MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2009, 20:44
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
вопрос для бывалых наверно

Всем привет, меня интересует такой вапрос, если взять за год сколько у вас получаецца чистой прибыли от ставок, и пользуетесь ли вы различными рассылками.
И второй вопрос, стоит ли тратить деньги на различный софт для ставок, я проста в этом деле только начинающий.
zloba777 вне форума
Старый 23.01.2009, 22:18
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 22
Ответ: вопрос для бывалых наверно

Я отвечу... у меня стабильный ежемесячный плюс. Веду свою стратегию.
В месяц от 20% до 80% в среднем... Сколько в год считай сам.
Рассылками не пользуюсь, так как сам веду такую, можешь посмотреть в теме "Ставки от пользователей" - "Ставки на КХЛ".
2. Софт для ставок полный бред. Вон Зенит испытавает одну - сплошная засада... Это очередной развод просто, как и с договорняками
__________________
Подписка на рассылку по КХЛ
e-mail: [email protected]
ICQ: 273-173-440
shick вне форума
Старый 24.01.2009, 00:38
#3
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 8,788
Благодарностей: 1,061

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: вопрос для бывалых наверно

Цитата:
Сообщение от shick Посмотреть сообщение
2. Софт для ставок полный бред. Вон Зенит испытавает одну - сплошная засада... Это очередной развод просто, как и с договорняками
Софта пока не видел путевого. На форуме испытывали уже не одну прогу... Сейчас три тестирую на форуме и две сам... Плюсового результата нет!
Zenit вне форума
Старый 24.01.2009, 11:03
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 22
Ответ: вопрос для бывалых наверно

Цитата:
Сообщение от Zenit Посмотреть сообщение
Софта пока не видел путевого. На форуме испытывали уже не одну прогу... Сейчас три тестирую на форуме и две сам... Плюсового результата нет!
Что и требовалось доказать...
__________________
Подписка на рассылку по КХЛ
e-mail: [email protected]
ICQ: 273-173-440
shick вне форума
Старый 24.01.2009, 18:16
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 114
Благодарностей: 7
Ответ: вопрос для бывалых наверно

Цитата:
Сообщение от zloba777 Посмотреть сообщение
Всем привет, меня интересует такой вапрос, если взять за год сколько у вас получаецца чистой прибыли от ставок, и пользуетесь ли вы различными рассылками.
И второй вопрос, стоит ли тратить деньги на различный софт для ставок, я проста в этом деле только начинающий.
Где то от 150-300% в год!!!!!Но это только в 2008г 200% а в 2007 80% в 2006 77% в 2005 30% а 2002 по 2005 вообще минус от 50-100%от первоначального банка !!! Играть советую флетом это процент от банка !!!
И еще ты для себя должен решить в чем ты шаришь как тебе кажеться !!!
Вообще советуется сделать 100 ставок и посмотреть если из 100 выиграла 50 то достаточно не плохо но учти если кеф 1,3 то в минусе !!!
Обычно это советует делать на бумаге но лучше выдели или 200 или 2000р которые ты готов потерять просто если это будет на бумаге ты все не ощутишь не вкус победы не горечь поражение !!!!
Что каксаеться платных рассылок решать тебе просто я считаю если человек способен иметь по 20-80% в месяц то зачем ему рассылка ,хотя не исключенно что я подамся этим веяням
Так насчет софта который прогнозирует это бред !!!!!
А вот софт котрый помогает делать ставки например Oncourt то это другое дело
andreimaklog вне форума
Старый 26.01.2009, 14:47
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: вопрос для бывалых наверно

Не в спорте я шарю немного и ставки в прочем делаю не плохо, просто это не на регулярной основе, а сейчас думаю заняцца этим посерьезнее. Ну а покозателем я думаю вполне может служить то что на париматче в прогноз футболе я дважды входил в призы, и один раз выиграл джекпот, правда тогда нужно было давать прогноз всего на 13 матчей, но всеравно если кто знает то там дают матчи с равными шансами на исход матча.
У меня еще вопрос какую лучше прогу эюзать для статистики?
zloba777 вне форума
Старый 27.01.2009, 19:47
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Ответ: вопрос для бывалых наверно

осмелюсь предложить тебе чела, который пока бесплатно раздает свои прогнозы, ставит он только на баскет, в основном ставки на тм, ставки его мониторятся, и там же он дает бесплатную рассылку...ну сам поймешь если что...
вот его прямая ссылка на мониторинге, прирост к банку уже более 130%
при средней ставки 3-4% от банка...неплохо согласитесь, внушает уважение, если не ошибаюсь то всего за 2-3 месяца...

добавлено через 1 минуту
мониторинг

Последний раз редактировалось krut74; 27.01.2009 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
krut74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход