MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Инвестирование в акции, облигации, фьючерсы. Отзывы инвесторов. Любые теоретические вопросы по работе фондового рынка. А также: обсуждение эмитентов фондового рынка; каталог брокерских компаний; аналитика от компаний и частных трейдеров; торговые стратегии.
Старый 07.04.2014, 00:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 7
Недельный прогноз для фондового рынка США

Фондовый рынок США приближается к точке истощения восходящего тренда. Звучит все больше голосов, озвучивающих эту точку мнения, причем уже не только в трейдерских чатах. Недавно известный аналитик высказал предположение о скором падении фондового рынка, сравнив бычий тренд последних 5 лет с трендом, предшествовавшим краху 1987 года. Если взглянуть на дневной график Спаев, можно увидеть, что все осцилляторы указывают на уменьшающуюся силу последней вершины по сравнению с предыдущей. И хотя разговоры не идут о масштабном обвале, как в 1987 или 2008 годах, то опасения затяжной коррекции вполне уместны. И поэтому я предлагаю начинать искать короткие позиции, пусть и не продолжительный период.

Микрософт (символ: MSFT)
Микрософт, выросший за последний год почти на 50%, также пострадал от сумасшедшей продажи технологических акций, которая произошла на фондовом рынке США в конце прошлой недели. Вместе с тем, стоит принимать во внимание возможность продолжение падения котировок акций пионера программного обеспечения. На дневном графике индикатор РСИ четко указывает на то, что силы быков на исходе – последняя вершина была выше предпоследней, но ее РСИ был ниже.

Предлагается открыть короткую сделку в случае пересечения линии сопротивления, которая после пересечения выдержала, как поддержка восходящего тренда (темно-зеленая), а линия локальной поддержки (зеленая-салатная) будет использоваться, как стоп-лосс. Итак, - вход при пересечении 39.25, а стоп размещается на 39.90. Предлагается закрывать сделку с прибылью при достижении 37.70, однако можно попробовать оставить половину сделки и на будущее, в случае если оправдаются худшие прогнозы, и фондовый рынок США ожидает нечто большее, чем просто коррекция.
Читать дальше, посмотреть на график - bullstreet.ru/home/read/markets-forecast-46

Последний раз редактировалось Bullstreet; 07.04.2014 в 00:11.
Bullstreet вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недельный прогноз от Буллстрит.ру 16.02 Financification Иностранные эмитенты 3 07.04.2014 23:19
Недельный прогноз 23.02 Bullstreet Инвестирование в фондовый рынок 0 24.02.2014 03:56