MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2016, 19:04
#141
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
Ну с драконом все в принципе понятно, он старый достаточно счет. А почему стабилити в списке? Доход?

добавлено через 9 минут


А почему тогда в инсте полно инвестиций на паммах? Я по возрасту выбираю пока в основном, сокровища дракона, запад рассматриваю, постарше в общем)
У инсты даже модераторы на форуме говорят что выбрать не ского. И паммы часто имеют капитал управляющего 1-10 долларов. Для начинающих легко, но инвестиций толком и нет. Стабилити известен в Альпари, а в Альфу пришел недавно, и основной капитал только у него. У Фхопен много начинающих перспективных управляющих 6 мес -год, наверное благодаря конкурсу Форекс аттестация, что дает надежду в будущем что и инвестиции выростут и новые трейдеры придут
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
petrochienkova (25.04.2016)
Старый 26.04.2016, 10:25
#142
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от ZNWMWNZ Посмотреть сообщение
Да, я их тоже просчитывал, но их параметры доходности меня не заинтересовали.
А другие счета на тех опенах почему не рассматриваете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PiterZx Посмотреть сообщение
У инсты даже модераторы на форуме говорят что выбрать не ского. И паммы часто имеют капитал управляющего 1-10 долларов. Для начинающих легко, но инвестиций толком и нет. Стабилити известен в Альпари, а в Альфу пришел недавно, и основной капитал только у него. У Фхопен много начинающих перспективных управляющих 6 мес -год, наверное благодаря конкурсу Форекс аттестация, что дает надежду в будущем что и инвестиции выростут и новые трейдеры придут
Очень ценно, спасибо. А по конкретным именам что-нибудь скажете?
petrochienkova вне форума
Старый 26.04.2016, 13:57
#143
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.03.2013
Сообщений: 221
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от petrochienkova Посмотреть сообщение
А другие счета на тех опенах почему не рассматриваете?

добавлено через 1 минуту


Очень ценно, спасибо. А по конкретным именам что-нибудь скажете?
Написал уже, для меня основной показатель – сумма общих средств на счете. Я конечно понимаю, что толпа не редко ошибается, но это как первичный параметр к анализу, далее идет анализ торговли, рисков и ММ
ZNWMWNZ вне форума
Старый 26.04.2016, 18:50
#144
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Ценная инфа, спасибо
petrochienkova вне форума
Старый 25.09.2016, 19:08
#145
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Прошу посоветовать надежного брокера по ПАММ, с широким выбором управляющих по доходности.
FEDREZERV вне форума
Старый 27.09.2016, 14:21
#146
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Прошу посоветовать надежного брокера по ПАММ, с широким выбором управляющих по доходности.
Альфа,Fxopen, Альпари.
PiterZx вне форума
Сказали спасибо:
FEDREZERV (27.09.2016)
Старый 13.02.2017, 11:33
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Для новичков в ПАММ счата! Мнения опытных!

Грамотное управление портфелем: это диверсификация (от 10 ПАММ счетов и более) и выбор в большинстве случаев ПАММ счета с умеренной стратегией?
ДИМАРАСТ вне форума
Старый 14.02.2017, 20:14
#148
Заблокированный
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Для новичков в ПАММ счата! Мнения опытных!

Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны издесь есть плюсы,

теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как

крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотически пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: -

"ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и

ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта,

что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или

причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

а каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я

наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник,

джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу,

ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле

непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное

царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о

julls... Х У Й Л Е
это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам

себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и

одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких

лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных

кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги,

но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались

получив в итоге по банану.
pacca sd вне форума
Старый 12.04.2017, 00:33
#149
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ДИМАРАСТ Посмотреть сообщение
Грамотное управление портфелем: это диверсификация (от 10 ПАММ счетов и более) и выбор в большинстве случаев ПАММ счета с умеренной стратегией?
все зависит от суммы инвестиций. Если у вас она в районе 300$, то о каких 10 счетах может идти речь. И да, именно консервативные счета дают расти портфелю плавно и стабильно
kitsune вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет опытных фрилансеров! lysyuk1 Фриланс: общий форум 8 25.08.2016 12:51
Советы опытных новичку ivanhimiy Индикаторы на Форексе 1 03.02.2013 16:30
Сигналы от опытных трейдеров kinookrug Торговые сигналы 18 29.11.2012 22:22
VipBizClub. Проект для опытных сетевиков! Ratatara Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 23.12.2010 00:31