Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,628 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:17
Старый 17.06.2014, 00:28
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 16
КП: 0.000
Re: назойливость брокеров

Мне нравится когда звонят с хорошими предложениями, не ставя условия и не давя на то, чтобы сделать депозит. Такое уведомление о получении бонуса приятно получать.
maxim777 вне форума  
Старый 17.06.2014, 12:45
Топ Мастер

Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 

Сообщение от maxim777
Мне нравится когда звонят с хорошими предложениями, не ставя условия и не давя на то, чтобы сделать депозит. Такое уведомление о получении бонуса приятно получать.
лучше пусть по-делу звонят. Проверифицировать счет и первый вывод средств, чтобы точно знать, что ты выводишь и все...
Prezident вне форума  
Старый 17.06.2014, 18:52
Главный модератор
Главные модераторы

Благодарностей: 5,850
Записей в блоге: 21

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 

Звонил один брокер-новичок и однодневка (как мне кажется) сегодня. На телефон. который использую только для реги у ДЦ. Что-то стали предлагать, я сразу перебил и задал конкретный вопрос: От куда у Вас мой номер?. На что мне расплывчато ответили про какие-то маркетинговые агенста, я попросил уточнить что за агенста , уклонились от ответа и попытались что-то мне предложить.

Понимая что девушка, которая звонит, не виновата, я мягко закончил разговор.

О чем вообще думают? Неужели есть. кто действительно ее дослушает после такого подхода?
Понятно, что бывалые участники раздела сразу бы повесили трубку, но вдруг читают новички, им советую, бегите от таких предложений.

Название ДЦ не пишу, не хочу им лишней рекламы нагнать.
Aisller вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.06.2014, 20:51
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71

мне в принципе все равно, от куда берут номера, кто сливает. просто напрягает когда названивают, говоришь что нет возможности, не знаю я когда у меня будут лишние 2000- 3000 баксов. нет же в ответ "я вам позвоню тогда то, 2000 долларов не такая уж большая сумма чтоб к тому времени как я позвоню она у вас была" я что им миллионер что для меня 2000 баксов не большая сумма, может для кого то и не большая, но не для тех у кого зп средняя по стране (300-500 баксов). - вот это и есть плохо, раза три позвонили с промежутком, пусть месяц, и все и хорошь, нету у человека возможности, не знает когда будут лишние деньги, отстаньте вы уже наконец, надо будет сам свяжется. а так после такой назойливости уже думаешь что вот щас залью депозит, а потом забудет про меня и времени у него на меня не будет. хотя при этом сам говорит что заинтересован в том чтоб я был в прибыли и что постоянно будет помогать.
Баннер: {{ slide.title }}
Алексей Ст вне форума  
Старый 18.06.2014, 01:16
Любитель

Благодарностей: 66

Сообщение от maxim777
Кредит и не дадудт на эти цели, а если человек имеет возможность взять кредит в принципе, то есть он платежеспособен, то лучше будет просто отложить на эти цели..
ну так можно взять тупо потребительский кредит
DIPRIZ вне форума  
Старый 18.06.2014, 11:17
Любитель

Предложения по емайлу тоже надоедают..
maxim777 вне форума  
Старый 18.06.2014, 11:38
Топ Мастер

Благодарностей: 2,691
Записей в блоге: 1
КП: 0.155

награды Ветеран MMGP.RU 

Сообщение от DIPRIZ
ну так можно взять тупо потребительский кредит
а кто его потом отдавать будет?
Prezident вне форума  
Старый 18.06.2014, 14:12
Главный модератор
Главные модераторы

Сообщение от
а так после такой назойливости уже думаешь что вот щас залью депозит, а потом забудет про меня и времени у него на меня не будет. хотя при этом сам говорит что заинтересован в том чтоб я был в прибыли и что постоянно будет помогать.
Кто заинтересован они не звонят, они работают над условиями торговли.
"Обзвонщики" - это мелкие кухни, которые только таким способом могут нагнать хоть какого-то клиента.
Aisller вне форума  
Старый 18.06.2014, 15:35
Заблокированный

