MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,343 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2009, 15:57
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
0.2$ за вопрос

Итак , требуется человек , прекрасно знающий все разделы элементарной математики и умеющий их чётко и понятно объяснить.
Суть вашей работы :
Вы помогаете мне в "прочитке" 2 книг
Скачиваете эти 2 книги , дабы можно было работать паралельно
Во время чтения книг у меня будут возникать вопросы и некотрое непонимание того , что написано , а вам нужно будет отвечать на каждый вопрос , разложив всё по полочкам до тех пор пока я не пойму , за каждый такой вопрос плачу 0.2$ , если из вас выйдет хороший наставник , цену повысим
Требования:
1)Прекрасное знание элементарной математики (планиметрии , стереометрии , тригонометрии и т.д)
2)Терпение
3)Умение объяснить материал , как для "чайников"
4)Пребывание в сети с 15:00 - 20:00 и\или с 22:00 - 01:00 по мск. ежедневно
5)Умение быстро печатать
6)Связь только по ICQ
7)Список математических знаков (для вставки в ICQ чат)

Если у вы подходите по требованиям , жду 3девять90шесть8два90

P.S Цена варьируется от нескольких центов до нескольких долларов в день (зависит от сложности тематики)


P.P.S Со школьниками не работаю

Последний раз редактировалось Kreol; 18.01.2009 в 20:06.
Kreol вне форума
Старый 18.01.2009, 16:30
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,370
Благодарностей: 164
Ответ: 0.2$ за вопрос

Прикольно. Ты хочешь чтоб тебя учили матимитике нахаляву?.. Сколько стоит репититор в час? может кто-нибудь и согласитса тебе расказывать.
dimych1 вне форума
Старый 18.01.2009, 16:52
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 170
Благодарностей: 38
Ответ: 0.2$ за вопрос

Хе-хе. Kreol, реально репетитор, не школьник, берёт за час гораздо больше. К примеру, я, чтобы подучить свой английский, платил 15$ в час за занятия. Хорошие знания стоят дорого.
Paniker вне форума
Старый 18.01.2009, 19:58
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Автор темы Ответ: 0.2$ за вопрос

- Репетитор - человек объясняющий практически всё , а мне нужно чтоб объясняли лишь часть ( это всё равно что выложить здесь простенькую задачку и её кто нибудь решит за те же 20 центов)
- Я плачу не за час , а за 1 вопрос
- Изучаю я не с нуля , а занимаюсь повторением
- Мне нужен не обязательно репетитор , подойдёт и обычный студент здавший экзамены в вуз , коих сейчас в интернете навалом.
- Если (например) в день изучать по 2-5 страничек (как минимум) , то на каждую страничку приблизительно 2 вопроса (как минимум) , то за час получается минимум 2$ , но ведь необязательно сидеть и объяснять всё Сейчас существует множество форумов , на которых помогут бесплатно , просто по ICQ гораздо удобнее смотреть , чем отслеживать тему , к тому же со временем повышу оплату до 0.5-1$ и получится , что за 2 вопроса будет уже 1-2$
Kreol вне форума
Старый 19.01.2009, 23:40
#5
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Рынок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,338
Благодарностей: 656

награды Ветеран MMGP.RU Старый писака 
Автор темы Ответ: 0.2$ за вопрос

ап , всё ещё требуется человек
Kreol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход