MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,354 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2014, 19:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Претендия по выводу средств от deuvskiy [Решена]

Здравствуйте!
Моя притензия к ФТ:
С начала месяца не могу вывести деньги с помощью Ecommpay на карту Казахстанского банка "Казкоммерцбанк"
Переводы отменял по вашей рекомендации и поставил повторно на вывод, первые выводы пытался сделать 2 мая.
Карта мультивалютная Master card основная валюта доллар, интернет операции на карте разрешены.
В поддержке ФТ писали, что выплаты скорее всего отклоняет банк, но я звонил в банк и мне сказали, что никаких входящих попыток перевода на мою карту не было
и никаких отклоненых входящих переводов и сбоев со стороны банка не было. То есть платежи даже не доходили до банка.
Вводил и выводил на другие электронные платежные системы (kiwi и payonline) с помощью этой карты без проблем деньги всегда доходили до карты.
Сейчас в личном кабинете стоят на очередь выводы 4000$ с 13 мая.
Живу в Казахстане, так что закон от 16 мая по идее моих платежей коснуться не должен.
Спасибо!
Cтатус заявки: Проверено
Номер транзакции в кабинете Форекс Тренд: 549741 549743 549745 550734 550735 550736 551864 551867 551870 552941 552942 552943
deuvskiy вне форума
Старый 22.05.2014, 20:17
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 705
Благодарностей: 596
Re: Претендия по выводу средств от deuvskiy

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Сейчас в личном кабинете стоят на очередь выводы 4000$ с 13 мая.
Вы новости читали от Ecommpay:
Цитата:
Изменение к закону Российской Федерации
16 мая 2014 года, в силу вступили антитеррористические поправки к закону Российской Федерации «О национальный платежной системе» (161-ФЗ), а также к закону «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (115-ФЗ), призванные ограничить кол-во анонимных платежей и совершение выплат.
Закон содержит описание процедуры упрощенной идентификации клиента, которая подразумевает передачу данных клиента оператору (фамилию, имя, отчество, серию и номер документа, удостоверяющего личность, СНИЛС или ИНН либо номер полиса обязательного медицинского страхования, плюс номер мобильного телефона). Поправки также ограничивают перевод средств от неиндентифицированного физического лица другому физлицу, а также анонимно нельзя совершать платеж в адрес юридического лица – нерезидента.
В связи с вступлением в силу выше описанных поправок и привнесением в модель оперирования ряда юридических и технических корректив нашими партнерами на территории РФ, краткосрочно недоступны выплаты на карты, а также на некоторые платежные системы.
Комплекс мер и возобновление выплат планируется реализовать в течении одной недели.

Также отписался админ:

Цитата:
Ситуацию с ECommPay держим на контроле. Они обещают до конца недели не только возобновить выплаты в нормальном режиме на российские карты, но, наконец, открыть выплаты на карты зарубежных банков. Если не сделают в срок - предоставим клиентам возможность вывода на банковские счета.
j0cker вне форума
Старый 22.05.2014, 22:41
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Претендия по выводу средств от deuvskiy

Спасибо конечно за внимание, но я же упомянул и подчеркнул этим самым эту новость в своем посте. В ней написано, что поправки действуют в РФ и неудобства испытают партнеры на территории РФ, а я живу в РК и банк Казахстанский. Про карты зарубежных банков - это у них я как читал в темах на карты европейских банков платежи не доходят, с европой проблемы. И это не первая моя неудачная попытка вывода, пытаюсь вывести с 2 мая, еще до этих поправок были неудачные попытки вывода которые я отменил по их совету.
deuvskiy вне форума
Старый 25.05.2014, 23:29
#4
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 801
Благодарностей: 312
Re: Претендия по выводу средств от deuvskiy

Цитата:
Сообщение от deuvskiy Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Моя притензия к ФТ:
С начала месяца не могу вывести деньги с помощью Ecommpay на карту Казахстанского банка "Казкоммерцбанк"
Переводы отменял по вашей рекомендации и поставил повторно на вывод, первые выводы пытался сделать 2 мая.
Карта мультивалютная Master card основная валюта доллар, интернет операции на карте разрешены.
В апреле делал пробный ввод и вывод через Экомпей, с VISA Темир банка, всё прошло нормально.
Возможно дело в Мастеркард, помню пытался вывести с Ликпея на Маэстро не проходило много раз, а на ВИЗУ вывелось сразу. В Темире кстати можно получить мин за 15-20 и первый год бесплатно.
Austral вне форума
Старый 05.06.2014, 16:18
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 283
Благодарностей: 93
Автор темы Re: Претендия по выводу средств от deuvskiy

ФТ разрешил вывести деньги на "Вебмани". Притензий к ФТ больше не имею.
Прошу администратора закрыть тему.
deuvskiy вне форума
Старый 06.06.2014, 18:13
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 246
Благодарностей: 270
Re: Претендия по выводу средств от deuvskiy [Решена]

Статус изменен, претензия перенесена в архив.
Yasha-inc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ПантеонФинанс от Kovacs [ Решена ] Kovacs Архив: Претензии к компаниям 9 21.05.2014 15:03
Претензия к компании InstaForex от ProProfit. Решена. ProProfit Архив: Претензии к компаниям 155 16.06.2011 23:13
Претензия к gdfx.org от Pirat_inv. [ Решена ] Pirat_inv Архив: Претензии к компаниям 24 22.10.2010 09:35