MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,322 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2009, 14:30
#1
Администратор
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 252,980
Благодарностей: 129

награды За особые заслуги 
"С Новым Годом!" от Вальдемара Ульриха

С наступающим Новым Годом всех поздравляю!


Хочу опубликовать открытое письмо президента компании "ULRAMM" (бывший Фонд ULWES). Доступным для чтения оно было всего лишь несколько часов, а народ должен знать своих героев, как мне кажется. Как никак человек в гордом одиночестве ведет яростную борьбу против всего мира. Письмо мне показалось интересным и, пожалуй, самым оригинальным новогодним поздравлением, которое я читала за последние несколько лет.
Судите сами:


ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА «ДАНКО»


Осталось несколько дней до Нового Года и хочется сказать о многом.
Я, Вальдемар Ульрих, обращаюсь к вам, ко всем участникам проекта с одной просьбой поверить в самих себя, а не слушать тех, кто с самого начала проекта не только не помогал, но и мешал всеми доступными для них способами, будь то клевета, или обыкновенное воровство от имени проекта.


Так, в таких регионах как Саратов и Кишинёв предпочли под видом оказания помощи людям на самом деле обирать людей, хотя нигде на страницах сайта совершенно не присутствовало ничего подобного. Злоупотребив доверием как нашим, так и простых людей, сейчас они лжесвидетельствуя в органах защиты и правопорядка вновь пытаются вас обмануть. Поверьте, никто кроме нас с вами не выплатит денег.


Просто обманывать им не представляется возможным и поэтому срабатывает инстинкт труса и предателя. И они вовсе не борцы за правду, это примитивная месть за отсутствие возможности воровать. Простой пример: когда раздаются звонки у меня с требованиями оплатить кредит, который нет возможности платить, или о том, что где более 400 или 1000 людей не хотят подавать свои паспорта. Ложь! Это люди, используя списки, полученные от других видов бизнеса, хотели также хитро без подтверждения получить доступ к их деньгам.


Спросите у этих горе-лидеров, что произойдет, если они развалят проект таким образом. Правильный ответ должен звучать так: - Мы скроем своё воровство. Вы же услышите другой ответ: - Мы поможем вам вернуть ваши деньги.


Вы хотите сказать что, закрыв меня, они вам помогут вернуть ваши деньги? Нет! И ещё раз нет. Вас обманывают, говоря, что власти помогут. Кто вам сказал, что власти будут возвращать, нет, нет и нет. Сейчас ищут возможность просто отобрать у нас деньги, а из меня сделать преступника.


Так вот, таким как Зенина, они зря рассчитывают что, подбив на подлость людей, им удастся спрятать воровство. Если мне предстоит отвечать, я готов, а вот она как раз и прячется за спинами людей. Знаете ли вы что, явившись инициатором всех событий в Саратове, она практически не фигурирует, а если есть о ней упоминание, то как о жертве. Интересно кого я учил обворовывать людей, а обирая людей эта молодая и «одарённая» преступница, за собранные деньги с вас, провела ряд акций на телевидении и в газетах, при этом ложь о том что мы не возвращаем денег льётся из её уст.


Теперь похожая акция затевается в Молдавии. Для чего? Снова, для того чтобы скрыть свои преступные действия.


Мне не хотелось, чтобы в канун Нового года обращение выглядело таким, но я вынужден так написать.


За истекшие два года мы многое проделали и самое главное мы зарабатываем нам имя в мире и только среди «органов» мы плохие и то, только там где очаги лжи и воровства. О нас знают как о прекрасном фонде на самых высоких кругах, и это крайне тяжело было сделать, когда тебе мешают. Но я не сдаюсь, я делал ОБРАЩЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА «ДАНКО» так и буду делать, потому что считаю, у гроба карманов нет, и всё буду делать для пользы людей.


Поэтому перед лицом совести вам говорю «меня не остановить, я не отвернусь, в канун Нового года я не мстил, и не буду мстить «этим», я буду только защищать проект. Мне жаль, что это письмо выглядит так но, оглядываясь назад, я скажу, что я проделал бы то же самое. Не смотря ни на что, мне радостно с вами работать, и честь за возможность бороться для вас.


Это не прощальное письмо. Это письмо о готовности продолжать борьбу дальше.
Любви всем и терпения, счастья человеческого и не озлобиться в столь нелегкое время, остаться людьми достойных самих себя. С любовью, ваш Вальдемар Ульрих

28.12.2008



Комментировать не буду... Я - без текста... И тем не менее по-прежнему являюсь вкладчиком этого HYIP и мне по-прежнему интересно чем все закончится. И главное - когда?


Еще раз всех с наступающим!


Друзья, настанет Новый год
Забудем все печали
И горя дни, и дни забот,
Где радость вы теряли


Но не забудьте ясных дней,
Веселей легкокрылых,
Златых часов, так сердцу милых,
И старых искренних друзей


Живите новым в Новый Год,
Прочь прежние мечтанья
И все, что счастья не дает,
А лишь родит желанья!


По-прежнему в Год Новый сей
Любите песен сладость,
Любите шутки, игры, радость
И старых искренних друзей


Друзья! Встречайте Новый Год
В кругу родных, любимых
Пусть он для вас, друзья, течет,
Как детства сон счастливый


Но средь Петропольских затей
Не позабудьте книг любимых,
Аккорды музыки старинной
И старых искренних друзей!




Thu, 01 Jan 2009 11:27:25 GMTтема: Ничего особенного, это в его стиле...

Да, здесь комментировать особенно нечего. Человек сказал напрямую, что было на уме, потом подумал и решил убрать текст, чтобы впечатлительные участники проекта чего-то там себе не понапридумали на нервной почве...
Психика и нервы - вещи трудновылечиваемые, затраты на лечение пойдут из их же дивидендов.
...Это Обращение чисто в "стиле Вальдемара", ничего особенного. Те, кто раньше слушал его выступления, этот текст в целом воспринимают спокойно.
Оно и понятно: борьба с Темными Силами была всегда и продолжается - это объективно...

Евгений

Tue, 27 Jan 2009 05:08:40 GMTтема: Без темы

Выступление президента ULRAMM ltd. Вальдемара Улриха от 26 января 2009 года:
https://youtube.com/watch?v=yeE-NPNhGjA
или скачать:
https://x2b.ru/get/26040

Виктор

Оставить комментарий

Дальше...
Иннокентий Безвариантов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход