Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:56
Старый 23.11.2016, 19:48
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 29
КП: 0.130
Re: MaxiMarkets - maximarkets.ru

Цитата:
Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
Конечно на деньги свои торгую. Бонусы это так, для разгонов. Ну-ка просветите - как мозг трейдерам промывают?)) Всегда хотел посмотреть. "На их форуме" - это где? Перерыл весь сайт брокера но ссыль на их форум не нашел. Уж покажите где форум брокера находится. Что до торговли у них, проблем пока не встречал. Была первая верификация очень нудная.
Вы в максимаркетс и на свои ? В жизни не поверю. Что прямо пополняли там счет

svetlanaaa вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 24.11.2016, 12:55
Любитель

Alekskm27, а что Вас привлекает в компании максимаркетс? Вывод средств до 5 дней? Или Вам нравится каждый раз в письменов виде составлять заявления для вывода ? Или Вас привлекает онлайн чат, где нечего не знают. Или Вам нравится договариваттся о лоте 0.01, а не 0.1))) только не говорите мне что Вам нравятся супер спред, качественное исполнение ордеров или высокий уровень надежности этой кухни. Я Вас умоляю не нужно брехать.
Все что Вам нравится в этой компании это бонусы с форума и Ваш личный менеджер.

Последний раз редактировалось svetlanaaa; 24.11.2016 в 12:57.
svetlanaaa вне форума  
Старый 01.12.2016, 00:06

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от svetlanaaa Посмотреть сообщение
Alekskm27, а что Вас привлекает в компании максимаркетс? Вывод средств до 5 дней? Или Вам нравится каждый раз в письменов виде составлять заявления для вывода ? Или Вас привлекает онлайн чат, где нечего не знают. Или Вам нравится договариваттся о лоте 0.01, а не 0.1))) только не говорите мне что Вам нравятся супер спред, качественное исполнение ордеров или высокий уровень надежности этой кухни. Я Вас умоляю не нужно брехать.
Все что Вам нравится в этой компании это бонусы с форума и Ваш личный менеджер.
Я лично тоже не понимаю, чего взъелись на брокера. И что такого фантастического, что клиент брокеру закидывает деньги для торговли? Это вообще убило. Вы что только по бонусам шаритесь? Я наоборот стараюсь бонусами не пользоваться часто. 5-7 дней вывод у них только первый раз. Потом обычно 3 рабочих дня. Меня не напрягает. Лот 0,1 при моем депо вполне нормальный. Исполнение ордеров вполне на уровне. Ясен пень, бывают реквоты... а у кого их нет? Ни одного такого ДЦ не видел. Менеджеры тупые попадаются - факт.

Баннер: {{ slide.title }}
Tit4 вне форума  
Старый 02.12.2016, 15:15
Любитель

Цитата:
Сообщение от Tit4 Посмотреть сообщение
Я лично тоже не понимаю, чего взъелись на брокера. И что такого фантастического, что клиент брокеру закидывает деньги для торговли? Это вообще убило. Вы что только по бонусам шаритесь? Я наоборот стараюсь бонусами не пользоваться часто. 5-7 дней вывод у них только первый раз. Потом обычно 3 рабочих дня. Меня не напрягает. Лот 0,1 при моем депо вполне нормальный. Исполнение ордеров вполне на уровне. Ясен пень, бывают реквоты... а у кого их нет? Ни одного такого ДЦ не видел. Менеджеры тупые попадаются - факт.
Фантастика в том, что Alekskm27 уже 5 лет своими не где не пополняет. Вы как главный модератор форума спонсором которго является компания максимаркетс должны это знать.

У Alekskm27 стаж торговли 10 лет, он торгует у брокеров где вывод пару часов максимум, где спред 0.02 пункта, где все решается в онлайн поддержке при необходимости, где можно вообще поставить галочку в ЛК и по телефону Вас не побеспокоят, где нет тупых менеджеров, где отвечают официальные представители, где не нужно в письменов виде оформлять и сканировать вывод, где условия бонусоной програмы прописаны в самой бонусной програме, где нет таких трейдеров как спартак, которые бегают неделями по форумам в попытке вывести свои деньги и я могу дальше продолжить список по необходимости. Косяков столько, что Дц можно закинуть в самый конец любого рейтинга.

Alekskm27 с робо или фх опен выведет для того чтобы перекинуть на счет у ДЦ максимаркетс. Не нужно брехать уже второй раз повторяю. Пишите на своем форуме и там затирайте правду о максимаркетс.

Сюда не нужно лезть, у Вас это плохо получится, хотя парень Вы хороший.

Последний раз редактировалось svetlanaaa; 02.12.2016 в 15:24.
svetlanaaa вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 22:56
Опции темы