MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 31.01.2017, 14:41
#521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Я уже писал, что не устраивало, все в моей переписке, которую Я не могу заскринить из-за договора подписаным о неразглашении и конфеденциальности переписки. Его могу показать.

Не устраивало меня.

Затянул Я с требованиями по личным обстоятельствам.
Потому, что понял, что опять прийдеться пройти через этот геморой. В ТурбоФорексе ведь по другому снять деньги не удалось!!!

Я ТурбоФорексе выставил претензию сразу после получения перевода в 50%, но они начали морозиться.

А недавно их сотрудница позвонила и Я напомнил, что Вы мне еще 2100 должны!!!

Она проверила и сообщила, что действительно Вам было отправлено только часть по заявке на вывод. И она не разберется и проследит, чтобы Я получил свой вывод в полном объеме.

Конечно, когда говорят, что получите свои деньги Я стал писать.

Может выросли, может поумнели как компания.

Но вижу, что нет

Опять 25-ть. В ТурбоФорекс вероятность заработать все еще столько же мала, как и просто найти деньги идя на работу с утра !

Вот кто сколько выводил деньги из TurboForex?
marques9 вне форума
Старый 01.02.2017, 10:06
#522
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: TurboForex - turboforex.com

marques9, Ваша претензия была закрыта по данному вопросу в Ваших слов. (Тема открыта).
Если нужно создавайте новую, в данной теме флуд удален.
Aisller вне форума
Старый 01.02.2017, 13:17
#523
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
marques9, Ваша претензия была закрыта по данному вопросу в Ваших слов.
Если нужно создавайте новую, в данной теме флуд удален.
Как закрыта.

Я еще не получил официального ответа от сотрудников TurboForex. Почему они не отвечают? Боятся?

С моих слов Turboforex мошенники мне еще должны 50% от моего вывода.

Все понятно ТурбоФорекс в лучшем случае выводит 50%, а администрация форума им способствует вместо того, чтобы показать всем, что конторка вшивая.

На других форумах уже полно претензий к Турбе. Вот только моя претензия - по сути.

Это просто отказ выплачивать прибыль в полном объеме!
Вы понимаете, что это значит?

Это мошенничество, которое подпадает под статью криминального кодекса страны их офиса.
Эта московская компания еще в добавок врет, что она в Лондоне размещена

Выложу Вам послушать запись разговора как они с меня деньги вымагали просто так, а их сотрудница говорит, какой бред !!!

Была не в теме. Это кухня еще та!

Слушайте вообщем.
marques9 вне форума
Старый 02.02.2017, 22:35
#524
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Сервис автокопирования сделок TurboForex Social: «ТОП-5 успешных трейдеров января 2017».



Брокер TurboForex представляет обзор ТОП-5 сервиса социальной торговли за январь 2017 года с учетом ключевых показателей торговли. В целом результаты трейдеров за январь по прибыли находятся на одном уровне с итоговым рейтингом последних месяцев минувшего года. Просматривается тенденция трейдеров к более осторожной торговле, удержанию просадки на минимальных значениях. Нельзя не заметить, что есть и высокорисковые стратегии, позволяющие иметь двузначные показатели общей прибыли в короткий срок (неделя, месяц). Каких успехов достигли участники рейтинговой таблицы января 2017? Как определиться с выбором поставщика сделок?

ТОП-1 почти год является клиентом TurboForex и на конец января он увеличил размер своего стартового депозита общей прибылью в 44.13%, уровень риска 5/10. Трейдеру MARJOSENNI по показателям не уступает трейдер LIGFXG, в прошлом месяце именно он был на первом месте. Хочется отметить профессиональное управление рисками трейдера. Его торговля на длительном временном интервале устроит самого консервативного инвестора, что и отражено в цифрах подписчиков, копирующих стратегии трейдера – 199, один из рекордов в сервисе TurboForex Social. Минимальными показателями рисков выгодно отличаются торговые стратегии трейдеров EMMANUEL10 (ТОП-4) и LLYONG (ТОП-5). Мани-менеджмент с максимальным процентом просадки всего в диапазоне 1,55 – 5,31 показан для долгосрочных вложений, для среднесрочных. Краткосрочное инвестирование будет привлекательным в случае, если речь идет о капитале от $10 000. Рискованность торговли двух трейдеров пока не вызывает никаких опасений. Подробно рассмотреть можно копирование сделок у ТОП-3 POLICARPO1977. Трейдер впервые попал в рейтинг самых успешных трейдеров месяца. При рискованности 5/10 ему удается контролировать просадку на нулевом показателе, достигнув прибыльности 19,61% за 83 торговых дня.

