Upgrade Surf - www.upgradesurf.com - страница 4 - Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,622 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:36
Старый 31.01.2007, 18:40
Профессионал

Благодарностей: 500
УГ: 0
КП: 0.000
ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ НОВОСТИ !
Админ пишет прощальное письмо:

Цитата:
Уважаемые участники проекта Upgradesurf.com
Пожалуйста прочтите это важное сообщение. Сегодня при производстве массовых выплат я обнаружил, что некоторые участники не получили перевод. Скрипт сообщил о ошибке платежей. Я сразу же посетил свой счет в E-gold и обнаружил пропажу всех средств находящихся на нем. Я просто убит. Счет взломан - денег нет. Со мной чуть инфаркт не произошел. Сейчас чувствую себя очень плохо и голова отказывается работать совсем. Это конец. Конец всему - проекту, надеждам, планам. Такую крупную потерю я не смогу восполнить никогда и ни чем. Понимаю ваш гнев и обиду, но мне тоже ни сколько не легче. В данный момент я отключил оплату апгрейда и сменил всю информацию в счете. Что это было - вирус, взлом, кража пароля каким-то образом - я не знаю. Итог печален для всех. Я постараюсь привести себя в норму и буду думать как компенсировать хотя бы минимально потери участникам. Все же не все деньги были на счете и некоторая часть находится в инвестициях, хотя не очень большая. Все знаю и все понимаю, я нес за все это ответственность и вся вина на мне, но невозможное делать я не умею. Денег не вернуть и такую потерю мне не восполнить. Я сразу как смог отправил письмо в службу поддержки E-gold, но ответ мне известен заранее и помощи от них ждать не придется, так как при проведении массовых выплат в счете отключается серьезная степень защиты и ввиду этого получается, что я сам виноват. Пока совсем не знаю, что и как дальше делать. Прошу дайте немного времени. Серфить я думаю уже бесполезно и не нужно.
Админ Upgradesurf.com
str8er вне форума  
Сказали спасибо:
J.LO (31.01.2007)
Старый 31.01.2007, 19:16
Интересующийся

Инвестирую в: Автосерфинг
Благодарностей: 9
неужели это конец????
J.LO вне форума  
Старый 31.01.2007, 23:24
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 754
Записей в блоге: 2
награды Ветеран MMGP.RU 
Скорее всего да... А все эти письма админов, сделать себя хорошими: "Ребята извините что я забрал Ваши деньги, я не виноват, они сами пропали". И это автосерфинг. Скажите зачем тогда писать письма такие админу. Да очень просто, чтобы перезапустить проект, или открыть новый. Но мы же поверим админу, он с нами так хорошо обошелся, письмо написал. Это все и следовало ожидать. Вопрос был только времени. Но самое интересное, что это был последний день января. А даты - это очень много значит.
Соглашусь с админом что с E-Gold разговаривать бесполезно, но сейчас у них тоже защита более на лучшем уровне.
Риск есть риск. Посмотрим что будет с остальными русскими проектами.
Все удачного серфинга!
admirus вне форума  
Старый 31.01.2007, 23:58
Интересующийся

Инвестирую в: Автосерфинг
Благодарностей: 9
2007-01-31 20:59:29
Новости проекта ! О том, что произошло и как быть дальше. - Админ Upgradesurf.com

Цитата:
Немного пришел в себя после всего произошедшего. Хотя голова работает слабо.

Итак перейду сразу к делу. Скрипт массовых платежей делали мне на заказ люди, которым я доверяю на 100%. В этом случае скрипт здесь ни при чем. Остается вирус и думаю в этом все дело. Я уже имел печальный опыт и казалось принял все меры предосторожности, но видимо где-то ошибся и недосмотрел. Судя по всему при входе в аккаунт деньги были похищены и переведены на другой счет. Сумма перевода - 17.446$. Сейчас на балансе ноль с мелочью. Пил валидол, думал сердце встанет от шока, обиды и злости. Теперь в добавок войти в счет не могу, пароль не подходит. Для доступа я так понимаю нужно входить в серьезный контакт с тех.поддержкой E-gold, но не вижу в этом смысла.

