MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,922 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 22.10.2014, 17:29
#201
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Расскажи прямо, что о них думаешь. Смотри пару раз наберут еще, а потом в черный список занесут.
ну да, конечно
вчера звонил один из маркетс ком. я его с ходу послал матюгами. он перезвонил, я снова послал и трубку вешаю. он снова перезванивает "я вас чем-то обидел?"
бл...- говорю - ты дурачок? не звони я сплю!

3 раза пришлось отбрыкиваться

но я нашел против них заклинание: " у меня нет денег"
и все, говорят "удачи" и отваливают
только что звонил такой из грант капитал
Коляfx вне форума
Старый 26.10.2014, 22:03
#202
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
ну да, конечно
вчера звонил один из маркетс ком. я его с ходу послал матюгами. он перезвонил, я снова послал и трубку вешаю. он снова перезванивает "я вас чем-то обидел?"
бл...- говорю - ты дурачок? не звони я сплю!

3 раза пришлось отбрыкиваться

но я нашел против них заклинание: " у меня нет денег"
и все, говорят "удачи" и отваливают
только что звонил такой из грант капитал
Особенно бесит когда ты ни каким боком не касалась этого ДЦ, а у них номер и наяривают. Недавно тоже звонили я даже название не разобрала предлагали поторговать_ сказала согласна пополняйте мне депо буду торговать)
The Fifth Element вне форума
Старый 31.10.2014, 14:29
#203
Интересующийся
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 6
Re: Назойливость брокеров

Мне пару раз звонили, я им отвечал, что с удовольствием выслушаю их предложение, но только после того, как они выслушают мое, и начинал рекламировать пылесос Кирби, стараясь сделать рассказ как можно длиннее. Один менеджер дослушал (минут 25), второй извинился минут через 5 и сказал, что перезвонит. Первого пришлось поблагодарить за терпение, попросить мне больше не звонить и повесить трубку. Был уверен, что перезвонит, но не перезвонил.
__________________
Consull вне форума
Старый 08.11.2014, 05:16
#204
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Consull Посмотреть сообщение
Мне пару раз звонили, я им отвечал, что с удовольствием выслушаю их предложение, но только после того, как они выслушают мое, и начинал рекламировать пылесос Кирби, стараясь сделать рассказ как можно длиннее. Один менеджер дослушал (минут 25), второй извинился минут через 5 и сказал, что перезвонит. Первого пришлось поблагодарить за терпение, попросить мне больше не звонить и повесить трубку. Был уверен, что перезвонит, но не перезвонил.
Да он не слушал наверно. Тоже тема - если звонит такой менеджер, говорить "да-да слушаю" класть телефон не отключаясь и уходить покушать например или спать. И пусть себе говорит.
Коляfx вне форума
Старый 08.11.2014, 10:00
#205
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
говорить "да-да слушаю" класть телефон не отключаясь и уходить покушать например или спать. И пусть себе говорит.
И ещё лучше подключить плату для входящих на спец номер и денежку собирать с них.
seter вне форума
Старый 08.11.2014, 12:52
#206
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
И ещё лучше подключить плату для входящих на спец номер и денежку собирать с них.
да можно. спасибо так и сделаю, звонят то часто
Коляfx вне форума
Старый 08.11.2014, 17:48
#207
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: Назойливость брокеров

По первому разу многие конторы перепробовал и как то не особо прозванию данный телефон, почту то да забивают новостями и это при том что у некоторых даже галочку убрал, чтоб больше не засоряли ящик. Галочка видать для галочки была. А так лучше все отдельное делать под форекс. Мало ли куда потом те же номера телефоном уйдут.
Тимон вне форума
Старый 09.11.2014, 23:22
#208
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от seter Посмотреть сообщение
И ещё лучше подключить плату для входящих на спец номер и денежку собирать с них.
интересная идея, а как это сделать технически?
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 10.11.2014, 01:51
#209
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
интересная идея, а как это сделать технически?
Не получится. На сколько я знаю ( интересовался), то платным можно сделать лишь специальный номер. Обычный платным сделать не получится. В итоге звонящих будет настораживать странный номер абонента.
Хотя идея здоровская. Кто мешает замутить номер с драконовским тарифом, и по всем подряд куховарням заказывать обратные звонки?
Но опять же, если не ошибаюсь, то если всё делать по закону, то звонящего следует предупреждать о стоимости звонка. Иначе после первой же жалобы провайдеру связи, всё нажитое подобным образом бабло будет заблокировано с концами.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ATT (10.11.2014), fxlionpromo (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 12:32
#210
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Не получится. На сколько я знаю ( интересовался), то платным можно сделать лишь специальный номер. Обычный платным сделать не получится. В итоге звонящих будет настораживать странный номер абонента.
Хотя идея здоровская. Кто мешает замутить номер с драконовским тарифом, и по всем подряд куховарням заказывать обратные звонки?
Но опять же, если не ошибаюсь, то если всё делать по закону, то звонящего следует предупреждать о стоимости звонка. Иначе после первой же жалобы провайдеру связи, всё нажитое подобным образом бабло будет заблокировано с концами.
Жааль... а то я уж было проникся идеей))
ATT вне форума
Старый 11.11.2014, 15:33
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 8
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Consull Посмотреть сообщение
Мне пару раз звонили, я им отвечал, что с удовольствием выслушаю их предложение, но только после того, как они выслушают мое, и начинал рекламировать пылесос Кирби, стараясь сделать рассказ как можно длиннее. Один менеджер дослушал (минут 25), второй извинился минут через 5 и сказал, что перезвонит. Первого пришлось поблагодарить за терпение, попросить мне больше не звонить и повесить трубку. Был уверен, что перезвонит, но не перезвонил.
)))) Спасиб, улыбнул ))) Больше наверное тебе не звонят ))))
viponex вне форума
Старый 13.11.2014, 04:09
#212
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Профитмастер Посмотреть сообщение
Не получится. На сколько я знаю ( интересовался), то платным можно сделать лишь специальный номер. Обычный платным сделать не получится. В итоге звонящих будет настораживать странный номер абонента.
Хотя идея здоровская. Кто мешает замутить номер с драконовским тарифом, и по всем подряд куховарням заказывать обратные звонки?
Но опять же, если не ошибаюсь, то если всё делать по закону, то звонящего следует предупреждать о стоимости звонка. Иначе после первой же жалобы провайдеру связи, всё нажитое подобным образом бабло будет заблокировано с концами.
вот облом то, обломище
ну тогда только вымораживать этих менеджеров, тянуть время, пропадать после ответа. они и трубку не повесят, и клиент в разговор не втянут. имхо хуже не бывает чем часами без результата рассказывать о прелестях своей конторы.

хотя обхамить тоже вариант. после потока негатива менеджер задумается о смене работы.
Коляfx вне форума
Старый 27.11.2014, 16:48
#213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Назойливость брокеров

седня позвонили 2 раза. посреди разговора положил телефон в сторону и дал им выговориться
несколько советов по ролевой игре отними время у манагера -
-в начале квеста идут короткие реплики. как зовут, интересует ли ду и т.д. на них надо отвечвать. когда манагер спрашивает готовы ли выслушать его предложение, говорите да, кладете телефон в сторону и засыпаете. пусть говорит.
-на вопрос"как к вам обращаться" есть варианты ответов: ваше величество, мой господин, черный властелин, полковник (для конспирологической ролевухи), любимый (если звонит девушка)...

цель квеста - унизить манагера. чтобы он пошел на ваши условия надо пообещать загнать в его помойку приличную сумму и поставить перед выбором: будет ли он играть по вашим правилам или повесит трубку.

можно отказаться говорить сей момент, сославшись на то что позвонил рано и вы еще спите. и назначить аудиенцию на завтра, строго в 15.00 по мск. сказать что будет 10 минут выслушать его предложение. это поставит его в неудобный график и даст вам повод отчитать его если он позвонит раньше или опоздает.

в ролевухе следует вести себя максимально неадекватно. можно представить что вы король государства в мире фентези например и вести себя соответственно.

следует строить разговор так, чтобы его коллеги или начальство заподозрили в нем странного типа.
Коляfx вне форума
Сказали спасибо:
Rann (28.11.2014)
Старый 28.11.2014, 18:54
#214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 40
Благодарностей: 5
Re: Назойливость брокеров

я просто говорю, мол, спасибо, мне это СЕЙЧАС не интересно, потому как звонят в рабочее время, и реально много говорят. Хотя, по говору такого менеджера легко определяется уровень компании. те кто хоть на какую - никакую работу рассчитывает на уровне менеджеров экономить не будут.
SektorS вне форума
Старый 28.11.2014, 20:46
#215
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от Коляfx Посмотреть сообщение
цель квеста - унизить манагера. чтобы он пошел на ваши условия надо пообещать загнать в его помойку приличную сумму и поставить перед выбором: будет ли он играть по вашим правилам или повесит трубку.
Ну зачем? Там сидит точно такой же человек, как и мы с вами, возможно, не какой-то там барыга или хапуга, а обычный нанятый работник, а то и вовсе из какого-то универсального коллцентра звонят.

