MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе публикуются торговые сигналы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2014, 15:30
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Ежедневные торговые сигналы по EUR/USD

Открываю тему для аналитической торговли. Ежедневно буду выдавать торговые сигналы по торговому инструменту EUR/USD Также прикреплю мониторинг торговли реального счёта. Для чего открыл тему? Либо для поиска инвестора, либо ученика для продажи торговой системы.
Русский Трейдер вне форума
Старый 06.05.2014, 09:42
#2
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Ежедневные торговые сигналы по EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Русский Трейдер Посмотреть сообщение
Для чего открыл тему? Либо для поиска инвестора, либо ученика для продажи торговой системы.
Либо торговой системы нет .. либо инвесторы не особо нужны - такого наплевательского отношения к теме не видел еще , открыта для публикации сигналов, в итоге ни одного сигнала так ТС и не родил
xdendi вне форума
Старый 06.05.2014, 13:24
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 77
Благодарностей: 8
Re: Ежедневные торговые сигналы по EUR/USD

Так вышел хоть один торговый сигнал или нет?Евро на север стало подниматься.
Dipol вне форума
Старый 06.05.2014, 17:14
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ежедневные торговые сигналы по EUR/USD

В принципе торопиться не куда. Я ставлю сделки на небольшом реальном счёте, со следующей недели начну раздавать сигналы, пока времени нет. Уж извините товарищи, и это не юмор. Успеете ещё посмотреть на торговлю. Всем удачи и любви! Приду в понедельник (12 мая 2014 года).

Последний раз редактировалось Русский Трейдер; 06.05.2014 в 17:17.
Русский Трейдер вне форума
Старый 07.05.2014, 17:50
#5
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Ежедневные торговые сигналы по EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Русский Трейдер Посмотреть сообщение
Уж извините товарищи, и это не юмор.
ждем с нетерпением , сейчас да тема .. даже на юмор не тянет... ну очень мало инфы.

ЗЫ. Вспомнилось просто .. - некоторые люди сначала покупают машину - потом делают себе права, вот тема как-то эту ситуацию и напомнила.
xdendi вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (07.05.2014)
Старый 11.05.2014, 10:49
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ежедневные торговые сигналы по EUR/USD

oasis, говорите, что хотите, думайте, что хотите, но уж не пытайтесь выглядеть человеком интеллектуальным, основываясь на ошибочном предположении моей личности. Скажем так, если черепаха ползёт медленно - это не значит, что её нужно пнуть, и сказать ей, чтобы она быстрее ползла. Да, ну не выложил сигналы - предупредил об этом. И причём здесь рост евры, если я сигнал ни на покупку, ни на продажу не давал. Как-то неприятно, когда идут упрёки в сторону, слишком много грязи выливается, нервов растрачивается. Я поэтому особо и не хотел открывать тему, потому что обязательно найдётся человек, который бросит камнем. Понимаю, что форум не юридический, и контингент здесь соответствующий, но разум и чувство уважения к собеседнику нужно включать. Независимость и совершенство, никакой лишней тли, поэтому работать буду один. Особенно на меня производит впечатления любви к Родине и чувство Патриотизма, я люблю нашу страну - Россия, мне нравиться Герб и Флаг Российской Федерации. Ленин жил, Путин жив, Россия будит жить! Ура, всех с праздником Победы! А тему эту я попрошу модераторов закрыть, так как не терплю, когда на меня грязь выливают. И не нужно было oasis приплетать сюда роды, остолоп. Запомни, даже если тебя и прёт, лучше промолчи, посмейся молча, уважай чувства других людей, а не только о себе думай. Унижая других - сильнее и умнее не становишься, запомни это, прощай!

ВСЕМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХА!

Последний раз редактировалось Русский Трейдер; 11.05.2014 в 10:53.
Русский Трейдер вне форума
Старый 13.05.2014, 18:36
#7
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Ежедневные торговые сигналы по EUR/USD

Наталья, очень приятно! Зачем вы, основываясь на своих неправильных мыслях пытаетесь меня оскорбить? Я высказал своё мнение по поводу происходящего на форуме, и мнение по поводу Патриотизма в связи с праздниками. Если у вас гнилая жизнь и государство вам проблема, тогда я ничем помочь вам не могу. Форум противный, люди здесь странные, видоизменённые. Вас бы Наташа на завод отправить, а то занимаетесь ерундой. В Тольятти всё таки много промышленных заводов. Вроде бы семья у вас есть, а бегаете по форуму, будто делать нечего. Хотя это свойственно Близнецам. Некоторое отчуждение от семьи, лёгкие романы на стороне и приятные флирты. Если вам не свойственно проявление Патриотизма и любовь к Родине - тогда молчите и не высказывайте свои глупые мысли. По вашему поведению также можно сказать что у вас психологические расстройства. Ведь истинные Патриоты защищают таких недальновидных женщин, как вы. Не нужно считать человека за мусор. Не понравилась тема, показался автор странным, да уйди ты и всё, зачем оскорблять, унижать человека, тем более не аргументированно и без фактов?
Русский Трейдер вне форума
Старый 16.05.2014, 12:25
#8
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Ежедневные торговые сигналы по EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Русский Трейдер Посмотреть сообщение
показался автор странным, да уйди ты и всё, зачем оскорблять, унижать человека, тем более не аргументированно и без фактов?
Диагноз:
Мания преследования в совокупности с манией величия.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 12:31
#9
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: Ежедневные торговые сигналы по EUR/USD

Русский Трейдер, просто нажмите в первом посте "сообщить модераторам"и попросите действительно закрыть тему, это будет лучше чем самому же офтопить и постить свои домысли о людях которых Вы совершенно не знаете, превращая тему в помойку.
xdendi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
oasis (18.05.2014), Ratatara (16.05.2014)
Старый 16.05.2014, 12:39
#10
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Ежедневные торговые сигналы по EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Русский Трейдер Посмотреть сообщение
А тему эту я попрошу модераторов закрыть, так как не терплю, когда на меня грязь выливают.
тема закрыта по просьбе ТС.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
xdendi (16.05.2014)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Торговые сигналы EUR/USD, AUD/USD jak_1985 Торговые сигналы 14 15.10.2012 13:59
Ежедневные сигналы FOREX Voog Аналитика от частных трейдеров 97 25.03.2011 07:18