MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,962 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Общие вопросы об инвестициях. Книги. Статьи. Обмен опытом и знаниями. С чего начать инвестировать? Куда выгодно вложить деньги? Как инвестировать без риска? Все ответы здесь.
Старый 17.04.2014, 02:37
#61
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 24
Re: Начать с нуля

Я бы не стала связываться с ПАММ. Там своя мафия...
Обратите внимание на легкие криптовалюты! Биткоин подмяли уже под себя серь-
езные структуры, а в легких еще есть место.
Деньги делает не умник в очках, а Ваш комп на автомате...
А еще надежней идти в пул! Один ум - хорошо, а много - много лучше...
Милаф вне форума
Старый 17.04.2014, 03:23
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.02.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 253
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от turgunov Посмотреть сообщение
Но здесь тоже нюанс - меньше 1000 уе вклад не сделаешь
Это где такое есть?)
Петров Андрей вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.04.2014, 17:14
#63
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от turgunov Посмотреть сообщение
не врите
Ок, не так выразился - чтобы более ли менее почувствовать прибыль нужна будет 1000 уе и более
silenceinmysoul вне форума
Старый 17.04.2014, 20:16
#64
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Начать с нуля

Здравствуйте начинающие господа инвесторы!Данная тема мне очень близка и насущна!Я решил начать инвестировать в форекс тренд 4 месяца назад.Всё тут для меня ново! Два месяца изучал теорию,проходил регестрацию в вебмани и на сайте форекс.Также много читал,смотрел,слушал и училс...И считал))).С большой суммой войти не решился из опасений не торговых рисков.И моя первая инвестиция была 150 долларов!Также начал с галактики и yellownight.С галактики вывел т.к. очень мал % прибыли.На данный момент,спустя 4 месяца, моей "разведки боем" мой депозит 191,28 $.За 4 месяца умудрился не потерять а заработать )).Были у меня две просадки ,вчера нутс слил всё что заработал на прошлой неделе.Но неделя благодаря Jborn и votfx я в плюсе.Теперь когда я осмотрелся и знаю кое что собираюсь завести 1000$ и работать по моему плану 6% в месяц. Через 3 года ,если Бог даст,выйду на 8 тысяч депозита.Сложный процент в идеале)) Я оптимист)))! Если не изучать работу памм счетов можно всё потерять,а при грамотном подходе сохранить и 150 доларов ,а это не просто.Потому что у топовых управов вход 100-1000 $ Поэтому чем меньше сумма для инвестиций тем больше шансов её потерять! Паралельно занимаюсь партнёрками-лишняя копейка не помешает. Кому интересно можете зайти на мой блог-ссылка внизу в подписи.Этот блог я буквально вчера смастерил на гугловском шаблоне)) Не судите строго,а лучше подскажите если кто может .А сам также могу поделиться своим опытом,мой скайп: igor-7122
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT

Последний раз редактировалось igor-1; 17.04.2014 в 20:19.
igor-1 вне форума
Старый 17.04.2014, 20:24
#65
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Через 3 года ,если Бог даст,выйду на 8 тысяч депозита
Мил человек, даже уборщица за три года заработает больше. Так что лучше Вам это время потратить с большей пользой (и выгодой)
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 17.04.2014, 21:25
#66
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Мил человек, даже уборщица за три года заработает больше. Так что лучше Вам это время потратить с большей пользой (и выгодой)
Девушка,я имел ввиду 8000 $ (долларов) ,который дальше каждый год при капитализации будет удваиваться))).Читайте и особенно считайте внимательней.при инвестициях надо уметь считать и разбираться в стратегиях инвестирования.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ха-ха! Это что же с возрастом нужно останавливать свою карьеру и переквалифицироваться в рантье? Ну и нахрена тогда было получать профессию, образование, чего-то добиваться?
Бедные работают ради зарплаты,а богатые заставляют деньги работать на них! Большинство миллионеров не имеют высшего образования.Не нормально когда человек большую часть жизни пашет на дядю! У человека должно быть время и на духовное развитие.А для меня инвестирование-это интересное,интелектуальное занятие,которое приносит мне удовольствие кроме прибыли! А представьте что будет если у вас не будет возможности работать по какойто причине? В конце концов каждый хочет быть свободным и не зависящим!

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
в той же Японии на каждом предприятии есть собственный пенсионный фонд, куда вкладываются сами работники - и им выгодно и предприятию, и доходность выше, чем в банках. И никто в здравом уме не понесет деньги в ХАЙП и не замутит мутный гешефт на Форекс.
Девушка вы говорите о том в чём мало разбираетесь.Вы в курсе что эти фонды пенсионныё а также банки вкладываются сами за вас в акции и рынки форекс.Поэтому они также могут обанкротиться.Ну а коль вы так круто зарабатываете,рад за вас.А я вообще не хочу работать в будущем.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT

Последний раз редактировалось igor-1; 17.04.2014 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
igor-1 вне форума
Старый 17.04.2014, 22:04
#67
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
я имел ввиду 8000 $ (долларов) ,который дальше каждый год при капитализации будет удваиваться))).
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
А я вообще не хочу работать в будущем.
Святая простота! Не даром говорят: хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Вы в курсе что эти фонды пенсионныё а также банки вкладываются сами за вас в акции и рынки форекс.
В курсе. Только там работают не Васи Пупкины, бывшие сантехники, которые прослушали курс в ДЦ, и возомнившие себя "трейдерами" а профессионалы, получившие настоящее образование и опыт.
К тому же во время своих поездок в Японию, я узнала, что пенсионные фонды для своих работников открывают сами предприятия, так что средства этих фондов не идут на спекуляцию акциями или что-то подобное, а вкладываются в своё же производство. И успешно.

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
У человека должно быть время и на духовное развитие.
А Вы уже решили, куда будете духовно развиваться?

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
А представьте что будет если у вас не будет возможности работать по какойто причине?
Уже теперешние мои накопления позволят мне спокойно и сыто заняться литературным творчеством, плюс после сдачи апартмент-отеля я буду получать пресловутый "пассивный доход" от апартаментов. Но я хочу стать и на работе таким же крутым профессионалом, как мой папа.

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
А для меня инвестирование-это интересное,интелектуальное занятие,которое приносит мне удовольствие кроме прибыли!
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
В конце концов каждый хочет быть свободным и не зависящим!
Я "работаю на дядю", получаю, кроме дохода, удовольствие от работы, мне моя работа очень нравится, и кроме того, я свободна и независима - ведь свобода, она у тебя внутри. Если ты относишься к своей работе, как раб: работаешь спустя рукава, стараешься пораньше слинять домой, перекладываешь ответственность, то ты раб, а если ты работаешь творчески. с энтузиазмом, то разве ты раб? Я своим подчиненным не устаю повторять: нет плохой работы, всё зависит от вашего отношения к труду. Можно творчески и улицы подметать.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 17.04.2014 в 22:08.
sum iskorka вне форума
Старый 17.04.2014, 22:06
#68
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Начать с нуля

igor-1, зашел на ваш блог в подписи и сразу вышел. Исправьте ошибку
Цитата:
Заработок в интернете...Блог свободного,независемого инвестора !
Глаз режет, ниже спускаться сразу перехотелось.
muzprofi вне форума
Старый 17.04.2014, 22:15
#69
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
igor-1, зашел на ваш блог в подписи и сразу вышел. Исправьте ошибку

Глаз режет, ниже спускаться сразу перехотелось.
И после запятой, точки и прочих знаков препинания ставится пробел. А то читать невозможно.
И от серого шрифта на коричневом фоне Артемий Лебедев плачет кровавыми слезами.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 17.04.2014, 22:16
#70
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Начать с нуля

Девушка рад за вас,особенно хорошо что вы о Боге помните.Я думаю вам нечего делать на этой ветке.Вы .похоже зашли сюда похвастаться своими успехами! Вы любуетесь собой! А тут люди разбираются в проблемах финансовых и пытаются помочь друг другу советом.А ваше самолюбование и самовосхищение тут не к месту. Вам бы пойти погулять и покрасоваться туда где вами все будут восхищаться.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 17.04.2014, 22:17
#71
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.04.2013
Сообщений: 996
Благодарностей: 103
Re: Начать с нуля

С такой небольшой суммой, лучше остаться пока в хайп индустрии, Вам бы до 5000$ для начала разогнаться, а уже потом переходите на памм счета.
Тесак вне форума
Старый 17.04.2014, 22:25
#72
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
А тут люди разбираются в проблемах финансовых и пытаются помочь друг другу советом.
Я не понимаю, что Вы подразумеваете под проблемами, тем более финансовыми. Я была свидетельницей того, как один мудрый человек отчитывал молодого, неопытного, пришедшего к нему со своими "серьёзными проблемами". Он сказал ему так: "Это у тебя не проблемы. Вот когда ручек-ножек нет, тогда да, проблемы, а у тебя так - ерунда."
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
igor-1 (18.04.2014)
Старый 17.04.2014, 22:42
#73
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
igor-1, зашел на ваш блог в подписи и сразу вышел. Исправьте ошибку