Практически большая часть средств потеряна. Но все же имеются сделанные инвестиции, которые позволили сохранить часть денег. Основная сумма примерно 4.500$ находится в проекте Autosurf-ru.com и при том положении, в котором находится этот проект можно ли назвать это сохраненными деньгами не знаю. Так же небольшие суммы по несколько сотен долларов находятся в восьми разных проектах на примерную сумму в 3.000$. Хорошо если все вложения будут получены без потерь. Такой баланс на сегодняшний момент.

Теперь о долге и проекте. Точную сумму долга я не могу назвать - примерно около 30.000 - 35.000$ В эту сумму входит апгрейд для получения бонуса, масса крупных реинвестиций и разумеется оплата участников. В самое ближайшее время я займусь проверкой базы данных для установления точного числа участников и суммы долга. У каждого из участников я вычту выплаченный бонусный апгрейд и суммирую оплаченный апгрейд без процентов. В итоге останется чистый долг и участники, которые претендуют на выплаты. После подсчета я сообщу сумму долга, сумму возможных полученных выплат от проектов и далее посмотрим как с этим поступить.

Возможные варианты. Долг не слабый и почти с нулевым балансом мне его не потянуть. Настраивать участников на новые апгрейды я не собираюсь. На ум приходят несколько вариантов.

1. Разделить все полученные средства на всех и выплатить установленный фиксированный процент. Думаю выплатить процентов по 10-15 от суммы долга будет возможным каждому. Это очень мало, но это все что пока есть. Причем выплаты невозможно сделать сразу. Деньги вложены и необходимо ждать срока выплат в каждом проекте. Это займет определенное время - от недели и более. То есть кто-то получит выплату почти сразу, кто-то чуть позже, а кто-то совсем поздно. В итоге проект я закрываю и переодически на форуме буду выкладывать статистику происходящего.

2. Возможен вариант создания нового проекта. Но в сложившейся ситуации больше одного процента в сутки я платить не смогу. В таком случае делать серф или фонд ? Серфить под такой профит придется очень долго и имеет ли это смысл. В любом случае если выплаты делать раз в десять дней или по выходным, при условии оплаты хотя бы минимального апгрейда некоторыми участниками, будет возможность не только производить выплаты, но и работать с некоторой суммой для увеличения баланса проекта и как следствие погашения долга.

3. Как крайний вариант - это обнуление базы апгрейдов с записью lkuf для каждого участника и начать все с нуля. Не уверен, что это вызовет восторг, но предложение все же рабочее.

Взможны и другие варианты, но в голову сейчас ничего не приходит. Возможно у кого-то есть идеи.

P.S. Я прекрасно понимаю всю степень своей ответственности перед участниками, именно по этому я не пропал с концами и не удалил сайт. Это конечно слабое утешение для многих, но уж какое есть. Во всяком случае буду принимать любые меры и действия раз уж не для спасения проекта, то хотя бы для частичной ( а возможно и полной ) компенсации для участников.
J.LO вне форума  
Сказали спасибо 5 раз(а):
antoxa (01.02.2007), centurion (01.02.2007), mysilver (01.02.2007), Patrol (01.02.2007), str8er (01.02.2007)
Старый 01.02.2007, 00:39
Заблокированный

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 75
Только начал работать с этим серфом...

Только сделал ап на 10$... Эх...
Баннер: {{ slide.title }}
antoxa вне форума  
Старый 01.02.2007, 01:46
Интересующийся

Благодарностей: 2
Я в шоке!

Я в шоке! Несколько дней назад украли все с моего e-gold кошелька, я конечно растроился, но успокоился, а сегодня такое продолжение и снова связанное с E-Goldом и моими деньгами(вложенными) правда уже не только с моими!

Последний раз редактировалось centurion; 01.02.2007 в 01:53.
centurion вне форума  
Старый 01.02.2007, 02:20
Интересующийся

Благодарностей: 31
Слава тебе, Господи, что я в последнее время потихоньку "выезжал" из этого серфа; всего 20-ка там осталась... Но обидно - это же вроде чуть не символ российского Автосёрфа был в последнее время!...
Андрей вне форума  
Старый 01.02.2007, 03:14
Участник MMGP.RU

Благодарностей: 13,762
Записей в блоге: 3
УГ: 1
подарки
награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
при всем уважении к админу данного серфа переношу пока тему в черный список.
mysilver вне форума  
Старый 01.02.2007, 12:40
Интересующийся

Сомнения

Вообще если судить по своему опыту - то если взламывают e-gold - то забирают все под чистую - т.е. остается полный ноль 0.00!!! А не ноль с копейками... как написал уважаемый админ upgradesurf.com!
Скринов с е-gold я так понимаю не будет - как и не будет доказательства перевода денег с его кошелька на чужой!
И еще что меня удивило - или скорее даже не удивило а утвердило (что почти все проекты surf и hyip - PONZI) - это то что админ держал все деньги на e-gold и нигде их не пытался прокручивать - а те копейки которые он как бы куда-то инвестировал - ну это же не серьезно - ЦИТИРУЮ -"Основная сумма примерно 4.500$ находится в проекте Autosurf-ru.com и при том положении, в котором находится этот проект можно ли назвать это сохраненными деньгами не знаю. Так же небольшие суммы по несколько сотен долларов находятся в восьми разных проектах на примерную сумму в 3.000$."
Я конечно не пытался открыть свой surf - но когда были такие мысли то я считал само сабой разумеющимся - что их надо крутить - хотябы половину! А не морозить в кошельке!!!!
Я конечно не имею никаких притензий к Владимиру и его проекту - хоть и потерял там немного деньжат!
Мы все знаем в какие игры играем! И что здесь нет никаких гарантий тоже знаем!
centurion вне форума  
Сказали спасибо:
J.LO (01.02.2007)
Старый 01.02.2007, 13:06
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP Фонды
Благодарностей: 59
Цитата:
Сейчас на балансе ноль с мелочью.
Цитата:
Судя по всему при входе в аккаунт деньги были похищены и переведены на другой счет. Сумма перевода - 17.446$.
Цитата:
Теперь в добавок войти в счет не могу, пароль не подходит.
Вообщеи небольшая не состыковка получается - если злоумышленники спёрли голд, они и пасс сразу меняли, а не через полчасика или сутки...
Tarl вне форума  
Старый 01.02.2007, 13:13
Интересующийся

Дааа!!! Слишком много не стыкуется!
centurion вне форума  
Старый 01.02.2007, 23:54
Заблокированный

Благодарностей: 75
Только сейчас все сопоставил - факты налицо: 31 января - день закрытия серфа, 31 января - день окончания конкурса рефералов. Так что по ходу кидок рассчитывался заранее, и админ с помощью этих конкурсов выжимал последнее из проекта. Даже условия конкурса показывают на обычный сбор денег. И как я сразу не догадался, ведь все эти реферальные конкурсы, как писал mysilver показывают на скорую гибель проекта...
antoxa вне форума  
Старый 02.02.2007, 04:00
Участник MMGP.RU

Благодарностей: 13,762
Записей в блоге: 3
УГ: 1
подарки
награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от antoxa Посмотреть сообщение
Только сейчас все сопоставил - факты налицо: 31 января - день закрытия серфа, 31 января - день окончания конкурса рефералов. Так что по ходу кидок рассчитывался заранее, и админ с помощью этих конкурсов выжимал последнее из проекта. Даже условия конкурса показывают на обычный сбор денег. И как я сразу не догадался, ведь все эти реферальные конкурсы, как писал mysilver показывают на скорую гибель проекта...
Ну не все, конечно. В desertskymarketing реф. конкурс прошел удачно и программа продолжает платить. Все зависит от жадности Админа. Если он видит, что программа на пике и выплачиваемые проценты могут в ближайшее время превысить размеры текущих вкладов, то пора что-то придумывать и закрывать лавочку, пока деньги не ушли в новые открывшиеся серфы, набирающие обороты.
mysilver вне форума  
Старый 02.02.2007, 14:02
Заблокированный

Благодарностей: 418
Новости сайта Upgradesurf.com

Персональное сообщение от Админа

Цитата:
Информация о работе проекта с сегодняшнего дня - 2.02.2007

1. В связи с проблемами в проекте я принял решение и уже доводил его на форуме. По всем апгрейдам оплаченным до сегодняшнего дня будет выплачен только заработанный процент. Будут засчитаны все пропущенные дни и в итоге выплата будет составлять 17% от оплаты. Так же по возможности будет выплачен приз за реф.конкурс. Быстрым этот процесс не будет, но и затягивать с ним я тоже не буду. Все остальное будет списано. Мне все равно не потянуть таких больших выплат и складывать их в одну копилку до лучших времен я не собираюсь и смысла не вижу.

2. Будет активирована кнопка - Удаление аккаунта. Все, кто желают могут это сделать.

3. Сохранены старые условия работы за исключением нескольких моментов - снижен реф.процент, отменен бонус, разрешено иметь две активных оплаты апгрейда.

4. Все, кто желают работать в проекте могут оплачивать апгрейд и продолжать. По всем оплатам с сегодняшнего дня будет полный расчет как и ранее. Правда советую все же подумать перед тем, как производить оплату и ознакомиться с правилами проекта если кто еще этого не сделал.

5. Имею очень слабое желание продолжать работу и очень сильное желание его закрыть. Хотя если будет хотя бы минимальная активность участников, то это все же лучше чем совсем ничего.

Вести дальнейшие разговоры об одном и том же, нагнетать и накалять обстановку не намерен.

Все вопросы через форму контактов на сайте.

С уважением, админ Upgradesurf.com
vlastelin вне форума  
Старый 14.02.2007, 07:34
Интересующийся

Благодарностей: 5
Новости проекта от 13.02.2007:
Цитата:

В этом сообщении хочу довести до вас последние новости проекта, а так же ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

1. Дальнейшая судьба проекта.
Ввиду последних событий в проекте, а так же вообще в русском серфинге активность участников приктически упала на ноль. Ничего другого я и не ожидал, хотя все же надежда на возрождение проекта была. Теперь есть полная уверенность в том, что проект более не поднимется и никакого продолжения не будет. До конца февраля если ситуация не изменится, то проект будет закрыт.

2. Выплаты.
В начале месяца исходя из расчетов оставшихся вложений мною была предложена компенсация в 17% на апгрейды участников. Я пояснил, что выплаты не будут произведены сразу и всем, а по мере поступления средств. После получения выплат из других проектов я вынужден часть средств вкладывать обратно и для выполнения правила 50/50 и для очередной прокрутки, чтобы иметь некоторый дополнительный доход, с которого и производить выплаты участникам. Все это создает некоторую задержку с выплатами, поэтому точную дату выплаты каждому участнику я назвать не могу. Так же в феврале закрылись два проекта - Autosurf-ru.com и Autoprofitsurf.com. В данных проектах у меня были вклады - теперь соответственно их нет, а это существенно уменьшает денежную сумму, которой я мог оперировать при выплате части долга своим участникам.

3. Правила выплат.
a) Если количество оплат апгрейда равно количеству полных выплат и в итоге у участника имеется одна ожидающая выплата с апгрейда в 5$, то в данном случае никакой выплаты не будет. Здесь нет никакой потери и участник уже получил все.
b) Если имеется несколько ожидающих выплат, то для получения 17% от них не нужно делать новые апгрейды и можно не смотреть сайты - все будет засчитано при выплате.
c) При задержке с выплатами будет продлен срок для неактивности и свободного участия. Так, что угрозы удаления аккаунта по этой причине нет.
d) При оплате нового апгрейда ( с 2.02.2007 ) расчет по данной оплате идет на полную сумму и выплаты будут делаться по правилу 50/50. Если так же имеются старые ожидающие выплаты, то в любом случае по ним будет выплачено только 17% и при наличии средств.
e) Реинвестирование не будет производится ни кому и ни по какой причине. Не обращайтесь с этой просьбой. Все это только увеличит суммарный долг и от этого не будет легче ни вам ни мне.
f) Каждый день я проверяю аккаунты участников и удаляю тех, кто не претендует на выплаты. Проверьте свой аккаунт и если вам не стоит ждать выплаты и вы не желаете продолжать работу далее в проекте - удаляйте свой аккаунт.

P.S. Если отток участников будет продолжаться, то до конца февраля мною будут произведены выплаты на все имеющиеся к тому моменту средства и проект с 1.03.2007 будет закрыт окончательно.

