно на его таланте спикера заработать - сразу решил метнуться к другу по несчастью и земляку по одному городу в Краснодаре. (хотя пока сам был в Лиге,хотел прокатить Брусилова.и в свои там 54-55 лет он даже не признается,что хотел на..бать своего земляка по городу)
Ребята кому не тяжело,пробейте по прокуратуре или увд их прописки. есть ли реальные Игорь Брусилов и Игорь Кистенёв . и если есть, предоставьте нам. мы щедро заплатим за данную ифнормацию
Довольно интересное чтиво а откуда оно у вас ?
bazar111 вне форума
Старый 25.05.2014, 20:51
#67
Любитель
 
Имя: Show Time )))
Пол: Мужской
Адрес: Еврейский дворик
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от Света Света Посмотреть сообщение
что вы хотите донести до нас по поводу 1sif и зверей?
я пытаюсь донести,что эти люди не глупые. пытаются даже казаться очень умными,но видать они забыли,что на каждого умного, найдётся ещё умнее. и раз пошла такая постановка, то скоро люди увидят и услышат много интересного о данных персонажах.
Плюс мы раскроем информацию о владельцах зверинвеста и куда ушли деньги. а выплаты до сих пор продолжаются.так как они понимают,что в случае быстрого скама,они не смогут свалить из страны,а то что заявления будут - это к бабушке не ходи,ну или расплата утюгом в соседском гараже ))))

ps. в Индии то дорого нынче жить,когда наркота и пиво каждый день льётся рекой )))) Любимов привет тебе )))

Последний раз редактировалось demon_; 25.05.2014 в 20:53.
demon_ вне форума
Старый 25.05.2014, 20:52
#68
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от demon_ Посмотреть сообщение
я пытаюсь донести,что эти люди не глупые. пытаются даже казаться очень умными,но видать они забыли,что на каждого умного, найдётся ещё умнее. и раз пошла такая постановка, то скоро люди увидят и услышат много интересного о данных персонажах.
Плюс мы раскроем информацию о владельцах зверинвеста и куда ушли деньги. а выплаты до сих пор продолжаются.так как они понимают,что в случае быстрого скама,они не смогут свалить из страны.

ps. в Индии то дорого нынче жить,когда наркота и пиво каждый день льётся рекой )))) Любимов привет тебе )))
можно верить проекту 1sif?
Света Света вне форума
Старый 25.05.2014, 20:54
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 19
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от demon_ Посмотреть сообщение
ещё раз прикладываю скрин prntscr.com/3mgtt8
фейковая переписка, полный скрин покажи
Андрей Измайлов вне форума
Старый 25.05.2014, 20:55
#70
Любитель
 
Имя: Show Time )))
Пол: Мужской
Адрес: Еврейский дворик
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Довольно интересное чтиво а откуда оно у вас ?
у нас много чего есть интересного. но мы не хотим сразу всё изливать тут. давайте оставим небольшую интригу. просто интересно как с пеной у рта, данные персонажи начнут скоро рвать на ж..пе волосы †

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Измайлов Посмотреть сообщение
фейковая переписка, полный скрин покажи
ну конечно фейковая))) я вот сидел фотошопил целый день что бы получилось всё как нужно. так что ты выполнил свою работу и спокойно можешь продолжать читать )

Последний раз редактировалось demon_; 25.05.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
demon_ вне форума
Старый 25.05.2014, 21:00
#71
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: 1sif.com - 1sif

demons вы выступаете за проект 1sif?
Света Света вне форума
Старый 25.05.2014, 21:03
#72
Любитель
 
Имя: Show Time )))
Пол: Мужской
Адрес: Еврейский дворик
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от Света Света Посмотреть сообщение
demons вы выступаете за проект 1sif?
Мы ничего не имеем против проекта SIF ,если они уберут то,что передали им обиженные жизнью люди.Вернее ту информацию,которая сейчас у них в правилах. в противном случае проект ложится.

PS. специально потратил времени,что бы ещё быстро от-фотошопить мольбу о помощи Кистенева
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1231.PNG
Просмотров: 516
Размер:	131.0 Кб
ID:	98900  
demon_ вне форума
Старый 25.05.2014, 21:43
#73
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: 1sif.com - 1sif