ТОП-5 успешных трейдеров TurboForex Social, ЯНВАРЬ



Вы еще не использовали сервис TurboForex Social? От преимуществ социальной торговли трудно отказаться, если у Вы профессиональный трейдер и у Вас мало свободного времени, а также если Вы – начинающий игрок на рынке Форекс с небольшим опытом. Инвесторам со свободным капиталом сервис станет отличным инструментом пассивного извлечения дохода с рынка Форекс.

К преимуществам сервиса TurboForex Social относится:

- полный контроль над своими средствами, их не придется кому-то передавать или «доверять»,
- отсутствие комиссии за копирование сделок,
- сделки копируются автоматически.

С TurboForex Social возможность иметь дополнительный доход на рынке Форекс становится доступной для каждого, кто в этом заинтересован. Прогрессивная торговая платформа TurboForex WebTrader – Ваш путь к прибыльному инвестированию. Подключиться к торговой платформе и получить доступ к сервису TurboForex Social автоматически можно прямо сейчас.

Сервис TurboForex Social – скопируй и получи доход!
Mihael-TF вне форума
Старый 03.02.2017, 13:23
#525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые пользователи и Администрация форума.

Претензия пользователя Marques9 относится к началу 2015 года. Тогда были отменены две сделки клиента,
Ну наконе-то Михаил. Я взываю Вас к ответу уже больеш месяца, а Вы только флудите при помощи своих сотрудников.

Так вот позвольте и мне прокомментировать абы всем стало ясно, что Вы попросту подло врете.

Если сделки отменяются то в истории это указывается.

Я у Вас выиграл, а Вы вместо того, чтобы расчитаться по долгам Сначала сказали, что Я профессиональный трейдер. Потом сказали, что с последними 2-мя сделками будут проблемы. На этом все!
Месяц, сначала не отвечали, пока не поняли, что у меня скрин шоты есть.

А тут две сделки попросту уделены как буд-то их и не было никогда. Администрация Турбы долго морозилась от меня пока им не стало понятно, что у меня остались заскринины скриншотымоего счета. Прошу взглянуть:


До удаления:



После удаления:


Как видно на скринах, не хватает двух позиций по DAX в сумму более 4.5к USD


Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Тогда были отменены две сделки клиента, которые не соответствовали требованиям регламента в пункте обеспечения маржинальных рисков. Не смотря на очевидное нарушение клиентом условий регламента...
О каком "очевидном" нарушении вы сдесь лжете. Вы же сами, через несколько месяцев после случившегося, сказали, что из-за Вас теперь придется регламент изменять.

И Вы внесли на много позже данные позорные пункты, чем были удалены мои сделки. Так зачем же тогда вводить форум в заблуждение. Страстей нагнетаете да?

( Кстати, теперь соответственно данным изменениям. Если Ваш маржинальный уровень, Margin Level, во время сделки на рынке, падает ниже, к примеру 500% (не знаю сколько точно, но к примеру), тогда Турбофорекс получает право удалить такую сделку в случае, если она принесла убыток компании, то есть если Вы выиграли, то Вам удалят сделки, а если проиграли, то молодец!

Хитро придумано !!! Но дело то в том, что до на момент моей ситуации не было таких позорных пунктов в Вашем регламенте. Если бы были, то меня бы у Вас не было!!! И нечего сдесь специально вводить всех в заблуждение. Мы Вам уже не верим !!! )

Вы нагло удалили мои деньги!!!


Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Не смотря на очевидное нарушение клиентом условий регламента, он настаивал на выплате прибыли в полном объеме. В результате компания предложила пересчитать объемы сделок до уровня обеспечения клиентом и оплатить соответствующую долю прибыли. Клиент согласился на данное предложение, и претензия была успешно закрыта по согласию двух сторон, чему есть документальное подтверждение от клиента.
После того, как мне удалось выбить с Вас половину моих, Я Вам озвучил, что ожидаю выплату, как верно Вами указано, в полном объеме и Вы мне еще должны 2100 USD.

Хотя от Вас ответа, опять, не поступило. А зачем отвечать. Ведь все Ваши движения были вызваны не чувством справедливости, которое должно присутствовать, а просто всего лиш стирахом, что на форумах про Вас истина написана. А после того, как все было удалено, Вам опять трава не расти !


Цитата:
Сообщение от Mihael-TF Посмотреть сообщение
Marques9, Вы серьезно нарушаете соглашение с нашей компанией от 2015, имеющее юридическую силу, своим шантажом на публичных ресурсах сегодня, пороча нашу репутации и имидж. Прекратите свои противозаконные действия.
Это какое такое соглашение Я нарушаю, Я только, лишь, подписывался на то, чтобы не разглашать переписку с Вами, чего и придерживаюсь, ато Я бы тут еще столько наскринил, что Все бы аххнули!!
У меня и записи разговоров с Вами есть. Я уже вылаживал здесь, один недавно.

Это Ваши действия под статью мошенничество подпадают, а это уже не административная, а криминальная ответственность на Вас TurboForex мошенники.
marques9 вне форума
Старый 03.02.2017, 13:35
#526
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Я уже вылаживал здесь, один недавно.
Что он где ВЫЛАЖИВАЛ...

Успокойте кто-нибудь этого невменяемого
БогданЖ вне форума
Старый 03.02.2017, 14:38
#527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Я у Вас выиграл, а Вы вместо того, чтобы расчитаться по долгам Сначала сказали, что..
Вы сначала тоже сказали, что полностью удовлетворены и просите админов снять претензию. Два года была тишина.

Цитата:
После того, как мне удалось выбить с Вас половину моих, Я Вам озвучил, что ожидаю выплату, как верно Вами указано, в полном объеме и Вы мне еще должны 2100 USD.
Так бил Турбофорекс, что аж все кулаки сбил бедняга А где вы озвучили, что ожидаете вторую выплату? Два года назад вы написали, что вам все выплатили и вы претензий не имеете. Это вы имеете в виду то "озвучивание", что вы сейчас сделали, через 2 года?


Цитата:
Это какое такое соглашение Я нарушаю, Я только, лишь, подписывался на то, чтобы не разглашать переписку с Вами, чего и придерживаюсь, ато Я бы тут еще столько наскринил, что Все бы аххнули!!
Так а чего ссы..е? Выкладывайте! Чего вам Турбофорекс бояться.

Цитата:
У меня и записи разговоров с Вами есть. Я уже вылаживал здесь, один недавно.
Это где было? Я что-то пропустил? Прям озвучку выкладывали?

Цитата:
Это Ваши действия под статью мошенничество подпадают, а это уже не административная, а криминальная ответственность...
Вот-вот. Я бы на месте Турбофорекс его вздернул за такой шантаж и клевету. Ведь реально же мошенник Чего еще не забанили...не понятно...
Olegken вне форума
Старый 03.02.2017, 18:08
#528
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: TurboForex - turboforex.com

Трейдеру явно на уступки пошли, хотя и не совсем обязаны были как я понимаю, а он теперь решил вымогательством заниматься, смешно и печально одновременно.
eti вне форума
Старый 07.02.2017, 19:31
#529
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Почему мои сообщения удаляються спустя 1 минуту?

В архиве претензий

Я могу вообще сдесь Турбо скам обсудить или нет? Могу много чего рассказать интересного из своего опыта работы с этой черной кухонькой.