Благодарностей: 612

Сообщение от Aisller
Кто заинтересован они не звонят, они работают над условиями торговли.
"Обзвонщики" - это мелкие кухни, которые только таким способом могут нагнать хоть какого-то клиента.
Да я бы и не сказал что мелкие... Достаточно настырных "обзвонщиков" и у довольно крупных брокеров. Причём у одного брокера звонят разные менеджеры. Я так понял менеджеры имеют какой-то процент типа партнёрки.. У одного выдавил- признался.
Forex-club7 вне форума  
Старый 18.06.2014, 16:27
Специалист

Благодарностей: 138
КП: 0.108

Сообщение от maxim777
Предложения по емайлу тоже надоедают..
это ещё полбеды, а когда кто-то перепродает базу телефонов и потом звонят и делают "уникальнейшие предложения"?
kiber вне форума  
Старый 18.06.2014, 19:21
Профессионал

Благодарностей: 248
КП: 0.137

Сообщение от kiber
это ещё полбеды, а когда кто-то перепродает базу телефонов и потом звонят и делают "уникальнейшие предложения"?
Сами дц не перепродают, их нечистоплотные работники нелегально могут продавать. Воровство на производстве. Вопросы здесь могут появиться к покупателям клиентских баз. Зачем купили ворованное? Зачем звонят людям не оставлявшим им свой номер?
Если ваш номер слили с клиентской базы допустим фх-тренда, то не фх-тренд виноват, а тот кто звонит. И ему можно высказать все что думаешь о подобных методах ведения бизнеса.
на фх-тренд пенять в таком случае глупо, они бы и сами рады подобное предотвратить, но как? манагер скопировал файл, и пошел объявления о продаже клиентской базы давать. Пока их покупают, их будут воровать на продажу.
Коляfx вне форума  
Старый 18.06.2014, 19:40
Мастер

Благодарностей: 1,120
КП: 0.331

Сообщение от Коляfx
Сами дц не перепродают, их нечистоплотные работники нелегально могут продавать.
Надо перед регистрацией смотреть политику конфиденциальности компании. Вот пример политики брокера, когда он на законном основании может отдать ваши данные какой-нибудь партнерской маркетинговой шараге:
Сообщение от
Мы также можем наладить партнерские отношения и альянсы, которые могут включать совместные маркетинговые соглашения, с другими компаниями, которые предлагают высококачественные продукты и услуги, которые могут представлять ценность для наших клиентов. Для того, чтобы гарантировать, что эти продукты и услуги соответствуют вашим потребностям и поставляются в манере, которая является полезной и актуальной, мы можем поделиться некоторой информацией с партнерами, филиалов и альянсов. Это позволяет им лучше понять предложения, которые являются наиболее актуальными и полезными.
Это перевод с английского, поэтому текст немного по-*****ьному написан. Думаю, именно этот брокер меня слил. Брокер кстати очень известный и популярный. У других такого не видел, хотя может и у других такое есть. Поэтому, возможно всю эту тему можно подрезюмировать просто: смиритесь или не регистрируйтесь нигде.

Последний раз редактировалось kolomatic; 18.06.2014 в 19:49.
kolomatic вне форума  
Старый 18.06.2014, 23:33
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 71

Сообщение от Forex-club7
Да я бы и не сказал что мелкие... Достаточно настырных "обзвонщиков" и у довольно крупных брокеров. Причём у одного брокера звонят разные менеджеры. Я так понял менеджеры имеют какой-то процент типа партнёрки.. У одного выдавил- признался.
естественно они с этого процент тоже имеют, они б тогда не обзванивали и не предлагали. при чем процент явно не с прибыли клиента эти "кухни" платят )))
Алексей Ст вне форума  
Старый 19.06.2014, 09:30
Главный модератор
Главные модераторы

Сообщение от Forex-club7
Возможно и так. просто мне пока из крупных игроков никто не звонил, в основном мелочь, которая появляется, а потоми не видно ее.
Aisller вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.06.2014, 11:42
Заблокированный

Благодарностей: 612

Сообщение от Aisller
Возможно и так. просто мне пока из крупных игроков никто не звонил, в основном мелочь, которая появляется, а потоми не видно ее.
Зарегил демку на айроне и уже за сутки двое менеджеров звонили и укатывали.
Forex-club7 вне форума  
Старый 19.06.2014, 12:20
Мастер

Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Сообщение от Forex-club7
Зарегил демку на айроне и уже за сутки двое менеджеров звонили и укатывали.
айронфх в этом плане жестят слишком, все мне у них нравится, но вот это жесткое навязывание напрягает
fxlionpromo вне форума  
Старый 19.06.2014, 23:53
Любитель

Давайте рейтинг составлять какая компания самая навязчивая))
maxim777 вне форума  
Старый 20.06.2014, 04:42
Интересующийся

Благодарностей: 2

Работал с Форекс клуб, фхстарт и с инстой - ни содной не звонили и не писали. А вот стоило столкнуться с Телетрейдом, так задолбали звонками с вопросом когда счет пополню. У же трубку не брал, по три раза на день звонили
gss123 вне форума  
Старый 20.06.2014, 08:10
Профессионал

Благодарностей: 248
КП: 0.137

Сообщение от maxim777
Давайте рейтинг составлять какая компания самая навязчивая))
Звонят с каких-то малоизвестных, я каждый раз впервые название слышу. Самая навязчивая была астон форекс, это одно из названий, у них постоянно названия менялись или куча их была. Я уж сейчас не помню остальные. Такое ощущение что реальная бойлерная с телефонистами названивающими лохам, и в любой момент готовы вывеску сменить.
Коляfx вне форума  
Старый 23.06.2014, 06:53
Специалист

Благодарностей: 1,328
КП: 0.501

Не секрет, что базами данных тех или иных дилингов приторговывают недобросовесные менеджеры этих компаний, соответственно время от времени эти базы попадают к нуждающимся, и тут начинается или спам по имейлу, или звонки на телефон. Одно время просто достали, пришлось выработать очень короткий и эффективный план разговора:
Вы кто? - мы бла бла бла дилинговый центр рога и копыта бла бла бла предлагаем самые лучшие условия бла бла бла.
Я не помню, чтобы я у вас регистрировался, отуда у вас мои данные? Секундный ступор - от наших партнеров. От каких партнеров??, опять секундный ступор - это секретная информация. Ну раз секретная информация - то идите по известному каждому русскому человеку, направлению. Больше из этих контор не беспокоят.
Хуже когда начинает названивать всякое быдло из ММСИС, Миллтрейд, Лайнстоун и прочих помоек, где много лет назад по глупости имел неосторожность зарегистрироваться. Этих посылай не посылай, один хрен позже все равно перезвонят. Ну тут уже под настроение - если плохое, то шлешь очень далеко и сходу, если озорное - можно от души потроллить их рассказывая, какие они позорные волки-лохотронщики, какая у них плохая карма, как плохо обманывать людей и т.д. Обычно после такого манагеры сами стараются поблагодарить за обстоятельную беседу и ретироваться по добру по здорову, обещая исправиться и передать начальству столь важную информацию.
Запомнился случай, когда позвонили из ММСИСа пару лет назад и спросили почему я не пополняю счет и не торгую - я сказал, что готов проинвестировать шестизначную сумму. У менеджера чуть башню не снесло, побежал звать кого то, но тут я вдруг говорю, что сделаю это лишь под личные гарантии их отца-основателя Митчелла Нунниса и стал настаивать на личной встрече с ним. ( Для тех, кто не в курсе, этот персонаж, якобы великий инвестор, меценат и т.п., основавший этот лохотрон, был выдумкой недалеких жуликов кондакова волкова и ко, основавших пирамиду). В итоге мне пообещали, что передадут всю информацию, когда он прибудет в украинский офис, а до этого момента можно попереписываться с ним по имейлу через переводчика
Профитмастер вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:17
Опции темы