Другое дело, если вы точно знаете, это кидала, или там хозяин конторы пытается втулить что-то, либо откровенное хамло, либо тупо один и тот-же достаёт постоянными звонками и т.п.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от rus30 Посмотреть сообщение
у кого были подобные ситуации, как выходили из этой ситуации
Всё просто - региться надо на телефон, который лежит выключенный в тумбочке

Последний раз редактировалось kodiak; 28.11.2014 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
kodiak вне форума
Старый 29.11.2014, 10:23
#216
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 245
Re: Назойливость брокеров

Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Ну зачем? Там сидит точно такой же человек, как и мы с вами, возможно, не какой-то там барыга или хапуга, а обычный нанятый работник, а то и вовсе из какого-то универсального коллцентра звонят.

Другое дело, если вы точно знаете, это кидала, или там хозяин конторы пытается втулить что-то, либо откровенное хамло, либо тупо один и тот-же достаёт постоянными звонками и т.п.



Всё просто - региться надо на телефон, который лежит выключенный в тумбочке
Я имел глупость где-то засветить номер, который используется для верификации на паммах, в банке, в соцсетях и который у всех моих знакомых. Хотя сейчас написав вижу причинно следственную связь.
Ну короче в тумбочке телефоны либо теряются, либо их нет под рукой когда они нужны.

Теперь о том, зачем - веселье. Если вы угрюмы и ноете что вас все достают по телефону, то вы неудачнег. Будьте веселы и позитивны, доставайте звонящих. Ждите с нетерпением звонка от них, чтобы поиздеваться.

И кроме того, ведите себя так, чтоб повторных звонков, хотя бы от этого менеджера, из этой конторы, не было. Если отвечать нормально и адекватно, они потом перезванивают.

Человек из колл центра должен понимать куда он устроился, что он мешает людям, звонит на личный номер, пытается промыть мозги. Пусть он поскорей прозреет и устроится на нормальную работу, и бросит вредительскую.

добавлено через 1 минуту
В будущем продавцы будут ходить по квартирам и предлагать купить у них что-нибудь. Так давайте отсрочим это время. Сейчас когда они просто звонят на телефон и предлагают свои услуги. Иначе скоро дома никакого покоя не будет. А квартира не сим карта, ее так просто не поменяешь.

добавлено через 4 минуты
Поэтому надо делать их работу максимально неэффективной. Отнимать их время, хамить, доставлять дискомфорт, делать процесс общения для них максимально неудобным и унизительным.

Если в рабочее время продавец потратил лишние минуты на вас, то он не успеет побеспокоить кого-то другого. Вы фактически спасаете невинного человека, делаете доброе дело и за это получаете плюс в карму.

А если после общения с вами продавец бросил свою поганую работу, то вы спасаете его душу. Вы - святой.

Последний раз редактировалось Коляfx; 29.11.2014 в 10:30. Причина: Добавлено сообщение
Коляfx вне форума
Старый 29.11.2014, 20:05
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: Назойливость брокеров

О назойливости лохотронов уже можно говорить смело) Только лохотрон может рекламировать свой проект усиленными темпами, как пример пирамида ммсик, которая уже рухнула.
pvulsik вне форума
Старый 01.12.2014, 17:03
#218
Любитель
 
Регистрация: 06.11.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 18
Re: Назойливость брокеров

Самым назойливым ДЦ для меня стал ММСИС. Постоянно звонили их менеджеры и предлагали внести деньги в их ТОП-20. Теперь видно, чем заканчивается для трейдеров назойливость ДЦ.
Мажжа вне форума
Старый 07.12.2014, 20:10
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 4
Re: Назойливость брокеров

ну..всегда можно послать
Артём Андреевич вне форума
Старый 08.12.2014, 11:30
#220
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2014
Сообщений: 991
Благодарностей: 1,331
Re: Назойливость брокеров

Типичная назойливость брокеров - это ни что, в сравнении с тем, с чем я столкнулся в прошлую пятницу...
Послеобеденное время, торгую пэйроллсы. Звонок. Беру трубку. От туда - " здравствуйте, я знаю, что вы интересуетесь финансовыми рынками и я вам предлагаю заработать на "России".
Вежливо говорю, "мол спасибо, мне это не интересно" и кладу трубку. Обычно у меня хватает времени и настроения чуть потроллить звонящих неудобными вопросами - типа "где взяли мой номер, почему пользуетесь ворованными базами и т.д." Подобные вещи их обычно вводят в ступор, а мне забавно. После невнятного мычания оппонента, обычно шлю его лесом и мне больше не звонят. Тут же у меня напряженнейшая торговля и мне явно не до троллинга. После того, как положил трубку - через секунду раздаётся снова звонок. Беру трубку снова - наглое молодое туловище начинает вещать, мол не бросайте трубку, смотрите что в стране творится, что в обменках, что в банках, что в экономике, что с нефтью - я предлагаю вам на этом заработать. Я ему отвечаю, что мне это не интересно и не нужно, но туловище взахлеб продолжает наседать, пытаясь развести похлеще чем вокзально-базарные лохотронщики-наперсточники. Терпение сдаёт, прямым текстом предлагаю туловищу пойти на три буквы и кладу трубку. Через секунду снова звонок. Туловище говорит, что уже от туда вернулось и пытается продолжить грузить меня своими дальнейшими предложениями. Параллельно слышу как в его трубке тип, подобный звонящему мне, точь в точь таким же "маркетинговым тоном и напором", пытается загрузить ещё кого-то. Меня пробивает на ржак. Спрашиваю из какой вы конторы. Он что то там пробубнил, название я к сожалению толком не расслышал. Но туловищу явно примерещился мой недвусмысленный интерес к его предложению, спрашивает - "вы из столицы?" - говорю да. Он - "я тоже, замечательно". "Давайте встретимся, пообщаемся на эти темы. Я вам дам 50 баксов." В любом прочем случае я бы потроллил чувака дальше, но я был в рынке, открытые сделки и мне было не до шуточек и трепа. Я ему, на сколько мог вежливо, предложил засунуть эти 50 баксов ему в ж.пy и оставить меня в покое, после чего снова положил трубку. Через секунду снова звонок.
Туловище мне с ходу сообщило, что в стране кризис, нац валюта валится и использовать подобным образом твердую и свободно конвертируемую валюту - форменный моветон. На этот раз я был уже совсем не вежливым. Рассказал, что я торгую ролики, а он, со своими ублюдошными наглыми и совершенно не своевременными звонками явно не к месту, в двух словах описал свои взаимоотношения с ним, с его конторой и с теми, кто в своё время пренебрег контрацепцией, после чего это наглючее туловище появилось на свет и т.д. После чего в очередной раз положил трубку. В этот раз наконец то я был услышан... Больше он не перезванивал.
Честное слово с подобным встречаюсь впервые. Сперва даже подумал, что стал жертвой пранка. Может это некие новые маркетинговые приёмчики по обработке потенциальных клиентов? Настолько, как мне показалось, грамотно и технично ребята давят на психику, при чем совершенно готовы и к юмору и к агрессии, реагируют молниеносно и неожиданно, разрывая шаблоны. Думаю попадись им более культурная и воспитанная жертва, нежели я, то у неё просто не было бы шансов сдержать подобный напор. Разве что отключить телефон, ибо аргументированно вступать в полемику - без шансов - загрузят без вариантов.
В общем я под впечатлением. Жаль в запарке не запомнил название конторы. Я бы им позже на досуге вынес бы весь мозг
Но судя по предложениям "заработатть на России" - может какие-то фондовики, что весьма странно и маловероятно ( тем более с предложениями в 50 баксов). Либо какая-то куховарня из плеяды молодых и дерзких, предлагающая всякие CFD.
В общем такие вот назойливые брокеры ненче объявились.
__________________
Viam supervadet vadens
Разгон депозита https://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Профитмастер вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
kolomatic (11.12.2014), Коляfx (11.12.2014)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надёжность брокеров и ДЦ Suzerain Общие вопросы работы Брокеров 289 23.02.2016 15:48
VPS для торговли от ДЦ и брокеров Nickma Программное обеспечение 14 19.05.2015 13:48
HYIP от брокеров s00n Общие вопросы работы Брокеров 21 02.05.2014 19:47
Акции от брокеров. Anesteziolog Вопросы и ответы: инвестирование в ПАММ-счета 2 18.11.2013 16:42