MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Результаты опроса: Вы верите в закон притяжения? Почему?
Да 75 93.75%
Нет 5 6.25%
Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 16.06.2009, 06:23
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 2,663
Благодарностей: 426
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

можно сказать так
Цитата:
по вере вашей дано будет вам
если верить Богу, то мы должны думать и верить только в то что нам выгодно и не париться насчёт всяких левых приколов
klin вне форума
Старый 16.06.2009, 07:49
#22
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,416
Благодарностей: 647

награды Продавец фантиков 
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Верю,но не изучал досконально,слышал только,что если постоянно думать о том,что хочется,то в итоге достигнешь желаемого
Фильм "Секрет" как-то сразу после начала просмотра вызвал отвращение,мне очень не приятны эти стандартные американские физиономии.Так и не досмотрел до конца.
Хотелось бы почитать более серьезную литературу по этой теме,но что-то не не встерчал ничего интересного.
Mr.Shaggy вне форума
Старый 16.06.2009, 17:32
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 5
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Верю, маленькие желания сбываются быстро(я так книгу притянула - была в диком восторге), а вот с целями побольше - сложнее, правильно тут написали, это работа. Но жить позитивно очень приятно и полезно в любом случае.Читайте подобную литературу, она сделает нас добрее. Есть интересная книга Джон Кехо " Подсознание может все"., у меня один раз эксперимент получился( больше не-пробывала - ленивая), прикольные ощущения.
лариса21 вне форума
Старый 16.06.2009, 17:39
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

работа с позитивом + работа над собой и просто стремление к чемуто....
Prezident вне форума
Старый 16.06.2009, 21:22
#25
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

да я верю в закон притяжения. что поднялось то обязательно уподет, это в любой сфере...
wortax вне форума
Старый 17.06.2009, 05:42
#26
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Смотрю результаты голосования: 50 : 0
Единогласно. Это радует

Но верить мало - нужно действовать!
Vovan вне форума
Старый 17.06.2009, 09:15
#27
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,754
Благодарностей: 283
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
Но верить мало - нужно действовать!
Но верить мало - нужно прыгать
wortax вне форума
Старый 18.07.2009, 19:28
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

"Какая боль, какая боль....Аргентина -Ямайка 50-0"

Хотел конкретно спросить:

Вот говорят "верю в З_П". А можно ли его отнести конкретно к "зарабатыванию денег"?

Это понятно, что для отношения между людьми нужно поступать так, как хочешь чтоб они поступали к тебе, так....притянуться и друзья и позитив общения.....
Но как деньги то притянуть?
Собственно что и как нужно "верить" в этом законе, чтоб это приносило деньги?
__________________
ф11 вне форума
Старый 18.07.2009, 19:46
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 236
Благодарностей: 11
Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Верю. В свое время как-то хреново все складывалось, ну вроде как жизнь дерьмо, одни козлы вокруг. А потом просто дал себе установку - люди вокруг отличные и заранее ничего против меня не имеют. И ведь помогло. Естественно, пришлось приложить старания - но эта вера была первым шагом. Да и вообще с позитивным взглядом на мир легче жить. Главное, как справедливо было замечено, обойтись без розовых очков.
Roni вне форума
Старый 28.10.2012, 01:45
#30
Интересующийся
 
Имя: Dmitry
Пол: Мужской
Адрес: Krasnodar
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: Вы верите в закон притяжения?

Как факт подобное притягивает подобное! Закон притяжения работает! Это Мощный инструмент в умелых руках!И если постоянно строить фрейм или слайд! Он обязательно проявиться! Вот тут и заковырка! Исполнитель заказа не понимает хороше или плохо! Для него не существует приставки не! НЕ хочу для исполнителя звучит хочу! НЕ надо - надо! Так будьте осторожны со своими хотениями и НЕ хотениями! Стройте конструкции только хочу, могу, надо! И сами посмотрите , что из этого выйдет!
Mitry333 вне форума
Старый 28.10.2012, 02:31
#31
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Вы верите в закон притяжения?

Почитала, подумала... Что сказать? Про приставку НЕ слышала много в последнее время. И, поняла, что молилась я всю жизнь не правильно, прося, чтобы мои родные НЕ болели, а я НЕ была бедной.
Однако, слепо верить, что у меня будет то то и то то, я НЕ могу.))) Мне кажется, что здравый человек всегда должен сомневаться во всём, и, именно по этому, его результаты будут превосходными. Не сомневается в результате только полный *****.
Однако, не могу не отметить, что, когда я чего-нибудь хочу очень-очень сильно, это у меня появляется, но, спустя некоторое время... иногда, мне это уже и не нужно совсем.)))
Быть уверенным в успехе очень хорошо. НО, когда вы так уверенны, а получается провал, некоторые личности кончают самоубийством, не перенеся поражения! Поэтому, 100%-я вера очень вредна для слабых личностей...
А, не смотреть передачи, кино и не читать газеты, как советуют тут, ну, это уж, не знаю... может, сразу в гроб лечь?)))
Короче, почва для рассуждений очень плодородна...

