MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,437 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 28.08.2014, 01:01
#201
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Всем доброй ночи! Ту неделю и начало этой случались просадки, честно сказать похвалиться было нечем. Но убыток не катастрофический. Торговала мало. Сегодня снова пошел плюс. Считаю это нормальным. Все убытки расцениваю как издержки производства, затраты бизнеса. Без них никуда. И они просто обязаны быть. Прибыль зафиксированную поснимала. Это выручило от больших потерь. Всем своим советую так делать. Т.е. фиксировать прибыль и снимать как можно чаще. Есть брокеры позволяющие выводить часто и без комиссий.
По поводу проекта спешу сообщить радостную весть! Думаю что в сентябре уже начну работать через сайт. Открою занавес и скажу честно, что объединилась с одной компанией, в рамках делового сотрудничества, и взяла долю данного проекта себе. Этим самым сняла с себя груз проблем связанных с созданием и раскруткой сайта. Другое дело сразу хочу оговориться, проект молодой, в стадии развития. Поэтому не судите строго. С вашей помощью сделаем все возможное и невозможное! Сейчас это будет информационно-консультационный центр, ориентированный на поддержку трейдеров, помогающий в работе, а именно в торговле Бинарными опционами. Там же можно будет найти эксклюзивный материал, который обязательно поможет улучшить торговлю. Через него же буду давать вебинары, работать с людьми, проводить обучение и консультации. Так что ждать осталось недолго! Всем успехов в торговле да и везде! До связи, пишите в скайп realbinivest если будут какие то вопросы, нужен будет шаблон по стратегии, да и вообще нужна будет помощь, всем постараюсь ответить!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (28.08.2014)
Старый 28.08.2014, 06:36
#202
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Хорошие вести. Ждем запуска проекта.
pilot10 вне форума
Старый 01.09.2014, 18:11
#203
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Т.е. фиксировать прибыль и снимать как можно чаще.
Надежда, на форексе понятно, а что значит "фиксировать прибыль" на бинарных опционах, уточните, пожалуйста.
Comendor8790 вне форума
Старый 01.09.2014, 18:16
#204
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Comendor8790 Посмотреть сообщение
Надежда, на форексе понятно, а что значит "фиксировать прибыль" на бинарных опционах, уточните, пожалуйста.
Периодически снимать заработок
Foxxxeremina вне форума
Старый 01.09.2014, 19:43
#205
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Периодически снимать заработок
Это да, согласен.
Comendor8790 вне форума
Старый 03.09.2014, 15:22
#206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Прочитал тему "через" страницу,потому что 30 страниц многовато,не могли бы сказать что за проект вы готовите и примерную дату запуска?
Saiper68 вне форума
Старый 03.09.2014, 22:58
#207
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Saiper68 Посмотреть сообщение
Прочитал тему "через" страницу,потому что 30 страниц многовато,не могли бы сказать что за проект вы готовите и примерную дату запуска?
Вообще то планируется их два. Первый - это информационно-консультационный сервис, где любой трейдер в режиме онлайн может задать любой интересующий вопрос, касающейся открытия сделки, работы брокера, получить готовую эффективную стратегию и консультацию по ней. Причем большей частью он будет бесплатен. Примерная дата это конец сентября думаю. Пока на нем мало информации, но потом будут добавляться только лучшие статьи и обучающие видеоуроки. Второй сервис инвестиционный. Думаю что через год не раньше. Вклад под неплохой процент.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (04.09.2014), Саша Чакки (04.09.2014)
Старый 11.09.2014, 03:52
#208
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Всем доброй ночи! Кто следит за этой веткой, хочу сообщить радостную новость. Первое проект открылся и начал свою работу, второе - сразу к действиям начинается раздача сигналов 15-30 минут, но будут и 5-ки. Сигналы по стратегии мегапрофит, а вот 5-ки эти дает другой трейдер. Все условия через личку. Сразу хочу заметить, что ни денег ни регистрации по партнерке у нас нет. Потому как для нас сейчас первым делом важна репутация, дальше возможно условия будут изменены. Но здесь все выявится со временем. Вижу как сейчас люди напуганы, они с недоверием и опаской принимают приглашения бесплатно без всяких обязательств стать членом нашей трейдерской компании. И я понимаю их и почему так все. Это из-за "ГУРУ", которые обещают мешок денег за 15 минут, и различных "методов". Именно про это я написала свою первую статью на своем сайте. Так что кому интересно пишите в личку дам все необходимое для дальнейшей работы. А пока будем продолжать вести топик, но уже публиковать работу по сигналам.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (11.09.2014), ScroogeMcDuck (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 10:28
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 18
Благодарностей: 4
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Хорошие новости! Поздравляю Вас с открытием!
Начал торговать по Вашей стратегии. Пока иду в + (если бы не "нервы" было бы больше)
А можно ссылку на Ваш проект? сюда или в личку. Буду признателен.
andrey1204 вне форума
Старый 11.09.2014, 14:12
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Foxxxeremina,
Здравствуйте! хочу попробовать вашу стратегию в торговле....где её можно взять??
F1LL228 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (11.09.2014)
Старый 11.09.2014, 14:24
#211
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Foxxxeremina,
Здравствуйте! Не могу написать вам в личные сообщение Если можно на пишите пожалуйста условия получения сигналов.
Заранее спасибо!
thick07 вне форума
Старый 11.09.2014, 14:30
#212
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от F1LL228 Посмотреть сообщение
Foxxxeremina,
Здравствуйте! хочу попробовать вашу стратегию в торговле....где её можно взять??
Написала Вам в личку уже. Мой скайп realbinivest. Добавляйтесь сразу все скину. Ну а пока результат торговли на европе по нашим сигналам за сегодня: 4-2. Большниство в плюсе. В минусе в основном те, кто не допонял не расслышал, зашел поздно и т.д. Начало положено. Немного сложно в психологическом плане, так как поверьте мы действительно очень стараемся. Несколько хороших сделок по которым были тоже сегодня сигналы говорили, но не входили, и такое бывает. В целом первый день -привыкаем мы, привыкают трейдеры. Так как одно дело торговать самой, а другое дело говорить сигналы. Ответственность тормозит часто.
Foxxxeremina вне форума
Старый 11.09.2014, 15:23
#213
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Здравствуйте! А можно ли мне тоже в личку отослать вашу стратегию и условия получения сигналов. Буду вам премного благодарен .
xXKortezXx вне форума
Старый 11.09.2014, 15:32
#214
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от xXKortezXx Посмотреть сообщение
Здравствуйте! А можно ли мне тоже в личку отослать вашу стратегию и условия получения сигналов. Буду вам премного благодарен .
Не могу в личку, видимо у вас мало сообщений. Есть же скайп добавляйтесь realbinivest. Все расскажу. Сигналы бесплатно. Стратегию даю бесплатно.

добавлено через 7 часов 13 минут
Ну вот первый день прошел отлично! И скрины не нужны. Вся команда в плюсе закрылась. Как всегда стратегия не подводит. Я рада. Но не расслабляйтесь, учитесь сами торговать )) а сейчас для Вас ниже интересное видео...https://www.youtube.com/watch?v=C0cglbDzaKA.
Да и пусть Вас после просмотра видео ничего не смущает. Это "нормальные" допустимые шпильки. На всех площадках происходят чудеса. Просто на одних в наглую воруют деньги и блокируют аккаунты, а на других сделки при открытии висят, но здесь пока -5,6 пунктов к твоей цене. Я считаю это немного. Думаю дальше интереснее будет ))

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 11.09.2014 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Comendor8790 (16.09.2014), pilot10 (12.09.2014), ScroogeMcDuck (11.09.2014)
Старый 12.09.2014, 09:21
#215
Интересующийся
 
Имя: Софья
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 32
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Интересно,хотелось бы поиграть с вами))
CeMku вне форума
Старый 12.09.2014, 14:30
#216
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,230
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
а сейчас для Вас ниже интересное видео...https://www.youtube.com/watch?v=C0cglbDzaKA.
Видео действительно интересное, спасибо за предупреждение.
pilot10 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (12.09.2014)
Старый 12.09.2014, 21:13
#217
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Видео действительно интересное, спасибо за предупреждение.
Единственный момент, здесь ни в коем случае не хочу выделить, что брокер плох. Просто так делают многие. Бывает хуже. Но не на Опшнбит. Уже тот факт, что брокер дал заработать и увеличить депо первый раз в 6 раз, второй раз почти в 5, уже о многом говорит. Поэтому если оценивать контору по 5-бальной шкале дала бы ему твердую четверку. Просто очень нравится как быстро ОБ дает войти в сделку! А видео для того, чтобы обращали внимание на цену, особо для тех кто работает в плюс и хороший плюс ))

добавлено через 2 минуты
Работа по стратегии с утра дала минус 1-3 счет, за вечер плюс 4-0. Итого 5-3 за сегодня. Второй день закрыли плюсовым. Но не удивилась, опять скажу - пятница. Больше в пятницу не торгуем. Как на войне в этот день на рынке. Очень тяжело пришлось.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 12.09.2014 в 21:16. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Старый 15.09.2014, 11:33
#218
Интересующийся
 
Имя: Георг
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Можно, пожалуйста, стратегию в лс? Заранее спасибо
George Libermann вне форума
Старый 16.09.2014, 07:16
#219
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 87
Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Надежда, поздравляю с открытием проекта! Посмотрел видео. Неудивительно, что после того, как вы увеличили депозит в несколько раз, у брокера начались "технические неполадки". Есть потолок нашего заработка, который брокер будет терпеть, потом начнутся, как вы говорите "шпильки". Но мы ведь не ждем честности в полном объеме от бинарного брокера, правда?
Comendor8790 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Foxxxeremina (16.09.2014), pilot10 (16.09.2014)
Старый 16.09.2014, 07:52
#220
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Автор темы Re: Тестирование стратегии MegaProfit

Цитата:
Сообщение от Comendor8790 Посмотреть сообщение
Надежда, поздравляю с открытием проекта! Посмотрел видео. Неудивительно, что после того, как вы увеличили депозит в несколько раз, у брокера начались "технические неполадки". Есть потолок нашего заработка, который брокер будет терпеть, потом начнутся, как вы говорите "шпильки". Но мы ведь не ждем честности в полном объеме от бинарного брокера, правда?
Спасибо за хороший вопрос и грамотный ответ на него же! Вы действительно правы, весь интерес в том, чтобы все равно выйти победителем. На Форексе СПРЭД, из-за чего сделка сразу открывается уже убыточной. Но на бинарах в этом плане лучше. С другой стороны если это допустимые значения то да можно работать, а если брокер будет наглеть и "косить" по 20 и выше пунктов, то на краткосроках не вытянуть просто. Особенно если рынок не очень волатилен.

добавлено через 2 часа 22 минуты
Цитата:
Сообщение от George Libermann Посмотреть сообщение
Можно, пожалуйста, стратегию в лс? Заранее спасибо
Шаблон и индикаторы могу скинуть только через скайп. А так описание здесь на сайте.

Последний раз редактировалось Foxxxeremina; 16.09.2014 в 10:15. Причина: Добавлено сообщение
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Comendor8790 (16.09.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тестирование стратегии newbetting Alex_BET Архив: Прогнозы от пользователей 49 21.01.2020 00:14
тестирование стратегии. высокие коэф. steefler Архив: Прогнозы от пользователей 51 22.12.2019 10:45
Тестирование моей стратегии SuTeNeR Торговые стратегии 13 20.04.2012 21:21
Догон (тестирование стратегии) tiu-bik Архив: Прогнозы от пользователей 329 04.04.2011 17:04
Тестирование стратегии TAS на форекс. Торговля объёмами scpitne Торговые стратегии 0 15.12.2009 00:25