Глаз режет, ниже спускаться сразу перехотелось.
Спасибо ,Роман, за помощь. Вы мне помогли. С правописанием у меня конечно не очень хорошо. Буду рад выслушать ваши и другие замечания и учту их.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (18.04.2014)
Старый 17.04.2014, 22:50
#74
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,471
Благодарностей: 286
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от Милаф Посмотреть сообщение
Я бы не стала связываться с ПАММ. Там своя мафия...
Просто к памм-счетам надо подходить с умом, тогда снизите риск потери ваших вложенных средств.
vhyip вне форума
Старый 18.04.2014, 06:09
#75
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Спасибо ,Роман, за помощь. Вы мне помогли. С правописанием у меня конечно не очень хорошо. Буду рад выслушать ваши и другие замечания и учту их.
Так может сначала грамотность подтянуть, а потом уж блогерством заморачиваться?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Тесак Посмотреть сообщение
С такой небольшой суммой, лучше остаться пока в хайп индустрии
дело в том, что нет такого понятия, как хайп индустрия, есть статья 159 УК РФ. По этому в хайпы ни в коем случае вкладываться нельзя - рано или поздно мало того, что останетесь без штанов, так ещё и з пробкой, вставленной вам в одно место.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 18.04.2014 в 06:12. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 18.04.2014, 07:34
#76
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 603
Благодарностей: 112
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение

дело в том, что нет такого понятия, как хайп индустрия, есть статья 159 УК РФ. По этому в хайпы ни в коем случае вкладываться нельзя - рано или поздно мало того, что останетесь без штанов, так ещё и з пробкой, вставленной вам в одно место.
Вряд ли участие в хайпах попадает под действие этой статьи. Вот организация- другое дело.
Но участвовать в них все равно не вижу никакого смысла, т.к. не считаю приемлемым соотношение доходности и рисков.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Начать с нуля
Начинать с нуля стоит с банковских вкладов. Это надежно, не требует опыта и позволяет накопить со временем сумму, необходимую для инвестиций в другие инструменты.

Последний раз редактировалось JohnMoscow; 18.04.2014 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
JohnMoscow вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (18.04.2014)
Старый 18.04.2014, 10:52
#77
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от JohnMoscow Посмотреть сообщение
Вряд ли участие в хайпах попадает под действие этой статьи. Вот организация- другое дело.
Рефоводу (и нужно!) можно припаять соучастие по этой статье.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от JohnMoscow Посмотреть сообщение
Начинать с нуля стоит с банковских вкладов.
А вот это абсолютно верно. Респект.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 18.04.2014 в 10:54. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 18.04.2014, 11:28
#78
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Начать с нуля

Банковский вклад едва спасает вложение от инфляции. О прибыли от банковского вклада нечего и говорить. Есть такое понятие как девирсификация рисков. При мудром и просчитанном подходе риски сводятся к минимуму. А насчёт страхов потерять послушайте Бодо Шефера
,да простят меня модераторы за ссылку. Мне просто уже надоело читать о страхах потерять,когда вам терять то нечего!!!!
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 18.04.2014, 12:00
#79
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Бодо Шефера
Нашли, кого слушать.

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Банковский вклад едва спасает вложение от инфляции. О прибыли от банковского вклада нечего и говорить
Мил человек, я смотрю, Вы вообще не сечёте фишку. Банковский вклад служит для накопления и расчетов, а не для инвестирования. JohnMoskow сказал верно: если у тебя мало денег, то самое правильное сначала поднакопить их на банковском вкладе, а потом уж использовать - например, как первоначальный взнос в ипотеку, или для старта ИП.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 18.04.2014, 13:22
#80
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Начать с нуля

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Банковский вклад едва спасает вложение от инфляции.
для многих - это является хорошей "подушкой безопастности". Недооценивать данный вмд дохода нет смысла
kaliber вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как начать с нуля в интернете ? Redee Самое разное 142 19.10.2018 17:40
Видео: Как начать бизнес с нуля? tiu-bik Другие виды заработка 28 07.08.2017 19:13
Начать свой бизнес проект с нуля! igor-blog Маркетинг: общий форум 45 26.06.2014 14:56
Forex. Начать меньше чем с нуля Aisller Дайджест блогосферы 1 10.07.2009 17:15