Админ Upgradesurf.com

Возврат реф-комиссии:
Serfing.YouWM.info | Online-Capital.com | Autosurf-ua | Partner-Invest-Club
Мой сайт о заработке - проверено опытом!
Alex_kot вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
antoxa (14.02.2007), mysilver (04.03.2007)
Старый 18.02.2007, 14:42
Заблокированный

Получил 17% с двух висевших выплат. Еще одна осталась в пендинге.
vlastelin вне форума  
Старый 03.03.2007, 15:38
Интересующийся

Благодарностей: 33

С 3.03.2007 принято решение о продолжении работы проекта.
Все, кто желает продолжить дальнейшее участие могут оплачивать апгрейд и работать в обычном режиме. Правила и условия работы немного отредактированы и исправлены, но в целом остались на прежнем уровне. В данный момент все усилия
будут направлены на работу с активными участниками проекта. Именно они получат приоритет в решении вопросов и при получении всех выплат. Напоминаю, что выплаты активным участникам по всем апгрейдам оплаченным после 2.02.2007 будут сделаны в полном объеме при соблюдении правила 50/50 от истекших апгрейдов. По всем старым ожидающим выплатам будет выплачена компенсация в 17% от апгрейда.
Пожалуйста прочтите правила работы и условия изложенные на главной странице.

Свободные участники не желающие продолжать работу будут ждать компенсацию в 17% от старых апгрейдов. Конкретный и окончательный срок выплат я назвать не могу. Все будет происходить по мере возможности и наличия свободных средств.
Срок свободного участия 50 дней. После этого аккаунт будет удален из проекта. Если желаете сохранить аккаунт, то оплатите апгрейд хотя бы на минимальную сумму.

В течение марта будут произведены некоторые изменения в тарифном плане, будет введен процент комиссии при оплате апгрейда, будут проверены все аккаунты для исправления и корректировки информации. Возможны некоторые сложности и задержки,но со временем все встанет на свои места и проект будет работать по прежнему. Прошу проявить терпение и понимание.

Правила работы:
Срок апгрейда - 13 дней.
Еденица апгрейда - 5$.
Просмотр 15 сайтов в день.
Дневной процент - 9%.
Реф.процент - 2%.
Правило 50/50 от суммы апгрейда.
Выплаты в течение 7 дней.

Напоминаю, что автосерфинговый проект не является финансовой и юридической структурой. Вы не должны использовать для работы в проекте чужие деньги, взятые в долг или в кредит.
Не рискуйте последними средствами в надежде получить прибыль. Всегда оценивайте трезво свои возможности и степень надежности проекта.

В течение марта будут автоматически удалены неактивные аккаунты, уйдут все, кто не желает работать в проекте и в итоге останутся участники, с которыми и будет
продожена дальнейшая работа. Пусть их будет немного, работать буду с ними.

Админ Upgradesurf.com
3/03/2007

В подарок! Мобильные телефоны, МР3- плэеры, Игровые консоли.

Обсуждение на форуме:Xpango
Manhattan вне форума  
Сказали спасибо:
mysilver (04.03.2007)
Старый 04.03.2007, 04:03
Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 754
Записей в блоге: 2
награды Ветеран MMGP.RU 
Ну чтож уже радует что наши админы взяли на себя опыт админов западных серфов.. Одно уже это хорошо....Удачи, всем...
admirus вне форума  
Старый 13.03.2007, 23:54
Заблокированный

Инвестирую в: В светлое будущее
Благодарностей: 879
Админ взял и убрал кнопку форума у себя.Молодца...Ну что еще можно сказать.
ju88 вне форума  
Старый 14.03.2007, 22:25
Заблокированный

Новости сайта Upgradesurf.com

Новости от Владимира. Получил на мыло сенгодня:

Цитата:

В связи с очень плачевным состоянием дел в русском серфинге хочу довести до вас следущую новость. Много русских проектов закрылись и я как и многие потерял в них некоторую часть вложенных средств. Поэтому я вынужден пересмотреть свою политику в отношении выплаты компенсации. Все, кто желает продолжить работу в проекте далее - прошу оплачивать апгрейд. В зависимости от суммы вашей оплаты я смогу выделить часть средств на погашение 17% долга каждому персонально и в дальнейшем работа и выплаты будут в прежнем режиме. Срок свободного участия 50 дней и все, у кого этот срок истечет будут удалены автоматически без всяких выплат. Поверьте, мера эта вынужденная и только так я могу не только постараться выплатить компенсацию, но и полностью восстановить работу проекта. Многие уже последовали по этому пути и получили не только компенсацию, но и выплаты по уже реально истекшим новым апгрейдам. Теперь дело каждого лично принять свое решение и поступить так, как посчитает нужным и наиболее правильно.

Я уверен, что совместными усилиями мы сможем поднять проект.
Админ Upgradesurf.com
vlastelin вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 01:36
Опции темы