Могу доказать, что они обманщики и сами не знают, что говорят и не отвечают за свои слова! У меня есть записи телефонных разговоров!
marques9 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:52
#530
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от eti Посмотреть сообщение
Брокер сейчас на виду, наверное благодаря популярности копирования... я вот никак не решусь, страшно инвестировать в чужую торговлю, а с другой стороны если не ошибаюсь хоть сделки можно самому контролировать...
Да можно, и закрывать самостоятельно можно их. И риски по своему усмотрению выставить и отдельные фильтра включить. Много фишек.
Белка 86 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:57
#531
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
Я могу вообще сдесь Турбо скам обсудить или нет?
С чего вы взяли, что Турбо скам? Работают, как и работали. Или потому, что не платят по вашей мошеннической претензии, которая родилась через 2 года?
БогданЖ вне форума
Старый 08.02.2017, 11:19
#532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
Да можно, и закрывать самостоятельно можно их. И риски по своему усмотрению выставить и отдельные фильтра включить. Много фишек.
Да не ведитесь. Копирование сделок совершается от одного и того же аккаунта.

Сначала Вам покажут прибыль процентов в 20-30. Потом подождут, чтобы Вы счет увеличили, а потом разширят спред до не рыночных квот или еще как-нибудь "помогут торговать" только лиш одному клиенту, у которого сделки копируются.

Таким образом сольют сотни счетов. И будут в плюсе.

А если и Вы выиграете, то Вам просто деньги не выплатят, как это было со мной.

А что Вы скажете, что московский брокер Турбофорекс сделки на рынок выставляет? Даже не надейтесь.

Ваши потери - это их прибыль!

В противном случае, где делись мои 2100, которые они мне не захотели отдавать?

Конечно же небыло никаких 2100. Они не захотели выплачивать из своего кармана.

Кароче Я Вам не советую свои кровные поветру пускать !
marques9 вне форума
Старый 08.02.2017, 12:05
#533
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Re: TurboForex - turboforex.com

Какой Вы далекий от социальной торговли. Это не один аккаунт, а модуль от платформы SIRIX. Если не знаете, то лучше чушь всякую не писать.
NeonS вне форума
Старый 08.02.2017, 13:27
#534
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 10
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от marques9 Посмотреть сообщение
В противном случае, где делись мои 2100, которые они мне не захотели отдавать?
Вам же их выплатили пару лет назад. Вы же сами претензию закрыли. Mihael-TF же конкретно написал, все что вы через столько лет требуете сверху - это обман. Я вот тоже думаю, что вы просто тут всем дурите голову.
Pupa вне форума
Старый 08.02.2017, 13:49
#535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100
Благодарностей: 8
Re: TurboForex - turboforex.com

Цитата:
Сообщение от Pupa Посмотреть сообщение
Вам же их выплатили пару лет назад. Вы же сами претензию закрыли. Mihael-TF же конкретно написал, все что вы через столько лет требуете сверху - это обман. Я вот тоже думаю, что вы просто тут всем дурите голову.
Вот здесь Михаил врет.

Потому, что мне выплатили депо и 50% прибыли.

Турба мне должна 2100. Где мои деньги Михаил?

А вынужден был закрыть претензию т.к. было условие, что если Я скажу, что претензия закрыта то они мне выплатят половину моих денег.

Лучше взять сначала хоть часть денег, чем вообще ничего. Ведь так?
Как Вы бы поступили на моем месте?

А теперь Я просто говорю все как было вот и все.
А Турбе верить нельзя, ато если Вы проиграете тогда нет никаких споров, ну а если выимграете тогда тут начнеться и профессиональный тредер и существуют проблемы по Вашим двум последним слделкам и еще Вы открыли сделки не обеспеченные маржой и еще любые причины только бы не платить по счетам!

Кстати последнее они внесли в договор (только уже после моей ситуации). Так что быдьте остороджны. Ато так любой выигрыш под данную статбю подпадает.
marques9 вне форума
Старый 10.02.2017, 14:52
#536
eti
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 279
Благодарностей: 45
Re: TurboForex - turboforex.com

Наконец вебинары снова запустили, я думал уже и не будет, на всю неделю расписаны теперь.
eti вне форума
Старый 13.02.2017, 13:03
#537
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

ОБУЧЕНИЕ ФОРЕКС. Инновационный подход к ИНВЕСТИРОВАНИЮ. Академия TurboForex приглашает на новые вебинары с 13 по 17 февраля!



В расписании вебинаров на текущей неделе представлены полезные темы для начинающих трейдеров и инвесторов. Трейдеры смогут получить знания и навыки, необходимые для прибыльного старта на Форекс: как применять индикаторы, включая популярный – Фибоначчи, использовать функционал торговой платформы МТ4, зарабатывать на текущих трендах и новостях. Инвесторов ожидает инновационный подход к портфельному инвестированию, принципы построения портфеля, правила диверсификации рисков.

TurboForex предлагает клиентам выгодные бонусы. Посетители вебинаров узнают, в чем преимущества бонусной системы компании, как применять бонусы в комплексе.

Онлайн-вебинары TurboForex проводятся бесплатно. Вы можете посетить 1-2 вебинара, темы которых вас наиболее заинтересовали в расписании ниже, либо участвовать в любых вебинарах ежедневно.

Зарегистрироваться на вебинары можно на сайте компании по ссылке: www.turboforex.com. Обратите внимание, что в течение недели расписание вебинаров будет дополнено другими интересными темами.

Расписание вебинаров на понедельник, 13/02/2017

1. ТУРБО-АКАДЕМИЯ. ТОРГОВЛЯ ПО УРОВНЯМ ФИБОНАЧЧИ. Начало – 16.00. Ведущая: Ольга Керн
2. =ИНВЕСТИРУЙ С УМОМ. НОБЕЛЕВСКИЕ ПОРТФЕЛИ=. Начало – 17.00. Ведущий: Руслан Науменко
3. ТОРГОВЫЕ ИДЕИ НА НЕДЕЛЮ+ЖИВАЯ ТОРГОВЛЯ. Начало – 18.00. Ведущий: Тимофей Дарт

Расписание вебинаров на вторник, 14/02/2017

1. ТУРБО-АКАДЕМИЯ. СОЦИАЛЬНАЯ ТОРГОВЛЯ КАК СОВРЕМЕННЫЙ ВИД ПАССИВНОГО ДОХОДА. Начало – 16.00. Ведущий: Руслан Науменко
2. =КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОНУСЫ С ВЫГОДОЙ ДЛЯ СЕБЯ=. Начало – 18.00. Ведущий: Дмитрий Колесников

Расписание вебинаров на четверг, 16/02/2017

1. ТОРГОВЫЕ ИДЕИ НА НЕДЕЛЮ+ЖИВАЯ ТОРГОВЛЯ. Начало – 18.00. Ведущий: Тимофей Дарт
Участников традиционно ожидают выгодные бонусы или иные специальные предложения компании.

Вебинары TurboForex – с нами учиться легко!
Mihael-TF вне форума
Старый 15.02.2017, 16:04
#538
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: TurboForex - turboforex.com

Записалась только что на завтра на вебинар по торговым идеям на неделю (живая торговля). Кто не знал то начало завтра в 18 часов Московское время (GMT+4).
Белка 86 вне форума
Старый 17.02.2017, 19:06
#539
Любитель
 
Регистрация: 13.11.2016
Сообщений: 168
Благодарностей: 9
Re: TurboForex - turboforex.com

О, вернулись вебинары и живая торговля вместе с ними. Ждал этого.)
NeonS вне форума
Старый 20.02.2017, 15:22
#540
Компания TurboForex (turboforex.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 308
Благодарностей: 5
Re: TurboForex - turboforex.com

Вебинары для трейдеров и инвесторов на текущей неделе от Академии TurboForex. Регистрируйтесь на удобное время!



Анализируете, сравниваете, просчитываете - тратите все свободное время на выбор торговых идей на текущую неделю? Сомневаетесь, правильно ли сформировали свой инвестиционный портфель? Академия TurboForex предлагает более эффективное решение – посетить онлайн-вебинары компании и получить компетентные ответы на свои вопросы.

Вебинары проводят профессиональные трейдеры с большим опытом работы на финансовых рынках.

Ежедневно любой желающий может выбрать для себя интересующую тему в расписании и посетить вебинары для своей прибыльной маржинальной торговли и инвестирования.
Внимание! Всю неделю на вебинарах ЖИВАЯ ТОРГОВЛЯ на реальном ценовом графике!

Узнать расписание и зарегистрироваться на бесплатные вебинары можно на сайте TurboForex по ссылке: www.turboforex.com
Mihael-TF вне форума
Метки
forex, бонусы форекс, брокер, счет
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход