MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,420 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.04.2014, 03:19
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Tritt - ДУ Форекс.

Приветствую всех!

Предложение по доверительному управлению/инвестированию. Рассматриваю возможность управления на вашему счете, ПАММ и на моих счетах, прямые инвестиции. Выбор брокера обсуждается.
Условия:
Вложения ваши 50% и мои 50%, прибыл 50/50 минимальная сумма 250 USD, EUR
100 % вложения инвестора 70/30 минимальная сумма 500 USD, EUR

Платежные системы:

Bitcoin
Webmoney
Perfectmoney
и другие.

Минимальный срок инвестирования/управления 15 дней, либо до
полного закрытия всех сделок.



Система торговли полностью автоматизированна. В качестве примера представляю счет, время тестирования 1 год счет реальный. За это время показал хороший результат. Данный счет был представлен в тема ПАММ моим другом, тема не поддерживается и ПАММ счет закрыт. Некоторые графики отображаются не корректно, связано со списыванием бонусов, снятием с депозита, также счет пополнялся с системы LibertyReserve. После проблем с LibertyReserve со счета были выведены все возможные средства, все остальное время, по заморозке депозита на 6 месяцев (по правилам InstaForex), счет работал на полном автопилоте на выделенном сервере (на счет просто "забили"), так как уже не надеялись вернуть часть депозита, да и после "разморозки" при выводе любой суммы,
отнимается такая же сумма, все по той же причине пополнение с LR.
Но при всех проблемах счет выдержал и работает до сих пор. Расчет был на робота 500 USD на минимальный объем лота, но депозит уменьшался до 170 USD - и в этих условиях он выжил. В результате имеем хорошего советника который приносит от 5 до 20% в месяц, при низкой просадке.

Буду рад ответить на интересующие вопросы. Рассмотрю ваши предложения.

Мои контакты:

Skype: TritGreen
ICQ: 6восемь775шесть654

Последний раз редактировалось Tritt; 08.04.2014 в 03:30.
Tritt вне форума
Старый 11.04.2014, 08:11
#2
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Tritt - ДУ Форекс.

минусовых сделок не было ? вы гений торговли и настроек роботизированных систем ?
__________________
Royal Investments - лучший блог о заработке | На хайпах - 20.000$ всего за пол года
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ l
$1000 FREE! ЛУЧШИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД 2014-2016 l -=Сохранить деньги в кризис легко!=-
oak tree вне форума
Старый 11.04.2014, 08:30
#3
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
минусовых сделок не было ? вы гений торговли и настроек роботизированных систем ?
Это же инста! Там все чики-пыки...
Pankow вне форума
Старый 11.04.2014, 14:02
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Это же инста! Там все чики-пыки...
По поводу Инсты объясните, пожалуйста.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 11.04.2014, 14:56
#5
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
По поводу Инсты объясните, пожалуйста.
Просто я к Инсте отношусь отрицательно. Это моё право... Навязчивые, спред большой, были проблемы с руководством (дележ заработанного Ильдар и Майзус), отзывы реальные (не фейки) очень плохие, заявы были, а в прошлом году летом я думал рухнут, выстояли как-то... и т. д. Но сам не торговал у них. Зачем связывать с такой скандальной компанией. Я им не верю. На форуме обсуждают мнения. Я его высказал... Все, что связано с Инстой обхожу стороной. Здесь ссылки нельзя, поэтому голословно получается. Поищите сами... Этого добра море...
Pankow вне форума
Старый 11.04.2014, 15:27
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Просто я к Инсте отношусь отрицательно. Это моё право... Навязчивые, спред большой, были проблемы с руководством (дележ заработанного Ильдар и Майзус), отзывы реальные (не фейки) очень плохие, заявы были, а в прошлом году летом я думал рухнут, выстояли как-то... и т. д. Но сам не торговал у них. Зачем связывать с такой скандальной компанией. Я им не верю. На форуме обсуждают мнения. Я его высказал... Все, что связано с Инстой обхожу стороной. Здесь ссылки нельзя, поэтому голословно получается. Поищите сами... Этого добра море...
Абсолютно с Вами согласен. Просто вопрос мой касался того, что у ТС нет убыточных сделок, а Вы написали что "это же Инста". Вот я и заинтересовался причём здесь Инста.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 12.04.2014 в 01:12.
cell вне форума
Старый 11.04.2014, 19:36
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от oak tree Посмотреть сообщение
минусовых сделок не было ? вы гений торговли и настроек роботизированных систем ?
Минусовые есть. Не гений, но результат вы видите.

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Просто я к Инсте отношусь отрицательно. Это моё право... Навязчивые, спред большой, были проблемы с руководством (дележ заработанного Ильдар и Майзус), отзывы реальные (не фейки) очень плохие, заявы были, а в прошлом году летом я думал рухнут, выстояли как-то... и т. д. Но сам не торговал у них. Зачем связывать с такой скандальной компанией. Я им не верю. На форуме обсуждают мнения. Я его высказал... Все, что связано с Инстой обхожу стороной. Здесь ссылки нельзя, поэтому голословно получается. Поищите сами... Этого добра море...
Полностью вас поддерживаю. После летних событий уже было распрощался с "замороженным" депозитом, но чтобы он не простаивал просто так установил советника, результаты и для меня были неожиданными. Не так давно начал тестирование у другого брокера, результаты схожие. Нет разницы какой брокер, зависит какой размер лота и депозита.

Последний раз редактировалось Tritt; 11.04.2014 в 19:49.
Tritt вне форума
Старый 11.04.2014, 20:30
#8
WMW
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 4
Re: Tritt - ДУ Форекс.

Были бы гарантии
WMW вне форума
Старый 11.04.2014, 23:06
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от WMW Посмотреть сообщение
Были бы гарантии
Гарантии чего? Какие на форексе гарантии?
Tritt вне форума
Старый 12.04.2014, 00:41
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от Pankow Посмотреть сообщение
Просто я к Инсте отношусь отрицательно. Это моё право... Навязчивые, спред большой, были проблемы с руководством (дележ заработанного Ильдар и Майзус), отзывы реальные (не фейки) очень плохие, заявы были, а в прошлом году летом я думал рухнут, выстояли как-то... и т. д. Но сам не торговал у них. Зачем связывать с такой скандальной компанией. Я им не верю. На форуме обсуждают мнения. Я его высказал... Все, что связано с Инстой обхожу стороной. Здесь ссылки нельзя, поэтому голословно получается. Поищите сами... Этого добра море...
Ну судя по тому что Инста до сих пор функционирует, и как это ни странно, не заметно подвижек в минус по ее доли в рынке, то можно судить о более или менее стабильном функционировании компании.
А то что Сергей вытащил на всеобщее обозрение свои терки с Ильдаром, это на мой взгляд, просто попытка вызвать отток средств из "проблемной " компании и временная рефлексия . Я думаю что терки между холдерами не должны быть публичными, что скорее всего и поняли стороны конфликта, затерев свою битву на кроуфре.
А по части Инсты, это очень агрессивно развивающаяся компания, поэтому и отрицательных отзывов море, к тому же, посмотрите когда она открылась, по этому моменту можно с уверенностью судить о бизнес модели компании, но думаю что все же она не настолько плоха как кажется, иначе тех результатов, что были озвучены в битве за Инсту не было бы.
Новичков она привлекает изрядное количество, поэтому Ильдару, как одному из собственников, честь и хвала, он смог дать очень выдающиеся показатели на сроках от 4 лет, за это ему респект.
PIRANHAfx вне форума
Старый 13.04.2014, 01:43
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 74
Re: Tritt - ДУ Форекс.

На чем основывается Ваша система торговли?
workspree вне форума
Старый 14.04.2014, 14:56
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от workspree Посмотреть сообщение
На чем основывается Ваша система торговли?
Автоматизированная с элементами мартингейла.
Tritt вне форума
Старый 14.04.2014, 16:08
#13
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Tritt - ДУ Форекс.

Переношу в Хайпы под вопросом
nlobp вне форума
Старый 14.04.2014, 17:07
#14
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 787
Благодарностей: 1,781
Re: Tritt - ДУ Форекс.

Да это смешно совсем. Очередной управ со 100 долларами в кармане. Увеличьте депозит до нескольких тысяч, тогда другой разговор будет, а так не серьезно.
DyrV вне форума
Старый 14.04.2014, 18:17
#15
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 134
Благодарностей: 41
Re: Tritt - ДУ Форекс.

Робота сами писали, что-нибудь делаете вручную? Сколько примерно с просадками в месяц/год? Есть ли mtlive/fxbook?
3g0r вне форума
Старый 15.04.2014, 06:38
#16
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от Tritt Посмотреть сообщение
В качестве примера представляю счет
На графике, профит по балансу, покажите график по эквити
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 16.04.2014, 12:41
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от DyrV Посмотреть сообщение
Да это смешно совсем. Очередной управ со 100 долларами в кармане. Увеличьте депозит до нескольких тысяч, тогда другой разговор будет, а так не серьезно.
Не серьезно такие заявления делать, 5 копеек свои вставляете? Что вам говорить если предложение мое между строк читаете...

добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Сообщение от 3g0r Посмотреть сообщение
Робота сами писали, что-нибудь делаете вручную? Сколько примерно с просадками в месяц/год? Есть ли mtlive/fxbook?
Писал не я, принимал участие в его создании и корректировке. Вручную ничего не делал счет жил сам по себе и живет сейчас. Просадки до 30-40% бывают. В основном меньше 10%. Добавил на fxbook, показывает не понятно что https://www.myfxbook.com/members/tritt/trit/895008 . Видимо сказывается что инста удаляет историю и оставляет только отчет за месяц.

Последний раз редактировалось Tritt; 16.04.2014 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Tritt вне форума
Старый 16.04.2014, 14:26
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от Игорь Замуруев Посмотреть сообщение
На графике, профит по балансу, покажите график по эквити
Можете посмотреть на странице виджетов все графики https://www.instaforex.com/ru/widget...trader=2180019
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2180019_balanceEquity_2014-04-16.png
Просмотров: 13
Размер:	35.5 Кб
ID:	95971  
Tritt вне форума
Старый 16.04.2014, 14:33
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 4
Автор темы Re: Tritt - ДУ Форекс.

DyrV, Выбирайте брокера, ваши 2500$ и мои 2500$.
Tritt вне форума
Старый 16.04.2014, 16:29
#20
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Tritt - ДУ Форекс.

Цитата:
Сообщение от Tritt Посмотреть сообщение
Писал не я, принимал участие в его создании и корректировке. Вручную ничего не делал счет жил сам по себе и живет сейчас. Просадки до 30-40% бывают. В основном меньше 10%. Добавил на fxbook, показывает не понятно что https://www.myfxbook.com/members/tritt/trit/895008 . Видимо сказывается что инста удаляет историю и оставляет только отчет за месяц.
Выходит и здесь Инсте доверять нельзя? Отчеты корректирует? Но почему в худшую стороны, обычно делают наоборот... Еще один повод разочароваться в этом громко кричащем "брокере"... Зачем историю прикрыли, там же можно посмотреть реальную торговлю?
Pankow вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-конкурс "Гладиаторы Форекс" при поддержке Univell Broker. Завершен bvn Конкурсы от MMGP 245 11.01.2013 17:30
"Форекс и мы", практический подход к торговле на форекс cherep777 Литература Forex 3 06.02.2009 19:22