Ну надо либо опровержение выкладывать этому всему либо тема из этой папки так и не выберется
bazar111 вне форума
Старый 25.05.2014, 22:16
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от demon_ Посмотреть сообщение
я пытаюсь донести,что эти люди не глупые. пытаются даже казаться очень умными,но видать они забыли,что на каждого умного, найдётся ещё умнее. и раз пошла такая постановка, то скоро люди увидят и услышат много интересного о данных персонажах.
Плюс мы раскроем информацию о владельцах зверинвеста и куда ушли деньги. а выплаты до сих пор продолжаются.так как они понимают,что в случае быстрого скама,они не смогут свалить из страны,а то что заявления будут - это к бабушке не ходи,ну или расплата утюгом в соседском гараже ))))

ps. в Индии то дорого нынче жить,когда наркота и пиво каждый день льётся рекой )))) Любимов привет тебе )))
По поводу второй части поста. Будет что-то стоящее в виде скриншотов, или можно забыть?
KILL вне форума
Старый 26.05.2014, 14:10
#75
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 182
Благодарностей: 13
Re: 1sif.com - 1sif

А ведь я хотел закинуть в 1sif пару сотен. Подозревал, что не все там чисто:
Законный пендаль в одну неделю, невозвожность создавать вторую заявку...
но здесь, оказывается, вообще детектив))
Благодарю, demon_ .. ждем дальнейшего компромата
medmax вне форума
Старый 26.05.2014, 14:22
#76
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от medmax Посмотреть сообщение
А ведь я хотел закинуть в 1sif пару сотен. Подозревал, что не все там чисто:
Законный пендаль в одну неделю, невозвожность создавать вторую заявку...
но здесь, оказывается, вообще детектив))
Благодарю, demon_ .. ждем дальнейшего компромата
Вы по моему не совсем верно поняли назначении писанины данного персонажа,он против СИФа ничего не имеет,кроме того что они сплагиатили пару идей у другого проекта,ну а это не говорит о том что проект не будет работать и платить
bazar111 вне форума
Старый 26.05.2014, 16:39
#77
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 80
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от demon_ Посмотреть сообщение
ещё раз прикладываю скрин prntscr.com/3mgtt8, что бы каждый понял. что Кистенёва лохонули в зверях на 100.000 уе , также можно предположить что и Брусилова, но Брусилов поумнее будет,и вывел нормальные деньжата,что бы проект запустить свой.
После чего Кистенёв писал администрации долго и нудно,но как об стену горохом.
А поняв что можно на его таланте спикера заработать - сразу решил метнуться к другу по несчастью и земляку по одному городу в Краснодаре. (хотя пока сам был в Лиге,хотел прокатить Брусилова.и в свои там 54-55 лет он даже не признается,что хотел на..бать своего земляка по городу)
Ребята кому не тяжело,пробейте по прокуратуре или увд их прописки. есть ли реальные Игорь Брусилов и Игорь Кистенёв . и если есть, предоставьте нам. мы щедро заплатим за данную ифнормацию
Адресно-Справочное Бюро МУП.
Почтовый код 350915.
Адрес Краснодар, ул. Красноармейская, 12.
Телефоны
+7 (861) 268-33-75
+7 (861) 268-44-18
kazem43 вне форума
Старый 26.05.2014, 17:27
#78
Любитель
 
Имя: Show Time )))
Пол: Мужской
Адрес: Еврейский дворик
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 64
Благодарностей: 13
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от bazar111 Посмотреть сообщение
Вы по моему не совсем верно поняли назначении писанины данного персонажа,он против СИФа ничего не имеет,кроме того что они сплагиатили пару идей у другого проекта,ну а это не говорит о том что проект не будет работать и платить
если вы уважаемый не правильно поняли,то если они не пересмотрят свои % и всё остальное что взято, то никто работать и выплачивать не будет ничего
demon_ вне форума
Старый 26.05.2014, 17:35
#79
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 1,803
Благодарностей: 425
Re: 1sif.com - 1sif

Цитата:
Сообщение от demon_ Посмотреть сообщение
если вы уважаемый не правильно поняли,то если они не пересмотрят свои % и всё остальное что взято, то никто работать и выплачивать не будет ничего
А ну видимо не до конца понял.Но запустится то им никто не помешает и принимать деньги? Или я ошибаюсь ?
bazar111 вне форума
Старый 26.05.2014, 19:11
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,732
Благодарностей: 315
Re: 1sif.com - 1sif

Проект выглядит не плохо, однако не понятки с суммами ввода и вывода, а также сроки их исполнения не подходят под условия нынешнего инвестора.


У меня сложилось такое впечатление, что проект заточен под очень крупных рефоводов. потому что собрать 200 у.е для вывода с партнёрок, это надо иметь оочень много активных рефов, либо проект просто баблосбор, на что наталкивают некоторые детали проекта, а также метод пиара и ажиотаж вокруг проекта, который только стартовал. Я же более склоняюсь ко 2-му варианту, поэтому прохожу мимо.

Вложившимся профита!
dmx1988 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход