MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.09.2015, 20:34
#761
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
Что за такие не рыночные риски такие в альпах?)
Банкротство головной компании, непонятный статус российского Альпари, шаткость всей структуры российских и украинских брокеров, закон о форексе.
Gweenpean вне форума
Старый 28.09.2015, 21:23
#762
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Торговля против брокера, невывод сделок на межбанк - это уже внебиржевой риск. Если еще и припаять сюда весь их мухлеж, то получается самая настоящая кухня *
Foxxxeremina вне форума
Старый 28.09.2015, 22:03
#763
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

я тут обнаружил что у альпари оказывается есть отдельная компания по бинарам, и вот вроде там платформа не так тупит
Гарвилов Петя вне форума
Старый 28.09.2015, 22:05
#764
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Гарвилов Петя Посмотреть сообщение
я тут обнаружил что у альпари оказывается есть отдельная компания по бинарам, и вот вроде там платформа не так тупит
Да там две платформы. Одна тестовая новая (тупит), вторая получше. Но там мало активов и экспираций. Торговать почти нечем...
Foxxxeremina вне форума
Старый 29.09.2015, 15:10
#765
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Банкротство головной компании, непонятный статус российского Альпари, шаткость всей структуры российских и украинских брокеров, закон о форексе.
Какой головной компании, Артем, вы о чем? Британцы никогда не были головной компанией, они жили своей жизнью со своими регуляторами,со своими клиентами.
Наверное головная это которая 16 лет на рынке и шаткой ее никак не назовешь, а риски будут всегда и везде.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Да там две платформы. Одна тестовая новая (тупит), вторая получше. Но там мало активов и экспираций. Торговать почти нечем...
Эта вот платформа теперь отдельный сайт, а раньше была на основном.

Последний раз редактировалось Малкович; 29.09.2015 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение
Малкович вне форума
Старый 29.09.2015, 17:28
#766
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
Британцы никогда не были головной компанией, они жили своей жизнью со своими регуляторами,со своими клиентами
Согласен, наши были просто "франшизой" по сути. Однако 99 % людей считают, что Alpari UK - это головная компания. И только я знаю два десятка трейдеров, которые ушли из Альпари после объявления о банкротстве Alpari UK.
Gweenpean вне форума
Старый 30.09.2015, 16:15
#767
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
Согласен, наши были просто "франшизой" по сути. Однако 99 % людей считают, что Alpari UK - это головная компания. И только я знаю два десятка трейдеров, которые ушли из Альпари после объявления о банкротстве Alpari UK.
Кто-то считает, что земля на 3-х слонах и черепахе стоит, но это ничего не меняет. Из моих знакомых никто не выводил и не уходил из компании, в том числе и я) Помню эту новость по франку. Альпы заранее снизили плечи по всем парам со швейцарцам и предупредили о возможном скачке. А еще знаю,что британским клиентам все платят, на сайте kpmg инфа в свободном доступе.
Малкович вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir Level (30.09.2015)
Старый 01.10.2015, 14:49
#768
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Малкович Посмотреть сообщение
А еще знаю,что британским клиентам все платят
В этом то и есть разница между нашими брокерами и британскими.
Gweenpean вне форума
Старый 06.10.2015, 23:00
#769
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 640
Благодарностей: 141
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Gweenpean Посмотреть сообщение
В этом то и есть разница между нашими брокерами и британскими.
Как бы Альпари не второсортник, думаю дела у них более чем впорядке
__________________
powerman вне форума
Старый 22.10.2015, 15:32
#770
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Да безусловно, с таким опытом и сроком, Альпари и ненадежность - антонимы
Малкович вне форума
Старый 28.10.2015, 00:09
#771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 21
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Посмотрел тему, посмотрел группу вк. Действительно человек заслуживает уважения и доверия.
Прочел про сигналы информацию, но вот не до конца понял - где они выкладываются, по этому ряд вопросов возник:
1) сигналы на платной или бесплатной основе?
2) выкладываются в группе в контакте( была пару страниц назад) в открытую или в какой то еще закрытой группе или на каком то сайте?
Zubr14 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 01:01
#772
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Спасибо за добрый отзыв! Ответила в личку. Вообще второй день сижу без инета, с мобильной сети особо не наторгуешь) Завтра обещают все починить. Стату закинула давно не вела, все кто со мной торгуют и так видят прибыльность новой системы. Вообще старушка "Мегапрофит" показала себя с хорошей стороны, но на ее место пришла хорошая универсальная стратегия, которая работает на всех ТФ без исключения! (правда на дне ее не тестировала)

Поэтому кого интересуют сигналы по ней или обучение по БО в целом, пишите в скайп realbinivest.
Foxxxeremina вне форума
Старый 30.10.2015, 01:10
#773
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Подведение итогов по работе, по достигнутому результату и просто мои откровения


Статистика торговли за последнее время несомненно радует и не смотря на конец месяца, не смотря на тренд ни тренд, все чудесно и замечательно, а главное народ доволен.

За то время, что начинала торговлю по Мегапрофит, был создан чат, в который тоже претерпел изменения. Была реорганизация старого чата в новый, в связи с тем, что старый был создан на облачной архитектуре, и в нем были не доступны многие функции. Новый чат уже на p2p создан.

Некоторые люди нас покинули, поняв, что БО - это не для них (не выдерживает психика убытков, нервная работа, слились по глупости и т.п), но зато остался главный костяк - самая элита чата, самые мои верные друзья, практические родные для меня люди. Единый сплоченный коллектив, единая команда. Давно мечтала о такой мощной поддержке, а это значит, что труды не прошли даром.

Были также и трудные времена в торговле, и подстава близких друзей, благодаря действиям которых, многие доверившиеся люди потеряли свои деньги. В некотором случае, это не смогло сказаться на репутации, но с другой стороны - послужило мне большим уроком. Да пусть нас стало меньше, но мы как одна большая семья. Каждое утро начинаем приветствия друг друга и с обязательным пожеланием профита, это уже стало некой традицией. Каждый, буквально каждый помогает новичкам, и ни один вопрос в чате не остался без внимания. Спасибо вам ребята за это!!!

Многие уже торгуют сами и достаточно успешно, кто-то (в основном новички) торгуют по моим сигналам, но главное, что радости и поражения мы делим вместе. И каждый искренне радуется прибыли другого или сочувствуем при убытках.

Сейчас еще более тщательно подхожу к модерации чата. Более строже. Теперь каждый кто захочет, продать через мой чат какой-то индикатор, либо предложить какую-то систему за деньги, сначала пройдет жесткий отбор через меня. Пока я сама не опробую, то что хотят предложить людям, никаких складчин, покупок, рекламы и т.п. там не будет.

Резюмируя вышесказанное, хочу сказать, что система "Мегапрофит" реально соответствовала своему названию, но на ее смену пришла новая еще лучшая ТС, которая каждый день позволяет зарабатывать 10-20%. Стратегия "Мегапрофит" принесла не только деньги, но еще и славу, успех, очень хороших друзей.

Торговля ведется по системе, которая давно работает хорошо в плюс. Вот думаю вести блог здесь на ммгп, где буду писать все мысли и продолжать историю успеха, типо некий дневник трейдера, но я бы сказала, что там будет не только статистика, там будет все!!! )) Кому интересно - продолжение следует тут =>....https://mmgp.ru/showthread.php?t=3965...=1#post9537841

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 30.10.2015 в 01:30.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Aerosvit (30.10.2015), bizneslady (31.10.2015), evvo (30.10.2015), pilot10 (30.10.2015), pistolet (30.10.2015), ScroogeMcDuck (31.10.2015), Yuroktrash (30.10.2015)
Старый 31.10.2015, 05:02
#774
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Сегодня пятница под конец месяца, сигналы не даю, наблюдаю со стороны за рынком, за трейдерами. Дала предупреждение - все без толку. Обидно, но нарвались, кто полез сегодня. Искренне сочувствую, поэтому сама ни ногой. А вообще рынок был стабилен, в принципе)

В планах провести на следующей неделе бесплатный вебинар на тему психологии. "Как побороть себя, а не рынок.." О времени вебинара будет сообщено дополнительно. Еще раз напоминаю, сезон 2 в этой ветке теперь....https://mmgp.ru/showthread.php?t=3965...=1#post9544742 , пишите комментарии не стесняйтесь!

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 31.10.2015 в 05:04.
Foxxxeremina вне форума
Старый 08.12.2015, 22:07
#775
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Скачал файлы, установил включил звук на Similar зашел 5мин вот вам и профит
Главное спокойно торговать...
можно совет ...наверно стоит дополнить систему новостным индикатором который будет предупреждать ....
Респект создателю
xzx074 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (08.12.2015)
Старый 15.02.2016, 19:06
#776
Профессионал
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 883
Благодарностей: 540
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Разобраться можно и самостоятельно. Стату и правда давно не было видно.
DocVit вне форума
Старый 24.06.2016, 02:48
#777
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Рада вернуться в свою родную старую тему, и спешу порадовать подписчиков тем, что спустя полгода и даже больше моя ТС стала снова рабочей, причем сигналы теперь по ней гораздо четче, а сделки качественнее. Отработка на первое, второе колено за 80-90% процентов! И даже несмотря на сильные новостные движения во время референдума вчера и сегодня, она превосходно справляется и показывает идеальные входы! Теперь ТС удалось автоматизировать, и добавить на автоторговлю. Руками успевать входить на нее сложнее, но тоже можно.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (24.06.2016)
Старый 24.06.2016, 11:17
#778
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Теперь ТС удалось автоматизировать, и добавить на автоторговлю. Руками успевать входить на нее сложнее, но тоже можно.
Опишите, пожалуйста, более подробные условия сотрудничества, можно тут, можно в ЛС.
Tigrenish вне форума
Старый 24.06.2016, 13:55
#779
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Tigrenish Посмотреть сообщение
Опишите, пожалуйста, более подробные условия сотрудничества, можно тут, можно в ЛС.
Напишите мне в скайп realbinivest

добавлено через 1 минуту
Сейчас вся активность в основном в соседней ветке https://mmgp.ru/showthread.php?t=404194&page=62
Foxxxeremina вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование стратегии newbetting Alex_BET Архив: Прогнозы от пользователей 49 21.01.2020 00:14
тестирование стратегии. высокие коэф. steefler Архив: Прогнозы от пользователей 51 22.12.2019 10:45
Тестирование моей стратегии SuTeNeR Торговые стратегии 13 20.04.2012 21:21
Догон (тестирование стратегии) tiu-bik Архив: Прогнозы от пользователей 329 04.04.2011 17:04
Тестирование стратегии TAS на форекс. Торговля объёмами scpitne Торговые стратегии 0 15.12.2009 00:25