Последний раз редактировалось Ratatara; 28.10.2012 в 20:22.
Ratatara вне форума
Старый 29.10.2012, 16:57
#32
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 313
Благодарностей: 27
Re: Вы верите в закон притяжения?

Видимо, нужно поверить, а то муж, выходя из дома с сумками, невзначай произносит: "Как бы мне барсетку не посеять!", а через пару часов звонит в ужасе, что остался без документов и денег! Только выходит, что сработал закон притяжения в пользу человека, пусть хорошего, который проснулся утром и дал себе установку найти что-нибудь дармовое.

добавлено через 4 часа 0 минут
УРА! Позвонил нашедший документы!(Денег, конечно, не было) Закон притяжения работает в обоих направлениях

Последний раз редактировалось Анастасия Суслина; 29.10.2012 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Анастасия Суслина вне форума
Старый 08.11.2012, 00:22
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Вы верите в закон притяжения?

Верю. Неоднократно убеждался в том, что он работает. Бывает, зациклишься на чем-то негативном, и, бац, тебе кто-то про это скажет или это плохое сбудется. Хорошее -так же. Не зря говорят, что мир принадлежит оптимистам, а пессимисты - лишь зрители.
Legarcy вне форума
Старый 05.12.2012, 02:48
#34
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
7) при общении с окружающими избегайте негативных людей или старайтесь разговор перевести в позитивное русло;

Вы пишите, что 80% людей негативны и они с утра до вечера окружают нас. Так с кем общаться тогда? Может в изоляцию уйти?
Или предлагаете создать свой мирок позитивных людей? А у них что, негатива в жизни не бывает? И в тот момент, когда чел негативен по какой - либо причине отстраняться от него?
SVETLANA T вне форума
Старый 05.12.2012, 02:50
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Цитата:
Сообщение от SVETLANA T Посмотреть сообщение
Вы пишите, что 80% людей негативны и они с утра до вечера окружают нас. Так с кем общаться тогда? Может в изоляцию уйти?
Зачем? Просто внушать им обратное -)
servikt86 вне форума
Старый 05.12.2012, 03:03
#36
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Вы верите в закон притяжения?

Частично верю, наблюдал такое.
Klyck вне форума
Старый 05.12.2012, 12:45
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Ответ: Вы верите в закон притяжения?

Такой закон действительно существует и безошибочно работает, но у многих новое мышления сплавляется с предыдущим и религией, в итоге получаются выводы типа:
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
самосовершенствование нельзя превращать в инструмент достижения материальных благ.
Цитата:
Сообщение от okyl Посмотреть сообщение
Для достижения чего-то желаемого необходимо жертвовать чем-то.
Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
ВЕРА + ДЕЙСТВИЕ = УСПЕХ
Они конечно не мешают воплощению мыслей, но действия особо не нужны, как и скромность запросов, или жертва другими запросами.
Здаеь хорошо подходит пример кубика-рубика: собрать 1 сторону легко, в ущерб остальным 5, и незнающий человек будет полностью убежден, что так и должно быть, сторона успеха будет собрана, когда остальные 5 нет(вроде необходимости много работать, жертвовать личной жизнью, моральными принципами, духовностью), но в реальности всегда есть решение, когда все идеально, и достигается это очень быстро, если полностью убрать все прошлые стереотипы.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 05.12.2012, 14:46
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 2
Re: Вы верите в закон притяжения?

Иногда даже очень полезно. Уйти в изоляцию. Снова любовь к людям просыпается..))
30981 вне форума
Старый 08.12.2012, 17:53
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Л у г а н д о н
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 498
Благодарностей: 19
Re: Вы верите в закон притяжения?

Думаю,что этот закон работает иначе,то-есть совсем наоборот.Мысль материальна, и чем больше о чем-то думаешь,тем больше шансов,что мысль материализуется. Яркий пример-Менделееву приснилась одноименная таблица потому,что он много работал над этой темой.
Tornad вне форума
Старый 10.12.2012, 18:04
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 224
Благодарностей: 30
Re: Вы верите в закон притяжения?

Да, верю! И думаю большинство людей на себе хоть раз в жизни ощущало этот закон.
__________________
ALeSaNdeR вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход