MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Старый 08.02.2017, 19:57
#81
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Как давно занимаетесь фрилансом?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
лучше подождать редких нормальных заказов чем работать за копейки, надеюсь найду сайт где ценят фрилансеров
Никогда не думала, что с языком можно не найти хороших заказов. Мне только и попадаются такие, стоят они дороже и требования не сложные, обычные. Что далеко ходить, даже на адвего можно найти достаточное количество интересных заказов.
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 20:10
#82
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как давно занимаетесь фрилансом?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Мне только и попадаются такие
а где попадаются на каких сайтах ? зарегистрировался на кворк, адвего и фриланс, подскажите пожалуйста где это попадаются такие лёгкие ? я ещё не находил нормальных
adeloo вне форума
Старый 08.02.2017, 20:15
#83
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Как давно занимаетесь фрилансом?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
а где попадаются на каких сайтах ? зарегистрировался на кворк, адвего и фриланс, подскажите пожалуйста где это попадаются такие лёгкие ? я ещё не находил нормальных
А что на адего разве нет? Попробуйте поискать на etxt.ru Там столько заданий, что можно найти все что угодно, только нужно уметь пользоваться сортировкой и поиском. А на фрилансе у Вас активированный аккаунт? И что он окупается? Мне просто интересно для себя - есть там задания, которые окупят платный вход?
Живая вне форума
Старый 08.02.2017, 22:03
#84
Специалист
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 667
Благодарностей: 123
Re: Как давно занимаетесь фрилансом?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
лучше подождать редких нормальных заказов чем работать за копейки
Если сидеть и ждать, то это, боюсь, долго ждать придется. Нормальные заказчики исполнителей по углам не разыскивают. Да если и столкнетесь с таким, то первое, что он у вас попросит, это примеры выполненных работ. А у вас их и нет. Вы же не работаете, вы нормального заказчика ждете)
SouthOrca вне форума
Старый 08.02.2017, 22:13
#85
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: Как давно занимаетесь фрилансом?

Занимаюсь фрилансом больше 5 лет, начинал с написания статей на advego, затем плавно перешел на ведение проектов в соц. сетях. Один заказчик, второй, третий и понеслась. Затем уже были заказчики по рекомендациям, что позволяет хорошо зарабатывать...


Сейчас думаю над переквалификацией в программиста или веб-разработчика.
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (08.02.2017)
Старый 08.02.2017, 23:44
#86
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как давно занимаетесь фрилансом?

Цитата:
Сообщение от SouthOrca Посмотреть сообщение
Вы же не работаете, вы нормального заказчика ждете)
у меня есть примеры работ, да и не только на сайтах фриланса работаю, стараюсь найти клиентов и сам, просто недавно рассказали мне про фриланс и я хотел попробовать, пока меня не устроило никакое предложение, если не будет то это не мой единственный источник дохода, а вот новичкам да, согласен, им придётся работать за те деньги которые дают чтоб поднять себе рейтинг, я сравниваю это с рабочей карьерой, чем больше ранг тем больше платят

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
которые окупят платный вход?
нет я недавно там зарегистрировался, не думаю что платно там для новичков, надо быть реально профи чтоб платить за аккаунт, я начинающий и не советовал бы начинающему платить пока не наберётся опыта в своей сфере
adeloo вне форума
Старый 09.02.2017, 14:07
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Как давно занимаетесь фрилансом?

более 5 лет, только статьи
EditorContent вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы занимаетесь любимым делом admirus Инвестирование для начинающих 79 08.02.2017 18:42
давно ли пользуетесь еголдом? webpoints E-Gold 21 27.04.2013 14:46